Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки ,кто с плохим зрением, вы в очках рожать будете??? я вот думаю вдруг я своего малявку не увижу толком и его подменят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Вчера были на УЗИ весим 1500г 39см. все хорошо, лежим головкой в низ по левой стороне живота, а ножки под правыми ребрами.

Я вот хотела у вас спросить, у меня уже несколько дней болит низ живота (не тянет) а именно как буд то там мышцы внутри потянула, раньше такое было когда меня рвало и живот потом болел... Как думаете что это, и почему болит??? И еще, у меня второй день треники, где то 1-2раза в час... пью магне и валерьянку не помогает (((

я думаю что это матка растет просто...

 

девочки ,кто с плохим зрением, вы в очках рожать будете??? я вот думаю вдруг я своего малявку не увижу толком и его подменят)))))

у меня зрение тоже плохое, но точно без очков буду. Мне кажется они только мешать будут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Просто у меня как раз два варианта либо Балашиха либо 8-й в нем как раз девченка знакомая рожала у своего профессора вот думаю может через нее договорится. А раз он с 24.09 по 21.10. закрывается то я по любому успею. Но пока выбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, я тоже думала что связки там тянутся ((( но страшно все равно... я же еще работаю, работа сидячая... думаю как не навредить малышки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девушки. Похоже, я следующая на роды))) Матка на 40 недель. При самом благоприятном раскладе могу доходить до 35 недель, что вряд ли. Врач сказала, что если в 32 рожу - уже нормально. Еду на дневной стационар в РД обычный пока, если возьмут. Ну а если не возьмут - завтра уеду в роддом при ГКБ капаться.

ну надо по-больше походить!!!!!! желаю тебе етого во всяком случае, а там как получится....... :kulachki:

А я сегодня со своим поссорилась..и вот что я увидела...20 запросов в гугле на тему "блондинки с большими сиськами"...сцуко...как меня это цепануло...Говорю ему:-Иди сюда....включаю страницу с его запросом...

можт к вам заскочить-показать ему блондинку с большими сиськами :malicious: -чтоб у него на всю жиСь отрубило желание....... обсерится, не красься!!!!!! не новый год для исполнения желаний!!!!!! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати девочки я отравилась вчера, рвало каждые 10 минут, раз 10 вырвало :toks2: , и понос еще, еле до поликлиники доползла, я думаю либо арбуз либо черешней траванулась...так что будьте аккуратнее с фруктами и овощами ;) попила лактофильтрум, к вечеру слава богу все прошло

Надо же... у меня вчера такая же история была.. На завтрак жарила яичницу с овощами, то ли помидоры не свежие были... короче через полчаса меня скрутило, и со всех щелей полилось, и спереди и сзади блин... только успевала бегать(((((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, С удачным УЗИ!!!

StasyUSA, Все будет нормально. Я сама себе колола уколы. Думаю не страшно! Проколешся и все будет путем!!

Прозрачная, В первую Б со схватками была в очках, чтобы время на часах видеть (честно не удобно, так как меня стимулировали и над было только лежать), но на потугах уже мне их сняли и мобильник забрали, но дочку положили на живот и я ее хорошо разгядела и запомнила :malicious: Так на всяк случай.

Сейчас купила аковью однодневные, так что в этот раз буду в линзах однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,кто с плохим зрением, вы в очках рожать будете??? я вот думаю вдруг я своего малявку не увижу толком и его подменят)))))

глупости не говори!!!!!!!!!! а вообще нельзя линзами на время???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ну да, успеешь до закрытия. про балашихинский пока ничего не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, и я :D Только иногда баланс его зарплатой карты проверяю и начинаю мозг компосировать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, да я так же вчера от дивана до туалета...началось все с утра понос, но я поела овсянки и через 2 часа началооось...я даже не знаю пока что это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Спасибо )))

Девочки рассмешили про большие сиськи и блондинок ))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватками была в очках, чтобы время на часах видеть (честно не удобно, так как меня стимулировали и над было только лежать), но на потугах уже мне их сняли и мобильник забрали, но дочку положили на живот и я ее хорошо разгядела и запомнила Так на всяк случай. Сейчас купила аковью однодневные, так что в этот раз буду в линзах однозначно.

 

ой я как на выписке один раз увидела, девочка линзы не успела снять, не глаза а кровавое месиво какое-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я как на выписке один раз увидела, девочка линзы не успела снять, не глаза а кровавое месиво какое-то))

Как это? Почему? Капиляры лопнули что-ли?

 

Чего-то ты меня напугала!!!

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только с приема. Делали доплер и ктг. По ктг все нормально. По доплеру у нас нарушение плодово- плацентарного кровотока 1 степени. Гиня назначила уколы актовегина и в понедельник снова на контрольный доплер. Блин, а муж уколы делать не умеет, а больше некого попросить... Страаааашно - кольнет не так еще... :( но что ж поделаешь - учиться ему придется сестринскому делу :))))

 

Девочки, только хотела спросить, кто колол актовегин. Вам один или 2 раза в день назначали колоть?

Привет.Ничего научиться колоть,мой тоже не умел,жизнь заставила научился,пару раз укольнул и научился.

 

Девочки кто нибудь молочницу лечил во время Б,мне антибиотики кололи в больнице,теперь после страшный зуд беспокоит,чем полечиться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,кто с плохим зрением, вы в очках рожать будете??? я вот думаю вдруг я своего малявку не увижу толком и его подменят)))))

 

Я линзы ношу. В них же и рожать собираюсь. Насчет "кровавого месива" - значит тужилась неправильно. У нее и без линз бы все полопалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девушки. Похоже, я следующая на роды))) Матка на 40 недель. При самом благоприятном раскладе могу доходить до 35 недель, что вряд ли. Врач сказала, что если в 32 рожу - уже нормально. Еду на дневной стационар в РД обычный пока, если возьмут. Ну а если не возьмут - завтра уеду в роддом при ГКБ капаться.

удачи!!!:) все хорошо будет непременно;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я линзы ношу. В них же и рожать собираюсь. Насчет "кровавого месива" - значит тужилась неправильно. У нее и без линз бы все полопалось..

я ношу линзы но одевать их наверное не буду на роды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, а ты тоже актовегин колола? Один или 2 раза в день назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

 

Ruchey, спасибо!

ТУСИК-ПУЗИК, ну вы постарайтесь подольше походить:)

mayals, смотреть сиськи в интернете - это нормально:) не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Как хорошо что у вас все хорошо, переживаю за вас... Машеньки тоже передавай привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, вам уже 2 недельки!!! Поздравляю! Сколько зайка весит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, полижинакс думаю можно

 

Merengata, держу за вас кулачки :) Машеньке привет =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пятничные-с недельками!!!!!!!!!

Были на УЗИ-Органыв порядке, головной мозг практически в норме, но формируются псевдокисты, они должны пройти через месяц. Кроме этого расширен один отдел черепа, это значит, может быть внутричерепное давление... Ну это не самое страшное, слава Богу... Осталось еще УЗИ сердца сделать.

Не успеваю вас перечитать, надеюсь, у всех все нормально :)

От Маши всем привет :)

И Машеньке привет!!!Держим за вас кулачки! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...