Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, все ходят на КТГ, доплеры, знают что такое ВДМ ))) для меня это вообще темный лес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а ну тогда понятно, у нас вроде не пичкают))) но из-за отеков больше я их есть не буду, в такую жару и так передвигаться трудно, а тут еще сосиски вместо ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и один хер хочу ватрушку, которая в шкафу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

И у меня такая же фигня. специально ничего такого не покупаю, так нет я же все равно масло с хлебом и вареньем снямкаю :sorry: .

Хмммм,электрический или ручной молокоотсос?ммм?реально оч устаешь от ручного???есть те кто пользовался?

Пользовалась ручным, не помню чтобы рука уставала, вроде нормально! Просто хороший электрический с разными режимами он дорого стоит, обычным электр. в роддоме помню пользововалась было больно, очень сильно тянул сосок. А ручным нормаль и по цене и не больно

 

smusik, Так ведь арбуз же вроде мочегонный. Ты не пробовала брусничный лист попить, или у вас его не продают. Мне чем молокочай лучше именно брусничка помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера наелась кукурузы....это такой кайф!!! Губы до сих пор от соли пекут...вкусняшка!!! А сейчас дерну за арбузом!!!Как наемся!!! Ой...настроение сразу появилось!!!
я арбуз ем каждый день, но вот закончились. А ты сама за ним пойдешь? как дотащишь?

 

пришлось дыню взять, вместо арбуза тоже вкусная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме были электрические молокоотсосы фирмы Medelta (кажись правильно фирму написала). Когда мы выписались из р/д мы с мужем взяли точно такой аппарат в прокат на 3 мес (вышло по моему 3 тыщи руб). Так он точно отличный! И через 3 мес, когда лактация установилась окончательно мне никакой не нужен был. А в редких случаях моего убытия из дома, я уже свободно сцеживалась руками.

Сейчас тож не планирую ниче покупать, при необходимости возьмем в прокат. Благо в Москве есть такие фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я посчитала, получается, проще и дешевле уж меделу-то купить, она на порядок дешевле авента. И потом, я как-то брезгую, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Irusja, Ane4ka1, Felix Femina, Musca, Chicamama, Лапля, Underknee_жду// и другие пятничные, с недельками вас!

 

Скоро мамочкой стану, с выпиской тебя! Выздоравливайте и больше не болейте!

SvetlankaLisa, с хорошим УЗИ тебя!

mayals, прям даже и не знаю. А может плюнуть на это и не заморачиваться? Инет это только инет. Кто то в игры рубится, кто-то картинки рассматривает - это нереальный мир, в котором каждый ищет что хочет. Хотя, конечно, очень не приятно. С другой стороны в нете насмотрится - в реалии искать не пойдет. Ты главное свои нервы береги.

Ruchey,спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК,  можт мы про разные аппараты. Но тот что я брала, он дорогущий, дешевле точно в прокат (он такой ящичек синего цвета). А при чем брезгливость? В прокате ведь насадки то новые запечатанные дают. А в роддоме мы насадки из дезраствора доставали и сами еще с детским мылом в палате промывали перед своим сцеживанием.

Ну каждому свое.

 

О, нашла его в тырнете

 

Клинический молокоотсос Medela (Медела) Lactina™ Electric Plus

 

Он 30000р стоит.

Изменено пользователем irkulena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а нафига бандура эта!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а нафига бандура эта!))

)))))))))) согласна бандура))))))

Но я ж первый раз рожала, ниче не знала. А в роддоме такие аппараты были. Мне понравилось. Сидишь отдыхаешь, а он сосет как надо и до конца. Вообще отличный аппарат. Но правда мне сравнить не с чем, кроме рук своих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм,электрический или ручной молокоотсос?ммм?реально оч устаешь от ручного???есть те кто пользовался?

я ручным сцеживалась авентовским 3 мес и дальше бы цедилась-не судьба..... а электрический мне жаба задавит купить-хотя отзывы естественно великолепные-кнопку нажал и сиди плюй в потолок......не знаю....ручной-то у меня остался-но надеюся в этот раз и он не пригодится......

Ностальгия, а на кой у тебя в шкафу ватрушка?! У меня вот ничего нету в шкафу, специально, чтобы не жрать.

да сеня меня дернуло в магазе взять плюшку "московскую" и ватрушек........6 шт......... :Crazy:

*Семицветик*, вот и я до сегодня жевала хлеб с маслом и клубничным вареньем (сами только вот закрыли-думали на зиму........-на хреназиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)ням-ням...... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

не фига у вас роддома-со "сцедилками"!!!!!!!! млин, ко мне пришла одна Клава-на сиську (сосок) как надавит пару раз-"поняла?"говорит......"поняла"-отвечаю........и вперед......... и то, я думала, что все это фигня.......в итоге дома спустя 5 дней роддома сцеживалась в 3-х литровую банку-сиськи камнями лежали-соски у пупка были......мля, ща смешно, а тогда орала как орангутанг......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  Надюха, "Наша Раша" отдыхает!))) ржунемогу))))) "хреназима, орангутанг")))))))))))

А роддом обычный самый. При 72 ГКБ Москвы. Ты ж щаз тож в московский собираешься? Я думаю в нашем местном одинцовском роддоме таких "благ" нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть какие-то рекомендации по приему препаратов железа? вы тут вроде писали, что что-то с чем-то не усваивается...типо гречкас с молоком... т.е. железо нельзя с молоком??? я как-то этот момент пропустила...

 

Надя

Я позавчера забацала яблочный штрудель, сожрали с мужем за вечер, а там такая кулебяка огромная, сегодня буду опять печь... там получается теста не много, но много яблок....так что есть надежда, что циллюлит хоть на лице не вылезет...а то у меня ватрушки всякие скоро из ушей полезут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Пятничных с недельками!

Нефига не получается у меня уборка после ремонта((( На работу хожу. Вечером уже сил нет.

А еще пожалуюсь вам. У меня зуб мудрости опять начал резаться. Это КАПЕЦ просто. Он у меня режется в щеку и уже лет 14-15. Удалить бы нафиг, но я боюсь жутко, это ж надо было в свое время десну резать. А потом я на рядом стоящие зубы коронки поставила и теперь удалять вообще стремно - порушат все нафиг. У меня процесс прорезывания раза два в год происходит в течение месяца где-то. В этом году было весной и вот нате вам, опять((((( Боль отвратная, все ссаднит и болит. Заварила ромашку себе, счас остынет, буду примочки-полоскания делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, угу, железо с милком нельзя и с кофе и с чаем. Для лучшего усвоения (все зависит от того, какой именно препарат пьешь) лучше перед едой принимать. Почитай в инструкции.

 

У меня сегодня ребенок тихоня. Сижу и переживаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ну я не расчитываю на 1 рд-это мечта.....но до Зеленограда думаю доеду.......видео роддома в инете посмотрела-можт хоть выписываться буду "красиво"-не то как в тот раз-из нашего рд выписывают с черного хода, козырек обвалился, стены обшарпаные-фото "чудесное"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ппц!!!!!!!!!!!!!! Зелек вроде тож не хвалят "любезностью"-но там хоть чисто и прятно смотреть вокруг....... хамство, как говорится , везде есть, а помыть под собой-я и сама помою.......

Finia, ты вот специально мой больной мозг штруделем возбуждаешь??? думаешь если далеко-так я тебя мысленно не достану?????? че хоть за штрудель был-как шарлотка чтоль??????? млин, ее сестра отменно делает-ппц ей........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, на погоду посмотри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, могу покинуть рецептик штруделя Высоцкой. Он вкуууусный ))) и не как шарлотка! С мороженком ням-ням

 

Прозрачная, Так она почти всю неделю такая... Но тишина только сегодня (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ребенок тихоня. Сижу и переживаю )))

У меня тоже сегодня затишье, тоже немного волнуюсь, наверно из– за перемены погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня сынок вчера вообще весь день продрых. Я уже даже сердечко стетоскопом прослушивала, чтобы успокоиться:) Только ночью, когда я спать укладывалась разбуянился. И сегодня тихушничает. Я думаю, что это реально от погоды. Сегодня погода особенно сонная и непонятная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня два дня тихушничал, сейчас может твой к вечеру разойдется)!

я подозревала что он спинкой повернулся)

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки!Всех нас пятничных - с недельками!!

У меня сегодня не очень хорошие новости из ж.к. - пришел анализ на антитела ( у меня 4(-)группа крови), там написано - обнаружены слабоположительно, а титр не определяется, направили на станцию переливания крови, чего-то там измерять.Блин, очково, до этого антител небыло, и в 28 недель не вводили имуноглобулин, насколько это вообще сейчас страшно?Врач сказала не переживать, что это не страшно, а я же уже начиталась всяких гадостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж только что поставил укол актовегина мне. Вроде все норм:) правда испереживалась вся, все таки он не умеет ставить уколы:) но теперь больше не волнуюсь, даже безболезненно получилось:)

 

У всех что- то малыши тихие стали... А у меня наоборот буянит постоянно.. Ноэто наверное из- за нарушения кровотока... Надеюсь курс уколов поможет нам...

Все хорошо в меру все таки:) мало шевелятся- плохо, сильно тоже не хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите к себе. Я на форуме давно, но поскольку у меня третья беременность, а средней всего полтора, времени на болтовню мало было. Вот сейчас перед родами немного освободилась, откинула все дела. Принимаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...