Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

*Буся*, у меня талия была 64 до Б.,щас 86 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, я сама голову ломаю, чем укрывать. Посмотрела спальники Red Castle, так они мне слишком жаркими показались, не стала покупать. Почитаешь Комаровского, так вообще, не надо ничем укрывать, при +19-+22 распашонка и ситцевой пеленочкой сверху. Сейчас думаю пледик флисовый на зиму прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, соскучилась по вам. я вся в суете, пытаюсь все успеть, купить, установить... никак до форума не доберусь.

Были в выхи на узи... какой вес у ваших малышей в 34 недели??? наш худенький, 2100, даже переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не, у меня посылочка на почте забирается. Попробую туда съездить!

 

*Буся*, ух ты!!! Я теперь от тебя не отстану, пока не увижу мини-животика!!! Это моя не сбывшаяся мечта! Поэтому фото в студию!!!

 

AngelN, нормальный вес! Родишь не крупного малыша! 2700 точно наберет!!! Так что, наоборот, радуйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  Так еще я вот думаю, про подушечку, кто пишет что надо, кто нет! Сестра моя подкладывала обычную, не ортопедическую, но для детей! Но укрывать,наверное, надо, они же у нас в зиму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, мля)да вы достали)чесслово)худенькие маленькие)я на вашем месте повесицца должна тогда)ваще не в какие параметры не входим)НЕ СЦАТЬ!!!2100 хороший вес!34 недельки еще!Тебе 5 кг надо?или 6?и порваться к чертям собачим?Все у тебя хорошо милая.2 кг есть-супер!хорошо,что ОНИ ЕСТЬ.воть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, соскучилась по вам. я вся в суете, пытаюсь все успеть, купить, установить... никак до форума не доберусь.

Были в выхи на узи... какой вес у ваших малышей в 34 недели??? наш худенький, 2100, даже переживаю

а какой рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы воздерживаетесь? Как вообще может так долго секса не быть? Я не знаю как после родов воздерживаться, а то у меня 3 дня без секса (когда к причастию готовимся) и уже крыша едет. Мы с самого начала Б. без @#$%&а и по несколько раз на день :) а вообще каждый день, ну в крайнем случае через день секас. И все отлично! Шейка нормальная. Сейчас коротковата, но врач говорит, что это даже хорошо. Так что зачем мужа мучить? Ему и так после родов еще некоторое время мучиться. А то год без секса - это же какой нормальный мужик выдержит. Они ж у вас не монахи и не скопцы.

Я конечно очень люблю секс,но с возрастом понимаешь что есть вещи по важнее,кому то можно во время Б сексом заниматься и они хорошо себя чувствуют,другим просто нельзя или не хочеться,и это тоже нормально.Есть и другие виды секса чтобы мужу удовольствие доставить,конечно год терпеть не возможно мужику,но я считаю нормальным редко и аккуратно этим заниматься при Б,просто относиться более бережнее к жене в положении,все таки в животике малыш и его жизнь и здоровье на первом месте!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Девочки, у меня такой вопрос..у кого болит в области лобка, прям припухлость есть..может знаете. что это может быть?

 

мы до сих пор и не знаем, кто у нас(((вечером выложу пуз. интересно, что скажете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, надеюсь.. я сама родилась 2700... зато папа наш за 4000... просто узист сначала напугала, мол мелкие совсем, начала изучать кровотоки, а там все отлично, потом оказалось, что у нас голова очень большая, относительно тела... но я переживаю, что недокармливаю его)))

 

bezzabotna9, Спокойно))) а у тебя сколько? я просто еще не промодерила до конца форум... мне надо 3-3,5, больше не надо)) у меня бедра не широкие))

 

Скоро мамочкой стану, рост мне не сказали(

*Буся*, ой, какой аккуратный животик) а я уже колобок, мне кажется. хотя все говорят, что небольшой

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мазки- меня гинеколог загнола на кресло в 30 недель, взяла мазки, нашла эрозию и отправила записываться на кольпоскопию. а я не хочу!!! думаю, если после родов останется, тогда и займусь ей. все равно с ней ничего не будут делать во время беременности.

про обвитие- у нас сын по 1 узи с обвитием, по узи в 30 недель-пуповина около шеи лежит сказали, так что детки еще раз 10 пуповину могут намотать и 11 раз снять, еще время есть.

у нас секса тоже с января нет.

про икоту- сын сегодня дважды по 20 минут икал. к чемы бы это?

и у меня эрозия есть,и была я ее прижигала она опять появилась,потом врач опытный подсказал что она так и будет появляться бесполезно ее прижигать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще хочу АРБУЗ!!! Они уже повсюдууу...

Если мне муж купит арбуз, мне кажется, я его весь за раз съем и не поделюсь :D

блин, я тоже.. но боязно что-то пока их покупать, но хочется очень, аж с весны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно очень люблю секс,но с возрастом понимаешь что есть вещи по важнее,кому то можно во время Б сексом заниматься и они хорошо себя чувствуют,другим просто нельзя или не хочеться,и это тоже нормально.Есть и другие виды секса чтобы мужу удовольствие доставить,конечно год терпеть не возможно мужику,но я считаю нормальным редко и аккуратно этим заниматься при Б,просто относиться более бережнее к жене в положении,все таки в животике малыш и его жизнь и здоровье на первом месте!

я например боюсь заниматься сексом, уж очень долго мы детку ждем..6 год пошел, так что муж с понимаем относится

 

блин, я тоже.. но боязно что-то пока их покупать, но хочется очень, аж с весны

я вчера попробовала впервые, вроде все нормально

 

Девочки, может у кого такое есть..синия сеточка на ногах появляется, сосуды лопаются, смотрю с каждым днем все больше и больше...читала в нете, что потом не проходит оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, блин знаешь,ну может у меня побольше,но я НИЖЕ тебя,и живот у меня НИЖЕ даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, фотка дурацкая, но зато видно животик) Это я вчера сфоткалась c75601dc7ace.jpg

такой маленький и хорошенький пуз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, в 30 недель моя весила 1100 :girl_bye:огого,да?))))))))) :Dв пятницу узи с допплером)типа нам будет почти 34 недели)и я честно очень хочу увидеть 2 кг.ХОТЯ БЫ эти 2 кг.мне спокойно будет.я буду до потолка прыгать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я например боюсь заниматься сексом, уж очень долго мы детку ждем..6 год пошел, так что муж с понимаем относится

 

 

я вчера попробовала впервые, вроде все нормально

 

Девочки, может у кого такое есть..синия сеточка на ногах появляется, сосуды лопаются, смотрю с каждым днем все больше и больше...читала в нете, что потом не проходит оно

мы тоже малыша долго ждали,все забеременить не могла,а потом зб была,вообщем всего натерпелись.А сейчас у нашего малыша долгожданного порок сердца ставят,после родов операция предстоит,так ему нужно хороший вес иметь быть доношенным,и поэтому какой тут секс нахер все мысли о ребенке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а какой у тя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, соскучилась по вам. я вся в суете, пытаюсь все успеть, купить, установить... никак до форума не доберусь.

Были в выхи на узи... какой вес у ваших малышей в 34 недели??? наш худенький, 2100, даже переживаю

а у меня еще совсем ничего не куплено..смотрю вы такие молодцы, а я что-то жду у моря погоды((даже с коляской еще не определились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, сама парилась с этим вопросом.. кружавчики или оригинальность. остановилась все же на втором. не хочу бантов и лент, будет у нас вот такой конверт, зато им можно потом пользоваться и к автокреслу прикреплять:

3ca6c5fd-8acc-11e1-a974-0026182728ce.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Так еще я вот думаю, про подушечку, кто пишет что надо, кто нет! Сестра моя подкладывала обычную, не ортопедическую, но для детей! Но укрывать,наверное, надо, они же у нас в зиму!

 

я дочу не укрывала, она в окт родилась, она и сейчас спит всегда открытая, даже зимой, когда в кв прохладно.

я например боюсь заниматься сексом, уж очень долго мы детку ждем..6 год пошел, так что муж с понимаем относится

 

 

я вчера попробовала впервые, вроде все нормально

 

Девочки, может у кого такое есть..синия сеточка на ногах появляется, сосуды лопаются, смотрю с каждым днем все больше и больше...читала в нете, что потом не проходит оно

 

не проходит, звездочки на ногах остануться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже малыша долго ждали,все забеременить не могла,а потом зб была,вообщем всего натерпелись.А сейчас у нашего малыша долгожданного порок сердца ставят,после родов операция предстоит,так ему нужно хороший вес иметь быть доношенным,и поэтому какой тут секс нахер все мысли о ребенке!

(((

может диагноз ошибочный?бывает же что врачи ошибаются, это вы на 20 неделе узнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, я же о себе. У меня нет медицинских противопоказаний, а что касается просто страхов - мы очень долго ждали эту беременность, 2 года безуспешных попыток, операция, куча диагнозов, намеченное, но не реализованное гормональное лечение... Но врач сказала, что если секс не доставляет неудобств, то он даже полезен, так что мы живем полноценной сексуальной жизнью.

 

С@шулькин, в первый год подушка не нужна, поэтому мы покупать ничего не стали. В годик купим детскую ортопедическую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у тебя срок скорее всего поменьше, ты ж не знаешь когда овуля была) Рост у меня 168, но у меня еще тело само вытянуто)

А мне вот интересно у девочек,у кого пузик высоко... как он между ребер проходит? У меня уже примерно до ребер... а там же между ребрами узко, или он поверх ребер растет? Я не понимаю)))

 

bezzabotna9, и у меня кстати он обычно ниже.. это я наверное расстаралась и бандажом хорошо подтянула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...