Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, посмотрю эмальюнгу, 2 в 1, (люлька и прогулка) она в коже, офигенная

 

По качеству - очень хорошая, почитай о характеристиках, минус - очень тяжелая, но раз у вас лифты и место под коляску есть. У Насти такая, она может рассказать)

 

А еще мне нравится после эммы пег перега, понятно, что разрекламирована и все ее берут, мне все равно нравится, катала у знакомой, расцветки классные, тоже есть в коже, но они отдельно идут люльки и прогулки) так что в свои 33 точно вложишься)

 

Это лично мое мнение.

 

Приехала к нам в эти выхи Эмочка. Красотка такая.. я брала в цвете чарльстон. я в восторге)

 

AngelN, в 30 недель моя весила 1100 :girl_bye:огого,да?))))))))) :Dв пятницу узи с допплером)типа нам будет почти 34 недели)и я честно очень хочу увидеть 2 кг.ХОТЯ БЫ эти 2 кг.мне спокойно будет.я буду до потолка прыгать.

ясно... ну тогда желаю вам 2 кг или чуть побольше!!!

 

 

вот реально не знаю чем его откармливать.. я ем фрукты в основном и на пирожки меня тянет, молочку. мясо вот и рыбу ем ежедневно, но мало, не лезет что-то... видать надо на них налегать(( и как на пирожках они не откармливаются, не понимаю.. я наоборот переживала, что надо мучное сокращать-вредно и ребенок будет пухлым. а они еще и худенькие.

 

а у меня еще совсем ничего не куплено..смотрю вы такие молодцы, а я что-то жду у моря погоды((даже с коляской еще не определились

вы чуть по-младше нас) я тоже начала закупаться недели в 31-32, зато сразу))) так что время еще есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, какая малявочка) выглядишь хорошо, молодец:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, с годовщиной вас! Любви вам, мира и благополучия в семье!

Finia, железо помогло? У меня лишнее направление на биохимию крови осталось, пойти, что ли, сдать завтра...

 

да, ты знаешь, мне гораздо лучше, хотя приступы головокружения еще бывают, но у меня все началось резко и всю прошлую неделю я ходила как зомби, просыпалась с головокружением уже...все плыло сильно, в жар бросало, слабость...жуть...пью только 5 дней и мне очень полегче, а в суб мне позвонил врач и сказал, чтоб я обяз пила железо, спросил как себя чувств, пришли мои анализы и оказалось, что у меня гемоглабин 85.... пипец... так и кони двинуть можно, пойду на след неделе опять здавать, теперь контроль, чтоб не упал еще сильнее...

SicilySic, с годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!! любви и взаимопонимания на долгие годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

п.с можт ты ночью жрать встаешь???(лунатишь)

 

а мы вчера в 22 вечера очутились ПРОСТО с сыном в макдаке-он мороженко попросил.........и Просто так заодно потом поросил картошку с соусом.......и ПРОСТО так мы купили кучу всего-на всякий случай........ну и ПРОСТО взяли и все сожрали (чтоб не пропало)--------------я себя ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :(

поржала :D , ты как всегда жгешь, я тоже часто случайно оказываюсь около холодильника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Недельчатых с недельками!!!

SicilySic, с годовщиной!!! Живите дружно и счастливо!!!

StasyUSA,  знаешь я теперь ничему не удивляюсь с этими доплелась! Мне неделю назад поставили нарушение кровотока, гния сразу в роддом отправила. Получается на следующий день мне делают доплер в РД и говорят, что все норм! Хотя я еще не пила лекарств. Через день меня опять на доплер и на третьем аппарате третий Узист не видит нарушений! Меня выписали, когда пришли все анализы. Завтра иду опять на доплер к тому что поставил нарушение, посмотрим, что скажет.

Мне столько таблов прописали (( Актовегин и Курантил для плаценты, гинипрал + верапамил. И все это сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я обзавиииидовалась!!! Показала мужу, позавидовали вместе ))) супер! Да, действительно, как там ребенок помещается?

 

Finia, рассказывай, что тебе прописали, чтобы поднимать гемоглобин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, а зачем столько если с доплером все в порядке??? Гинипрал так вообще к этому никакого отношения не имеет

SicilySic, зато у меня внутри все отбито) Она как-то выгибается так, как будто раздвигает себе место)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, у меня пуз огромный, но для ребенка видимо недостаточно. Очень больно, когда крутится начинает... Иногда как выпятит ножку или попу, мне кажется, что сейчас живот порвется :D

Блин, но животик у тебя супер!!! Уже жду, когда ты родишь, чтобы услышать, как это было. Мне почему-то кажется, что компактным пузикам легче.

 

Съездила на почту. В очередной раз убедилась в своей бестолковостью... Я почему-то думала, что сегодня 21... Странно :D посылка ушла обратно в Москву. На сортировку. Оттуда должны перенаправить в мытищи. Оказывается, наш дом обслуживается др.почтой... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну у меня рост аж на 10 см ниже твоего)мой то 158)))))я шкет)

 

SicilySic, :girl_haha:

 

SicilySic, а че меня мужу не показываешь? :)могу разные фотки присылать вам)для досуга :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузики!

побывала сегодня на КТГ, 8-10баллов

на приеме меня моя Г все удивляет, грит сегодня все больше и больше живот , емае а каким он быть то должен?? всю Б вдм на 2см больше чем недель на данный момент и че она хочет не пойму? все стращает меня многоводием, а я грю откуда, лялька то не мелкая сама же щупала неделю назад.....ыыы вот ждемс пятницы и УЗИ с доплером

 

сдала гемостаз в очередной раз, протромбин снизился так д-димер с РФМК вверх полез, рррр опять чего-нить пить-колоть назначат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  прописали, т.к. плацента 2-3 степени зрелости, преждевременное старение поставили, плюс ребенок на 2 недели меньше срока. А гинипрал нвзначила из-за тонуса. Мне в РД шейку посмотрели и сказали мягковата и носить бандаж все время, а я как его одену так пуз каменный. Пришла пока в ЖК пуз весь в тонусе, вот и назначили гинипрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Мы пришли с 3-го скрининга!! У нас все хорошо, доченька)) Головкой вниз, ОГ 282 мм, ОЖ 272 мм, вес 1700 г, рост 40 см, вОды АИ 90 мм, Плацента 1 степени, шейка 45 мм. Идем срок в срок, предполагаемая масса тела при рождении 3400-3600г рост 51-53 см. Доча миниатюрная, щекастая!))) Я довольная как слон)) Делали обычное узи + допплер + 4Д узи, обошлось в 6800 руб (это уже с 10% скидкой от клиники) Шов после КС состоятельный.. Шансы на ЕР как у обычной роженицы)))

 

пошла вас читать))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, фотки в студию ))) мы и на тебя посмотрим! ))) у тебя пуз компактнее моего на 10 см где-то. Эх... Что же мне так везет :D Хотя я вот смотрю на него (сидя) и кажется небольшим для ребенка. А смотрю в зеркало...по сравнению со мной - громадный!

 

Я тут покушала...пироженко и еще одно пироженко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, аааа, тогда да. А про бандаж.. может просто не удобный? У меня тоже от одного живот каменел, купила другой и удобно стало.

SicilySic, не знала такой зависимости между размерами живота и легкостью родов)))

bezzabotna9, да, давай тоже фотку в полный рост)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с хорошим узи!

 

Оке девочки,муж с компа отойдет-выложу фоточки где на мой взгляд есть пуз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я тоже, но... Мне так кажется: маленький пуз - легче ходить, что-то делать - меньше устаешь - больше сил - легче рожать! ))) это чисто мое, субьективное!

bezzabotna9, наверно играет в какую-нибудь онлайн игрушку? Мой уже во всю режется...ему работы сдавать, а у него видите ли настрой не тот! Ппц... Можно, конечно, заложить его (папе позвонить), но...нет, я же жена...должна его защищать. А так...его папа вправит мозг меньше, чем за минуту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я отслеживаю через инет, но могу сказать точно, что данные по инету у них часто отстают, у нас было такое, что по инету ещё не дошла, а в почтовой ящике уже есть. И ещё часто зависают на сортировке в Москве, бывало по 6 дней там :malicious: сейчас вот тоже жду, но уже не стала отслеживать, утомило это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  с хорошим узи и встречей с малышкой!!!

*Буся*,  у меня уже тоже второй, вроде удобно было, а тут последнее время такая ерунда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, офигеть, во как мамину фигуру бережет :) СУПЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ясен пень))сидит рубицца)

знаешь ты вот говоришь пузяки мелкие ,вам легче,мне вот с моими габаритами честно тяжело даже такой носить.я вот встаю еле еле,хожу еле еле,3 ступеньки пройду-реально отдышка.прибавка 6 кг на меня оч сказывается....поняла?пиписька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, кстати таже фигня)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а где твой пуз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я 10 набрала!!! Я за всю жизнь больше 1,5 кг не набирала. Мой обычный вес при рост 167 был 47-48 кг. Однажды весила 49,5. А теперь 58! Так что, сиди тихо и не высовывайся :D Я сама еле хожу. Пуз тяжелый. Из-за веса бешеная нагрузка на ногииии, а они худые. Хнык. И блин, ИЗЖОГА!!!а вообще недавно спросила, нравятся ли моему мужу плотные девушки? Не толстые, а просто плотные! С хорошими формами. Он сказал, что нет ((( капец ((( смотрю на свои фотки до б. И на то, что сейчас и плакать хочется :malicious:

 

жду сыночка, а я как-то выкладывала!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

жуть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я тя ниже)да срать скока ты набрала,я те о том толкую,что не всем подряд легко типа как там по вашему с "маленькими пузами",кто то беременность не замечает и с огромными животами ,в которых ваще тройняшки),а кому то,как мнеееееее и с таким то тяжело.вот.писька.

 

жду сыночка, Да ваще...жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...