Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Chicamama, Красивое и не обычное имя. Мне нравиться. И на детской площадке точно с таким же именем никого не будет.

точно......

п.с. прошу обратить внимание, что в нашей "песочнице" такого имя как уменя тож ни у кого нет-я одна-НАДЮХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вас всех как минимум по 2..... :cool: :cool: :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, с годовщиной вас! Любви вам, мира и благополучия в семье!

Finia, железо помогло? У меня лишнее направление на биохимию крови осталось, пойти, что ли, сдать завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, красиво звучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, мы кроватку пока тоже не собираем, вот уже переедем и тогда...

bezzabotna9, что бы рос деть а не ты - надо кушать продукты в которых глюкоза, шас например арбузы, дыни, виноград!

smusik, грей-грей! время то ище есть!

SicilySic с годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, могли неправильно в первый раз посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, очень благородно звучит! и редкое какое!

*Семицветик*, мне рюшы больше нра!

StasyUSA, с недельками! ну вот и хорошо!

девули, а вы делаете мессаж промежыни?я делаю с оливковым маслом, его потом убирать надо или можно на ночь оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, мне кажется кружавчиками лучше,ежик прикольный,но у меня он ассоциируется со сном почему то :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, чета я Кристину еще одну тоже не встречала....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, арбузы страшно((,хотя уже ела,виноград по советам на форуме ела и ем-но изжога СТРАШНАЯ от него,ну и понос сразу)))

 

а имя Илария так пишится?не иллария? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки. Я сегодня была на контрольном доплере. В прошлый раз у нас нарушение кровотока было. Успела поставить только 3 укола актовигена. И что вы думаете?! Сегодня все норм... Гиня говорит не может быть такого что за 3 дня такой результат... А вы как думаете? За 3 дня уколов мог кровоток нормализоваться??? Просто странно как- то... Я вот думаю то ли в пятницу ошибочный доплер был, то ли сегодня... Но гиня сказала оставшихся 2 укола доставить...

поздравляю, что улучшение пошло, думаю, что ошибки нет, т.к. говорят, что хороший препарат.У меня та же история с кровотоком,только мне таблы актовегина выписали, на 10 дней., потом контроль, посмотрим, что будет, надеюсь, что всё будет гуд!

А у меня сегодня, как гора с плеч - перездала анализ на антитела на станции переливания крови ( направили туда после обнаружения антител в анализе из ж.к) , их не оказалось,слава Богу!Сказали, что в ж.к фуфлятские реактивы, старые по срокам.Вот теперь думаю к кому идти жаловаться.Мне не подходит каждый раз ездить в жарюку в другой конец города, чтоб анализ делать на станции переливания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а че арбузы страшно?

Miss Leno4ek, ну вот и отлично! поздровляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну можно наткнуться на не совсем выращенные натуральным способом.В прошлом году я оч мощно траванулась.Щас страшновато.Проверяю сначала на родственниках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ааа понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо.

заглянула к августяшкам - сидят тихонько, ещё их не прёт :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем приветы!)))Недельчатых с недельками! :flower:

У меня назрел вопрос, всю голову себе уже сломала....Из какого материала лучше матрас брать? Хочется жесткий, что бы позвоночник не портить детенышу, читала/говорили что лучше всего кокос...Но тут где-то наткнулась что на него может и аллергия быть :( И зависла я...по полной программе....У нас еще и размер не стандартный 117*59 , так что только под заказ делать.

Помогите советом девчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, я тоже слышала о аллергии, но это очень редко встречается, мы будем брать всё-таки из кокоса, 5-слойный, других я не знаю жестких.

 

Девочки, у меня по-ходу какие-то странные треники - за полторы недели дважды был оргазм во сне.С сексом мы в завязке, у мужа он только есть ( оральный), а мне нехочется)))))

Изменено пользователем Miss Leno4ek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, чета я Кристину еще одну тоже не встречала....))))

ну вот. млин, и тут конкуренция!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: ну никакой жизни.........
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, я тоже слышала о аллергии, но это очень редко встречается, мы будем брать всё-таки из кокоса, 5-слойный, других я не знаю жестких.

 

Девочки, у меня по-ходу какие-то странные треники - за полторы недели дважды был оргазм во сне.С сексом мы в завязке, у мужа он только есть ( оральный), а мне нехочется)))))

 

Слу, а чистый кокос или с дополнениями (латекс, холофайбер) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, ты знаешь,мы уже ж читали их,там не как у нас в плане оповещения)там одна родила уже в июне,кто то еще рожает,но у них нет НАСТИ КАК У НАС,чтоб это вывесить.Вывешиваются тока те,кто у себя в графике это пишит.Я например здесь ниче не пишу в графиках-соответственно,что если рожу-по логике зайдут к нам октябрята и не увидят что я родила,если наш модер не напишит.вооот

 

Miss Leno4ek, мля кстати)органзм во сне)))пфф)))мугагага)я уж думала я одна))а я ж еще лечусь тержинаном)это ж ваще ад))хоооп и из меня таблетка вытекает)))))))))))))))))))))))))))ржака)

 

Underknee_жду//, Настюха кстати про кокос писала,что на него может быть аллергия вроде как....у малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления!!! )))

а мы наверно даже праздновать не будем. Муж весь в работеее.

 

А я только проснулась :Dсижу, думаю, что бы съесть...но боюсь есть! Изжоги пока нет. Наслаждаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пузики приветик!!!

Скажите а вас всех смотрели на кресле и смотрели шейку??? Просто я была на приеме, на кресле смотреть не стали, а начиталась ужасов что на нашем сроке с шейкой часто проблемы бывают... Может мне сходить на внеплановый прием, пусть посмотрит на кресле???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще хочу АРБУЗ!!! Они уже повсюдууу...

Если мне муж купит арбуз, мне кажется, я его весь за раз съем и не поделюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, я тоже слышала о аллергии, но это очень редко встречается, мы будем брать всё-таки из кокоса, 5-слойный, других я не знаю жестких.

 

Девочки, у меня по-ходу какие-то странные треники - за полторы недели дважды был оргазм во сне.С сексом мы в завязке, у мужа он только есть ( оральный), а мне нехочется)))))

Я думала только у меня крыша едет, мне каждую ночь снится эротика ))) И оргазм через день... Мы же тоже в завязке с секасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пузики приветик!!!

Скажите а вас всех смотрели на кресле и смотрели шейку??? Просто я была на приеме, на кресле смотреть не стали, а начиталась ужасов что на нашем сроке с шейкой часто проблемы бывают... Может мне сходить на внеплановый прием, пусть посмотрит на кресле???

 

У меня брали мазок в 25-28 не помню точно когда, тогда бегло посмотрела шейку, но меня вообще старается на кресло не гонять потому что у меня до 17 недель (пока на гинепрал не перешла) тонус даже от УЗИ был)))) А так, шейку все время на приме, по УЗИ проверяет длинну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, ну ето из-за отсутсвия секаса!!!

Ностальгия, :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...