Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки гляньте опытным взглядом - это тесты моей подружки и мы с ней поспорили на тысячу рублей - что она Б, она не хочет в это верить, вернее боится верить, вдруг нет. Ведь Б же??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, нижний тест какой ДПО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нижний сделан раньше, чем верхний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте опытным взглядом - это тесты моей подружки и мы с ней поспорили на тысячу рублей - что она Б, она не хочет в это верить, вернее боится верить, вдруг нет. Ведь Б же??

точно беременна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает, месячные должны прийти через 3 дня

 

точно беременна!

ура! выиграла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО....ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ 95% беременна.....вот пусть еще через денек сделает-будет ярче-100%

 

нижний сделан раньше, чем верхний

????????????????????? при таком раскладе-только через пару дней надо теститься.....так я бы сказала, что нет Б....... это что-фрау или еви???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ну прям вообще))) за всеми надо убирать саки и какашки. меня вот не напрягает... а у меня теперь 4 кошки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еви. у нее они не ярчают пока, может рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулички! :reverans:

Наконец-то я с интернетом. У нас в пятницу когда была гроза видимо из-за перепада напряжения сгорел роутер. Только вчера муж новый купил.

lublena, Поздравляю с Днем Рожденья!!!! Всех благ!!! :flower::flower: :flower:

Felix Femina, С отличным УЗИ! :applause:

Merengata, переживаем за вас! сил вам и здоровья! :kiss2:

О фильме "Неприкасаемые" - смотрели с мужем несколько мес. назад, нам ооочень понравился. Вообще я люблю фильмы в таком стиле. Самый любимый - "Достучаться до небес".

Девочки, мы тоже ходили в субботу на экспертное УЗИ . С малышом вроде все хорошо. Весим 1900г. Соответствуем сроку. А вот шейка, опять знатно меня подводит, уже 2 см стала -еще немного уменьшилась (((( А врачиха моя в отпуске еще неделю. С одной стороны хорошо (никто в больницу не заставляет ложиться), но с другой стороны я без присмотра уже 2 недели. :girl_cool:

Еще была вчера на консультации у кардиолога при РД. Сказали можно рожать в обычном РД, но рекомендует со всеми моими болячками, рожать в РД при Многопроф. Больнице. :not know:

Опять встал вопрос выбора РД! Я с ума сойду, пока определюсь :dash_kolob_girl: . Тем более мы через недельку из Москвы в Подмосковье переезжаем. Ехать до любого приглянувшегося РД больше часа, если БЕЗ пробок, а с пробками, вообще можно не доехать!

Еще этот переезд, все нервы и мысли сечас о нем. :girl_in_dreams: Переезжаем в совершенно пустую квартиру :) вернее будет кровать и шкаф ... потом еще небольшую косметику надо будет делать... как все успеть до рождения малыша не представляю.

если не секрет какая у тебя проблема?почему в специализированном роддоме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, я тоже подумала, что нижний позже сделан... Надо через денек повторить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и живот говорит болит, как-будто месячные придут скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, у меня фрау тупили....медленно медленно ярчали, а как только еви сделала-в первый день задержки-сразу четко........пусть подождет.....но если нижний сделан раньше-шансы уменьшаются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, я тоже подумала, что нижний позже сделан... Надо через денек повторить

он такой же по яркости, потом стал,просто только сделан, а тот лежал всю ночь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Не представляю, как вы все уживаетесь %))) я люблю своего котика...но его лотооок и привычки меня убивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она сдала хгч сегодня)))завтра узнаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, хм...ну позырим как че....мои тесты не темнели)у меня не было прям ОЧЕНЬ ЯРКОЙ полоски.на фотках я и там и там вижу полоски)напиши потом че как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да....сегодня уже кто-то из мамочка поднимал вопрос про ГВ- кто уже кръормил грудью-соблюдали ли вы какую-нибудь особенную диету? Как долго?

Нам на курсах недавно сказали, что есть нужно все, но понемногу, т.е. если клубника, то пару ягод, если свекла, то пару ложек....и смотреть результат реакции малыша

 

я в роддоме себе все позволяла кушать, восстанавливала силы... дома села на диету, но дочу через три недели обсыпало сильно, я сидела на гречке одной, а она все равно вся в экземке была,, потом я плюнула и стала все кушать без фанатизма и кожа у ребенка очистилась через неделю примерно...странно короче... у всех индивидуально видимо...

почему то все про минет пишут,о мужьях переживают,а как же мы?девочки как ваши мужчины относяться к куннилингусу?

 

мой не фанат, но мне почему-то постоянно наровит сделать, а я не очень люблю...люблю ручками когды... видимо его заводит, что я от его услуг в куни отбиваюсь :D

Девочки, привет!

Всех с недельками-прошедшими и настоящими!!!!

 

lublena, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!! Счастья тебе и всего самого светлого!!!!!!!

 

ТУЗИК-ПУЗИК, пару страниц назад читала, что ты в РД. держись, тебе надо совсем немного продержаться. Со мной в патологии девочка лежала с близнецами, ее в 33 прокесарили. Пацаны у нее-что надо :) так что не падай духом!

 

У нас все нормально, растем. Весим уже 2080 :) кушаем много и часто :) я конечно еле на ногах стою-для меня новый режим просто вешалка. Ночные кормления-это вообще нечто: я на автопилоте встаю, кормлю Машу и падаю в кровать. Если приходит медсестра и что то спрашивает, я вообще не могу въехать, о чем она и вообще где я :)

А вчера отправила нашему папику Машины фотки, так он прям кипятком писал-восторгу не было придела. Девочки, это так приятно, когда муж так радуется малышу....

P.S.: спасибо вам, дорогие, за поддержку-вы прямо как семья нас поддерживаете...

 

Какие вы умнички!!! Ничего домой вернетесь, будет полегче!

Тьфу тьфу на вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, ооо хгч...как же Я с этими данными намучалась.прям фу.фу.фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, тесты информативны первые сколько-то минут/часов. В общем, пусть через день сделает! А мы будем держать кулачки, чтобы ты выйграла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, чтобы выграла и поделилась с намммми :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еви. у нее они не ярчают пока, может рано еще

должны ярчать,нужно или тест повторить через 2 дня или проще сдать хгч.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, отлично уживаемся) вот только лотков у нас 3) и менять их приходится 2 раза в день. в остальном-все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я мочкану Цезаря, если он рискнет только :D Улетит жить к своему другу в Калининград! Но пока мне кажется, что он на это не способен (надеюсь, я права)...он у нас пассивный мальчик...и доообрый.

 

да, я думаю, что все коты разные и вас это минует)))

я сама виновата, нянчилась с ним как с ребенком и спал он со мной в кровати, и вечно на ручках... а тут грудной ребенок, мне совсем не до кота стало...

он раньше меня встречал у дверей, я его на руки брала,гладила и минут пять с ним ходила, а когда доча появилась, зайдешь с ней на руках после прогулки, одни мысли скорее раздеть, покормить, памперс поменять...кот был в пролете и перестал потом меня встречать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а пчм намучилась??? У меня хгч прикольный был: год рождения: 1986; уровень хгч: 1986.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, а мне кажется нет, не беременна. у меня просто тоже был глюк одного теста осенью, показал такую же вторую полоску (вроде фрау), а на сл. день ее уже не было... когда же реально заб. полоска стала яркой еще до предполаг. месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...