Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

С чисткой будь поакуратней.они тоже разные бывают и не все на пользу идут.. у меня знакомая тоже себе почистила организм, сеансов 10-12 делала что ли.. как то промывала кишки, ну подробностей не знаю. Знаю только что отдала кучу бабла, и потом у нее начались жуткие дизбактериозы, т.к. ей вымыли все нужные бактерии.. и она они приживляла снова в свой организм несколько лет... даже сейчас кажется еще этим занимается..

я про эту чистку слышала,знакомая мамина ходила там так жопу промывают по самые гланды очень больно и рассказывали даже кровило с того места,я вот против таких чисток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, знаешь, я бы перестала под разными предлогами к ним на дачу ездить, пусть даже там супер круто...нафиг надо...я вообще не могу с чужими людьми жить (я имею ввиду не моих родственников).... мне кажется, ты бы меньше нервов трепала, если бы туда перестала ездить...

 

Вопрос с алкоголем надо решать срочно! У меня бал прекрасный папа (воспоминания дошкольного возраста), а потом вот так вот на пивасе скатился... бухал жутко весь мой подростковый возраст, мама терпела и прощала...ты даже не представляешь сколько у меня загонов и тараканов из-за этого появилось...

когда я еще не была замужем, муж два раза пришел после каких-то вечерин очень красивый домой под утро..на что ему было сказано пиздовать далеко далеко....короче с тех пор даже, если он где-то в другом городе без меня он не пьет больше пары рюмочек или пары пива... а при мне вообще практически не пьет, можем вместе вина попить или шампусика...

я чую, что он выпил глаток пива даже по тел...он удивляется всегда...но это такая травма для ребенка! поэтому вытаскивай мужа из этого пока он еще не зависем реально! муж сейчас смотрит на многих с кем работал или друзей и прибывает в тихом шоке, что он раньше также бухал, говорит мне спасибо, что я ему мозг вправила... хотя я ничего особо не сделала, просто сказала, что я как мать моя терпеть не буду, пошлю на хер...

Мои родители развелись и разошлись в том году только...папа совсем сбухался и практически сбомжевался...очень печально...он столько горя принес нашей семье и своим родителям (они отличные и он единственный сын...)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще маленькую упаковку памперс нью борн купили.читала вас,что разные надо),правда японский маленьких упаковокмне вижу(((

 

Приехала с дачи и сразу с псом вырубилась в кроватке)))договорились что сл выхи последние приезжаем туда-и потом уже тока тада какда пупс родицца.

 

Лекцию с алкоголем провела,реакция канеш как у дитя,глаза в пол,потом глаза кота из шрека.посмооооотрим.

 

Проснулась и понимаю,что лобок сцука опять ноет.читаю еще сентябрят 2011-у одной так ныл-в итоге оказалось шо пупс низко опустился и давит...жду пяяятницу,на узи ж это покажут.

 

Хмммм почитала упаковку влажных салфеток джонсон и джонсон и не поняла)а при чем тут "и не больше слезок"?)))я собиралась какашки с попы протирать)...или это типа слоган их?

 

А вот если ребенок в подгузе сиканулся,его кладешь на пеленательный столик,вниз пеленка,меняешь подгуз и тоже ,если не мыть,то можно салфетками протереть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ремоооонт, как это здорово, кто делает? Как результат??? У нас с мужем уже голова болит от поиска нормальных ремонтников!!! От некоторых ко мы просто в шоке (и не стесняются же выкладывать такие фото).

Finia, хочу мобильности!!! Мы на нг планируем в Калининград поехать.. Мне кажется, я там на месяц застряну ) лимонный соккккк...Ррр...я бы с удовольствием, но ты же понимаешь, что после этого мне придется таблеток 12 ренни съесть? У меня от разбавленного яблочного сока изжога ((( с завтрашнего дня буду возобновлять свекольный сок в малых дозах, посмотрю, как пойдет.

Ностальгия, Ну, теперь я знаю, к чему стремится мой организм )

Comolous, это да... Много читала и слышала про неудачные чистки. Поэтому под хорошим наблюдением.

 

Скоро мамочкой стану, О, я так хочу, только нежнооо :D Чтобы. Смыло все! А то мне кажется, что я не одинока и это не дает мне покоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, знаешь, я бы перестала под разными предлогами к ним на дачу ездить, пусть даже там супер круто...нафиг надо...я вообще не могу с чужими людьми жить (я имею ввиду не моих родственников).... мне кажется, ты бы меньше нервов трепала, если бы туда перестала ездить...

 

Вопрос с алкоголем надо решать срочно! У меня бал прекрасный папа (воспоминания дошкольного возраста), а потом вот так вот на пивасе скатился... бухал жутко весь мой подростковый возраст, мама терпела и прощала...ты даже не представляешь сколько у меня загонов и тараканов из-за этого появилось...

когда я еще не была замужем, муж два раза пришел после каких-то вечерин очень красивый домой под утро..на что ему было сказано пиздовать далеко далеко....короче с тех пор даже, если он где-то в другом городе без меня он не пьет больше пары рюмочек или пары пива... а при мне вообще практически не пьет, можем вместе вина попить или шампусика...

я чую, что он выпил глаток пива даже по тел...он удивляется всегда...но это такая травма для ребенка! поэтому вытаскивай мужа из этого пока он еще не зависем реально! муж сейчас смотрит на многих с кем работал или друзей и прибывает в тихом шоке, что он раньше также бухал, говорит мне спасибо, что я ему мозг вправила... хотя я ничего особо не сделала, просто сказала, что я как мать моя терпеть не буду, пошлю на хер...

Мои родители развелись и разошлись в том году только...папа совсем сбухался и практически сбомжевался...очень печально...он столько горя принес нашей семье и своим родителям (они отличные и он единственный сын...)...

вот если честно, я уже тоже переживать начинаю за мужа, любит выпить после работы рюмку-две за ужином. Пиво тоже очень любит. А вдруг сопьется, ведь все так начинают, а потом в запой уходят...

 

SicilySic, попробуй по дольке кушать с утра лимончик, может пойдет. Я вот ем так, и дыхание освежает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки, аа у меня в среду третье узи, третье самое страшное для меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, и для меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, почему самое страшное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... Мы сделали эту! Купили плиииткууу для ванной и прихожей!!! Ехуууу. Муж в шоке до сих пор :D

Я тебя поздравляю!!! С началом )))

 

А мы сегодня отмечали ДР мужа. Выклянчил у меня себе в подарок wi-fi адаптер для телевизора. Дете )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте какой-нить новый прикольный фильм посмотреть. Что нить легкое, люблю морскую тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да нет здесь оливкового( только подсолнечное, а на даче у меня осталось миндальное и виноградное, я ими мазюкаюсь) правильно девочки пишут, не плакай, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте какой-нить новый прикольный фильм посмотреть. Что нить легкое, люблю морскую тему.

да, посоветуйте пжл и мне тоже...

 

я сейчас такую историю тут прочитала((( грустную, грустную. кто хочет поплакать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нибудь еще тяжело дышать ? Я замучалась уже

Мне иногда тяжело дышать. Пока не поняла от чего у меня это зависит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поплакать хочу....где история?

Изменено пользователем mayals
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, посоветуйте пжл и мне тоже...

 

я сейчас такую историю тут прочитала((( грустную, грустную. кто хочет поплакать?

только не говори что кто-то неблагополучно родил....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внизу этой страницы, там про чернобыль. Может кто уже читал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, irkulena, ммм... А попробуйте посмотреть первый фильм "три метра над уровнем неба". ...фильм о первой любви. Очень романтичный и лично меня очень зацепил! Я сразу вспомнила о своей первой любви...парня, которого наверно буду помнить всегда, но, с которым никогда не буду %)))))))

либо (альтернатива) 1+1! Это и комедия и драма одновременно! Великолепный фильм!!! У одного есть все, кроме собственного тела, у второго ничего...зато какая широкая душа! Общем ))) выбирайте!

 

Ай-яй... Девочки ))) кто написал, где ее найти, а потом удалил? Я успела прочесть!!!!!! Чьёрт... "нервным и беременным не читать"... Ну-ну... Я пошла! Надеюсь выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))))

Я лучше тему колясок поодолжу, не хочу о грустном..

Подскажите, может у кого была коляска Hartan VIP? Нам ее так на коломенской разрекламировали. Дело в том, что мы живем на 4 этаже, лифта нет, и мне придется таскать коляску с дитем туда сюда. Мне нужна прочная конструкция и желательно не тяжелая.

 

А завра я еду отвозить больничный на работу)))) теперь официально я в декрете, ура)))

 

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  сенкью вэри мач! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки... Не читайте!!! Это ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, сейчас наоборот все прочитают. Да, не надо слабонервным читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы мазохистки?)))) Беременным нужны только положительные эмоции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, с недельками тебя! А я вот с дачи вернулась, завтра на работу...неохотааааа!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы первая стирка.ммм.позвонила мама.попыталась рассказать,что хочу включить стирку "детские вещи" (я решила начать стирки с пеленок,но не все вместе,не знаю почему),,так вооот машинка выдала время стирки полтора часа),мама посмеялась)в итоге я поставила на 15 мин)посмоооотрю что в итоге будет)

 

Ответьте то мне на вопросы выше,ну плииииз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читать не буду. Я очень эмоциональная вообще по жизни, а с беременностью та вообще.

В свое время ушла с работы на скорой помощи и ваще из медицины по этой же причине, так и не научилась не пропускать людскую боль через себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...