Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Привет девы!

У меня опять вопрос про молоко и железо... я выпила сейчас две кружки милка, через сколько можно выпить железо? через пару часов нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да, через пару часов самое то.

 

я пью гино-тардеферон, там в инструкции написано, что молочку не принимать за 2 - 2,5 часа до приёма препарата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... Мы сделали эту! Купили плиииткууу для ванной и прихожей!!! Ехуууу. Муж в шоке до сих пор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, Ага спасибки)))поняла теперь!

SicilySic, Поздравляю!!!Фотки в студио, хочется посмотреть на вашу плиточку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, фоточки выложу, когда мы ее на пол уложим %))) в прихожей - белая, полированная, большая, а в ванной %)))) тоже белая, но, с текстуроооой волн...я как ее увидела, меня вкопало в пол и пришлось делать глаза Кота из Шрека :D Потому что, когда муж увидел цену... Меня спасло только то, что у нас ванная комната небольшая :D Надеюсь, все скомпонуется друг с другом в итоге!!! И ванна получится такой, как я задумала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Немного освободилась вроде... неделя праздников у нас началась)) вчера у мужа ДР был, 25 и 26 у меня и дочки... готовимся)))

С@шулькин, привет! Я уже много раз писала про молокочай)))

на 1 литр кипящей воды 1 пакетик черного\фруктового чая (заваривать 4-5 минут).. потом влить теплое (не горячее) молоко 1 литр и пить в течение дня с самого пробуждения каждые 2 часа по 1 стакану (хочешь холодный, хочешь горячий), так же обязательно пить каждые 2 часа по 0,5 стакана обычной воды. Получается ты каждый час что-то пьешь - МЧ (молокочай), через час воду, через час МЧ, через час воду и т.д. до 9 часов вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала малыш сегодня прорвет мой пуз :))) очень наглый стал, вообще не церемонится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня с мужем много ходили по магазинам, потом ездили по делам-в итоге весь день тонус или треники-не знаю как это назвать. сейчас вот уже дома, лежу, отдыхаю, а пузо скачет и каменеет периодически. и еще, несколько раз уже как стрельнуло в прямую кишку, да так боооольно(((( я вот не могу понять, это деть так пнул или это что-то посерьезнее??? я уже тут рожать собралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Лежу в роддоме я. Хочу домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а чего в РД? Я что-то запямятовала тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, в каком роддоме? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При 70 гкб, капают меня, гестоз легкой степени, это ненадолго, они с 1 закрываются.

 

Вообще неприятно, в вене катетер и дозатор поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, зато максимум через недельку уже дома будешь, откапают тебя от гестоза, за ножками твоими может понаблюдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Мы тоже с узи и доплера, весим 1931гр., в развитии всё хорошо, всё соответствует, вот только нехороший кровоток в пуповинной артерии,плацента 2-3 степ.зрелости, толщина 38мм. узист сказала, что не катострофа, но с врачем связаться сегодня же.Связалась, назначила Актовегин 2таб. 2 раза в день,10 дней, потом контрольное узи через 3 недели.

 

у меня такая же фигня и я в шоке. тоже назначили Актовегин 3 т. в день. А он поможет? Я думаю, что это от Дюфастона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты просто переутомилась, завтра будешь как огурчик.... я себя также чувствую после активного дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты просто переутомилась, завтра будешь как огурчик.... я себя также чувствую после активного дня...

спасибо)) надеюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, по ходу мы еще меньше,на узи в 32+3 мы были 1810кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибо еще раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было до самой ночи,а знаете почему?свекровь реально решиламеня довести.мой рассказ утром закончился на том,что они поехали на рыбалку,я спокойно выспалась,постаралась не реагировать на бабулю,которая у моего папы картошку с огурцами не берет выращенную,а у знакомого одного влиятельного взяла-и стала мне говорить какой он молодец.ну бабулька как асегда ищет выгоду.дальше я жду мужа с рыбалки итчую что тотне то...приезжает муж,пришел ко мне-и пьет пиво.хотя мы договорились смотреть люстру и утром говорили об этом!я на него лупешки?он типа ой таня я забыл,мама попросила пива купить по дороге и мы с ней выпили.потомтподошла свекровь-лицо было оч довольное))типа таня что то случилось?я говорю ну да,мы с мужем же за люстрой хотели поехать-ее ответ,ой обломно то кааааааак,сынуля выпил и лыбицца.тут я понимаю что это финиш и говорю -даьбез проблем у сеня права с собой-я с ним поеду,мужу глаза показала что с ним будет,она еще пыталась его отговорить дать мне машину.кароче сели,поехали.сказать что мне было страшно-не то слово.рядом муж полупьяный,тонированная тачка,права на старую фамилию,ездила сама давно...механика еще,доча пинается.АД!!!меня жутко тошнило,но я доехала и проехала с ним по магазам.када приехали обратно тоже финиш был.кароче долго писать,итог муж в стельку.мать его в стельку.отец его ваще сказал,что ему срать на них и ушел спать.очень тяжелые выходные для меня.пока заводила мужа домой пьяного и мать его-промерзла на улице.голодная.щас уложила его,ее в комнату отправила.муж храпит и воняет алкоголем.я в темноте ем шарлотку и пью чай. Стараюсь забыть этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нибудь еще тяжело дышать ? Я замучалась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, думаешь самые маленькие?)))мы в 30 недель ию 3 дня были 1100)),вот в пятницу узнаю скока щас))но не дуууумаю,что больше 1800,если и до этого то дотянем)

 

Ностальгия, так мы живем не с мамой его,а с бабулькой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра/дня/вечера!

 

bezzabotna9, Маняша**, //ZlayaKisa//, *Семицветик* и другие воскресные, с недельками вас!

Привет всем! Лежу в роддоме я. Хочу домой.

Терпи милая, прокапаешься и домой пойдешь. Надо значит надо - деваться некуда.

 

девочки, сегодня с мужем много ходили по магазинам, потом ездили по делам-в итоге весь день тонус или треники-не знаю как это назвать. сейчас вот уже дома, лежу, отдыхаю, а пузо скачет и каменеет периодически. и еще, несколько раз уже как стрельнуло в прямую кишку, да так боооольно(((( я вот не могу понять, это деть так пнул или это что-то посерьезнее??? я уже тут рожать собралась...

Маняша**, у меня сейчас часто такая же фигня по вечерам, особенно в те дни, когда много ходила/ездила, короче когда устала за день. Пару раз вообще очень сильные треники были, я уж испугалась, что рожу. Стараюсь чаще лежать, отдыхать. И днем хоть раз на часик прикладываюсь, иначе вечером совсем трындец...

 

bezzabotna9, ну и родня у твоего мужа, пипец просто. Что мама, что бабушка - одна другой краше. Валить вам от них надо, в отдельное жилье. И желательно подальше (территориально).

 

Девочки, я тоже начала перестирывать и переглаживать детское. Вроде и не сильно много покупали, а ощущение, что вещей много. Муж мне гладилку переделал, чтобы я могла гладить сидя. Мне кажется, что я только стирать и гладить недели 2 буду. Зато с каждой проглаженной вещички мне спокойнее становится, а то меня все страхи одолевают, что я не успею вовремя все приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Пока лежала ночью подумала,что уходить и от мужа надо(((((грустно,но терпеть зависимость от алкоголя,при чем от пива я больше не могу.надоело видеть неадекват и пьяный бред.его отцу на него было всегда плевать-а муж стал последнее время осознавать это...и после каждого грубого слова от папы-он за пиво...а страдаю я...

 

Поэтому девочки,кто разводился:вы ж не сразу?сначала давали мужьям аля неделю на исправление?или как?

 

Ах,да,доброе утро и с недельками хорошие мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я почти каждый день под вечер рожать собираюсь. Ничего страшного, я вчера набегалась по магазинам, потом в 9 вечера мне еще приспичило уборкой заняться, муж еле отобрал у меня пылесос, так я схватила тряпку, отобрал тряпку - убежала мыть туалет, в общем в итоге муж убрался, а я как полоумная носилась по квартире. Теперь вообще всю ночь не сплю - треники, причем сильные, а боку живот каменеет, в общем, нельзя так в нашем положении :) так что все пройдет :)

 

bezzabotna9, ты это перестань. Импульсивное решение после испоганенных выходных. Тебе вообще нужно минимизировать как-то общение с родственниками мужа. А то, я так понимаю, там та еще семейка Адамсов. Тебе, особенно в твоем положении (а после рождения ребенка тем более) вся эта фигня на фиг не нужна. Если у вас нет возможности переехать от бабули, то постарайся общение с ней свести к исключительно бытовым вопросам, чтобы она тебе за жисть нервы не трепала. А муж твой, конечно, извини меня, дебил, если он поощряет абсолютно неприемлимое поведение родственников, сам себя так ведет и так издевается над беременной женой. НО это пока не повод уходить от него. Возможно, он не понимает недопустимость своего поведения. Тогда ему нужно это объяснить доходчиво. Там, по-моему, все Вика порывалась съездить поговорить с ним. Давай адрес, выедем тяжелым беременным десантом :) А тебе хватит еще себя накручивать. Подумай о ребеночке и ложись спать. Воскресенье же все-таки!

Изменено пользователем Musca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяяяянет ниииз(((,скажите от сильных пинков может живот болеть как от удара чтоль?я нажимаю слегка на животик на бока и боль такая,как на синяк нажимаешь....уже пол 8,а я еще не спала.зато этот харек-муж сопит.я от злости достала пинцет и выдираю волосы ему на руках,почти не дрыгается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...