Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

вот и я хочу с 36 недели мужа уговорить, сказать, что это наоборот полезно ))) а то у нас с января ни-ни (как две полоски увидели), а когда предлагаю он от меня открещивается ))))

 

Почему открещивается??? мой наборот просит)))я говорю низяяя а он не верит)) но относится с пониманием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, Beremenylka, Скоро мамочкой стану, Miss Leno4ek, Ностальгия, Меня тоже смотрели на кресле один раз... должны были смотреть в 30ть нед но так получилось что перенесли и мазок и осмотр шейки на 33нед... а я переживаю, мало ли... может она короткая или открывается... ну лучше же сразу это начать лечить ((( а как то она может беспокоить???

Про оргазм, я понимаю что нам нельзя... у меня и так то тонус то треники... и жара... и состояние стрессовое ... а как только засыпаю снится секс ))) Просыпаюсь с каменным животом и сама себя ругаю, но контролировать не могу когда сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то муж обозлился на бабушку.СЛЫШИТ БОГ МОИ МОЛИТВЫ :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, да я ж так..... :D хотя с замарочками надо тож завязывать.......

 

Ностальгия, ага, ага, искали уже))))))))))) было разок, и то муж с третьего захода был)))))))))))

ну дык надо развивать тему!!!!!!!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я хочу с 36 недели мужа уговорить, сказать, что это наоборот полезно ))) а то у нас с января ни-ни (как две полоски увидели), а когда предлагаю он от меня открещивается ))))

У нас один в один, с января ни ни. Правда один раз попробовали, не получилось, посмеялись и баиньки.

 

bezzabotna9,  как же ты в этом дурдоме живешь? Не общаться с ней вобще не вариант? Ну вышла она, ты к себе ушла? Или полюбому пересекаетесь?

Тогда терпения тебе и старайся так остро не реагировать. У бабушки маразм старческий видимо. Пропускай мимо ушей, и делай так как тебе удобно. Не спорь с ней, с маразмом не спорят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, она заходит ко мне в комнату))даже если я не пересекаюсь)а при муже она добрый одуван)сссссстерва еще та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Угу, Alenchik_81 правильно сказала. Не ругайся. В жопу (Настя, сорри, не ругайся, я больше не буду) их семейство. Не спрашивают? Ок. Пусть хоть на головах стоят, только без вашего участия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, короче, бабуля из ряда - мы тоже были беременные, и сено косили, и ничего нам, а вы тут такие неженки!!!Она не понимает, что беременных нужно холить и лилееть, или хотя бы не раздрожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, Beremenylka, Скоро мамочкой стану, Miss Leno4ek, Ностальгия, Меня тоже смотрели на кресле один раз... должны были смотреть в 30ть нед но так получилось что перенесли и мазок и осмотр шейки на 33нед... а я переживаю, мало ли... может она короткая или открывается... ну лучше же сразу это начать лечить ((( а как то она может беспокоить???

Про оргазм, я понимаю что нам нельзя... у меня и так то тонус то треники... и жара... и состояние стрессовое ... а как только засыпаю снится секс ))) Просыпаюсь с каменным животом и сама себя ругаю, но контролировать не могу когда сплю...

 

Про оргазм и его вредность, тут по разному))))Но что прям вреден-вреден, не сказала бы, во время оргазма в плаценте кровообращение усиливается и соотв. деть получает больше кислорода (то ли в беремчатой литературе прочитала, то ли врач говорила не помню уже).

.

А шейка может еще ого-го какой дискомфорт доставлять! У меня эрозия появилась во время Б, она меня тааааак донимала первый триместр...Да и сейчас иногда бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, ну у нее такого не было.Она например после того как 45 лет назад у гениколога была,когда ее врачи уже напрявили и нашли болячек кучу по женски.ТО бишь после родов она больше в больницу ни разу не пришла,и зашла тока спустя 40 лет.офигенно)и мне так же советует.Я гвоорю,не,спасибо,я заранее если что лечицца хочу.Ну у нее и логика,что все врачи дебилы.Лучше сдохнуть.Каждому свое.Бесит,когда такое устаревшее мнение навязывают.Ну да,кстати,она верит всему что в телеке говорят.и не дай Бог сказать,что кто то из чиновников ворует)))неееет,они честно зарабатывают и просто экономят,что б купить яхты,дома и тэдэ))ее слова)))мы с мужем валялись от смеха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, вот он мне и снится, т.к сынишка недополучает кислород из-за нарушения кровотока в пуповине.

 

bezzabotna9, :D :D :D :D

Так, ладно,пошла я..... у меня дневной сон по графику :girl_bye::reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по MTV - три метра над уровнем неба %))) третий раз смотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, а я думаю наоборот с 36 недели начать секиться)))) во первых этого не было 4-5 месяцев))во вторых шейку готовить )))а то я больше всего боюсь что раскрываться не будет и прокесарят, самое главное аккуратно) все должно быть в меру

 

Miss Leno4ek, у меня тож только клиторальный, а во сне не так все, тоже думаю после родов наладится все а то я от обычного секса ни че не чувствую...

ну у меня свои причины почему сексом не занимаемся,так как доносить надо до срока,и так как рожать мне у нас в городе нельзя.Вот в Питер приедем там то можно будет расслабиться и немного насладиться радостями близости с друг другом.так то знаю что секс полезен и для малыша,кровообращение улучшает,просто надо аккуратненько и в меру.

 

Скоро мамочкой стану, а я думаю наоборот с 36 недели начать секиться)))) во первых этого не было 4-5 месяцев))во вторых шейку готовить )))а то я больше всего боюсь что раскрываться не будет и прокесарят, самое главное аккуратно) все должно быть в меру

 

Miss Leno4ek, у меня тож только клиторальный, а во сне не так все, тоже думаю после родов наладится все а то я от обычного секса ни че не чувствую...

я думала только у меня такая проблемка,но при некоторых позах и вагинальный есть,просто нужно такую позу блин занять)) Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, Донимала это как? И как она может себя проявлять если короткая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, мне с ежиком нравится, я сама такой хотела, но решила, просто в одеялке, а на потом у нас комбез.

bezzabotna9, держись. я по началу ругалась со свекровью, потом плюнула и не обращаю на нее внимания. хотя сама постоянно на свекровь свою жаловалась. и как ей было плохо, пока она ее далеко не послала. видимо моя того же добивается. Ладно хоть только по выходным теперь видимся, и то я там минимум, у своей зависаю, они соседки по огороду. Поэтому мечтала о мальчике, хочу быть свекровью получше, хотя кто знает, какие мы сами будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, Донимала это как? И как она может себя проявлять если короткая?

 

про короткую не скажу, а вот эрозия на которую давит растущая матка э то не очень приятно))))очучения волшебные, будто мазок берут. Я перепугалась помню, у врача спросила - говорит это эрозия так себя проявляет. Длинна шейки ттт в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, сколько бабули лет?

 

я сегодня в тралике ехала, и такого мата наслушалась,,,блиииин. у меня уши опухли, а напротив дед сидел ветеран войны. Это так женщина лет 50 ругалась на парня толстого, он ей кажется на ногу наступил, ты толстый очкарик говорит ну и сплошной мат дальше...Так она его еще потом и бить начала, он даже вышел не на той остановке - она ему вслед типа у тебя даже тестостерона нет, ты никого не е....,потом орать начала матом на всех - вы тут все е....ые и.т.д а сама толстая при этом, больше того парня...ващеее, что с ней было не понятно...

 

климакс наверное... или разгрузку делала. накопилось может...не знай что с людьми творится

 

климакс наверное... или разгрузку делала. накопилось может...не знай что с людьми творится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ))))))))) найди где об етом пишет и дай почитать)

 

так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, с психами лучше не связываться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, кажется, книжка такая есть? а то я в очередном поиске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему открещивается??? мой наборот просит)))я говорю низяяя а он не верит)) но относится с пониманием

он боится, что секас может как-то навредить. Поэтому готов терпеть сколько надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, бабуле 74.....вот моя бабуля прикольная)ей 78)ну да,она не такая мажорная как типа эта.Но)с ней)хочешь не хочешь)))ты выучишь и русский язык и литературу и географию)в детстве меня это бесило....а щас....какой кайф,когда она тебя спрашивает,река такая где протекает?еемое,и ты начинаешь реально ДУМАТЬ где такая река и хочется же не упасть лицом в грязь)наконец то моя бабуля переехала из волгограда сюда к дочке (маме моей),скока стихов знает моя бабушка,скока я с ней диктантов написала,даже закончив школу)у меня по женской линии все преподы)одна я не туда пошла)))и вот тока спустя стока лет и познав в сравнении других родственников,могу сказать,что моя бабушка самая лучшая,она кладезь знаний,....попрошу ее связать что нить дочке....ваще,такое понимание к ней открылось,аж печатаю вам и плачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, да, психопатов полно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, бабуле 74.....вот моя бабуля прикольная)ей 78)ну да,она не такая мажорная как типа эта.Но)с ней)хочешь не хочешь)))ты выучишь и русский язык и литературу и географию)в детстве меня это бесило....а щас....какой кайф,когда она тебя спрашивает,река такая где протекает?еемое,и ты начинаешь реально ДУМАТЬ где такая река и хочется же не упасть лицом в грязь)наконец то моя бабуля переехала из волгограда сюда к дочке (маме моей),скока стихов знает моя бабушка,скока я с ней диктантов написала,даже закончив школу)у меня по женской линии все преподы)одна я не туда пошла)))и вот тока спустя стока лет и познав в сравнении других родственников,могу сказать,что моя бабушка самая лучшая,она кладезь знаний,....попрошу ее связать что нить дочке....ваще,такое понимание к ней открылось,аж печатаю вам и плачу.

ты наверное у бабушки самая любимая внучка)) хорошо когда в семье есть учителя...и те с которых пример можно брать

 

SicilySic,

жду сыночка, да, психопатов полно...

ужас...

 

bezzabotna9, тебе нельзя от них съехать? я бы не выдержала, если честно. да и на ребеночке все очень сильно отражается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, да уж,я всегда думала,что у меня природная грамотность))терь понимаю,если б мама и бабушка не занимались со мной стока,даже в игровой форме,хрен бы у меня были такие знания....да что говорить,я вон по мужу смотрю,все смски его исправляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...