Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, такой прикол! Ржу до сих пор!:) Позвонила мне племянница, она сейчас с младшим братом и папой (мужем сестры) на море. Ей 5 лет. Я спросила чем она на море занимается и что сегодня делала. Она мне говорит:" Сегодня я, брат и папа ходили с одной тетей и ее ребенком в аквапарк как одна семья!". Вот сижу думаю, что для нее значит "как одна семья". Я ей сказала маме так не говорить, а она сказала, что тетю уже сфотографировала для мамы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, :D мдаааа....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, удачи на УЗИ!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, шикарная идея!!! Нааастяяяяяя... :D Как это организовать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю можно создать темку и чтоб Настя как модер ее прикрала от чужих глаз,написать номера,а потом создать табличку,шоб удобнее было,а не перелистывать 20 страниц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, и какую выбрали в результате? я вот все ванны фирмы Якоб Делафон (или как-то так) выбирала. ее и купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, с Днем Рождения!!!!!!!!!

 

Тусик-Пузик, с неделькой и не плачь, пожалуйста, все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!! (я узнавала:))

 

Девчонки, сегодня доча попросила поставить фильм про нее, я прям расплакалась че-та. Вот решила с вами поделиться своим творением для позитива))) Я ей на годик этот фильм сделала. Смотреть со звуком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где купили в итоге?

В Мытищах :)

 

хороший роддом при ГКБ № 8 на Динамо

а что за цена на "договоренность"?

 

Гуччи)

прелесть!

 

Тусик-Пузик, а ты чего в больничке-то? я не все сообщения за последние несколько дней читала... надеюсь все хорошо?!

 

ой девочки, я такая неуклюжка! ща пузом голым об сковородку зацепилась, теперь ожог- полоса см 5, болить... хнык... намазала маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, чугун? Акрил? Я выбирала (в конечном итоге) между kolpa-San (libero мод. Очень милая и у нее экран приличный, но этот экран дофига стоил) и Astra-form. Astra-form победила :D Я фанат ванн из искуственного камня (у них поверхность идеально ровная!). Выглядят очень достойно (как виллерой&бох), но стоит...дешевле, чем самая простая вышеупомянутая ванна. Один минус: я не знаю, как она будет в эксплуатации. :D

 

zima12, Еее! У нас новые соседи! На какой улице вы обитаете???

 

Irina_aki, да, крольченок - лапочка!!! На меня периодами находит и я тоже хочу ))) но меня все отговаривают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новые соседи!

угу!!!! :friend: мы еще не обитаем, только собираемся. ЖК Ярославский. Скажу честно, кроме этого ЖК, а как ты наверное знаешь- это окраина города, я нигде в городе и не была, ничего не видела :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Я тоже один раз пузик обожгла о сковороду (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мими...чет мне как то грустно так стало...и волнительно и грустно.....оч клевое видео.....тоже хооооочу)

 

 

Вроде на позитиве была,а щас не могу дебильную мысль отогнать....мы все умремммммм в конце концооооов(((((хнык((((с детства ненавидела эту мыслю,так нечееестно,что все равно итог один,аааа,хнык(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мы чугун только смотрели, ибо ванная выкладывалась плиткой, нам надо было, чтобы долговечно, а у ЯД они самые легкие были, да и красивые, а вес для нас имел значение-2 этаж своего дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже один раз пузик обожгла о сковороду (((

долго заживало?

 

Девочки, есть у кого-то натяжной потолок? что скажите, довольны или ерунда это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, не, я не в курсе. Посмотрела адрес! Не так далеко от нааас ))) я напротив станции - Мытищи, а вы ближе к ст.Тайнинская! Значит будем гулять с малышами в центральном парке культуры и отдыха! %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, спасиба) А почему грустно то??? Это ж таааакое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, чугун - самые долговечные. Но у нас эта квартира временная...так что, для нас (а точнее меня) главное - сделать все красиво! Чтобы потом ее легко продать и, чтобы скидку не вздумали просить :D Открываешь дверь в ванну, а там :malicious: (эти ванны и правда с-ног-сшибательны)... лишь бы в эксплуатации были норм!!! А то я тут уже поначиталась :D Цезарь однозначно скоро забудет дорогу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, не пойму что у меня доча исполняет в пузе... весь день живот ходуном ходит, и такие бугрища выпирают-мне прям больно и страшно!!! а сейчас вообще, легла на спину, а в животе как небольшой бугорок ритмично выпирает, как пульсация. это точно не икота,ее я ни с чем не спутаю. не может же деть ритмично толкать ножкой или ручкой... ломаю голову что же это было...

 

а еще, у меня стали болеть ребра. что спереди, что сзади. у кого-нибудь еще есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, п.с. Но вы отличную ванну выбрали ))) я к их сантехнике присматриваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите!

Выбираю себе платье на выписку, чтоб мои телеса поместились в нем и не сильно были заметны.

Кому что больше нра???

 

Ссылки скрыты.

 

 

девоньки, не пойму что у меня доча исполняет в пузе... весь день живот ходуном ходит, и такие бугрища выпирают-мне прям больно и страшно!!! а сейчас вообще, легла на спину, а в животе как небольшой бугорок ритмично выпирает, как пульсация. это точно не икота,ее я ни с чем не спутаю. не может же деть ритмично толкать ножкой или ручкой... ломаю голову что же это было...

 

а еще, у меня стали болеть ребра. что спереди, что сзади. у кого-нибудь еще есть такое?

 

А у меня вот ваще мало шевелицца стал. Я из-за этого переживаю. Но тешу себя надеждой, что ему уже просто места мало.

Изменено пользователем irkulena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, натяжной, это - который натягивается??? По центру? Как пленка? Знаю, у них есть один плюс: если затопят сверху, то все будет ок. Из небольших минусов: сквозняк, ветер - он слегка шевелится (но это субьективно, тк я обратила на это внимание в салоне, в котором бываю пару раз в год). Еще из плюсов: глянец!...если вы хотите интерьер в современном стиле...(и тут остапа понесло :D ) такой...ммм...глянцевый хай-тек, то отлично впишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, вот и я думаю что должен же меньше шевелиться, может кислорода не хватает

по поводу платья-мне нравится первое и последнее...фасон одинаковый, а цвет смотри какой тебе больше нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я с собой сантиметр в РД возьму, чтобы знать, в какое из своих до б. Платьев влезу :D из предложенных мне больше нра нижнее, но плохо видно и непонятно, что за ткань.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули. Мне тоже нра нижнее больше. Состав не знаю, но наверное плотненький, так как это коллекция осень-зима-2012-13 франц марки RENE DERHY

 

SicilySic, то что я не влезу ни в какое из доБ платьев - это сто пудов. Я дочь шла рожать с весом 74кг, а сейчас я уже 78!!!! А еще месяц ходить (как минимум).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мне последний вариант,где белое понра)

 

У нас в ванне натяжной потолок,в итоге че то случилось там с проводкой и лампы не все горят,и надо снять потолоооооок,ищу мастера((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...