Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем привет! Вы когда чихаете, какие у вас ощущения в пузе? У меня вот потясницу сводит и как будто верхний пресс, ну где-то под титями, твердеет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну ты и засранка я тебе хочу сказать-тусуешь в Солнечногорском р-не и не зовешь меня погулять............. выговор строжайший!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

:D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик!

SicilySic, С годовщиной свадьбы!!!!! :flower:

 

Доброе утро, арбузики!

Всех недельчатых с недельками)

Мы в субботу были на УЗИ. Нам подтвердили девочку 100 %. Сказали "пирожок" уже как у доношенной девочки. Увидели у нее талию и жировые складочки ) Весим мы 1716 гр +- 254. Из неприятного - однократное обвитие пуповиной((

Кто-нибудь знает что нужно сделать что бы детеныш распутался?

С мужем спорили как дочу назвать, решили назвать Олегом ))))))

У нашей тоже однократное обвитие, правда что делать не знаю, у деток такого не было моих. Может еще сами распутаются? Кстати женская форма имени Олег - это Ольга! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, :D прикололо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Недельчатых - с очередным мини-праздником!

Викуля, с годовщиной Вашу семью! Пусть у Вас всегда царит гармония, мир, понимание. Будьте счастливы!!! :bokaly:

С мужем спорили как дочу назвать, решили назвать Олегом ))))))

5 баллов! :hohot: :hohot: :hohot:

А нам кроватку привезли, урааа!!! Собирать пока не будем, но пусть стоит в коробке, мне так спокойней)

 

про обвитие: не так уж и страшно оно, если хватает длины пуповины. Т.е. можно родить и с петелькой, но она не затянется, если хватит длины. Или же акушерка сама скинет петлю руками уже в процессе родов. Да и распутаться ещё могут детки, чего всем и желаю, у кого есть проблемки! Наши детки самые умные и послушные, так что всё будет хорошо!

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем доброе утрооо! Сегодня у нас с мужем первая годовщииииииина %))) он уже успел спросони тявкнуть на меня, когда я доставала очередную таблетку ренни от гребанной изжогиии! Ну вот откуда она по утрам берется?! Сколько можно?!

 

 

Поздравляю вас с первой годовщиной!!! Счастья и любви!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я то позову)но я ж туда тока на сл неделе на днюху приеду и уеду)это ж условие мужу было)шоб сука пиво не пил))))

 

я хочу чтоб в пятницу моя доча весила боооольше 1600!!!!че жрать надо?)я не переживу,если мы опять весим мало мало...я согласна терпеть супер изжогу,но есть ПОСТОЯННО.у меня бзик.увижу 2 кг в ней и успокоюсь.нус?есть советы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, с годовщиной!

 

Блин, все уже все постирали и погладили, а я все попу на море грею)))) Домой только на 35ой недели собираюсь, вот тогда и займусь делом. Я как-то вообще иногда забываю, что беременна, пузо в зеркале вижу и пугаюсь)))) а так чувствую себе прекрасно ттт хоть и 45 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, с годовщиной! Счастья и долгих лет взаимопонимания!

Насть, удачи на узи!

Ностальгия, Надюш, жжешь, ПРОСТО зайти в Макдональдс...мечта идиота, и +12 кг как-то мало останавливают.

 

snapback.pngpoberezhnaya пишет:

 

С мужем спорили как дочу назвать, решили назвать Олегом ))))))

 

5 баллов :D :D :D

 

Девочки, Мы с уже сошлись на имени для нашей девушке :JC_goody: :JC_goody:, оно никому не нравится, ЗАТО нравится нам с мужем!!!! И нам на всех ПО...!!!!!!

Зацените в теме про пузики выложила сегодняшний утренний пуз и пузорост!

 

Всем доброе утро!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, есть совет-не парься!!!!!!!!!!!!!! у нее до родов осталось то самое время, за которое поверь мне-если ей надо она и все 4 кг наберет!!!!!!! не важно сколько ешь ты-она сама разберется-сколько из тебя взять-а себе жопу наедать не надо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты сама маленькая, не жди от дочи большого веса. Растет и это главное. А вообще мой совет, есть часто маленькими порциями и меньше нервов и стрессов из-за этого малышка может тоже плохо набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ностальгия, Надюш, жжешь, ПРОСТО зайти в Макдональдс...

ну сын правда попросил только мороженко-ну мы с мужем и заехали......потом ПРОСТО решили зайти во внутрь, чтоб Данька машину в мороженом не изморал......ну потом ПРОСТО все случилось, что я написала выше :D ......

про имя ты долго интриговать буш?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D Всем доброе утро!!

Пузики с недельками!!!

Вчера собрали кроватку. Сегодня хочу наконец-то начать все перестировать.

SicilySic, С годовщинкой вас!!! Живите долго и счастливо!!!

bezzabotna9, Ешь, ешь. сил набирайся. Они тебе потом пригодятся!!

По поводу подмывания. После какагшек подмывала с мылом. А так какждый раз как памперс сниму таскала просто водичкой помыть. Ну а салфетки только на, улице, в поликлинике. Просто девочкам в этом плане нужна лучшая гигиена, обязательно подмывать просто водичкой.

mayals, Аха-ха, повеселила :D :D

Ностальгия, Я каждый вечер себя ненавижу, обещаю с утра начать разгружатся, а когда встаю, понимаю что хочу есть и не могу остановиться целый день!!!! Уже 13,5 кг набрала. (хотя это конечно меньше чем с дочей, но все же)

 

Всем привет! Вы когда чихаете, какие у вас ощущения в пузе? У меня вот потясницу сводит и как будто верхний пресс, ну где-то под титями, твердеет....

Я чет-то не обращала внимания на ощущения когда чихаю.

Увидели у нее талию и жировые складочки )

С мужем спорили как дочу назвать, решили назвать Олегом ))))))

:D :D :D.

А про обвитие не переживай, если не распутается то в принципе не страшно. У меня всю первую Б дочка нормально была и даже на УЗИ перед родами ничего не было, а в итоге с однократным обвитием все таки родилась.

 

bezzabotna9, Говорят надо побольше мяса, молочки есть, короче белок нужен в большом количестве. Хотя лично для меня , лучше пусть малыш поменьше весом будет, чем побольше, рожать легче. Когда один реб меньше 2500 обычно не бывает, а этого достаточно.

Chicamama, А имя то какое, не написала. Пиши!!!

 

Девочки не могу определиться с конвертом на выписку. вот думаю взять такой с ежиком от Золотого гуся.

post-113295-0-32500800-1343026146_thumb.jpg

 

Либо просто голубенький конвертик с кружавчиками, ну что-то типа вот этого:

post-113295-0-12904600-1343026188_thumb.jpg

 

Чет мне больше Ежик нравиться, но в голове засела эта дурацкая мысль что ребенок при выписке в кружевах должен быть и все никак! Чего посоветуете?

Изменено пользователем *Семицветик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, А мне кружавчики нравятся :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, интриганка ))) пиши как решили назвать

 

*Семицветик*, а мне ежик нравится. Я тоже на него посматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, да...эта проблема с пожрать-вечная......ну я тож успокаиваюсь тем, что меньше набрала, чем с первым :D ...

п.с. ежик-рулит.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу,

Решили нашу принцессу назвать Илария. Сокращенно уже зовем Ларочка, Ларюша.

Илария — это имя, которое дарит своей обладательнице всё самое лучшее, что может быть в человеке. Как правило, это открытая для общения, жизнерадостная, нежная и оптимистичная женщина, которая заражает всех вокруг своим позитивным восприятием мира. В детстве Илария будет любимицей всех родственников и друзей, ведь не полюбить этого улыбчивого, красивого и пылкого ребёнка просто невозможно.

Святая Илария была супругой трибуна Клавдия, который уверовал в Христа. Именины 1 апреля, как у меня.

 

И по..., что никто его не знает, а оно есть! И оно нам очень НРАВИТСЯ! :D :D :D

 

*Семицветик*, ежик!!! рулит, и гулять потом еше будете в нем, а не в рюшечках будто только из роддома! :)

Ностальгия, а мы в магазин игрушек ходим ПРОСТО посмотреть, примерно также.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, красивое имя, но я никогда о таком не слышала. Самое главное, что вам нравится!!! А напомни какое отчество будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Владимировна. Илария Владимировна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, хорошее имя...правда-как с отчеством?

п.с. ну и отлично (с отчеством) :D

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Красивое и не обычное имя. Мне нравиться. И на детской площадке точно с таким же именем никого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девульки за ответы, а то от родных только и слышишь, что мы замудрили. Привыкнут.... :D

 

Про площадку, да врядли будет 5 Ларочек в садике и это хорошо. У нас и Севочка один в садике, хотя имя всем известное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, с годовщиной!!! :flower:

 

Ruchey, спасибо! :) очень приятно что всегда поздравляешь с недельками:)

 

smusik, я тоже еще не стирала и не гладиа детские вещички:) все хочу начать, но руки не доходят...:)

 

Девочки. Я сегодня была на контрольном доплере. В прошлый раз у нас нарушение кровотока было. Успела поставить только 3 укола актовигена. И что вы думаете?! Сегодня все норм... Гиня говорит не может быть такого что за 3 дня такой результат... А вы как думаете? За 3 дня уколов мог кровоток нормализоваться??? Просто странно как- то... Я вот думаю то ли в пятницу ошибочный доплер был, то ли сегодня... Но гиня сказала оставшихся 2 укола доставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!!

спасибки за недельки))

вчера у меня впервые были тренировачные схватки! так спнтанно застали мен\я на улице - пипец как было больно, шагу сделат не могла! примерно 3 на протяжение 30 минут! испугалась нина шутку! хорошо что рядом подруга была! теперь буду знать что ето такое!

позавчера купили доче кроватку и коляску! я такая счастливая!

Felix Femina, ждем с отличными результатами узи!

Finia, с недельками! валерьяночки попей!

Планюша, с недельками! у меня завтра день анализов!!))

poberezhnaya, с хорошым узи!!! у меня в 27 недель было однократное обвитие, а в 32 уже небыло! я просто просила дочю что бы она розмоталась!!! аха, Олегомм - -очень мило1))))))))))))))))0

Elena08, аха) посмотрим как будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...