Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Все... Викульку понесло... :D Ушла в кулинарию :D Мне нужно успеть до родов столько всего приготовить!!! IMG_0543-1.jpg

какая красота, а вкусно то как......а я блин долго стоять у плиты не могу-ноги болят оочень(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я даж такие не видела..

Ладно,если чо мужа отправлю покупать прокладки)

SicilySic, Вик,все приготовленное до родов ты кушать будешь?Это я так...о прибавке в весе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я обязательно подумаю))

Ностальгия, а я хоть и знатный феншуист, но к вечеру так устаю, что проще со свежими силами взяться, да и муж чистоплюй, смотрит на это сквозь пальцы, понимает что устала, еще и до Б)

иди спи уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, так..в выходные наверное сделаю...там говядина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,

иди спи уже)))

понял-не дурак.....ща как-то так буду....

3a81f448cbdac3a2282520e001dcaf3b.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас думаю, как из курицы, баклажанов и кабачков + кучи приправ и супов из Тайланда, сделать рис по тайски с курицей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, так..в выходные наверное сделаю...там говядина?

а это че ты больше любишь....ну в целях экономии калорий-я беру чисто говяжий фарш....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а сиси с пузом куда?или у тебя дырочки спец. в кровати?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, не пишем Ностальгии, а то она так не уснет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да?а я чет боялась его брызгать.....

 

а мне впадлу седня готовить.Я готовлю по настроению.По крайней мере четко знаю,что если не с любовью приготовлено,а так тяп ляп-то гавно у меня будет.Муж вечером в кино вроде как звал),там кафэшки)там и поужинаем)дожииить бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, молчу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, :D Время черешенки прошло! Последняя партия совершенно не впечатлила. Дааа, у нас дождик. Так свежо и прохладно!

Lelikkk, ага, давай. А как вы на них вышли?

это целая цепочка ))) У мужа на работе есть сотрудник, у того друг которому эти мастера делали однушку под ключ. Как-то так. :D

 

Lelikkk, не знаю как на ремонт, но на экстренную мойку точно заврывались, у меня подруга попала в последнй день, как и я в прошлый раз) а плановая у них обычно после НГ вроде, но утверждать не буду.

Там прикольно в "домашних родах", как дома, люстры, двухспальные кровати, уютненько, ванна и туалет свои в каждой "палате", общая отдельная кухня - все как дома и мужья (мамы, папы) с тобой лежать могут или приезжать в любое время), кормят неплохо) в общем очень многим нравится)

ага, Настя выкладывала такие фотки из Питерского РД. Ты не знаешь сколько у них контракт стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте,а это нормально?я фотки вещей вских смотрела детских в инете,умилялась,песик рядом лежит,прижааался и тут я заметила,что из одной груди на такой миииилой ноте жидкость выделилась,точнее на футболке увидела мокрое пятнышко....это всегда так от просмотра милых мне вещей будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, :)))) а у меня даже близко нет молозива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут все про еду пишите, а я сегодня с унитазом "дружу" и сижу на голодном пойке :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, да у меня как бы если не нажимать на грудь)а тут пятно)я и раньше видела на футболке)но думала где то испачкала,а щас в чииииистенькой была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малявка мой вообще мало шевелится (((

 

Вы тут все про еду пишите, а я сегодня с унитазом "дружу" и сижу на голодном пойке :girl_cray:

 

почему??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну так потом же нельзя будет! Надо наверстать на несколько мес вперед! Да и худею я быстро...

 

 

Lelikkk, В мск иначе никак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я вон тоже сегодня мало шевелюсь)

дай ты ребенку поспать в эту погоду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сходила я на узи) как оказалось экспертного класса)) в общем точно Ванечка)) яички показали, личико только один раз увидела - ручками закрывал, стиснюля)) Показалось что губы мои - пухлые и вообще профиль на мой похож)) жизнь покажет) срок 31-32 недели, так и есть, вес 1750 г, доплер 2,91 при норме 2,88 - надеюсь это не критично, плацента 1 степени зрелость, предполагаемый ПДР 14 сентября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  и у меня молозево не течёт......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, предлагаю задуматься о посудомоечной машине. Это вещь! Я раньше думала, ну что там три т тарелки не помою чтоли, но сейчас эту чудо вещь ни на что не променяю. А особенно когда дядька будет-скидывай да скидываай посуду всю в этот волшебный шкафчик....и раковина чистая, а на ночь включил и никаких проблем.

сейчас кухню ставим, у нас она малюсенькая, 160 на 160 углом, но я все равно ухитрилась туда впихнуть посудомойку - год без нее был как каторга)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, с Хорошим узи)

а сына так на Катеньку надеялся))) придется вам потом еще и за Катенькой идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малявка мой вообще мало шевелится (((

 

 

 

почему??

не знаю даже. Грешу на яблочный сок, хотя он был нормальный, но больше не из-за чего. Хорошо хоть желудок не болит, а просто в туалет гоняю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, не знаю как сейчас, но раньше в районе 60 тыс было без выбора врача - дежурная бригада, + 25 тыс. за конкретного врача... а сейчас на сайте посмотри или звякни, тебе все расскажут) Там вообще очень доброжелательный персонал, с хамством не сталкивалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...