Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Finia, Мы нашего не баловали вниманием совсем...поэтому он всяческими способами вытаскивает из нас это внимание. Всегда встречает. Я утром не могу в туалет сходить...он впереди меня бежит. Часто выгоняю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, конечно обидно.... бедный кошак.. .

моя кошка тоже однажды такую истерику чинила, аж 2 недели, до мастопатии доревновалась... на руки не давалась. а причина была в том, что притащила котенка с улицы, от собак спасла, на временное проживание. пока котенка не отдала, кошку узнать было невозможно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, а мне кажется нет, не беременна. у меня просто тоже был глюк одного теста осенью, показал такую же вторую полоску (вроде фрау), а на сл. день ее уже не было... когда же реально заб. полоска стала яркой еще до предполаг. месячных.
у нее еще третий есть, она его раньше этих делала там тоже полоска

 

щас покажу все тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, а я тест сделала в день предполагаемых месячных. Один взяла со словами: не, я точно не беременна! Смена климата и перелет сказываются. Месячные начнутся с опозданием в пару дней, но, чтобы не гадать, надо сделать! Положила полосочку на раковину, а когда глянула - аж села...на пол...долго хлопала глазами и приходила в себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была кошечка, пушистая - нам пришлось ее отдать, когда я заб, потому что она мне на живот начала прыгать ночью, со спинки дивана. чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет какая у тебя проблема?почему в специализированном роддоме?

да не могу сказать, что я с какой-то супер проблемой. Ну тахикардия, ну давление стало высокое. А так вроде все болячки старые, давно не давали о себе знать ттт... (пиелонефрит, холонгит). И меня не в спец. роддом направляют, а рекомендован РД при больницах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сначала дешевый сделала - ничего не показал, а утром купила эвик, так как сиси болели сильно и там мое золотце, которое сейчас буянит в животике. так руки тряслись тогда...эххх

 

блин, как давно это было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, :D :D

 

SicilySic, что-то положительное есть в твоем котике?

мне кажется все котики такие:) у нас тоже вся квартира в шерсти, писиет правда в унитаз, но и по постели любитель походить после туалета. А еще когтями за постельное белье зацепится и до него не доходит что надо когти просто расслабить и все, он тянуть начинает и драаааать. Все белье уже изодрал. Вечно на полочки тянется сбрасывает оттуда вещи, таблы мои разбрасывает, хотя высоко ставлю... Комодик собрали детский, так и на него уже залазиет! И ему пофиг что ругаешь за все это, коты они такие, слушаться особо не будут, в следущий развсе равно по своему сделают. Собаки в этомплане сообразительнее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

качество плохое, ну может кто-нить разглядит

 

нравится мне это фото)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ах да, знакомьтесь, Шурик)) проработала все его детство так что он теперь говорит только Ты что спишь? Пшликушать, что, что? и кучу имитаций всех звуков включай скайп, блокировку айфона, стационарного телефона звуки))

так что с детьми занимаемся с самого детства и тщательно)))))))))) и еще здоровается смешным свистом

Ой такая прелесть. Обожаю попугайчиков. У нас у мымы есть такой так он столько разговаривает.

жду сыночка, Ну вроде бы на всех тестиках проглядывает полосочка.

Кошак замечательный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня живот болит в низу посередине (( малыш прям щас руку или ногу как вытащил!! а теперь на камеру не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, положительное? Надо подумать :D все, кто к нам приходит от него в восторге. А еще он очень позитивный и комуникабельный. Часто забавный :D Откровенно никогда не пакостил. Сообразительный, но часто включает дебилушку (испытывает грань нашего терпения). В общем, полноценный член нашей необычной семьи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня переборщила с солнцем. Сидела в тени, намазалась кремом и как-то умудрилась сгореть... Хорошо хоть купальник слитный и пузо не пострадало. Главное я и так загорелая была, а сейчас какая-то красно-коричневая и лицом могу ночью освещать дорогу)))) это может как-то повлиять на малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, на малыша вряд ли (ты же не перегрелась? И пузико не загорало?) а вот на кожу - дааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот это фото прикольное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вроде не перегрелась, я вообще в шоке, что сгорела... С животом все ок, он был спрятан под купальником))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, а квартиру где купили в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, с недельками!!!! Держись, так и до 40ой доходишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я сдала хгч было 254,я такая радостная,сдаю через 2 дня,а там 180...я в слезах,соплях,хгч же не может падать...через дня 3 пошла еще раз,там уже прям написали 4-5 неделек),оказывается в первом тесте в инвитро не пропечаталась запятая было 25,4....мля скока я рыдала.хотя это ваще мои первые тесты были,хотела просто хоп и с первого раза)слава богу так и получиииилось)

 

Ммм лежу в ванне с пееенкой,правда кашляю от пенки,от запаха...в четверг вызвала мастера эмаль новую на ванну нанести,пока бабуля уедет на дачу.ыыы,приедет,а ванна ж белая белая),ниче сделать не сможет.ыыыы.

 

А где Шахра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я сдала хгч было 254,я такая радостная,сдаю через 2 дня,а там 180...я в слезах,соплях,хгч же не может падать...через дня 3 пошла еще раз,там уже прям написали 4-5 неделек),оказывается в первом тесте в инвитро не пропечаталась запятая было 25,4....мля скока я рыдала.хотя это ваще мои первые тесты были,хотела просто хоп и с первого раза)слава богу так и получиииилось)

мне муж недавно вспоминал мою истерию с дочей и с ХГЧ, я заб в след цикле после выкидыша, пошла сдать ХГЧ ...было 250 примерно, сдаю через неделю, а там 1000 только...а у меня боли были, я в истерики что у меня ВБ, что все плохо, муж еле в чуства привел, на след день пересдала, а там 26000....короче че-то они там ошиблись.... а я так ревела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а я экспериментировала в ноябре :D С прицелом на август (люблю львят), но почему-то не получилось. Было стремненько...всякие мысли в голову лезли...а вдруг я не способна и тд...вдруг придется долго лечится... В общем, страшно было!

о, скажи бабуле, что доместосом отбелила :D У нас сейчас обычная ванна стоит и хрен ее отбелишь доместосом от лапенек котика! Кстати, девушки ))) кто выбирает ванну - обращайтесь. Я уже эксперт :D Долго исследовала рынок ванн, ездила, смотрела :D Я теперь, когда в тц захожу, знаю какая ванна на самом деле сколько стоит :D

 

bezzabotna9, Думаешь рожает? Нам еще рано ))) вот когда я рожать начну, вы тут все в курсе будете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, с днем рожденья!!! Огромного счастья, здоровья и веселого здорового карапуза в срок!!!:)

 

ТУСИК-ПУЗИК, с недельками!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ваще надо сделать как в некоторых группах :скинуть номера телефонов,ну мало ли,да и приятно будет в трудный момент от вас смс получить.Лично я буду ждать и днем и ночью)я к вам привыыыыыыыыыыыкла,пиписьки)тока надо как то закрыть доступ,шоб тока наши видели,а не весь бэбиплэн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, в Череповце Шахра :)

zima12, а где именно в подмосковье? хороший роддом при ГКБ № 8 на Динамо, там рожали две знакомые, если надумаешь платно, возможно найду телефончик врачей, хотя читала отзывы, что там запретили выходить врачам не в свою смену, чтобы оплата шла через кассу.

 

 

А у меня был кролик, но я так себе была хозяйка, да еще и по съемным, короче отдала родственнице, ему так лучше :)

Гуччи)

 

 

У мужа с детства было две собаки, он знает какая это морока, поэтому не разрешает заводить, а котов вообще терпеть не может. Жил когда в бывших отношениях, его бывшая завела кота, так он ссал где попало, муж говорит, млять, как же я его ненавидел суку, когда расстались первым делом она его кому отдала. После этого у него страшная аллергия на котов!) А мне хватает мопса у родителей, мы его обожаем)

Кстати, девочки, вопрос, как приучать собаку к малышке, когда, например, к маме приеду? ну типа аллергии не может быть у ребенка на шерсть, не запирать же собаку в другой комнате или надо? собака привита по всем правилам

.

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я подумала...нахер мне ванночка в пеленательном столике...я все равно хочу через недельку малышку купать в большой ванне.так вот,я нашла стол без ванны,там все удобно,пеленать,массаж,мля но цена...7800...это нормально за 2 штучки на ножках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...