Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

 

Девочки!!! А как на счет совместных родов? Кто с собой будет брать муженьков?

мой отказался. Ну я и не настаивала, знала, что он не согласиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мой отказался. Ну я и не настаивала, знала, что он не согласиться.

мой тоже в отказ, но я сильно и не уговаривала, если бы хотел, сам бы напросился.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой отказался. Ну я и не настаивала, знала, что он не согласиться.

 

А мой сказал пойдет, может еще передумает, но сказал хочет пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут новое вкусовое наслаждение. Тут в нашу аномальную жару захотела вина красного сухого.....муж принёс бутылку красного, но безалкогольного немецкого......мммммм....бадяжу половина вина-половина воды ооочень вкусно мне кажется, третий день позволяю по бокалу.

Как думаете, вреда же не должно быть? Оно же безалкоголя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых - с недельками!

У меня доча очень часто икает. И до сих пор, кажется меняет положение, никак не могу понять как она лежит( Икота ощущается ниже пупка справой стороны или слевой. Кто знает, это означает, что голова внизу или спина? Спать по ночам практически не могу, постоянно ворочаюсь, даже подушка для Б не очень-то помогает. Особенно, когда переворачиваешься, приходится ее переворачивать вместе с собой, что не очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем пока рожать вместе, а там по состоянию. Как я буду себя ощущать

 

У меня за все время 1 раз икал и то муж догадался что это ребенок скорее всего икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  про справку честно не знаю, так как работаю в одной организации. Г сказала даст 2 справки до 12 недель, там около 400 рублей и до 20 недель, там около 600 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об икоте - у меня сын икает не меньше 10 раз в день с 27 недель, причем сильно, даже визуально видно как животик подергивается:) Врач говорит, что икота ни о чем не говорит:)

 

О матрасике - нас тут с мужем соблазняют каким-то чудо-матрасом Traumland за 12 тыс. из фигзнаетчего, но кокоса в нем нет, мол кокос - это прошлый век и сейчас им не пользуются. Вот я думаю, дорого, блин, вестись или не вестись....

 

О безалкогольном вине - я потребляю Peter Mertes с самого начала Б. Не очень часто (честно говоря, достаточно отвратное вино-то, но из безалкогольных безусловно лучшее), но в первом триместре каждую неделю по бутылочке приговаривала, сейчас не чаще раза в 2 месяца... Ничего, все хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! девочки москвички , на вас погода влияет или нет? у меня уже два дня разбитое состояние (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О безалкогольном вине - я потребляю Peter Mertes с самого начала Б. Не очень часто (честно говоря, достаточно отвратное вино-то, но из безалкогольных безусловно лучшее), но в первом триместре каждую неделю по бутылочке приговаривала, сейчас не чаще раза в 2 месяца... Ничего, все хорошо:)

До беременности мне это безалкогольное вообще какую-то бражку непонятную кислую напоминало, а вот сейчас особенно в жару, очень даже приятненько, за ужином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, вот я сейчас белое пью, сильно охлажденное, разбавленное водой и со льдом:) хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, вот я сейчас белое пью, сильно охлажденное, разбавленное водой и со льдом:) хорошо:)

а вчера меня сманило на бонакву вива с замляникой и мятой.....вкусно так показалось.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беремнульки всем приветик,давно к вам не заходила очень соскучилась.Только выписали с больницы лежала неделю с отитом,еще до конца не долечилась капли 5 дней дома капать и беречь себя.Так что мы теперь с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, вода с лимонным или лаймовым соком и мятой, тоже сильно охладить и пить со льдом..... ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беремнульки всем приветик,давно к вам не заходила очень соскучилась.Только выписали с больницы лежала неделю с отитом,еще до конца не долечилась капли 5 дней дома капать и беречь себя.Так что мы теперь с вами!

давай выздоравливай скорее!!!!!!!

 

Musca,  я ещё все с удовольствием морсик клюквенный пила, очень мне нравился( клюква в блендере с сахаром и водой разбавлять), но последнее время в магазинах нигде клюкву найти не могу,наверно не сезон, всю съели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один в один! Бьюсь за ЕР после КС, а сама еще у окулиста не была. В прошлый раз дали добро на ЕР (мне прижигали сетчатку в 2004г). Надеюсь сейчас тоже все ОК.

ты когда собираешься идти?? я вот пойду скоро, до 31 июля мне нужно сходить... Г сказала, что уже давно пора и дергает меня по э\тому поводу..

 

только увидела, что ко мне в "друзья" ожидается некая очередь-так и не определила почему об этом нет оповещения-так что ссори сразу если кто-то там висит долго-я не видела!!!!!!!!!!!!!!! чисто случайно обнаружила-где это отслеживать-то?

 

я то думаю, что меня Надюха не добавляет :bat:

приходит на почту оповещение и в уведомления!))

 

какой матрасик лучше брать?только кокос или кокос+латекс?

чтобы был не мягкий, я кокосовый не брала и не беру, т.к. есть вероятность аллергии на него, и он шуршит. У меня латекс + какой-то современный антиаллергичный материал. Хоть у дочки нет аллергии, но на всякий случай.

 

VERMI//, хорошо, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатые, с недельками!!!

Скоро мамочкой стану,  с выпиской! Давай скрее поправляйся!!!

 

А я так и лежу в РД и похоже завтра выписка не светит ((( доплер повторный сделали, конечно не идеальный, но и не нарушен, как я поняла со слов узистки. Пришли все хорошие анализы кроме мочи. Девочки, я в шоке там БЕЛОК!!! Капец ((( и откуда он вдруг взялся (( пока сказали пересдать, а там видно будет.

Ни у кого не находили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь малыш икает часто?

у меня не икает, первая доча постоянно икала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы был не мягкий, я кокосовый не брала и не беру, т.к. есть вероятность аллергии на него, и он шуршит. У меня латекс + какой-то современный антиаллергичный материал. Хоть у дочки нет аллергии, но на всякий случай.

Вот я такой и хочу взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатые, с недельками!!!

Скоро мамочкой стану, с выпиской! Давай скрее поправляйся!!!

 

А я так и лежу в РД и похоже завтра выписка не светит ((( доплер повторный сделали, конечно не идеальный, но и не нарушен, как я поняла со слов узистки. Пришли все хорошие анализы кроме мочи. Девочки, я в шоке там БЕЛОК!!! Капец ((( и откуда он вдруг взялся (( пока сказали пересдать, а там видно будет.

Ни у кого не находили?

у меня находили давно,врач сказала кушать больше белка и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 20 РД порадовал и видом и персоналом.

Хорошо, что все обошлось. А 20 РД на Бабушкинской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, с выпиской!!!!!!!!! :flower:

Felix Femina, а я наверно выключила оповещения на почту, а то там вечно ящик засорен-"....ответила в тему ....."-столько фигни....наверно можно как-то включить вот такие-редкие оповещения....ща полазаю....

 

Vikusi4, надо по-тихоньку линять тебе уже оттуда-а то есть какая-то "заветная" неделя, после которой тебя просто не отпустят больше до родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки завязываю я с кислыми я годами и яблоками, просто ела в больших количествах, уже два дня тошнит, сейчас вырвала эту кислятину, больше не буду ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, не, это я сама еще просто жирная :confusion: У Анечки вон гораздо меньше...

Муж за пупок боится только, он попер наружу.

и у меня попер наружу, только сегодня обнаружила, что с одной стороны вывернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!:)

жду сыночка,икает)может за день икнуть всего пару раз,а может раза 4 икать и довольно продолжительно.

Я склоняюсь что воды заглатывает и они попадают не в то горлышко,вот и икает.

Я выложила в профиле свой пуз-колоссале 27-недельный (3 недельки назад), не пугайтеся))

А мне нравится!!)кругляш для двух сладких деток)))) А за пупок не бойся,у меня он уже весь наружи))Не особо красиво конечно,да я и не показываю никому кроме мужа)Зато теперь я знаю как пуп выглядит весь)))))))))

Vinogradinka ღ, а ты обычные с гелем прокладки берешь?Я до Б тоже пользовалась гелевыми,а после родов прочитала что из за клеенки если разрывы(не дай Бог конечно!!!),будет преть сильно...поэтому купила обычные ночные,либрес кажется.

Musca, мне кажется про матрасик -это РАЗВОД на деньги!

Felix Femina, а какой то материал,это какой?))эко... что то?или нет?А еще,матрас должен быть без пружинный или как?

Прозрачная, Зато "оторвалась" на кислятине))) Поэтому и говориться что во всем нужно знать меру))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...