Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, это ты много набрала? Я при росте 164 весила 42 кг, а теперь вешу 64,5... (искренне надеюсь, что из этого литров 10 - вода) я колобком катаюсь, а не хожу. А еще я никогда не ношу бандаж - мне врач не рекомендует, вот это, я скажу, жесть...

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас малышка как то выдимо ногу выпрями так в правом боку маленький шарик и оч больно,я это шарик гладила,пару секунд успела и заплакала....так волшебно...что у нас девочки будут малыши....мими(((опять рыдааааааю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я при росте 168 весила 46-47, набрала 8,5 :) Но не знаю куда оно все распределилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне однозначно тяжело. У меня ИЗЖОГА! Я тут вычитала, что в конце должно значительно лучше стать...изжога должна пойти на спад, но у меня она пока все сильнее и сильнее! Упаковка ренни в неделю уходит ((( (большая упаковка - 24 табл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, в жк моей. врачиха всем советует от изжоги настойку шиповника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня тоже сльная изжога...но не пью ничего...мучаюсь...хоть убей боюсь ренни пить....замечала када оч сильно бобо надо выпрямиться прям итгрудак расправить и плечи назад и спина ровно и легче становицца.

 

Я уже спрашивала,ответа не было)спрошу еще раз)бутылочки обсуждали авент,а томми типпи???сентябрята 2011 на них помешаны были,кто нить ченить знаааает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас малышка как то выдимо ногу выпрями так в правом боку маленький шарик и оч больно,я это шарик гладила,пару секунд успела и заплакала....так волшебно...что у нас девочки будут малыши....мими(((опять рыдааааааю
ты наверное начинаешь это осознавать, я никак еще....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, :D А мне кажется, что мой ребенок не любит, когда я трогаю живот...он сразу куда-то уплывает. А еще...если у него начинается время активности, то я ничего не могу с этим поделать, зато, стоит только мужу руку на живот положить - тишинааааа :think1:

Буся, ушло в животик! У меня так же + в бока. Теперь у меня попа с ушками :D

 

bezzabotna9, значит не до такой степени сильная :D у меня до б. такая адская изжога была всего раз: мы поехали с ко моего парня (теперь уже мужа) с палатами на озеро на ночь и я покушала шашлычок. Утром я проснулась от адского пламени в горле! Это был ппц...я и воду пила и ныла...Ничерта не помогало! Прошло спустя час где-то. Теперь у меня такое постоянно :D Стоит только прилечь. А тк боль я не выношу и, если мне нехорошо, то я не то, что на стену лезу...я готова застрелиться и застрелить всех в округе, поэтому ренни это - мой единственный спаситель! Прикинь, как весело со мной будет во время родов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня также по параметрам и набору веса))

а я 4 дня одна буду, муж в командировке, завтра иду на стрижку и окрашивание, распрощаюсь со своим блондом покрашусь в русый! )

раз уж тут жалуются все на своих родственников, можно и я пожалуюсь))) на двоюродного брата мужа)

 

полетел он через Москву по своим делам и к нам с ночевой, приезжает вчера вечером, где у вас тут магазин спрашивает, мы с мужем ему хором, ничего не надо у нас все есть. Нет, вытащил все таки расслабленного мужа в магазин, и знаете что он купил? 1.5 литра пива и 2 рыбы соленой, нормально? ))) ппц блин лучше бы уж ничего не покупал) Мог бы хотя бы 2 яблока мне купить за обслуживание :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, люблю шиповник... Который заваривается, как чай... В термосе! Она имеет в виду не такой?

 

Прозрачная, 99% мужчин - бестолковые овцы! Не расстраивайся :sorry:

 

bezzabotna9, Где фооооотки? Может в контакте есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Я купила спальник для сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже набрала порядком, больше 10 кг, где-то 12-13, но по мне не видно, при моих 178 см! даже врач сеня сказал, что живот аккуратненький! Я кстати перестала даже об этом думать, уверена, что после буду выглядеть еще лучше))))

 

Lelikkk, А спальник это как!? Что туда входит?

 

 

Felix Femina, С хорошим Вас узи и встречей с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Мы пришли с 3-го скрининга!! У нас все хорошо, доченька)) Головкой вниз, ОГ 282 мм, ОЖ 272 мм, вес 1700 г, рост 40 см, вОды АИ 90 мм, Плацента 1 степени, шейка 45 мм. Идем срок в срок, предполагаемая масса тела при рождении 3400-3600г рост 51-53 см. Доча миниатюрная, щекастая!))) Я довольная как слон)) Делали обычное узи + допплер + 4Д узи, обошлось в 6800 руб (это уже с 10% скидкой от клиники) Шов после КС состоятельный.. Шансы на ЕР как у обычной роженицы)))

 

пошла вас читать))

О, круто, поздравляю!!!

Мы на узи 30.07 идем.

 

Я сегодня первый раз сходила на занятия для будущих мам в ЖК, тема сегодня была про роды. Я очень впечатлилась, много полезного и интересного рассказывали. Особенно полезным было про то, как надо дышать на схватках, и про позитивный настрой на роды. Врач сказала, что на 90% то, как проходят роды, зависит от настроя роженицы и ее поведения.

А еще мы вчера лишили нашего котика его мужского достоинства.. Хотя внешне вроде все выглядит как раньше :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот заныли... тяжело, больно... у меня тоже где-то 10 кг добавилось... хожу нормально, не жалуюсь, хотя врачи говорят, что низковато лежит. да, бегать уже не могу, а ходить в развалочку-вполне))) девочки, немного осталось, скоро будем носиться с колясками, как бегуны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, И я сижу рыдаю от стиха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикинула, что прибавила примерно четверть от своего доБ веса (было 48, стало 61-62 на сегодня, при росте 163). Хожу вроде нормально, но вот подниматься по лестнице стало заметно тяжелее. Сегодня врач сказала, что очень важно быть в хорошей физ.форме к родам, хотя бы 1 раз в неделю ходить в бассейн. Вобщем, все-таки отправлюсь я в басик, а то к родам совсем развалюхой стану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Сижу с телефона поэтому не могу картинку сбросить. Может быть ссылка откроется

Ссылки скрыты.

Или забей в поисковике спальник для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, с недельками!!! 34 это уже так близко!!!

 

Felix Femina, С хорошим УЗИ вас и дочуркой!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хофитол кому-нибудь прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я пила от токса в начале Б, недавно опять прописали, но я не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, У меня в 32, 2 был 2018 я наоборот переживала не крупые ли мы.

*Буся*, Хочу такой животик. Такая прелесть!!!!

Девочки, может у кого такое есть..синия сеточка на ногах появляется, сосуды лопаются, смотрю с каждым днем все больше и больше...читала в нете, что потом не проходит оно

У меня в первую Б появились такие, никуда потом не исчезли, но у меня совсем чуть чуть рядом слевой коленкой.

 

AngelN, Я наверное тоже на Ежике остановлюсь. Сегодня разворошила дочкины пеленки-распашенки и нашла кружевной чепчик и уголок белый как раз на выписку дочки их использовали, Наверное если уж сильно так рюши захочу опять ими воспользуюсь.

А на малыша что одевать будете? Я под конвертик планирую: памперс, бодик без рукавов, чепчик и тоненький слип. Вот думаю, мало или много?

 

Про укрывания деток: У меня дочка декабрьская, дома при Т-20-22 градуса ночью укрывала только фланелевой пеленкой и спала она у меня в слипе или бодик с ползунками. Ну и на голову чепчик.

пришли мои анализы и оказалось, что у меня гемоглабин 85.... пипец... так и кони двинуть можно, пойду на след неделе опять здавать, теперь контроль, чтоб не упал еще сильнее...

Ух ты какой низкий!!! Вот и ответ, почему тебе так плохо было. А дозировку железа какйю тебе назначили?

Felix Femina, Поздравляю с хорошим УЗИ и с возможность ЕР. Это навреное было самое приятное :)

SicilySic, это ты много набрала? Я при росте 164 весила 42 кг, а теперь вешу 64,5...

Ты не шутишь? Это ты стоко за Б набрала? А Г что говорит?

SicilySic, ИЗЖОГА никуда пока родишь не уйдет. Я в первую Б просто с ума сходила от изжоги, ничего не помагало. Как родила все прошло. Кстати дочка родилась волосатенькая :)) Сейчас ттт пока особо не беспокоит, так было пару раз ренни спасалась. Посмотрим что будет у сыночка с волосиками?)

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LelikkkО, спасибки, теперь буду знать! Наверное, куплю тоже, попробуем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да, она что-то про термос говорила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, соскучилась по вам. я вся в суете, пытаюсь все успеть, купить, установить... никак до форума не доберусь.

Были в выхи на узи... какой вес у ваших малышей в 34 недели??? наш худенький, 2100, даже переживаю

Даня был в 34 недели 2900......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...