Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Lelikkk, а я наоборот не хочу без през-ва, особенно, перед родами! Хочу зафигачить тержинана для очистки родовых путей (от молочницы ) зачем мне другая микрофлора, хоть и мужа))

а я мужу намекаю насчет, он говорит меня смущает твой животик, говорит, подожди недолго ведь осталось)) наивный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да, зачетная у тебя бабушка!!! И оч здорово, что ты ее ценишь. В общем...просто игнорь весь неадекват семьи мужа и все будет хорошо! Понт и мажорство - это всего лишь навсего Понт и мажорство. За ними ничего...пустота. Действительно достойные люди так себя не ведут.

Обожаю семью мужа. Они могли бы пальцы гнуть и все в этом духе, а на самом деле, такие душевные люди!!! Всегда помогут, подскажут, поддержат. Чуть что - сразу звоню его маме ))) в общем, обожаю своих новых родственников! И с моими родителями тоже ладят, что для меня не маловажно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нет, все действительно зависит от родителей, от учителей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ПИЛЯТЬ, грамотность моего мужа меня убивает временами :D Но моя сестренка, троюродная, в этом плане еще хужеее :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мазки- меня гинеколог загнола на кресло в 30 недель, взяла мазки, нашла эрозию и отправила записываться на кольпоскопию. а я не хочу!!! думаю, если после родов останется, тогда и займусь ей. все равно с ней ничего не будут делать во время беременности.

про обвитие- у нас сын по 1 узи с обвитием, по узи в 30 недель-пуповина около шеи лежит сказали, так что детки еще раз 10 пуповину могут намотать и 11 раз снять, еще время есть.

у нас секса тоже с января нет.

про икоту- сын сегодня дважды по 20 минут икал. к чемы бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня как раз на кресле посмотрели, я сама попросила! Потому что утром что-то выделений много было прозрачных, даже на штанах пятнышко мокрое было( Перепугалась, думала воды. Врач на кресле посмотрела, взяла мазок, сказала что не воды, на молочницу похоже... Шейку тоже глянула, сказала все закрыто. Но я все равно переживаю, не было таких выделений раньше(

А еще она панику развела по поводу размеров живота) Провела меня без очереди на узи, да еще сама со мной пошла) Померили тока головку и бедро и оч удивились, как она там помещается) Но все равно отправила на более тщательное узи куда-то в ЦПСИР.

Я вот все равно заморочилась с этими выделениями, боюсь что воды(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Я что-то сегодня отекла, аж пальцы не разгибаются, уже почти вечер нифига не проходит. И при чем почему-то страдает больше именно правая сторона, хожу полная асимметрия :)

irkulena, а зачем дочу поднимать, мой делает дела на горшке, потом летит в ванную, там я его бумагой вытираю, потом сам залазит в ванную, я покупала стульчик маленький, но он и без него хорошо, подмываю, потом также пулей обратно :) Мы вообще купаться любим, каждое утро и вечер в ванне заседает и ещё херней любит пострадать, за что получает :D

Ссылки скрыты.

SicilySic, с годовщиной! Как это не будите отмечать? :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, да не переживай, раз сказала что шейка закрыта, значит не воды. У меня тоже вечно трусы насквозь, особенно с утра)) говорят, чем больше срок, тем больше выделений

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а я наоборот не хочу без през-ва, особенно, перед родами! Хочу зафигачить тержинана для очистки родовых путей (от молочницы ) зачем мне другая микрофлора, хоть и мужа))

а я мужу намекаю насчет, он говорит меня смущает твой животик, говорит, подожди недолго ведь осталось)) наивный)))

так у нас и без и с @#$%&ом ничего нету ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я тоже у же не помню последний раз когда был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

к чемы бы это?

кто-то его вспоминал :D

 

Vinogradinka ღ, Егорка у тебя смешной на фотке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его поэтому и на роды не беру, его выгонят через окно, он всех там врачей задолбит : "А вы руки мыли"?... а полы?...а что за лекарство?.... а какой у него срок хранения?.... а какие противопоказания?....а инструмент стерильный?.... а почему вы одели перчатки, потом дотронулись до кушетки?......вобщем, это капец, я-то уже привыкла, вот только некоторые в шоке от его распросов по сто раз - Лена, а ты руки после улицы помыла?... а перед едой помыла? ... а после кота помыла?

Смешно))))))))))) педант какой :)

 

Chicamama, красивое имя, ко мне тоже пристают, типа а че вы решили так назвать, а че это за имя, я им сразу встречный - а вы почему так решили назвать? а родные уже привыкли, тоже животик так называют ( у нас Аксинья будет)

 

Девочки, мне так не хватает секса, я прям представлю, что когда можно после родов будет, я с мужа не слезу, и так и этак, эх.....

А сейчас ссыкотно как то и я как бегемотик с пузом)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Chicamama, красивое имя, ко мне тоже пристают, типа а че вы решили так назвать, а че это за имя, я им сразу встречный - а вы почему так решили назвать? а родные уже привыкли, тоже животик так называют ( у нас Аксинья будет)

 

Спасибо!!!!

Аксинья - очень красивое и необычное имя, у Севы подружку на площадке так зовут, но давно их чего-то не видно. Я за имена, которые родители выбирают, а не спрашивают у соседа как назвать. Главное, что имя в тебе находит отклик и много для тебя значит...

 

Девочки, про секс. Я не очень хочу, но сны снятся и секс иногда бывает. В основном я сверху, мне так проще все контролировать. Но так как он мега редко мужа хватает на минуту дай боже. Ну чес слово как школьник. Затто видно, что меня ждет и секса у него нет, даже в одиночестве в ванной, если что меня просит помочь ему разрядиться рукой... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!!! Кто разбирается??? Кто часто отправляет/получает посылки почтой России и отслеживает их статусы???

Я не понимаю, что происходит! 20.07 - прибыло в место вручения (индекс нашего почтового отделения) 21.07 - засылка и стоит индекс 104000... Почему моя посылка уезжаааает???????? Уведомлений вроде не было (она только вчера пришла в мытищи! Сегодня муж собирался вечером почтовый ящик проверить),.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, А че с размером живота?почему опять не нра врачам наши мелкие животики???

 

Чет вспоминаю свое детство...ну када я какала на горшке...звала маму вытереть попу...но меня в ванну не отправляли....тока если понос)хммм надо спросить у мамы почему...

 

Девушки!!! Кто разбирается??? Кто часто отправляет/получает посылки почтой России и отслеживает их статусы???

Я не понимаю, что происходит! 20.07 - прибыло в место вручения (индекс нашего почтового отделения) 21.07 - засылка и стоит индекс 104000... Почему моя посылка уезжаааает???????? Уведомлений вроде не было (она только вчера пришла в мытищи! Сегодня муж собирался вечером почтовый ящик проверить),.,

 

Хм,я недавно получила.отслеживала че как.может она едет щас к тебе в район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не, судя по статусу она уезжает из района :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а у тебя заказ на дом?может она выехала из серии курьером до дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, млять,просто уму не постижимо так сказать...кто тебя спрашивать будет.....муж на моей стороне-я ему написала.сразу.Просто реально млять,неужели она хочет проверить смогу ли я уйти и оставить ее без правнучки?я прям начинаю все больше хотеть,чтоб она спровоцировала.дрянь вонючая.ТО млять скажет,что суп из редьки в 3 месяца малышам можно давать и тока ДУРЫ не дают.меня прям трясти начинает.прям очень.

 

Тань, по-ходу, у бабульки маразм. И она специально выводит тебя. Тебе нельзя нервничать! Думай только о малышке! Не общайся по-возможности с ней, развернись и уходи, и не спорь, нас@ть на нее! Это ж совсем совести нет у человека- трепать нервы Б.!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, спасибочки) Может и правда просто выделения усилились

bezzabotna9, да, сказала слииишком уж маленький, и медсестра с узисткой тоже рты открыли когда она сказала сделайте девочке узи- 30 недель)

 

Что-то у меня тонус после осмотра :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, а знаешь противное что?вот у нее щас нога разболелась и идет ко мне жаловаться,какая она не счааааааааааааааааааааааааааааааааастная.и опять кароче ее желеть надо.и вроде я начинаю думать,ой да,бабуле плохо,как она опять свою фразу "вот щас внук отвезет меня до травмпункта-надо сразу там денег дать,чтоб меня по первому классу посмотрели".....я говорю нах деньги,рентген всем итак бесплатно делают и вас не повезут на блюдечке)),и опять "а я привыкла не как глупые люди бесплатно"....кароче НИФИГА она не меняется ,даже када что то болит.жалость сразу ушла.

 

Прозрачная, спасибочки) Может и правда просто выделения усилились

bezzabotna9, да, сказала слииишком уж маленький, и медсестра с узисткой тоже рты открыли когда она сказала сделайте девочке узи- 30 недель)

 

Что-то у меня тонус после осмотра :girl_mad:

 

так мать)я начинаю нервничать)мне хоть врачи и не говорят,что мелкий,но все же,окружность живота какая у тя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не уверена что правильно измерила, на уровне пупка 80-81 где-то. А как ее мерить-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну кароче моя гиня говорила что это талия)то есть выше пупка см на 3,я туоп меряю по пупку)мне так удобнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, талия 75))) А была 64 вроде до беременности

 

А у тебя сколько?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  С праздником Вас, любви и счастья вашей семье!

 

Всех недельчатых с недельками!!!

Девочки, а меня вот на кресле смотрели только в начале беременности, где-то на 7 недельки! и по-моему ближайшие, врач и не собирается! Вот только на следующую неделю записали и на ктг, и к терапевту, и на узи,все в один день!

 

Про секес: у меня подруга в начале июля родила, так она приехала в роддом на осмотр, ей врач сказал, езжаейте домой, как следует по секитесь, а потом приедишь, так не прошло и 5-10 минут после, у нее начались схатки, так что кто будет перехаживать, будем кувыркаться с любимыми)))))))

 

Девочки, а вот вопрос, малыши в чем спят, в бодиках или что-то спец покупать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы воздерживаетесь? Как вообще может так долго секса не быть? Я не знаю как после родов воздерживаться, а то у меня 3 дня без секса (когда к причастию готовимся) и уже крыша едет. Мы с самого начала Б. без @#$%&а и по несколько раз на день:) а вообще каждый день, ну в крайнем случае через день секас. И все отлично! Шейка нормальная. Сейчас коротковата, но врач говорит, что это даже хорошо. Так что зачем мужа мучить? Ему и так после родов еще некоторое время мучиться. А то год без секса - это же какой нормальный мужик выдержит. Они ж у вас не монахи и не скопцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...