Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, крууугленький ))) а у меня, блин, какой-то огуречный...вниз направлен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы мазохистки?)))) Беременным нужны только положительные эмоции!!!

Ну тут уже дело в самой беременной мне кажется...2 недели назад я присутствовала при изъятии утопленника из озера, на похоронах, и на поминках....Я к этой теме отношусь очень спокойно...Раздражают родственички с их упреками)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, хорошенький вместительный домик! Ссылку себе сохранила, надо будет туда выложить свой 30-недельный:)

 

Пошла спать, всем споки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, :Hello:

SicilySic, на то у тебя и мужик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, картошка она на что влияет? Я уже не помню...

 

SicilySic, а тебе врачиха на грозилась уколами витаминов из- за гемоглобина? Мне вот пообещала если еще раз низкий результат будет! Так что я уже неделю одним мясом питаюсь)) в четверг поеду кровь сдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, не, она мне их просто прописала :D 8 уколов. Со вторника начну. Буду к ним ходить. Хоть гулять начну )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) даже шанса не оставила. Они дорогие?

Изменено пользователем Вика-солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интернет-приколов...Когда я прочитала,то думала описяюсь)

Одна знакомая рассказала:" Другу подарили игуану. Но, он

так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет."...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм вот как такое может быть?купила твороженный крем от валио,щас ем сижу,муж пришел взял,почитал состав и грит "зачем ешь там одни ешки".я делаю квадратные глаза,потому что в магазе почитала состав-ну не было ешек!и тут мне муж показывает состав на немецком языке сзади (а я ж состав на русском читала),и на немецком там прям выделено 4 ешки.я чет понять могу,а почему в российском переводе их не указали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот если ребенок в подгузе сиканулся,его кладешь на пеленательный столик,вниз пеленка,меняешь подгуз и тоже ,если не мыть,то можно салфетками протереть?

 

Я салфетами пользовалась после попис и мыла под краном после каках, ну если конечно мы дома были... просто не надо много мыла использовать, а то попа может на мыло среагировать... а так салфетки меня выручали всегда...

 

Finia, хочу мобильности!!! Мы на нг планируем в Калининград поехать.. Мне кажется, я там на месяц застряну ) лимонный соккккк...Ррр...я бы с удовольствием, но ты же понимаешь, что после этого мне придется таблеток 12 ренни съесть? У меня от разбавленного яблочного сока изжога ((( с завтрашнего дня буду возобновлять свекольный сок в малых дозах, посмотрю, как пойдет.

 

Я этот метод написала скорее на будущее, после родов и когда ГВ уже наладиться и можно будет кушать все.... наш Б организм дает странные реакции на некоторые нормальные продукты...я сейчас тоже не могу лимонную воду пить, меня тошнить начинает от нее...

А льняное масло можно в салатики добавлять. Только не подвергать термо обработке.

вот если честно, я уже тоже переживать начинаю за мужа, любит выпить после работы рюмку-две за ужином. Пиво тоже очень любит. А вдруг сопьется, ведь все так начинают, а потом в запой уходят...

 

я думаю смотря как часто...мой может прийти, если день не задался и выпить рюмаху коньячку...но это бывает один раз в мес... и нет продолжения так сказать... сейчас ты можешь давить, что тебе не нра запах, а потом, что ребенку не нра запах...

Девочки, я сегодня умудрилась 4 раза в обморок грохнуться... Хорошо, что муж ловил. Обморок, потом все нормально, потом через 15 минут опять, посидела на травке, все в порядке, встала - ноги ватные, шум в ушах... Посидела... Встала - тошнит...Причем на фотосессии беременной. В итоге напугали фотографа, сняли не так уж и много, заплатили дофига (прическа, макияж, маникюр, 2 часа работы фотографа, из которых я час валялась в бессознанке) и я теперь дома болею... С погодой что ли что не так? Да еще и врач в отпуске, а звонить не своему врачу боюсь, упекут еще в больничку, а то с моими перепадами давления... У кого-нибудь бывает такая жесть?

 

как жаль, что фотосет не задался, представляю как обидно тебе...

у меня такое состояние постоянно... правда начала пить железо и вроде немного получше стало...а так тоже боялась из дома выходить...а дома по стеночке ходила...да и сейчас накатывает..так устала уже от этого..

Finia, а где льняное масло продается? В аптеке или в продуктовых?...

 

в аптеке продается и в некоторых продуктовых магазинах. Обычно большие бутылки 500 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня 2 в 1 эмалюнга мондиал дуэ, цена в 2010 году была 39 тыс, 3 в 1 не вижу смысла брать - лучше автокресло отдельно купить.

 

Скоро мамочкой стану, зайчуш, ты мне скинь потом точные данные, во сколько прилетаете, откуда точно, в какой аэропорт (Пулково 1 или 2)

 

У меня утром последний скрининг + доплер, эхх.. сколько моя красота весит уже?? завтра узнаю!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  удачи на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, чем мне нервишки подлечить??? я че-то какой-то псих психованный, рычу на мужа, ору на ребенка, меня прям колбасит иногда от злости и раздражения....что вообще происходит со мной???

Felix Femina, удачи завтра на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, сама инъекция - 200 руб., витамин - 50 руб. Не дорого. Я согласна на все табл в уколах! Может они эффективнее? А то надоело железо по 3 раза в день пить...+ курантил

 

bezzabotna9, Капец!!! Я только что бутылек их питьевого йогурта выпила!!! И тоже читала состав на русском... Что за хрень?! Они должны были это указать!!! Все...нечего больше кушать...не осталось нормальных продуктов!

Кстати, а почему в мск нет ацидолакта??? Я его так в детстве любилааа

 

Всем доброе утрооо! Сегодня у нас с мужем первая годовщииииииина %))) он уже успел спросони тявкнуть на меня, когда я доставала очередную таблетку ренни от гребанной изжогиии! Ну вот откуда она по утрам берется?! Сколько можно?!

 

Что-то мне не спится

 

bezzabotna9, ан, нет... Не валио у меня! Желтенькие бутылочки. У них полностью русские этикетки, но там все равно ешка одна точно есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Finia, StasyUSA, Beremenylka, Alenchik_81, Планюша и другие недельчатые,с недельками вас!

 

 

SicilySic, с годовщиной вас! Живите дружно и счастливо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Спасибо дорогая, я и забыла, что у нас сегодня 32 недельки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня 2 в 1 эмалюнга мондиал дуэ, цена в 2010 году была 39 тыс, 3 в 1 не вижу смысла брать - лучше автокресло отдельно купить.

 

Скоро мамочкой стану, зайчуш, ты мне скинь потом точные данные, во сколько прилетаете, откуда точно, в какой аэропорт (Пулково 1 или 2)

 

У меня утром последний скрининг + доплер, эхх.. сколько моя красота весит уже?? завтра узнаю!!))

хорошо,все скинула))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, А ты валерьяру пьешь?мне врачиха ее и от нервов прописала,я вон с апреля пью)))она накапливается в организме.спокойней стала.тот же магний такой же эффект имеет)

 

SicilySic, Масик с годовщиной вас!!!мелкая от моего творожка пиналась огого как...мими(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  спасибки дорогая!!!

С недельками нас понедельничных!

 

А я уже успела гемостаз сдать, после обеда результат

Еще сегодня прием у Г и ктг, день насыщеный беготней)))

 

SicilySic,  с годовщиной! Счастья вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы!вроде в пол первого ночи кушала,а щас встала мужа на работу провожать-и понимаю еееесть хочу!!!ужас прям.в итоге сижу ем:гречку с молоком,салат из овощей с маслом и бутер с бужениной и сыром)муж посмеялся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, А ты валерьяру пьешь?мне врачиха ее и от нервов прописала,я вон с апреля пью)))она накапливается в организме.спокойней стала.тот же магний такой же эффект имеет)

 

SicilySic, Масик с годовщиной вас!!!мелкая от моего творожка пиналась огого как...мими(

Магний ага он для нервной системы гут!!!

 

А Е-шки часто у нас не пишут потомучто есть обычные химические названия этих добавок, инет в помощь там все добавки и их Е-номера, сразу все понятно станет

 

Про салфетки: сын и пр сей день только с влажными в туалет ходит, их точно уходит много особенно на улице если, дома проще канеш под кран и сполоснуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интернет-приколов...Когда я прочитала,то думала описяюсь)

Одна знакомая рассказала:" Другу подарили игуану. ..............и ждут пока та сдохнет."...

:D :D :D :D :D:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, арбузики!

Всех недельчатых с недельками)

Мы в субботу были на УЗИ. Нам подтвердили девочку 100 %. Сказали "пирожок" уже как у доношенной девочки. Увидели у нее талию и жировые складочки ) Весим мы 1716 гр +- 254. Из неприятного - однократное обвитие пуповиной((

Кто-нибудь знает что нужно сделать что бы детеныш распутался?

С мужем спорили как дочу назвать, решили назвать Олегом ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, с годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!! любви и взаимопонимания на долгие годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

п.с можт ты ночью жрать встаешь???(лунатишь)

 

а мы вчера в 22 вечера очутились ПРОСТО с сыном в макдаке-он мороженко попросил.........и Просто так заодно потом поросил картошку с соусом.......и ПРОСТО так мы купили кучу всего-на всякий случай........ну и ПРОСТО взяли и все сожрали (чтоб не пропало)--------------я себя ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :(

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для смеха

Одежда для беременных:

Первый ребёнок: ты начинаешь носить одежду для беременных, как только получаешь справку о беременности.

Второй ребёнок: ты как можно дольше стараешься носить свою обычную одежду.

Третий ребёнок: одежда для беременных - твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:

Первый ребёнок: ты делаешь упражнения на дыхание.

Второй ребёнок: ты не тратишь время на упражнения на дыхание - ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло.

Третий ребёнок: ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности.

Детская одежда:

Первый ребёнок: ты стираешь все детские вещи, белое отдельно от цветного, аккуратно складываешь каждую вещь и кладёшь на полку.

Второй ребёнок: ты берёшь в стирку только те вещи, которые потемнели или на которых есть пятна.

Третий ребёнок: мальчики тоже могут носить розовое, правда?

Беспокойство:

Первый ребёнок: ты берешь его на руки при первых признаках плача, если он хнычет или выглядит недовольным.

Второй ребёнок: ты берёшь его на руки тогда, когда его плач может разбудить первого ребёнка.

Третий ребёнок: ты учишь первого ребёнка покачивать кроватку.

Соска:

Первый ребёнок: когда соска падает на землю, ты забираешь её от ребёнка, пока вы не вернётесь домой, и ты сможешь вымыть и прокипятить её.

Второй ребёнок: когда соска падет на землю, ты споласкиваешь её соком из детской бутылочки.

Третий ребёнок: ты вытираешь соску краем футболки и водворяешь её на место.

Памперсы:

Первый ребёнок: ты меняешь памперс каждый час, независимо от того, сухой он или мокрый.

Второй ребёнок: ты меняешь памперс каждые несколько часов, если в этом есть необходимость.

Третий ребёнок: ты стараешься поменять памперс до того, как окружающие начнут жаловаться на ужасный запах, или если ты видишь, что памперс болтается между колен.

Развитие:

Первый ребёнок: ты водишь его в игровую комнату, в бассейн и на спектакли.

Второй ребёнок: ты водишь его игровую комнату.

Третий ребёнок: ты берёшь его в супермаркет и химчистку.

Развлечения:

Первый ребёнок: в первый раз оставляя ребёнка с няней, ты звонишь домой 5 раз за вечер.

Второй ребёнок: выходя из дому, ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего мобильного телефона.

Третий ребёнок: ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит кровь.

Дома:

Первый ребёнок: ты выделяешь большую часть своего времени на развивающие занятия с ребёнком.

Второй ребёнок: ты выделяешь каждый день немного времени на беседы с первым ребёнком о том, что нельзя бить, толкать и кусать младшего ребёнка.

Третий ребёнок: каждый день ты выкраиваешь немного времени, чтобы спрятаться от детей.

Глотание монеток:

Когда первый ребёнок проглатывает монетку, ты везёшь его в больницу и требуешь сделать рентген.

Когда второй ребёнок проглатывает монетку, ты внимательно следишь, чтобы она вышла из организма.

Когда третий ребёнок глотает монетку, ты вычитаешь эту сумму из своих карманных денег.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...