Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

приветик всем! пришла с узи! все нормально, малыш уже около 2 кг))

 

Ооо)поздравляю))мои заветные 2 кг)))терь я жду узи в пятницу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, :)) все отлично будет!

хотя мне какие ты сны дурацкие снились сегодня, лежала на кушетке тряслась как заяц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат! Недельчатых с недельками!

Вчера была на приеме у Г (не у своей, моя в отпуске до сл. недели), нужно было отнести результаты КТГ и посмотреть что у меня по анализам пришло (смотрим в динамике свертываемость, креатинин, мочевую к-ту, магний и гемоглобин). По анализам крови все ок, а моча плохая пришла... С эритроцитами и бактериями. Г говорит - это воспаление (хотя по вопросам которые она мне задавала, я его у себя не увидела, ни боли при мочеиспускании, ни температуры, ни поясничных болей, да и мочевой испытывает дискомфорт только когда малышня туда бьется).

В общем, назначила она мне антибиотик локального действия (с ее слов, действует только на мочевой и ребенка не затронет) и пересдать мочу через день после приема. Купить то я его купила, а пить что-то очканула...Думаю пересдать так, без него и посмотреть на результат, если уж там действительно что, то тогда наверное придется пить.

Это я к чему. Я хуже не сделаю если выжду дней 5 без лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Ну я надеюсь)не верю канеш,что за 3 недели она кг набрала)но все же))

 

У мужа логика железная,я пишу ему типа ноет низ,тошнит,болит пояснмца,мало ли может в роддом надо будет съездить,ответ "нее ты че,еще рано-терпи"....супер)то есть если реально совсем прижмет звать не мужа,а скорую?)мда

 

Underknee_жду//, а че очканула??я тержинан тоже очковала сувать....но сунула потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Ну я надеюсь)не верю канеш,что за 3 недели она кг набрала)но все же))

 

У мужа логика железная,я пишу ему типа ноет низ,тошнит,болит пояснмца,мало ли может в роддом надо будет съездить,ответ "нее ты че,еще рано-терпи"....супер)то есть если реально совсем прижмет звать не мужа,а скорую?)мда

 

Underknee_жду//, а че очканула??я тержинан тоже очковала сувать....но сунула потом)

 

то тержинан, а то монурал. Я просто не уверена в том что воспаление, откуда бы ему взяться-то? У меня думки что не правильно анализ собрала, т.к. там еще и бактерии были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, у меня было так.я пересдала и там уже все чисто было,давай тогда пересдай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, а можетт тогда побыстрей пересдать в какой-нить лаборатории, чтобы 5 дней не терять?

 

bezzabotna9, я еще думала, что ближе к сроку, например, к своему, возьму телефон у тебя или у Вики, вы постоянно на сайте, если что отпишусь, а вы здесь сообщите. Так, наверное, будет проще, чем всем выкладывать, может это кому-то будет и не интересно))

 

zima12, ну в смысле договариваешься напрямую с врачом, лежишь в обычной палате, просто этот врач знает твою историю и принимает у тебя роды, где-то девочкам в районе 40 тыс это обошлось. У одной было многоводие, у второй проблемы с почками и сердцем, поэтому они решили не бесплатно и именно при ГКБ. Я там хочу, но бесплатно. Но я еще окончательно не решила где.

SicilySic, не, кролик не нужен тебе. Кролика нельзя держать постоянно в клетке и обязательно надо отпускать погулять по квартире, естественно под присмотром. Я сначала вообще думала держать его как кошку, благо был чистоплюй и какать ходил в лоток, он ободрал до куда достал обои по всему периметру комнаты, пока я была на работе + еще в процессе жизни у меня сожрал 8 зарядок, провода от колонок и т.д. Но Один раз он себе лапку прищемил, а у животных такое бывает психологическое, что если болит конечность, значит - не нужна. Короче он себе ее обгрыз до кости, зрелище еще то. Я месяца три выхаживала его, каждое утро перевязки, уколы, но спасли лапку, обросла, все норм, намучилась я с ним жутко и сколько денег отвалила в ветеринарку.

irkulena, мне третье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, а можетт тогда побыстрей пересдать в какой-нить лаборатории, чтобы 5 дней не терять?

 

bezzabotna9, я еще думала, что ближе к сроку, например, к своему, возьму телефон у тебя или у Вики, вы постоянно на сайте, если что отпишусь, а вы здесь сообщите. Так, наверное, будет проще, чем всем выкладывать, может это кому-то будет и не интересно))

 

zima12, ну в смысле договариваешься напрямую с врачом, лежишь в обычной палате, просто этот врач знает твою историю и принимает у тебя роды, где-то девочкам в районе 40 тыс это обошлось. У одной было многоводие, у второй проблемы с почками и сердцем, поэтому они решили не бесплатно и именно при ГКБ. Я там хочу, но бесплатно. Но я еще окончательно не решила где.

SicilySic, не, кролик не нужен тебе. Кролика нельзя держать постоянно в клетке и обязательно надо отпускать погулять по квартире, естественно под присмотром. Я сначала вообще думала держать его как кошку, благо был чистоплюй и какать ходил в лоток, он ободрал до куда достал обои по всему периметру комнаты, пока я была на работе + еще в процессе жизни у меня сожрал 8 зарядок, провода от колонок и т.д. Но Один раз он себе лапку прищемил, а у животных такое бывает психологическое, что если болит конечность, значит - не нужна. Короче он себе ее обгрыз до кости, зрелище еще то. Я месяца три выхаживала его, каждое утро перевязки, уколы, но спасли лапку, обросла, все норм, намучилась я с ним жутко и сколько денег отвалила в ветеринарку.

irkulena, мне третье

 

Тык сдать то я могу хоть сейчас, у меня врача что расшифрует эти загагулины нет сейчас в городе, выходит только со 2го числа. Я и так платно наблюдаюсь и анализы эти на сл.день готовы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо за ответы по поводу платьев!!!

 

Танюшку-малышку, с двухлетием!!! Расти здоровенькой на радость маме и папе!

 

Я вот чет начинаю сильно загоняться, что малой оч мало шевелицца. Я ж еще переболела сильно, антибиотик вчера закончила пить. Скорее бы пятница пойду на УЗИ+доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо за ответы по поводу платьев!!!

 

Танюшку-малышку, с двухлетием!!! Расти здоровенькой на радость маме и папе!

 

Я вот чет начинаю сильно загоняться, что малой оч мало шевелицца. Я ж еще переболела сильно, антибиотик вчера закончила пить. Скорее бы пятница пойду на УЗИ+доплер.

Всем привет!Чем переболела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, поэтому у меня нет кролика. Ужас с лапкой!!! Жалко его ((( теперь, когда на меня будет находить очередное затмение, я буду вспоминать про твой рассказ )))

Мне до парка тоже не оч близко %))) но ближе, чем ей ))) Обратно мужья на машинках забирать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану,  сначала насморк дней 5, потом опустилась инфекция ниже, сильный кашель с мокротой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, от улыбки ...стааанет мир светлей.

От улыбки в небе радугааа проснетсяаа

поделись улыбкоою своееееей

и она еще не раз к тебе вернетсяаааа

 

Продолжать? :D Пою я плохо, если честно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, сначала насморк дней 5, потом опустилась инфекция ниже, сильный кашель с мокротой.

понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, теперь поняла я, видимо не дочитала, да мне тоже кажется, что лучше пересдать все-таки.

 

А у меня отеки даже с утра не спадают(((( врач говорит, если только обнаружат в моче белок сразу в больничку, а я так не хочу((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, а меня упекут, как только отеки обнаружат :D Или давление повышенное (чего у меня в принципе не бывает). Ммм... Я так понимаю, белок в моче = почки начинают плохо работать? Плохо... Я раньше по утрам бегом бежала в т. (как-будто арбузик перед этим съела), а теперь спокойно иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, теперь поняла я, видимо не дочитала, да мне тоже кажется, что лучше пересдать все-таки.

 

А у меня отеки даже с утра не спадают(((( врач говорит, если только обнаружат в моче белок сразу в больничку, а я так не хочу((((((((((

 

Да вот я тоже подумала что пересдам без баханья антибиотиками по организмам...Тем более что я 99% уверена что воспаления там быть ну просто напросто не может! А для перестраховки пить....ээээ....

Про отеки...У меня больная тема...Я и до Б в жару отекала, думала что много пью жидкости. Сейчас узнала что это из-за моей конституции внутренней ( у меня анемия всю жизнь). Сколько у врачей не была во время Б, все в один голос (ттт) говорят что не медицинские отеки (т.к. давление в норме, анализы в норме). Правда канефрон, эуфиллин и бруснивер все равно пью, с ними отеки хоть не такие выраженные, а то вообще трындец был (ноги как у слоника)...

Кстати, по поводу белка! Мне Г сказала кушать обязательно как можно больше его, потому как при отеках если его мало, то отеки еще больше будут (не помню точно всей цепочки взаимосвязи, но разговор об этом был).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Тоже верно,я задрот интернетовский,мобила с выходом в инет всеееегда при мне))

 

Выпила ношпу,тау и не помогло,тянет не приятно,вот решила потусить на унитазе)

 

SicilySic, А я продолжаю и по утрам и по ночам летать туда)уже недосып сказывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ага, у тебя белок - нет отеков, у меня отеки - нет белка, пока нам нормально, давление у меня тоже норм.

Underknee_жду//, а я раньше вообще не отекала, сейчас щиколотка вроде нормальная, а внизу прям подушки((( и давно не ношу кольца на пальцах, мне муж такой - ты че кольцо не носишь, я говорю - а то по мне не видно, что уже занято))))

bezzabotna9, ща тебе в личку скину свой, мы с Викой уже обменялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ага, у тебя белок - нет отеков, у меня отеки - нет белка, пока нам нормально, давление у меня тоже норм.

Underknee_жду//, а я раньше вообще не отекала, сейчас щиколотка вроде нормальная, а внизу прям подушки((( и давно не ношу кольца на пальцах, мне муж такой - ты че кольцо не носишь, я говорю - а то по мне не видно, что уже занято))))

bezzabotna9, ща тебе в личку скину свой, мы с Викой уже обменялись)

 

Кекекеке))))с кольцами это да))))У меня муж правда видел как я его снимала ( с каким трудом) и вешала на цепочку. Он меня потом еще долго подкалывал, говорит - теперь ты вызываешь еще больше уважения! Беременная и без кольца! (я правда улыбалась и говорила - скорее жалости тогда уж :D :D :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у меня на что-то аллергия... Изжоги стало меньше, а чесаться стала больше :D раньше только пуз чесался, а теперь: то рука, то нога, то на спине где-нибудь... Может это на эссенциале форте такая реакция...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете что я нашла?на пузе?я чет думала это родинки,а оказывается родинки мои чуть правее,а это 2 небольших пятнышка.....пигментных....но мелких....это че за нафиг?они уйдут?

 

п.с.мими((прикасаюсь к низу,а-ля где головка,народ больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, на любое лекарство в принципе может, но если нет сыпи то вряд ли аллергия)

Девочки, а гемоглобин 108 это мало? 2 месяца назад был 117...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  У меня тоже очень стали болеть, прям жуть!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Что-то я от своих сердечных таблеток от постели себя уже второй день оторвать с утра не могу ... :girl_wacko:

Недельчатых с очередными! :flower:

У нас натяжной в ванной, на кухне, в зале и в спальне, мне нравится. Он цветной у нас, персиковый в спальне, голубой в зале и кухне и беж в ванной... проблем по качеству и эксплуатации не было.

очень красивый у вас ремонт! А потолок везде глянец?

Felix Femina, с днем рождения доченьки!!! :flower::flower: :flower:

Ruchey, с хорошим УЗИ вас! Еще есть время для переворота, что врачи говорят?

У нас натяжной потолок на кухне и в детской. Мы довольны. И там и там у нас белый глянцевый. Глянцевые потолки как бы визуально увеличивают пространство. Когда будем делать ремонт в зале и в коридоре - тоже натяжной потолок делать будем.

тоже глянец будете делать? А не провисает потолок со временем? Швы не видно?

zima12, до центрального парка глаза вытаращишь:-) про больничку в профиле что-то писала. В конечном итоге лежу с отеками и угрозой преждевременных. Не знаю, как бы их до двух кило докормить успеть. В идеале надо до 34-35 доходить.

что так далеко!? :(

Ты главное в покое старайся быть! Думаю доходите до нужного срока! Открытия же еще нет?! Где лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...