Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Lelikkk, ммм...у вас бригада? Или один-два человека? Насколько капитально делают? И когда закончат? Это я спрашиваю, если вдруг к нам из клд никто не приедет... Нам тогда нужно будет ванну сделать, разводку на кухне и стены + в коридоре пол. Остальное сами осилим. Ты отпишись потом пожалуйста о качестве работ?

у нас работают два человека. Обещали за месяц все сделать. У нас капитальный ремонт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут немного выпала из жизни форума, так лень в жару включать ноут и ваще что-то делать...

Девочки, все ли из вас спят исключительно на боку?

Я сплю в обнимку с "колбасой" своей, без неё ваще не представляю сна! Но ночью просыпаюсь на спине, бывает, ага.

 

Девчонки,да ладно засыпать,вы встаете нормально?

Я, иной раз, посреди ночи, когда в туалет шлёпаю - аж со спины умудряюсь встать, не через бок :D Потом сама от себя охреневаю, когда получаю пинок под рёбра.

Кстати, у меня у сына новая забава - не дай маме лежать на левом боку. У него там ножки как раз, когда я ложусь на бок - он отталкивается! Да так сильно, что меня разворачивает)))) Или же начинает под рёбра пихать ножки, чтоб я повернулась))))

Девочки, кому я там еще пинетки обещала, вспоминайте, ща вязать начну. Спасибо всем за поздавления!

Я помню)))) Я тоже девочку обещала :reverans: Так что поздравляю с Принцессой!!!Наконец-то тайна раскрылась!

TanRo, какие вы большие уже! Растите здоровенькими!

жду сыночка, у меня часто очень икает малыш! Заметила, что начинает икать каждый раз после того, как я поем. Так что раза 4 в день икота у нас стабильно бывает! Видимо, связано с тем, что я за столом сижу, сложив ногу на ногу :confusion: Другого объяснения пока не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тоже с утра не могу сразу вскочить и побежать, я переваливаюсь и на четвереньках сползаю с кровати, а потом норм, когда расхожусь.

У меня проблема: каждую ночь я просыпаюсь ровно в 2 ночи и не могу уснуть до 4 пипец какой-то, из-за этого потом сплю до 10 и встаю разбитая(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!!!!!!!!!!!1

почму-то все кругом говорят. что утнас будет мальчик!!!!! потому что я хорошо выгляжу, не поменялась, даже похорошела!!!!! долой стериотипы!!! у нас будет дочка!!!!

Ностальгия, с недельками!!!!! с декретом!!!!! у меня уведомление приходит на почту! ето у тебя стоко всех умерло???? соблезную!!!

//ZlayaKisa//, у нас просто кокос!!!!

п.с, мы вчера выбирали матрас себе на кровать - ой девочки, на каких матрасах мы лежали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! офигеть!!!!!!!!!! просто танеш в обьятиях Морфея!!!! но дорого блин!!!

Ruchey, с хорошим походом в ЖК!

irkulena, давай лечись!!!!!

 

у меня молозиво вапше не течет!!!!иногда, изредка, горошки такие бежевые на сосках есть!!!! кто -то писал из девочек - что ето как раз оно!

сплю я как удобно и часто на спине! или на полубоку! малышка не всегда дает на боку поспать - пинаеться!!!!

на счет уступают или нет: на днях я вот прям думала, на что подруги жалуються,я как только захожу в транспорт - сразу встают! а вот вчера -был какой-то день не такой - у всех маршрутках я пол пути ехала стоя, апотом замечали доброжелатели и подымали шум на всю маршрутку, что мужыки сидят а беременная женщина стоит!

lublena, у меня отекают ноги когда сильно жарко!!!!!

блин, и у меня бывает так давит на писю, что я шагу сделать немогу!!!! жду пока поменяет положение!!!

жду сыночка, на прошлой недели икала каждый день, а в один день 2 раза в день!!!! а так раза 2 в неделю!

 

у меня ночью другая проблема: я как встаю- ити немогу, как бы отлив крови из ног пошел, возвращаюсь из туалеа уже нормально, а вот туда..... пипец! у кого-то такое есть?

TanRo, с недельками!

Irina_aki, у меня так было! пару дней на ночь валерьяночку - и все ок! а еще лучше - -хорошенько устать за день!!! тогда сплю как убитая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я выложила в профиле свой пуз-колоссале 27-недельный (3 недельки назад), не пугайтеся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ну нормальненько! у тебя же 2 крошки там жывет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, спасибо! Да, не смотря на усталость, была довольной от результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, не, это я сама еще просто жирная :confusion: У Анечки вон гораздо меньше...

Муж за пупок боится только, он попер наружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, у меня мультиварка Панасоник 18,я ею очень довольна. REDMOND RMC-M70 на сколько я помню, у Насти (Felix Femina) - она ее тоже очень хвалит.

irkulena, может тебе малинки покушать надо? Не листики, а ягодки. Вроде считается природным антибиотиком.

VERMI//, хорошо, что все хорошо у тебя закончилось.

Irusja,ее все равно где сдавать - сумма все равно одинаковая будет.

bezzabotna9, а у меня наоборот, живот очень приличный, а вот далеко не все уступают(( недавно с дачи ехали, бабушка с сыном первые запрыгнули в маршрутку и сели, а мне места не досталось - пришлось стоя ехать, в раскоряку.... живот висел прямо перед носом двух молодых ребят, лет по 20-25... ни один не встал и не уступил... мне их жён настоящих или будущих стало просто жалко.

Не первый раз убеждаюсь, что воспитание и менталитет у молодых (да и не только) русских мужиков просто ....пи..пи...пии... мужики кавказцы вскакивают только увидев в далеке беременную женщину или пожилого человека, а наши делают вид что спят или в упор не видят - ослепли разом) Обидно за нацию однака.

Я заметила в основном девушки или женщины уступают,а мужики редко. Как-то зашла в автобус - пузо уже приличное было. И нечаянно (правда нечаянно, не специально) на ногу наступила сидящему мужику. И что вы думаете? Он тут же в окно уставился, типо не видит. А потом стало выходить, оказывается он с женой ехал, она с дитем (маленьким, месяцев 6-7) на сиденье перед ним сидела. Хорошо, я в тот день себя хорошо чувствовала, спокойно в автобусе проехала стоя. Но неприятно очень было. Я тогда еще подумала, "вот гад - у самого жена совсем недавно беременная была, знает ведь, как бывает непросто в таком положении стоя ехать. И хоть бы хны ему, видел же, что я беременная, но поднять жопу от сиденья и уступить место беременной - это неее". Девченки, кто пацанов ждет, воспитываем своих деток настоящими мужчинами - чтоб такими не были. Я со своим точно воспитательны беседы вести буду, чтобы не смел сидеть, если беременную видит.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я тоже усиленное давление чувствую на пипиську, особенно когда в туалет хожу... с первым такого не было, вот думаю может это теперь потому что шейка уже не такой формы, а сглаженная у повторнородящих?

как там в пословице какой-то-"синицу тебе в зубы..."- чето такое :think1: короче, чтоб слова твои сбылись-у меня в первые роды шейка была 7см и твердая как стена......надеюсь ты права-и там все "хорошо" теперь.......

VERMI//, да уж....... ну все нормально-самое главное....... :flower:

Планюша, Ruchey, спасибо, девули!!!!! я вас всех догнала наконец-то!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

у кого-нибудь малыш икает часто?

у меня часто икает -раза 3-6 за день....... не парюсь.......

Beremenylka, спасибо!!!!!!!!! :flower:

 

 

всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

98d218838bfd.gif ну вот и мы наконец-то вас всех догнали!!!!!!!!!!!! с 30 недельками нас!!!!!!!!!!!! и всех-всех у кого сеня тож недельки.........

на доплер только 1 августа (я прально понимаю, что это тоже узи просто с кровотоком??), сеня судорог не было (видать я вчера нормально сырников поеала-норму кальция соблюла :Crazy: :Crazy: :Crazy: .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, да, хотя сама там не собираюсь рожать, но могу посоветовать, если что:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с недельками!

 

Ой, какое счастье, что я в ни в метро, ни в автобусах с маршрутками не езжу уже давно, нечего мне там делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ruchey, и не говорите девочки!:) только проснулась, первый раз за последнее время так долго спала.

Ностальгия, С недельками тебя! И всех недельчатых!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а что боиться за пупок? он у меня давно снаружы!

 

такой прикол вчера был в маршрутке - сижу я, а малая жывот мне разносит, и подымаю глову, стоит на до мной девочка, лет 20, и так смотрит внимательно на мой пуз!!!!! меня ето так улыбнуло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, боится, что развяжется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, солнц) конечно планирую! приеду домой в начале августа и сразу буду созваниваться с врачом... интересно работает он там еще и не будет ли в отпуске - стрёмно блин) А ты?

на узи планирую завтра поехать, а там будь что будет) просто не хочу с дачи опять тащиться потом(( тяжело уже мотаться(

 

ты как съездишь отпишись. Я хочу тоже в Люберецкий наведаться, в последнее время очень много хороших отзывов о нем слышу. А ты смотрела когда он на мойку закрывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы самодельные прокладки поле рождов делаете себе? если да,то технология????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ТУСИК-ПУЗИК, :flower: :flower: :flower:

 

девочки а вы самодельные прокладки поле рождов делаете себе? если да,то технология????

обычная марля аптечная стерильная-слой сама себе подберешь... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, в начале Б пыталась найти инфу об этом, но ничего не нарыла, нужно будет им позвонить, может сделаешь, а то я сейчас далеко нахожусь... заодно узнай как Якунин Павел Ильич работает... ну если не сложно конечно) если не сможешь, в августе, когда приеду буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  у меня вот просто ноги болят, сами кости от щиколтки до колена, прям ноют и тянет, когда хожу......лежу-все ок

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ностальгия, я тоже усиленное давление чувствую на пипиську, особенно когда в туалет хожу... с первым такого не было, вот думаю может это теперь потому что шейка уже не такой формы, а сглаженная у повторнородящих?

Я тоже тяжесть там чувствую, даже живот пятаюсь руками держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, дашь мне их контакты??? (если вы сами будете довольны качеством их работ)??? Ооочень надо... Муж вчера звонил по всяким ремонтным конторам... В общем: Калининград в шоке :D родители сказали, что приедут на недельку, помогут (обои, пол), но вот ванну и кухню надо, чтобы профи сделали...

 

Irina_aki, Ррр, какая прелесть!!! Спасибочки за ссылочкуууу! Ушла смотреть :D А то Высоцкую уже всю вдоль и поперек перелопатила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро!!

Девочки, все ли из вас спят исключительно на боку? Я вот регулярно ночью просыпаюсь почти на спине, почему почти....я подушку маленькую гречишную всегда под спину подкладываю, чтобы уж совсем горизонтально не лежать.

у меня икает очень редко, пару раз наверно так слышала...

 

и я просыпаюсь на спине, но подушка спасает, и получается что полуспиной как то...а засыпаю долго ворочаюсь с боку на бок, тк мелкая пинает в тот бок, на кот лежу...

а молозево у меня как водичка типа, прозрачненкое какое то :sorry:

мы сегодня были на КТГ первый раз, так прикольно!слышно сердечко хорошо, и все лялины шевеления, ващеееееееееееееееееее :Crazy: и ктг у нас делаю сидя, подушечка под спину, и недолго - минут 15 от силы сидела :sorry:

вот только проснулась рано, и теперь как ежик в тумане,такая слабость...видимо придется прилечь на часок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мне бы твои условия в роддом, а то у нас всех на воду :) ешь вода, пей вода... прошлые роды помню прошла в родовую с пакетами и еда была, бутеры, которые с удовольствием съела после родов, а тут по ходу с голоду умру :D

bezzabotna9, я также сплю, если всё это можно сном назвать, всю ночь с боку на бок :malicious:

Beremenylka, а зачем самодельные, блин сразу свои 14 лет вспомнила, когда не было прокладок, ничего сейчас делать не буду, чтобы потом их от передочка :) отрывать, тк толком ничего не впитывает и засыхает, на собственном опыте лучше обычных прокладок с гелем нет ничего, только чаще менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчонки!

Недельчатых с очередными!!!! :flower:

у кого-нибудь малыш икает часто?

у меня не икает (( может как-то раз было, но я так и не успела понять икота это или нет :sorry:

 

По поводу опухлости (отечности) в том самом месте- у меня уже навреное месяц как там все опухать начало. И вообще лобок болит сильно, в районе кости. Думаю тоже от отеков (а там хз). А в целом, как перестала ходить на работу отеков почти не замечаю ттт... Только ночные остались, это когда немеют и опухают пальцы рук. :(

 

Девочки, я только вчера казала себе подушку для Б и кормления, ша жду что привезут. А то ночью с пузом неудобно совсем стало спать... матрац у нас жесткий, давит на бедный пуз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...