Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

жду сыночка, хозяка)вот что положительное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, ты не представляешь какое это счастье попугайчик)) у меня все от маленького волнистика в восторге, он как собачонок, все со мной делает - купается, сидит за компом, кушает)))

это он под душ упал, решил освежиться пролетая под ним, а крылышки намоклии он упал))) пришлось его садить в клетку

сушиться)))

мне кажется он сойдет с ума от цветных игрушек малыша)) у него слабость ко всему цветному и шуршащему)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, и ты готова тратить тыс 40-50 (если это спорт.тачка) на бензин? :D А еще...сервис... Обычный рейндж Ровер столько денег сжирает, ппц. Обычно я это все мужу говорю :D но не очень помогает :D Блин, я все таки жмотка. Откуда это во мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мы одно время на гелендвагене папином ездили, то ще ппц расход)

это нормально для женщины, особенно еогда мужчина денег не считает))))) я себя тоже иногда чувствую плюшкиным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, у меня был и есть дворовый рыжий котик Гарфилд.Взяла страшным,больным ,хромым косым мелким полуумирающим (господи какая я все таки добрая),выходила его,назвала в честь мульта про Гарфилда-чтоб он вырос и стал большим) и стока радости с ним знала.Папе года 2 назад отдала на дачу,когда он туда переехал полностью.СТОКА ПЛЮСОВ И РАДОСТИ ИСПЫТАЛА с этим котом.люблю кошек.собак.хомяков,я люблю животных кароче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вотри крем по максимуму. Тогда слизывать особо нечего будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я еще знаю хорошее PAul Mitchel ламинирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, и ты готова тратить тыс 40-50 (если это спорт.тачка) на бензин? :D А еще...сервис... Обычный рейндж Ровер столько денег сжирает, ппц. Обычно я это все мужу говорю :D но не очень помогает :D Блин, я все таки жмотка. Откуда это во мне...

 

и каждый сезон еще комплект колес менять по 20 тыщ баксов.ага канеш,я ж деньгами сраку вытираю)хошь те вытру?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, кешааа ))) у меня тоже есть попугайчик. Живет у родителей )))

 

bezzabotna9, крупными купюрами пожалуйста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ах да, знакомьтесь, Шурик)) проработала все его детство так что он теперь говорит только Ты что спишь? Пшликушать, что, что? и кучу имитаций всех звуков включай скайп, блокировку айфона, стационарного телефона звуки))

так что с детьми занимаемся с самого детства и тщательно)))))))))) и еще здоровается смешным свистом

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, это обычный волнистый, недорогой попугайчик?? или дорогой? а я то думала с ними так скучно - сидят себе в клетке и сидят..

 

SicilySic, ах да, знакомьтесь, Шурик)) проработала все его детство так что он теперь говорит только Ты что спишь? Пшликушать, что, что? и кучу имитаций всех звуков включай скайп, блокировку айфона, стационарного телефона звуки)) так что с детьми занимаемся с самого детства и тщательно)))))))))) и еще здоровается смешным свистом
классный! разговаривает! сколько стоит такой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, я выше написала что он говорит)) но я с ним не занималась) стоит 500 р))))

но перед свадьбой я на него присела, и мы ему ногу оперировала за 4000 р.) лежал в гипсе 20 дней, это было три года назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, кешааа ))) у меня тоже есть попугайчик. Живет у родителей ))) bezzabotna9, крупными купюрами пожалуйста :D
и я хочу, мне можно и не крупными)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, еееее)еще раз ееееее,опупительная тачка)я б ее языком вылизывала))))

я б, млин, на месте мужа-тебя бы языком вылизывала.......бугатти-хренатти.......... :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, я выше написала что он говорит)) но я с ним не занималась) стоит 500 р)))) но перед свадьбой я на него присела, и мы ему ногу оперировала за 4000 р.) лежал в гипсе 20 дней, это было три года назад)
да я поняла, что разговаривает - я там восклицательный знак поставила))))) Попробую спросить у мужа разрешения!!

 

жду сыночка, я выше написала что он говорит)) но я с ним не занималась) стоит 500 р)))) но перед свадьбой я на него присела, и мы ему ногу оперировала за 4000 р.) лежал в гипсе 20 дней, это было три года назад)
а сколько ему лет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,я ж деньгами сраку вытираю)хошь те вытру?)))

а ну ка точный адрес в Солнечногорском районе :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра в 7 утра на УЗИ пойду :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б, млин, на месте мужа-тебя бы языком вылизывала.......бугатти-хренатти.......... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мммм,Надь)))а Надь))))а давай встретимся))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм,Надь)))а Надь))))а давай встретимся))))))))

:D :D я не могу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, с днем рождения!!! Здоровья тебе и малышу!!! И только радости в новом году жизни!!!

FelixFemina, с отличными УЗИ!!!! вес просто чудесный!!!

Merengata, Вы молодцы!!! Кушаете хорошо и продолжайте в том же духе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, вот и у меня так же! Вышла из салона - королева! Помыла голову: где ламинирование? А голову мне приходится мыть через день. Максимальный срок: раз в два дня.

Я давно не мониторила что сейчас продают. Очень хвалили ламинирование себастьян. Погугли...

 

Я не делала ламинирование себастьян, но у меня несколько продуктов этой фирмы есть, мне очень нра...

как уговорить мужа взять котеночка, никак не могу. Говорит ребенок теперь будет и не надо пока, а так сам любит живность.

 

Я тебе советую брать котеночка, когда малышу будет года 1,5. Я очень люблю кошек..но мне пришлось отдать своего кота, который достаточно долго прожил с нами...хотя я всегда била себя в грудь, что не отдам... кошек надо брать, когда ваша семья уже полная и появление новых членов семьи не предвидется...

Он был классный, писал только в латок, ласковый, ногти чесал, где надо, а после рождения дочи у него снесло крышу..сначала стал писать мне на сапоги, потом это у него прошло и он перешел на вещи ребенка, коляска, авто-кресло, игрушки...кровать...

мне постоянно надо было следить, что коляска убарана, авто-кресло спрятано...все двери закрыты...но понимаешь...тут не уследишь всегда...и сюрпризы постоянно случались...

я думала он это перерастет, терпела и жаль его было...но становилось только хуже...мне например надо приучать дочь спать отдельно, ведь скоро второй малыш будет, она боится сама и ей надо, чтобы дверь в комнату была открыта, ночью она вставала и приходила к нам, а кот ссал в ее кровать....это полная жесть, запах этот хрен выведешь... муж стал психовать уже и дал ему дюлей однажды и все... кот стал ссать на диван, а у нас такая планировка, что его не закрыть в корридоре, т.е. у нас зал, кухня и корридор все совмещено...короче через пол года мы диван выкинули, он ссал туда каждый день....

купили кожанный диван, надеясь, что ему не так будет интересно на него ссать, но он стал ссать на новый кожанный диван, а потом и на нашу кровать (на то место, где дочь спит)...это вообще жопа, нам неделю на полу пришлось спать (а я Б...)

Вообщем, моя кв стала туалетом для кота...он кастрированный, я заплатила 350 долларов, чтобы ему сделали полный скриннинг здоровья, он абсолютно здоров оказался....

мы стали его закрывать в ванной, когда уходим гулять, на ночь закрывать все клеенками и класть стулья на диван...жесть... в один день дочь играла в своей комнате...пришла за водой и кот опять нассал на ее кровать, пока ее минутку не было...мои нервы сдали...мы тем более ждем еще малыша! в тот же день подала объявление и отдала его...недавно звонила людям, кому отдала....так у них он не ссыт ..ходит в лоток...они очень довольны, он ведь породистый и тут такой стоит очень дорого!

короче, он просто мстил....жалко его, но все-таки гигиена и чистота в доме важнее, когда есть дети особенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, бедный Шурик... Чуть не задавила ))) один из попугайчиков имитировал звук открывающейся/закрывающейся двери в комнате...стоило только к ней подойти :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм,Надь)))а Надь))))а давай встретимся))))))))

не вопрос!!!!!!!!!!!!! я ж тебе об этом и трещу!!!!!!!!!! не забудь клеше взять на крупный нал-и сольемся с тобой в такой позе, млин, что никакая сраная камасутра нам не преграда!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy::malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, вот это даааа, как мстил он вам, я в шоке и ведь хороший был сначала...Ревновал значит сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я мочкану Цезаря, если он рискнет только :D Улетит жить к своему другу в Калининград! Но пока мне кажется, что он на это не способен (надеюсь, я права)...он у нас пассивный мальчик...и доообрый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...