Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Merengata, А когда вас домой выпустят?? Хорошо что у вас все хорошо!!

 

жду сыночка, так не бывает не умеет она))) меня же не кто не учил сама по видео)))

у меня плохо получается, ну не могу я его сосать как чупа-чупс (извиняюсь) только если выпью, то смогу наверное...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да у кучи мамочек икают малыши в животе, я как то целую ветку на каком-то портале перелопатила, не бери в голову слова врача! Всю жизнь икали, а тут вдруг не должен икать по ее мнению))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, мой хорошо относится, сам предлогает сделать но мне не хочется...пока...

 

lublena, икает малышка 2-3 раза в день, мнения по этому поводу расхожие, мне кажется что это норма они вроде как легкие тренируют

Вот и я о том же, что все по разному говорят.....меня вот немного озадачили сегодня тем, что типа кислорода не хватает, я лично не согласна с этим.

В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, так и скажи что стесняешься)

 

Иногда хочется поскорей родить...а иногда я просто счастлива что у меня есть месяц чтобы спааааааааать!!!!!!!!

 

lublena, да бред про кислород, я сейчас на капельницу хожу для кровотока, и таблетки пью, меньше она икать не стала

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера уснула без таблетки ренни! Перед этим ела курицу и пила чай с пироженками! А потом сразу выпила Эссенциале форте. Сегодня утром тоже... Сразу после еды 2 капсулы выпила. Что это??? Неужели мое спасение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,Фильм называется "неприкосаемые"...это чудо кинематографии...легкий фильм...доставляет кучу эмоций!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, так и скажи что стесняешься)

стесняюсь))). Хотя 7 год уже вместе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, так и скажи что стесняешься)

 

Иногда хочется поскорей родить...а иногда я просто счастлива что у меня есть месяц чтобы спааааааааать!!!!!!!!

 

lublena, да бред про кислород, я сейчас на капельницу хожу для кровотока, и таблетки пью, меньше она икать не стала

Вот и я на кто была-все норм, доплер нормальный, плюс курантил пью......

Я сегодня тоже календарные недели считала до родов нам с тобой совсем немного осталось....ссыкотно даже, что скоро всретимсчя с нашими малышами.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,Фильм называется "неприкосаемые"...это чудо кинематографии...легкий фильм...доставляет кучу эмоций!!!

мужу очень понравился, а я так и не досмотрела - он мне потом рассказал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, или 1+1 ))) я на днях о нем говорила. Шедевр!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, я только вчера посмотрела этот фильм, понравился......

 

lublena, ну да бывает сыкотно...все такое новое будет...вроде мы так давно с ней знакомы, а вроде и нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу очень понравился, а я так и не досмотрела - он мне потом рассказал

Вот и мой в восторге...Он его не хотел смотреть...Сидел с друзьями,отдыхали...ну я и включила...в конце фильма все на эмоциях...у всех улыбки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курантил в дозировке 75 - месяц пила!!! По 2 раза в день. Ммм...результат не особо улучшился. Что-то меня таблетки не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, С Днем Рождения! Исполнения всех желаний и здоровья!

Merengata, какие молодцы растите большими, как ваш биллирубин, падает?

SicilySic, я без рени никак, блин даже от молока, может тоже попробовать, моя гиня только все хофитол мне выписывает, а то иногда тошнит еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, какие вы молодцы! Теперь процесс быстро пойдет, вы ж набирать начали!

 

Про икоту. Девочки, специально спрашивала врача - никакой это не признак гипоксии. Вообще, науке неизвестно, почему люди икают. Но что касается плода - то врачи считают, что икота - это признак достаточной развитости нервной системы. Так что икает и хорошо! Я уже говорила, мой - вообще МегаИкун, он с 27 недель до 10 раз в день икать может. Причем подолгу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой в восторге...Он его не хотел смотреть...Сидел с друзьями,отдыхали...ну я и включила...в конце фильма все на эмоциях...у всех улыбки))))

фильм кажется на реальных событиях

 

Merengata, какие вы молодцы! Теперь процесс быстро пойдет, вы ж набирать начали! Про икоту. Девочки, специально спрашивала врача - никакой это не признак гипоксии. Вообще, науке неизвестно, почему люди икают. Но что касается плода - то врачи считают, что икота - это признак достаточной развитости нервной системы. Так что икает и хорошо! Я уже говорила, мой - вообще МегаИкун, он с 27 недель до 10 раз в день икать может. Причем подолгу
я вот тоже так считаю, мы ведь тоже все икаем ну и много чего делаем. это все физиологическое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малая тоже в животе икала, на КТГ все было нормально. А сейчас кстати тоже каждый день икает-точно с такой же периодичностью что и в животе:)

 

Ой, здорово, что сейчас можно вам все кушать. Я вот кстати на следующий день после Родвм очень об одном жалела: что не успела съесть абрикосы и инжирные персики, которые мне мама накануне принесла:) сейчас только бананы и печеные яблоки... И никакого кофе:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, печенные яблоки фееееееее, у меня на них рвотный рефлекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, Мне тоже хофитол прописали, но я рецепт забыла и купила эссенциале (в аптеке сказали, что для печени при б. можно только его). Подожди пару дней, я его распробую и если изжога действительно идет на спад, то купишь. Я же сама без ренни никуда. Большая упаковка уходит за неделю.

 

Merengata, :D Я сразу подскочила и побежала делать кофе! :D

Блин, а у меня вчера по плану был Мартини айсти, но в спарко не было маленькой бутылки, поэтому облом :girl_cray: Сегодня жду арбуз из азбуки (это будет компенсацией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хофитол кому-нибудь прописывали?

 

мне прописывали, допиваю пачку. пожаловалась врачу на боли после соленого, сладкого, она сказала, что это печень, хотя анализы сдала биохимию и было все в порядке, но я все равно пью и боли эти прошли. пью 2раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  а я 25 курантил пью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас все нормально, растем. Весим уже 2080 :) кушаем много и часто :) я конечно еле на ногах стою-для меня новый режим просто вешалка. Ночные кормления-это вообще нечто: я на автопилоте встаю, кормлю Машу и падаю в кровать. Если приходит медсестра и что то спрашивает, я вообще не могу въехать, о чем она и вообще где я :)

А вчера отправила нашему папику Машины фотки, так он прям кипятком писал-восторгу не было придела. Девочки, это так приятно, когда муж так радуется малышу....

P.S.: спасибо вам, дорогие, за поддержку-вы прямо как семья нас поддерживаете...

Привет! Какие вы умнички!!! У тебя грудное кормление наладилось?

 

а я не умею минет делать :confusion:

да ладно, все умеют ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм кажется на реальных событиях

 

я вот тоже так считаю, мы ведь тоже все икаем ну и много чего делаем. это все физиологическое

Спасибо, успокоили насчёт икоты.

 

Merengata, печенные яблоки фееееееее, у меня на них рвотный рефлекс

Почему-то многие терпеть не могут печатные яблоки, а я люблю....очень-очень, особенно сорта типа семеринко. Так что буду отъедаться на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, спасибо, как я вам уже завидую.

Теперь я в палате самая худая, по объему уж точно. У меня сегодня истерический день, реву по поводу, ну и теперь и без повода. Завтра будут показывать меня в качестве диковины главному врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да....сегодня уже кто-то из мамочка поднимал вопрос про ГВ- кто уже кръормил грудью-соблюдали ли вы какую-нибудь особенную диету? Как долго?

Нам на курсах недавно сказали, что есть нужно все, но понемногу, т.е. если клубника, то пару ягод, если свекла, то пару ложек....и смотреть результат реакции малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...