Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Lelikkk,  мы с дочей уже месяц варим и наяриваем кукурузу через день. Сейчас тоже стрескали по качанчику))) ням-ням

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, пусть советуется с адвокатом. Если по украинским законам это возможно, то хорошо бы обратиться в суд с требованием об определении места жительства ребенка с отцом, а не с матерью. А мать пусть устанавливает порядок общения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему написала что он имеет право на совместное опекунство...а там если так переживает,то думаю адвокат ему поможет...

 

Мужик странный, уже давно бы в суд подал, чтобы с ребенком видеться на равне с мамой...а то и вообще ребенка отсудить...

а мама вообще жесть... если там дейтсвительно был педофилизм....дура какая-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм девочки...тут такое дело....на ночь глядя...кароче мы на даче у мужа с его родственниками.его мама-свееееекровь моя,выпила,мы малясь с ней из за пса поругались....и я пошла наверх спатки уже,муж внизу на рыбалку собирается....и тут я понимаете ли нечайно услышала разговор мужа с матерью....фраза "жен может быть много-мамочка одна",сынуля мы так редко общааааемся,сынуль да хрен с ней иди я тя обниму,сынуль да она специально появилась в твоей жизни,что б меня с тобой разорвать...е@ать,сказать что у меня подскочило давление-ниче не сказать,я сначала хотела спуститься с матом-потом вспомнила вас,вы мне недавно писали включать мозги.я лежу,пытаюсь успокоицца-заходит муж со словами "че такая гпустная?",я ему грворю что не любит меня твоя мать,канеш он говорит да ты брось,она плохого не говорит и не сделает,потом опять спускается а ней и вот до сих пор лежу и слушаю какая мама хорошая,а жена монстр.при этом муж бесицца что мама ему чуть ли не млюнки подтирает и сразу мне сказал еще давно,типа не надо как она себя аести.мля,как быть?она даже на рыбалку хочет вместп с ним поехать....время с сыном провести....не ожидала от нее такого.мне грустно.очень.и противнр.в лицо ж тока хорошее говорит мне.хнык(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм девочки...тут такое дело....на ночь глядя...кароче мы на даче у мужа с его родственниками.его мама-свееееекровь моя,выпила,мы малясь с ней из за пса поругались....и я пошла наверх спатки уже,муж внизу на рыбалку собирается....и тут я понимаете ли нечайно услышала разговор мужа с матерью....фраза "жен может быть много-мамочка одна",сынуля мы так редко общааааемся,сынуль да хрен с ней иди я тя обниму,сынуль да она специально появилась в твоей жизни,что б меня с тобой разорвать...е@ать,сказать что у меня подскочило давление-ниче не сказать,я сначала хотела спуститься с матом-потом вспомнила вас,вы мне недавно писали включать мозги.я лежу,пытаюсь успокоицца-заходит муж со словами "че такая гпустная?",я ему грворю что не любит меня твоя мать,канеш он говорит да ты брось,она плохого не говорит и не сделает,потом опять спускается а ней и вот до сих пор лежу и слушаю какая мама хорошая,а жена монстр.при этом муж бесицца что мама ему чуть ли не млюнки подтирает и сразу мне сказал еще давно,типа не надо как она себя аести.мля,как быть?она даже на рыбалку хочет вместп с ним поехать....время с сыном провести....не ожидала от нее такого.мне грустно.очень.и противнр.в лицо ж тока хорошее говорит мне.хнык(((

Ох ептить...вечная проблема отцов и детей так сказать)))Главное что-бы муж тут мудр был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, На мое удивление он воспринял это спокойно,типа таня,ты не лезь в наши с мамой отношения-я же не лезу в твои с мамой.типа плевать что она сказала-у нас своя семья....

 

Ыыы его мать услышала что мы болтаем ,постучала в дверь,муж открыл ,ттак как она полкпьяная уселась к нам на кровать с фразой "таня,а ты с любимым мужем не поедешь на рыбалку?нет?а мама поедет!!!я составлю компанию сыну!"-я молча улыбалась.из послеееееедних сил.потом мужу ляпнула канеш из серии про ужас мать,а стока пьет,потоооом вспомнила опять форум,шо нииииииизя судить родаков мужа-быстро извинилась перед мужем и перевела тему.как с ней с утра общаться-не знаю.умно,если делать вид что я ничего не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Танечка, дружочек, не расстраивайся! Понимаю, тебе очень обидно. Но посмотри с другой стороны, она ж его мама. Тем более он у нее один единственный ребенок. Скоро, очень скоро сама поймешь, что такое для мамы ребенок. Хотя конечно, она могла бы воздержаться от нехороших высказываний в твою сторону. Ну спиши это на ее нетрезвое состояние. Главное не расстраивайся сейчас. Береги себя и малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, А электрический сильно ээээ гудит и чавкает?)Я где то слышала,что типа в ручном ты сама силу регилируешь,а в электричесеом как засосет отсосет)либо слабо тянуть будет.какие мысли на этот счет?

 

irkulena, Ну вот она ему втирала типа щас дочь будет-поймееешь,но дочка не сын)),с сына пылинки сдувать не надо ж)это ж мужчииииина,а не нюня.значит закушу свой язык-и просто завтра постораюсь минимизировать время нахождения с ней....уфффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  вот правильно! Молодец! Сделать вид, что ничего не слышала, самое мудрое решение!! Сил тебе!

Насчет сдувать пылинки, насчет сына пока не скажу) но подсказывает мне мое материнской сердце, что ему (сердцу) все-равно какого пола малыш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так он про тебя плохо говорит маме???

 

mayals, На мое удивление он воспринял это спокойно,типа таня,ты не лезь в наши с мамой отношения-я же не лезу в твои с мамой.типа плевать что она сказала-у нас своя семья....

 

Ыыы его мать услышала что мы болтаем ,постучала в дверь,муж открыл ,ттак как она полкпьяная уселась к нам на кровать с фразой "таня,а ты с любимым мужем не поедешь на рыбалку?нет?а мама поедет!!!я составлю компанию сыну!"-я молча улыбалась.из послеееееедних сил.потом мужу ляпнула канеш из серии про ужас мать,а стока пьет,потоооом вспомнила опять форум,шо нииииииизя судить родаков мужа-быстро извинилась перед мужем и перевела тему.как с ней с утра общаться-не знаю.умно,если делать вид что я ничего не слышала?

 

ой, ты большая молодец, что извинилась перед мужем и что не стала обстановку нагнятать... я думаю, что если муж говрит не суваться в их отношения с мамой, то, наверное, не стоит...сделай вид, что все ок.

но если решишь высказать ей, что ты все слышала, то тогда без претензий как-н... типо я все слышала, вы его мама и естественно любите его, но мне не приятно такое слышать в свой адрес, я его люблю как женщина, ношу его ребеночка и не хочу его с вами делить...для вас он сын, для меня муж..это разные отношения изначально, давайте не будем его настраивать против друг друга...я не просто его жена...я мама вашей внучки и его дочки...ребенок должен расти в полной семье, с мамой и папой и бабушками и дедушками...как-н так...

Изменено пользователем Finia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ревность материнская...и это факт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

lublena, // leka ждём дракошу 2012 //, zima12, poberezhnaya, TashaPav и другие субботничвные, с недельками вас!

 

ТУСИК-ПУЗИК, удачи тебе! Будем всей темкой @@@@@@@@@ держать, чтобы ты доходила до такого срока, до которого лучше всего для деток будет!

 

Merengata, очень рада что у вас все хорошо! Пусть и дальше все будет только все лучше и лучше.

 

pusikL, будем держать @@@@@@@@@@ чтобы у вас все нормально было. Может распутается еще. Хоть немножко.

 

Silvia, конечно принимаем! Легкой тебе беременности и родов в срок!

 

mayals, какой ужас. Очень жалко мужчину. Начинать ему нужно с суда - он имеет полное право общаться со своим ребенком. Далее - если, не дай бог, чего подозревать будет - обратиться к детскому психологу, на основании обследования ребенка психолог может дать рекомендации о постоянном нахождении ребенка у отца, а не у матери. С этими бумагами в суд - и забрать ребенка у такой безответственной мамаши!!! Пусть дите живет с ним, а мать приходит и общается.

 

bezzabotna9 ты молодец! По моему, ты поступила правильно! Терпения тебе!

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы муж встал на рыбалку)мамуля его подскочила с фразой "я с сыыынуууулькой поедууууу".....в итоге она меня еще раза 4 демонстративно спросила еду ли я),я сказала да нет,она ну оооочень довольная собралась,даже поцеловав меня (а я ей сделала чай)-поехала с сыном и со своим мужем.гениально.хорошо,хоть муж ее-орать вечно любит и ей полюбосу достанецца)всю ночь кошмары мне снились.

 

Любить сыновей нужно мамам.Но бить в грудь себя с фразой "жена плохая,а мать тока хорошая"-это бред.

 

Щас пошла спать.и поняла,что в доме я и...?)и БАБУЛЯ)млять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы муж встал на рыбалку)мамуля его подскочила с фразой "я с сыыынуууулькой поедууууу".....в итоге она меня еще раза 4 демонстративно спросила еду ли я),я сказала да нет,она ну оооочень довольная собралась,даже поцеловав меня (а я ей сделала чай)-поехала с сыном и со своим мужем.гениально.хорошо,хоть муж ее-орать вечно любит и ей полюбосу достанецца)всю ночь кошмары мне снились.

 

Любить сыновей нужно мамам.Но бить в грудь себя с фразой "жена плохая,а мать тока хорошая"-это бред.

 

Щас пошла спать.и поняла,что в доме я и...?)и БАБУЛЯ)млять)

Ты поступила правильно и мудро!!! Пусть почувствует себя мамой))) Стой в сторонке... Опять же -главное что-бы муж был мудр!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Дааа уж),я думаю,что щас я стала и готовить (тем более вкусно) и сюсюкаюсь с мужем,и он довольный и рассказывает же маме как ему хорошо,мы ж с ним поначалу нашей жизни оч много ругались и опять же он маме говорил все,а тут все хорошо и на любые ее слова он грит из серии "у меня жена с этим разберецца",тем более я не набрала кг 30 за беременность-хоть она всячески и пыталась задеть меня этим (сама она полная)...да у меня и подход к мужчинам другой.она в семье служанка.и бабуля такая же.вот пример,бабуля и зять (отец мужа) на лаче и он захотел докторской колбаски (при этом в холодильнике 3 вида другой),так бабуля подскочила и побежала в магпз,хотя он ее не просил и потом полдня охала,что она все делает,а благодарности ноль)а нах@я ты побежала,када он сам может сходить?ответ ну мне жалко,он есть хочет.а потом эти 2 теики мать и дочь удивляются почему и сын и отец орут вечно на них и спасибо то редко говорят.потому что к такому приучили блин....

 

Про эвелину бледанс прочитала и ее сынишку.молодец тетка и муж ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эвелину бледанс прочитала и ее сынишку.молодец тетка и муж ее.

прочитала и расстроилась... не надо было мне читать(((

 

девочки, никто вес не начал терять? я вдруг на 2 кг похудела со вторника. Может из-за похолодания, отеки спали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки!Всех нас пятничных - с недельками!!

У меня сегодня не очень хорошие новости из ж.к. - пришел анализ на антитела ( у меня 4(-)группа крови), там написано - обнаружены слабоположительно, а титр не определяется, направили на станцию переливания крови, чего-то там измерять.Блин, очково, до этого антител небыло, и в 28 недель не вводили имуноглобулин, насколько это вообще сейчас страшно?Врач сказала не переживать, что это не страшно, а я же уже начиталась всяких гадостей!!!

 

Отпишись обязательно, у меня перва отрицательная, но в 29 недель я ввела имуноглобулин, только ты пока о гадостях не думай!

 

Мась проснулся ))) девушки, кто уже рожал... Есть такие, у кого дома воды отходили??? Что за звук? Насколько он громкий? Я уже второй раз слышу такой легкий щелчок/хлопок вроде из пузика и тааааак стремно! %)

 

жду сыночка, у меня один раз попа икала :D

 

У меня в роддоме отошли, сначала как внутри пузырь лонул довольно громко, а потом полилось, лужа была нефиговая, по ногам текло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, епт...семейный мини-дурдом. Ты молодец!!! Все правильно сделала!!! Забей на маман, тем более, что она была немного пьяная. Я вообще немного пьяных людей даже за людей не считаю ))) они не соображают, что говорят.

 

Доброе утро, девочки!!! Всем отличных выходных!!!!!! У нас сегодня мини-праздник 3 года и месяц со дня знакомства, а в понедельник будет годовщина свадьбы ))) Мартини айстиииииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, На мое удивление он воспринял это спокойно,типа таня,ты не лезь в наши с мамой отношения-я же не лезу в твои с мамой.типа плевать что она сказала-у нас своя семья....

 

Ыыы его мать услышала что мы болтаем ,постучала в дверь,муж открыл ,ттак как она полкпьяная уселась к нам на кровать с фразой "таня,а ты с любимым мужем не поедешь на рыбалку?нет?а мама поедет!!!я составлю компанию сыну!"-я молча улыбалась.из послеееееедних сил.потом мужу ляпнула канеш из серии про ужас мать,а стока пьет,потоооом вспомнила опять форум,шо нииииииизя судить родаков мужа-быстро извинилась перед мужем и перевела тему.как с ней с утра общаться-не знаю.умно,если делать вид что я ничего не слышала?

Если хочешь скандала, то можешь повыступать, но ничего не измениться в их отношениях. Просто сейчас он думает, что ты агресивна по отношению к его маме, а ты будь умнее. Типо я такая тихая, скромная, свекровь, как мать родная, почему я ей не нравлюсь? Может в коим-то веке у мужа глаза откроятся? Не факт конечно, о упрекнуть, что ты к маме его плохо относишься он не сможет...и желание обсуждать тебя с мамой пропадет. А если мама на тебя такую хорошую поклеб начнет возводить, может и защищать будет. Кстати, посмотри фильм "Если свекровь монстр", я его просто обажаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, электрические разные бывают, у меня Авент IQ, умный типа, ты сама первыми качками силу задаешь и он в этом ритме и с тем давлением которое ты установила сосет - мне очень понравился. Сцеживаться приходилось много первое время и от ручного руки отсыхали, а с этим балдела. Тут еще такой нюанс, легче всего сцеживаться, когда ребенок грудь сосет... он одну сосет, а ты на вторую молокоотсос вешаешь и он шпарит) представь как это весело с ручным)))))

А по поводу маман мужа, молодец что на тормозах спустила) Посмотри на нее и никогда так не делай - хороший урок) У меня тоже поначалу терки были с родителями мужа, наверное не по нраву была изначально, потом ближе познакомились и привыкли)) 11 лет уже с мужем живем, немудрено)) А вообще я перед ними не лебежу, сразу сказала - такая как есть, меняться не буду, да властная, да у меня есть своя позиция - цените такую)))) Мне иногда даже кажется, что свекровь меня малость побаивается)))) Хотя я всегда отношусь к родителям с уважением, но меняться под них не хочу, мы все разные и это нужно нормально воспринимать))

Изменено пользователем SvetlankaLisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, да я думаю он может предоставить в суде доказательства или свидетелей, что мать не выполняет обязанности (пьет, употребляет наркотики, общается с бывшими зеками по ст. по изнасилованию детей), и на этом основании требовать чтоб ребенок с ним жил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, можно посоветовать мужику обратиться в суд с иском, чтобы установить порядок общения с ребенком обоими родителями, ну например 2 недели у матери, 2 недели у отца (если у него условия позволяют конечно) и уже в суде бить на то, что она живет с педофилом... а во время таких вот совместных недель проживания беседовать с ребенком и тактично узнавать, пристает или нет и т.д., а тогда уже действовать. Мне кажется это выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, можно посоветовать мужику обратиться в суд с иском, чтобы установить порядок общения с ребенком обоими родителями, ну например 2 недели у матери, 2 недели у отца (если у него условия позволяют конечно) и уже в суде бить на то, что она живет с педофилом... а во время таких вот совместных недель проживания беседовать с ребенком и тактично узнавать, пристает или нет и т.д., а тогда уже действовать. Мне кажется это выход.

Мамаша всяко не в адеквате, раз такого себе выбрала, вообще не понимаю женщин которые ищут себе мужей в МЛС. У меня подружка, говорит у нее есть брат двоюродный рецидивист, тут говорит познакомился с женщиной по переписке, потом расписалась с ним. Он рецедивист, наркоман и тд. Он вышел весной, уже избивает ее ежедневно. самый прикол она родила от него, он еще сидел, здоровый малыш

 

bezzabotna9, на меня мама мужа тоже гонит. Но она ему просто высказывается. Не очень она мной довольна, типа убираюсь мало, на даче не пашу как конь, сейчас вообще или сижу, или лежу. Высказывается время от времени, но не мне а сережику.

 

bezzabotna9, но надо сказать, вот бывшая свекровь (мама первого мужа) та вообще мегера была. Не пришла на свадьбу, отказалась знакомиться с моей мамой (та приехала на свадьбу за 2000 км). А про меня сказала, мол нашел себе какуюто "не русскую". общаться со мной начала может через год после свадьбы и то по поводу чтоб я поговорила с сыном, что денег ей дали. Я вообще когда мы к ней приезжали стелила нам на разных краватях, еще постельное белье все рваное застилала, я вообще в шоке была. И стоило к ней приехать, одни разговоры, что денег нет, кота кормить нечем и тд и тп. Вообще такое впечатление было, что у нее идея фикс денег хоть сто рублей, но выпросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, никто вес не начал терять? я вдруг на 2 кг похудела со вторника. Может из-за похолодания, отеки спали?

Я тож обратила внимание, что вес перестал быстро расти... не зря же говорят, что на 30-ых неделях, вроде замедляется набор веса..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож обратила внимание, что вес перестал быстро расти... не зря же говорят, что на 30-ых неделях, вроде замедляется набор веса..

Блин, а у меня со вчерашнего дня +700 гр. за 1 день! При том, что вчера особо ничего не такого не ела... Завтрак - творог, обед - 2 стакана кефира, а ужин - отварная курица с рисом (в 8 вечера - небольшой кусок мяса и 100 гр. риса). Вообще не понимаю набора веса. То обожрешься на ночь как свинья, а на утро - полкило, то ничего не ешь весть день, а вот тебе + килограмм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...