Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

:D

Как звали бы Винни Пуха в разных странах?

Италия - Винсенте Дель Пухини.

Испания - дон Виннио Пухалес.

Бельгия - Виннил де Пухильде.

Индия - Виннира Пуханди.

Китай - Вин Ни Пух.

Армения - Винник Пуханян.

Израиль - Виннихак Пухберг.

Германия - хер Вильгельм фон Пухен.

Грузия - Виначар Пухашвили.

Ирак - Виннидам Пухейн.

Казахстан - Винибай Пуханбекулы.

Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар.

Россия - Винни Владимирович Пухин)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто не первый раз Б и кормили грудью! Вы придерживались конкретной, специальной диеты или просто не кушали запрещенные продукты? Сколько по времени так длилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Г. устала со мной бороться. Я на вечной диете с 20 недель, итог диет - биохимия крови ухудшается, а вес идет вверх. Но у меня это наследственное, видимо. У меня все в семье женщины миниатюрные и хрупенькие, а за Б. по 20-30 кг. прибавляли, а потом за полгода возвращались в добеременное состояние. Мама после меня вообще ушла в минус за полгода кормления. Вот и я надеюсь, что быстро в форму вернусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Спасибо! ага, очень близко, даже не верится :sorry:

*Семицветик*, ну и правильно, если рюши уже были, тем более можно Ежа взять)

под конверт вообще не знаю что одевать. думаю тонкий комбез и шапочку в тон, ибо теплый он, до - 20, хоть и называется весна-осень. так что не буду мудровать)

Ностальгия, а родился с каким весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже спрашивала,ответа не было)спрошу еще раз)бутылочки обсуждали авент,а томми типпи???сентябрята 2011 на них помешаны были,кто нить ченить знаааает?

 

Я буду Томми типпи заказывать, мне на Коломенской сказали что они хорошие, антиколиковые, немного подороже чем авент. Я уже всю продукцию на их сайте изучила. Мне у них еще наборчик понравился, где ножницы, щетки, щипчики, пилочка, аспиратор и термометр. Я его фотку выкладывала в необходимое маме и малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)) очень приятно)) я очень ждала этого узи и особенно рост\вес дочи и возможность на ЕР после КС))

 

 

lublena - Леночка, с днем рождения тебя!!

Легкой беременности и славного карапуза рожденного

легко и в срок!!

c2f5abb9c937.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, поздравляю с отличным узи!

 

Ух ты какой низкий!!! Вот и ответ, почему тебе так плохо было. А дозировку железа какйю тебе назначили?

 

 

 

Finia, рассказывай, что тебе прописали, чтобы поднимать гемоглобин???

 

да какой-то американский препарат INTEGRA F(он по рецепту врача только), там железо 125мг (62,5 mg фумарат железа (для пополнения железа, который циркулирует в крови) и 62,5 mg полисахаридный комплекс железа (для пополнения запасов железа)), витамин С 40mg, фолька 1000mg, Niacin 3mg, ProAbsorb C 324mg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, я сама голову ломаю, чем укрывать. Посмотрела спальники Red Castle, так они мне слишком жаркими показались, не стала покупать. Почитаешь Комаровского, так вообще, не надо ничем укрывать, при +19-+22 распашонка и ситцевой пеленочкой сверху. Сейчас думаю пледик флисовый на зиму прикупить

Я думала что я одна Комаровского читаю...обалдемоновская книга "Здоровье ребенка и здравый смысл его родителей"....а главное легкая ,простая, и с юмором книженция...Лично я малого по ней буду выхаживать)

 

SicilySic, у меня также по параметрам и набору веса))

а я 4 дня одна буду, муж в командировке, завтра иду на стрижку и окрашивание, распрощаюсь со своим блондом покрашусь в русый! )

раз уж тут жалуются все на своих родственников, можно и я пожалуюсь))) на двоюродного брата мужа)

 

полетел он через Москву по своим делам и к нам с ночевой, приезжает вчера вечером, где у вас тут магазин спрашивает, мы с мужем ему хором, ничего не надо у нас все есть. Нет, вытащил все таки расслабленного мужа в магазин, и знаете что он купил? 1.5 литра пива и 2 рыбы соленой, нормально? ))) ппц блин лучше бы уж ничего не покупал) Мог бы хотя бы 2 яблока мне купить за обслуживание :Crazy:

Родная сестра моего любимки приехала знакомиться с моей мамой с бутылкой пива))) (девушка наркоманка,в общем то никто не обиделся...гыыы),а свекровь сказала-"им надо,пусть сами приезжают" (она алкоголичка и бомжичка...может стыдно было приезжать...у меня мама приличная женщина,красавица моя))) Но все равно мы с его мамой и сестрой не общаемся...я брезгую такими людьми...

 

На счет секса-ходит от меня морозится...недели 2 уже секаса нет...А как минет, так сразу "за"...гы...хитер лис!!! Ну уж нет...я щечки свои берегу))) Девочки, как вы боритесь с болью в челюсти при минетике? сори за нескромность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Скоро мамочкой стану, ТУСИК-ПУЗИК, Comolous и другие недельчатые, с недельками вас :udachi: !

 

я хочу чтоб в пятницу моя доча весила боооольше 1600!!!!че жрать надо?)я не переживу,если мы опять весим мало мало...я согласна терпеть супер изжогу,но есть ПОСТОЯННО.у меня бзик.увижу 2 кг в ней и успокоюсь.нус?есть советы?

bezzabotna9, творог, сметана, икра красная (1 ст. л. в день), мясо (лучше отварное), виноград, комплексные витамины тебе в помощь.

 

Девочки не могу определиться с конвертом на выписку. вот думаю взять такой с ежиком от Золотого гуся.

Либо просто голубенький конвертик с кружавчиками, ну что-то типа вот этого:

Чет мне больше Ежик нравиться, но в голове засела эта дурацкая мысль что ребенок при выписке в кружевах должен быть и все никак! Чего посоветуете?

*Семицветик*, мне тоже больше понравился с ежиком. А по поводу кружев - купи кружевной-прекружевной чепчик и кружевной уголок - думаю этого будет вполне достаточно. А еще можно купитьголубых кружев и пришить по контуру к конверту с ежиком. Можно даже просто вручвную наметать, а после выписки убрать их.

 

Felix Femina, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Пусть и дальше у тебя все идет хорошо, чтобы у тебя были ЕР!

 

lublena с днем рождения тебя, Леночка!!! Счастья тебе,здоровья, удачи! Пусть исполнятся твои самые заветные желания! Пусть ребеночек родится здоровенький и в срок!

 

Все, пошла вас дочитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((

может диагноз ошибочный?бывает же что врачи ошибаются, это вы на 20 неделе узнали?

диагноз подтверждался несколько раз,порок есть сказали и не куда он не дениться,в помощь только кардиохирурги.на 20 недели узнали как гром среди ясного неба.

 

Ruchey, спасибки :girl_bye:

 

Девочки фигня сегодня какая то пришла с поликлиники живот несколько раз схватывало потом само проходило,может это треники?но что то больно так не низ живота схватывает а сам живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,  мммм,когда у меня челюсть устает-я начинаю отвлекаться на лизательные движения)руки тоже к месту приходяцца ну и поцелуи всего чего рядом)))блин седня мне не отвертеться-слова мужа-ну а фигли он приходит после компа в 3 ночи и сует мне его в нос,когда я сплю младенческим сном?!?)

 

Всем доброе утро!

Мля,закрепила свой стул виноградом таааак-что прям пальцем выковыривай),а начинаю посильнее тужицца-нереальное давление на писю и половые губы,так еще и тержинан выходит-щииипит,кароче по большому хожу с трудищем.

 

А где Ане4ка???

 

 

Скоро мамочкой стану, Думаю треники,у меня ж каменеет и схватывает не тока низ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Урааа, поздравляю с хорошим узи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, про комплексные витами-мне их врачиха не прописала....она ж придерживается политики если анализы уд и в крови тоже все достаточно-нечего пить лишнее...

 

Lublena,с Днем Рождения малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  крошка,я тут! Читаю вас постоянно,но писать с тел неудобно.я до августа на даче. Завтра в жк приеду и обратно.из. неприятного тошнотики в первой половине ддня и обручалка только вечером налазит. Чмоки)) не теряйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ))),тогда ладно)отдыхай до августа)

 

Народ,а вот данные по кгт:есть меньше 1 и больше),типа до единицы хорошо,а после единицы это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а родился с каким весом?

4300 гр...-не советую!!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, да уж повезло с родственничками))

 

Ane4ka1, у меня тоже какие -то странные тошнотики появились по утрам, ты там кислого не много ешь? мне кажется. это от смородины красной

 

mayals, у меня боль в челюсти не была с этим связана, как мне тогда показалась)) а никак этим не поборешься, там все размягченное в челюсти, любое движение и все))

 

bezzabotna9, все я тоже не буду пить ,а то начала этот Элевит, можнт от него и подташнивает по утрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, и меня что-то стало подташнивать, но только к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да уж.. богатырь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие....буду практиковаться)))хочется что бы этот вид секса и мне доставлял удовольствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)) очень приятно)) я очень ждала этого узи и особенно рост\вес дочи и возможность на ЕР после КС))

 

 

lublena - Леночка, с днем рождения тебя!!

Легкой беременности и славного карапуза рожденного

легко и в срок!!

c2f5abb9c937.jpg

Спасибо Настенька огромное!!!!! Очень приятно!!!!

Сегодня с утра уже побывала на плановом приёме, все хорошо ВДМ 34, ОЖ 94, лежим правильно. Вообщем мамочка подарок на день рождения - доча умничка)))))

 

Ruchey,  спасибо за поздравления!!!!

 

bezzabotna9,  пасиб)и))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Всего доброго, чистого и светлого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, С днем рождения!!!

post-118143-0-45352800-1334303869_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, а я так как логопед, ежедневно с детьми делала артикуляционную гимнастику, никогда челюсть не болела, а теперь когда этим занимаемся болит((( придется, наверное, продолжать делать, чтобы навык не терять)))))))))))) так что советую)

lublena, С Днем Рождения! Всего самого-самого!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сказала акушерке, что малая икает .....она мне " не должна мол икать, мол не есть гуд" , сколько мнении разных по этому поводу.

А у вас малыши икают? Как часто? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...