Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

 

 

Про икоту. Девочки, специально спрашивала врача - никакой это не признак гипоксии. Вообще, науке неизвестно, почему люди икают. Но что касается плода - то врачи считают, что икота - это признак достаточной развитости нервной системы. Так что икает и хорошо! Я уже говорила, мой - вообще МегаИкун, он с 27 недель до 10 раз в день икать может. Причем подолгу

так, теперь мне надо паниковать? Мой не икает. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, спасибо, как я вам уже завидую.

Теперь я в палате самая худая, по объему уж точно. У меня сегодня истерический день, реву по поводу, ну и теперь и без повода. Завтра будут показывать меня в качестве диковины главному врачу.

Малышка, а почему дико вины? Не плачь.....все будет хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, с недельками!!! Что за повод для слез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,  с днем рождения)))

 

Merengata,  очень рада за вас с Машенькой, подрастайте и домой)))

 

Девочки, а как вы понимаете, что малыши икают? Мой обычно подкоп по вечерам делает. А вот чтобы икал, я пока не замечала.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо!

SicilySic, мне прописывали, отпила неделю и бросила, тк не помог он мне от токса в этот раз. по поводу изжоги, может это на продукты, у меня например заметила, на смородину, на картошку, у меня повышенная кислотность, в связи с этом я стараюсь не есть кислое вообще.

Felix Femina, с хорошим узи!

С@шулькин, я просто не ела, например, шоколад, бобовые, цитрусовые, вообще арергенные продукты+те которые вызывают газообразование. Из фруктов бананы, яблоки оч редко, я их не люблю. Каши, супы, из сладкого только пастилу или зефир.

lublena, С Днем Рождения! И всех благ!!!!

ТУСИК-ПУЗИК, ты чего ревешь? С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, подрагивания животика ,у меня вот внизу например, каждые секунды 2-3 и длится минуты 2-3.

 

я читала в инете тока,если ляля НУ ОЧЕНЬ много икает в день,то это может значит что что то не хватает,ну я не думаю,что у вас у всех икает по 50 раз на дню,Не икает вообще?тоже не беда.

 

жду сыночка, не переживай. мой муж куни стесняется делать), да и ваще много чего стесняется,если я предлагаю))хотя вроде такой плохиш сам по себе,но вот со мной-точнее от моих слов,сразу как то тему переводит)))я же маньяк)))))он когда выпьет тоже все вспоминает,что я предалагала и давай воплощать))А по поводу сосания чупа-чупса,меня тоже эт не особо радует,предпочитаю а-ля эскимо сосать и есть)))))так легче и удобнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, теперь мне надо паниковать? Мой не икает. :think1:

Нам бы только паниковать :) Я же говорю, что врач сказала, что механизм икоты неизвестен вообще. А то, что икота свидетельствует, о том, что достаточно нервных связей для её возникновения, не означает, что отсутствие икоты свидетельствует об обратном :)

 

А вообще почитаешь так беременяшечный форум: "у меня деть не толкается - это конец???", "а у меня сильно толкается - это гипоксия??", "Меня тошнит - это плохой знак", "А меня не тошнит - это еще хуже!", а теперь "у меня 1700 гр. слишком маленький!", "а у меня 2400 - слишком большой!"... И у всех все хорошо! Потому что детки у нас в пузе, в отличие от нас на форумах не сидят, и развиваются как им это удобно, а не как мы вычитали/услышали...

В общем, смешные мы :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, хорошо,что все хорошо!вы уже 2 кг!!!2 кг!!!это мой бзик)))))ДВА КГ!!!круто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с недельками-прошедшими и настоящими!!!!

 

lublena, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!! Счастья тебе и всего самого светлого!!!!!!!

 

ТУЗИК-ПУЗИК, пару страниц назад читала, что ты в РД. держись, тебе надо совсем немного продержаться. Со мной в патологии девочка лежала с близнецами, ее в 33 прокесарили. Пацаны у нее-что надо :) так что не падай духом!

 

У нас все нормально, растем. Весим уже 2080 :) кушаем много и часто :) я конечно еле на ногах стою-для меня новый режим просто вешалка. Ночные кормления-это вообще нечто: я на автопилоте встаю, кормлю Машу и падаю в кровать. Если приходит медсестра и что то спрашивает, я вообще не могу въехать, о чем она и вообще где я :)

А вчера отправила нашему папику Машины фотки, так он прям кипятком писал-восторгу не было придела. Девочки, это так приятно, когда муж так радуется малышу....

P.S.: спасибо вам, дорогие, за поддержку-вы прямо как семья нас поддерживаете...

Машули приветик от нас!Совсем скоро домой выпишут,чуть потерпеть осталось!А дома уже режим наладиться! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, подрагивания животика ,у меня вот внизу например, каждые секунды 2-3 и длится минуты 2-3.

 

я читала в инете тока,если ляля НУ ОЧЕНЬ много икает в день,то это может значит что что то не хватает,ну я не думаю,что у вас у всех икает по 50 раз на дню,Не икает вообще?тоже не беда.

 

жду сыночка, не переживай. мой муж куни стесняется делать), да и ваще много чего стесняется,если я предлагаю))хотя вроде такой плохиш сам по себе,но вот со мной-точнее от моих слов,сразу как то тему переводит)))я же маньяк)))))он когда выпьет тоже все вспоминает,что я предалагала и давай воплощать))А по поводу сосания чупа-чупса,меня тоже эт не особо радует,предпочитаю а-ля эскимо сосать и есть)))))так легче и удобнее)

я ждала твоего ответа))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про лялю,у меня она со вчерашнего дня интересно так пинается.я писала ,что в правый бок так прям ногу тянуло,что больно было,в итоге терь там у меня эээ ну кароче венка как лопнула на коже....так вот,седня она вот пытается с левым боком сделать такое,хотя в левый бок раньше ваще оч редко толкала.Это так растягивает?)мне так жалко))думаю ой мляя места видимо мало)в итоге када она пинается и растяяягивает,я глубоко воздух набираю)))мугагага)мне реально кажется,что так ей больше места)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочу я сегодня уже жаловаться. Просто как же хорошо быть здоровой беременной с обычными проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, конечно, она воюет за жилплощадь, а то у тебя там жилплощади не так уж и много :) а еще насмотрится мамиными глазками на хоромы у беременяшек-колобочков и такая: "мааааам, сейчас тебя тянуть бум, а то что это такое, у них вон какие хоромы" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,  спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, мля)я ей скажу доча,ну ка пошла в свой угол,БЕГОМ)у мамы растяжек нет)могу на пляже хоть голой ходить)могла по крайней мере)целлюлита нет,сама себя хочу)ужас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про лялю,у меня она со вчерашнего дня интересно так пинается.я писала ,что в правый бок так прям ногу тянуло,что больно было,в итоге терь там у меня эээ ну кароче венка как лопнула на коже....так вот,седня она вот пытается с левым боком сделать такое,хотя в левый бок раньше ваще оч редко толкала.Это так растягивает?)мне так жалко))думаю ой мляя места видимо мало)в итоге када она пинается и растяяягивает,я глубоко воздух набираю)))мугагага)мне реально кажется,что так ей больше места)))

и у меня живот тянет в разные стороны, моя малышка любит одновременно по правое ребро и вниз левого бока тянуться меня ад выгибает всю.....ощущения не из приятных физически, но приятных очень эмоционально))))) прям представляю, как она там разминается))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а я в ужас прихожу))))думаю ептэээй,мало того что она в пузыре),так тут и органы рядом,все на нее наваливается,она так отдохнуть наверно не может))тока приляжет,тут бааац,я легла для нее не удобно и печень тыц на нее сверху)она и пинается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, фоточки твои посмотрела, ты такая красавица тьфу-тьфу чтоб не сглазить, а ручка на узи вообще чудо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, спасибо тебе большое, дорогая :flower: а на заднем плане компьютер с БП :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ррррр, я сейчас обзавидовалась самой, самой черной завистью :D Вот почему у некоторых есть, а у некоторых нет ц.? Имею в виду всех тощих девушек! Моя попа сейчас в глобальном упадке...даже страшно представить, сколько денег уйдет на ее восстановление после родов. Но идеального результата все равно не будет... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Я с утра сходила в ЖК на прием, следующий раз только через 3 недели, тк врач будет в отпуске, ура!!! Сказала, что опять надо будет лезть на кресло сдавать мазки в 36 нед, а я думала, в 30 нед это последний раз было.

Сказала врачу, что каменеет периодически живот, она сказала, что это плохо. Если будет повторяться, прописала гинепрал.

У меня тоже малыш икает, 2-3 раза в день, минут по 5-10. Заметила, что если поменять положение, то часто икота проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет весь тянет низ и поясницу,даже нет,там где копчик....и именно когда лягу...когда стою вроде не чувствую ничего.хммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а у меня попа не изменилась, ц был чуть чуть совсем, но больше его не стало. Зато он появился на бедрах, заметно это правда только мне пока, ттт, они у меня пополнели :( Но, мне кажется, это должно уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж только что сказал, что нашел хорошую бригаду ремонтников! Один косяк - цена :D Узнаем в субботу...

 

Natallka84, мне кажется, что все то, что ко мне приходит - не уходит. + мой организм плохо реагирует на наши продукты! Хоть я и стараюсь выбирать все самое натуральное, но как тут выберешь? Молоко? (в нем полно химии, тк наших му-му постоянно пичкают антибиотиками и др ерундой); масло - попробуй найди натуральное :D ; йогурты - мрак полный; овощи - даже в них полно химии; фрукты - тут можно что-то найти, и тд. Как итог: забитая лимф.система... Как выход: переезд в Европу (в деревеньку с натур хозяйством) :D Я в туфлях рядом с кучками навоза и му-му :D Либо постоянные лимфодренажные массажи и чистка организма. Какой-то замкнутый круг, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в туфлях рядом с кучками навоза и му-му :D

я представила эту картину :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...