Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, Спасииибо милая.знать бы наверняка соответствуют ли они действительности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Поддерживаю!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ну, теперь я знаю, к чему стремится мой организм )

единственное к чему он ща у тебя стремиться-это выносить и родить здорового ребенка!!!!!!!!!!!! :girl_mad:

Lelikkk, всем тяжело дышать! диафрагма зажата-так будет еще недель до 37-38.....

Alenchik_81, с декретом!!!!!!!!!!!!!!!1 :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Как это!? +- неделька и мы все с малышами! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бросаю в "пузы" фото 30 неделек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  ты про подмывание после писюлек? Если мне не изменяет память, то я подмывала только после какух. А если меняла памперс с пописками, то просто давала "подышать" писе минут 5-10. У нас опрелостей не было. Памперс снимешь, а кожа сухенькая под ним не влажная, мерриесы и Муни впитывали отлично. А запаха у мочи вообще нет пока малявка чисто на ГВ. Вот когда прикорм начинаешь вводить, немного запах появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Дайте ссылку, плиз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это чей-то за "ДАЙТЕ"??? :sorry: -"дай!"

ну вообщем в теме "наши животики"-ты ж вроде там уже "бывала"-че нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня умудрилась 4 раза в обморок грохнуться... Хорошо, что муж ловил. Обморок, потом все нормально, потом через 15 минут опять, посидела на травке, все в порядке, встала - ноги ватные, шум в ушах... Посидела... Встала - тошнит...Причем на фотосессии беременной. В итоге напугали фотографа, сняли не так уж и много, заплатили дофига (прическа, макияж, маникюр, 2 часа работы фотографа, из которых я час валялась в бессознанке) и я теперь дома болею... С погодой что ли что не так? Да еще и врач в отпуске, а звонить не своему врачу боюсь, упекут еще в больничку, а то с моими перепадами давления... У кого-нибудь бывает такая жесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я так плохо ориентируюсь где все эти темки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, э, нет! Не всем :D (но зато у меня изжога - не позавидуешь). Я пока норм дышу. У меня вроде пуз не высокоооо. Его снизу больше, чем вверху! Вчера в магазине, когда плитку оплачивали, женщина: вы ведь мальчика ждете? :D Сказала, что глядя на мой пуз сразу понятно, кто там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ща, не получается туда кинуть.... :(

SicilySic, какую, млин, в радикале надо строчку копировать и вставлять??? чтоб фото пуза выложить...

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ну то есть после какашек я могу ее и влажными салфетками протереть?а то пишут везде типа не мыть часто,а если сикает то опять же влажными протереть...стока влааажных салфеток нужно.ужас.

 

Musca, Хмммммм,а с давлением чего у тебя?может скачок такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, рекомендую просить курсом сок из сырой картошки. Очень помогает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ты забыла при этом перечислить варианты ))) либо миниатюру, либо ...блин, я ж с айпада!!! Даже не посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тяжело иногда дышу. Расправляю диафрагму и глубоко вдыхаю пару раз. Помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна та ссылка, где просто пикчер на странице открывается. Эту ссылку уже пихаешь сюда (нажимаешь на кнопочку вставить изображение и копируешь туда ссылку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а где льняное масло продается? В аптеке или в продуктовых?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, картошка она на что влияет? Я уже не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна та ссылка, где просто пикчер на странице открывается. Эту ссылку уже пихаешь сюда (нажимаешь на кнопочку вставить изображение и копируешь туда ссылку)

ты че-издиываешься???какой "пикчер"-хреникчер?????че это такое????? ты разговариваешь с супер-архи-тупомозгом компа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

ща......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, я покупала льняное масло в Ашане и в обычном супермаркете видела.

SicilySic, ты набери в нете сок из картошки, там красноречивое описанно, чем я воспроизведу :) я сама щас его пью, он от всех желудочных проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, вот моя страничка-туда получилось выложить......

http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&saved=1&daydate=2012-07-22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  лучше воды пока ничего не придумали от какашек.) Я оч редко пользовалась салфетками - если воды не было, или вне дома. А так всегда мыла водичкой. Но мы какали 1-2р в сутки с самого рождения.

С наступлением этой Б я перестала сама дочу поднимать на руки и подмывать после какания. Если мужа нет дома, то я подтираю ее влажными салфетками. Так вот в такие дни вечером часто пися красная, чего не бывает, если муж дома и сразу подмоет ее и мы не пользуемся салфетками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, хм...а почему я попадаю на свою страничку!? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, http://www.babyplan.ru/forums/topic/34684-nashi-zhivotiki/page__st__500__p__7717872#entry7717872

вот темка "наши пузики".....там тоже получилосьSicilySic, выложила мою виллу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...