Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, я думала в Ростове поменьше расценки, в Подмосковье и то в районе 15 тыс как мне говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Отчитываюсь про пройденное в понедельник УЗИ. Все хорошо! Плацента по задней стенке по середине. Обвития нет. Лежим вниз головой. Сказали хороший мальчишка!!! УРА!

Изменено пользователем KoKri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная,  хе-хе. Где это в Подмосковье 15тыщ? Ты про роды? У нас в Одинцово, 40 тыщ по моему контракт. Таких цен вообще не слышала.

 

Девочки, что вы все так всполошились. Нет никакой страшной истории. А есть мальчик из июлят, который родился в апреле и ему уже 1,5 месяца. И они с мамой уже дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ха... смешная цена.... но мало вероятная! В Видном 64 тыщи стоят роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Хотя... Может быть и снова такая же картина! Я помню на 6-ой день своих мучений собрала всю свою волю в кулак и решила найти "конец молока", я не сомкнула глаз с 12 ночи, когда все уснули, и до 10 утра я себя "доила" беспрерывно. Мне казалось, что когда переднее молоко уйдет, то тогда и пойдут шишки из-под подмышек, и в душ ходила массировать! Но молоко не кончилось, оно бежало и бежало, я выливала и выливала... Даже интересно бы обсудить эту тему с консультантом по ГВ :think1: ... Могла я найти "конец молока" или нет... Ведь многие наоборот пишут, что насцеживают 200 мг и всё, грудь пустая... А тут, литрами выливаешь в раковину, ревешь белугой... У меня никогда грудь пустой не была, Катя-малоежка, никогда не доедала всю грудь, молоко всегда оставалось после кормления.

Если дело все-таки не в тугой груди, а действительно в количестве молока, то и снова могу "попасть", получается...

Недавно разговаривала с акушеркой из Снегиревки, она сказала, что у них на послеродовом стоят импортные молокоотсосы электрические! А в 18-ом роддоме их нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, да, про 15 это ты загнула. Мытищи - минимум 55 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а бывает у вас тяжесть внизу живота? как будто ляль давит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так много то?! мне моя врач говорит, что пока не родим, никаких нам (врачам) поблажек :))) они сами знают, что когда роды произойдут, то их отблагодарят :) я и не намерена платить много до родов, смысл? расслабится еще :)

ну раз с нее взяли тысячу за пять минут, а в 32 недельки узишка будет с доплером, осмотр наверняка посерьезнее... наверное меньше 2х точно не возьмет! а на всякий случай при себе я б минимум 3 имела.

Маняша**, да все варчи любят денюшку ) это только в "Женском докторе" никто не берет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут к 25 неделям хочу не разжиреть сильно, ем только хлопья Фитнес и фрукты, а вы про вкуснятины всякие разговариваете:) слюни текут:) после 18.00 я с 12 недели не ем, но мне не очень помогает:(

Хотела еще одним вкусным рецептом из баклажан поделиться:) это скорее закуска чем полноценное второе, я ем как второе, а муж без мяса не может:) берем баклажан, средний. Разрезаем на 4 пластины, солим хорошенько все пластины и оставляем на 30 минут. В это время мелко режим лук, помидоры очищаем от кожуры и тоже мелко нарезаем, натираем морковь на средней терке. На сливочном масле обжариваем лук, добавляем помидоры с морковкой, все это тушим пока не станет мягким, солим, перчим, выключаем огонь. Берем наши баклажаны, промываем их под холодной водой и обжариваем до золотого цвета с двух сторон на сливочном масле. Затем берем каждую пластину баклажана, натираем мелко, мелко порезанным чесноком, кладем наши тушеные овощи, посыпаем мелко нарезанным сыром, так делаем с каждым слоем, собираем баклажан заново, а между пластинами, овощи и натертый сыр. Ставим в духовку на 180, на 20 минут. Получается очень, очень вкусно! Тушеная морковь в сочетание с помидорами и лучком это что-то, хотя морковь я вообще не люблю и муж тоже, но в этом блюде она просто обворожительна:) Это меня одна турчанка научила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я думала в Ростове поменьше расценки, в Подмосковье и то в районе 15 тыс как мне говорили

15-20 в среднем за роды берут везде, но можно и бесплатно конечно )) а контракт заключать еще дороже. но тут выкладывли московские и питерские расценки, мне теперь эти 20 тысяч копейками кажутся! ))

 

девочки, а бывает у вас тяжесть внизу живота? как будто ляль давит?

у меня тяжесть верху живота,когда без бандажа ( да и внизу бывает.

а так сижу сейчас - сиськи на животе, пуз натянут после ужина, пойду горизантальное положение приму, а то тяжко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как к обеду только оклемалась, съездили с мужем в магаз, потом тоже тушила овощи с мяском, и салатик с креветками сделала, короче обижралась я сегодня, сейчас бы только спать, но сынулька не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Офигеть! Она хоть в декрет уйти успела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех молоко уже, а у меня ничего:( Это говорит о том, что с молоком проблемы будут?

 

Сегодня смотрела свою палату где рожать буду и лежать потом с малышом:) Блин, курорт просто:) есть палаты розовые и голубые, есть нейтрального цвета:) душ и туалет в палате, кнопка вызова медсестры, еду развозят:) роды принимать будет моя Г и попросили еще одну русскую медсестру, она с радостью согласилась:) сказала как что ее сразу вызовут. И это все на русские деньги за 50 т.р. Муж может ночевать с нами если захочет:) короче, я довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, о, хлопушки фитнес - наше все!!! Я тоже их ем...по утрам :D И фруктики свежие добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз с нее взяли тысячу за пять минут, а в 32 недельки узишка будет с доплером, осмотр наверняка посерьезнее... наверное меньше 2х точно не возьмет! а на всякий случай при себе я б минимум 3 имела.

Маняша**, да все варчи любят денюшку ) это только в "Женском докторе" никто не берет )

да я уж думаю как бы не 5 тыщ))) а на женского доктора я тоже подсела, мне кажется таких врачей не бывает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, блин! Я еду к вам рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех молоко уже, а у меня ничего :( Это говорит о том, что с молоком проблемы будут?

 

и у меня еще нет. это ни о чем не говорит. у нас в семье по женской линии все молочные, так что думаю молока у меня должно быть более чем достаточно, но пока ничего

 

smusik, блин! Я еду к вам рожать!!!

я с тобой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, блин! Я еду к вам рожать!!!

И я тоже уже шмотки собираю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы все так всполошились. Нет никакой страшной истории. А есть мальчик из июлят, который родился в апреле и ему уже 1,5 месяца. И они с мамой уже дома.

а это на какой она недельке родила получается? хорошо, что все хорошо ))

 

да я уж думаю как бы не 5 тыщ))) а на женского доктора я тоже подсела, мне кажется таких врачей не бывает))

да там много забавного и неправдоподобного, но в целом мне очень нравится сериальчик ) а еще у женщин там пузики у всех одинаковые ))) жаль, что всего 40 серий ( я уже 33 посмотрела через контакт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера наконец достала и освоила мультиварку!!!! Вот это вещь!!!!!!! :cool: Я делала в ней баклажаны с чесночком и помидорами, запеченные под сыром -мммммммммммммм!!! Я теперь фанатик этого чудного изобретения :applause:

 

а вы недавно купили?? я тоже собираюсь! а у тебя какая модель?

 

Насть, а почему чистую клетчатку нельзя?? я тоже иногда по утрам ее пожевываю.. вроде помогает...

Изменено пользователем Вика-солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, и у меня никакого молозива нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  спасибо за очередной рецептик турецкой вкусняшки. Чувствую мне в Турции понра))) надо будет к вам приехать как младшенький подрастет.

Не переживай! У меня во время прошлой Б не было ни молозива, ни пятен на одежде. И несмотря на КС молоко пришло как положено на 3и сутки и много. Кормила я до 1,7г. И закруглила сама, т.е. молоко еще было.

И сейчас ничего не течет. Так что это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сижу смеюсь в голос:) приезжайте:) всех разместить не обещаю, но попробую:) Да, хорошие здесь условия и за приемлемые деньги. Еще забыла написать, в родильную огромный бант на двери:) :) это меня вообще развеселило:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я надеюсь, у вас огромный дом, я буду не одна :D Сейчас еще девочки подойдут. Организуем совместную поездку, арендуем чартер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...