Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, Днем Рождения Доченьки!

Ruchey, спасибо и тебя с недельками и с хорошим УЗИ вас!

И Всех денельчатых с недельками.

Merengata, держись, немного уже осталось.

Я вот совсем разленилась, сижу на работе и лень что-то делать, и вообще как только прямо сажусь, а не в развалку, как пинатся начинает, видимо зажимаю его, жду 1 августа, там точно выходной и узи. Блин отчет надо нелать. ну не хочу я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, меня раньше эти мысли часто посещали,смысл тогда всей жизни думала я,но сейчас понимаю такова жизнь,мы с этим ничего сделать не можем одно поколение сменяет другое,главное жить и наслаждаться каждым днем,любить близких пока все рядышком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, да вчера как начала.дебильная мысль.я в детсве могла поймать эту мыслю и все.неделю хожу понурая.С детсва просто этого не понимала и боялась.и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  11 в бибирево, на Алтушке, рядышком! Просто контракт там 70 тыс.,я тоже хочу бесплатно, т.к.наблюдаюсь ща платно! А вообще мне сеня свекровь должна по поводу договоренности узнать, до этого говорила что тыс.20-25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,

Ссылки скрыты.

- статья тебе в помощь. Про ремонтные бригады. Хорошо написано, но цены убивают! Зато... Мы с мужем теперь знаем, что в договоре обязательно должно быть прописано о ГОСТах и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, :cry: но это так грустно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во всей квартире натяжные потолки- мне нравится. Швы видны, но можно потолки натянуть так, что швы будут паралельны окнам и тогда их видно не будет. Хотя сейчас вроде есть и широкие бесшовные полотна.плюс этих потолков в том, что когда заливают соседи, эти потолки спасают ремонт. У нас так и было. Ну и не бери Китай-лучше заплати больше за Францию, зато будет вид лучше, и качество ( Китай воняет и провисает ппц).

я пока планирую только в спальне натяжной потолок, пока бюджет ограничен. Но Китай даже вроде и не предлагают, в основном, Германия, Бельгия и Россия.Спасибо за отзыв!

выписывают нас не раньше 6 августа

значит скоро дома будете, не так долго осталось! А действительно почему молокоотсосом не пользуешься?

SicilySic, блин, да что ж такое... кому верить?! Я когда в больничке на сохранении лежала, со мной женщина лежала, так ее подруга там рожала в этом году, рассказывала одни кошмары. Что отношение жуткое, намекают все время на "благодарность" и т.п. и еще рассказала историю, как роженица которая попала рожать вместе с ней чуть в унитаз после клизмы не родила, т.к. ее даже не смотрели при поступлении, а тупо говорили -терпи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,

Ссылки скрыты.

- статья тебе в помощь. Про ремонтные бригады. Хорошо написано, но цены убивают! Зато... Мы с мужем теперь знаем, что в договоре обязательно должно быть прописано о ГОСТах и пр.

 

эээ то есть,если мне надо повесить люстру,то договор надо? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Сашулькин, в 11 будет девочка рожать подруга вот в начале августа, у нее уже 37 неделька, правда бесплатно, отпишусь потом что и как. Роддом вообще этот очень хвалят. Там и условия хорошие и специалисты грамотные. В москву на вых приеду, вроде у знакомой там есть знакомая врач, если хотите узнаю телефончик, но не могу прям дать 100% гарантии, что врач хороший. Вот я думаю, либо в 11 либо при ГКБ № 8 на Динамо, там вообще отличнийшие условия.

zima12, а до Динамо не доедете? где твой при 15 гкб? мы вообще еще квартиру не сняли, пипец просто, ну хоть с районом определились, мне не охота ехать в москву, еду только из-за мужа, ща как раз съемом будем заниматься, цены опять на квартиры повысились(((((( такие халупы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, уже увидела сообщение про молокоотсос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сейчас уже думаю не о себе,а о своем сыночке,мы с мужем очень переживаем за него,мы так долго его ждали,лечились,а после его рождения можем его потерять,это очень страшно,так его сильно люблю.Когда думаю об этом слезы наворачиваются.Я понимаю свою маму когда мы всю жизнь вдвоем жили и мама сама себе ничего не покупала все мне,и недоедала,а меня кормила,жили мы трудно.И понимаю теперь как родители за детей переживают,очень хочеться чтобы наши дети были с нами и радовали нас до глубокой нашей старости!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Я столько хотела дать в конверте, если все ок будет. А какая вероятность, что врач выйдет, если будет не его смена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  Ооо, я буду очень благодарна за тел.,т.к. я точно буду в нем, он от меня в 2 мин.езды! И отзывы некоторых знакомых тож хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на свадьбу пойду в выходные)) еххууууу, последний выход в свет перед родами, наверное будет.

 

Irina_aki, Ооо, я буду очень благодарна за тел.,т.к. я точно буду в нем, он от меня в 2 мин.езды! И отзывы некоторых знакомых тож хорошие!

если все узнаю, обязательно тебе напишу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, мы бесшовные заказывали, они немного дороже, но мне бесшовные больше нравятся. В коридор однозначно глянец, в зал скорее всего тоже. Я любитель простора, а квартирка небольшая.Глянец хоть визуально увеличивает маленько пространство.

а в спальне не раздражает, что лежишь и видишь как все отрожается в потолке? Я просто глянец никогда "в живую" в квартирах не видела. Чот у меня все знакомые матовые ставили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Я столько хотела дать в конверте, если все ок будет. А какая вероятность, что врач выйдет, если будет не его смена?

его смена пройдет и не успеешь его отблагодарить, чаще всего так и бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  вот про это я хотела уже узнавать лично у врача, тока его сначала найти надо! Но у меня свекровь пробивная, думаю, что что-то разузнает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, люстру тебе муж повесит :D А вот если будете, например, ванну ремонтировать...то лучше обезопасить себя договором. Либо...искать ремонтников через знакомых, по отзывам, по готовым ремонтам, чтобы потом не плакать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Ок, СПС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, с днем рождения дочу!!!!

Скоро мамочкой стану, А ну ка брысь все плохие мысли! Ты даже не думай о плохом!! Врачи будут на готове и помогут сыночку жить долго, долго! Потом тебя старушку еще на руках носить будет и на свадьбе у него отплясывать с мужем будете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, отпишись потом обязательно! 11 мне тоже доступен (могут и в не его направить).

Ну так я его и позже отловить смогу ))) это не проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, с днем рождения дочу!!!!

Скоро мамочкой стану, А ну ка брысь все плохие мысли! Ты даже не думай о плохом!! Врачи будут на готове и помогут сыночку жить долго, долго! Потом тебя старушку еще на руках носить будет и на свадьбе у него отплясывать с мужем будете!

Да пусть будет все хорошо!!!Твои слова да богу в уши! :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, а до Динамо не доедете? где твой при 15 гкб? мы вообще еще квартиру не сняли, пипец просто, ну хоть с районом определились, мне не охота ехать в москву, еду только из-за мужа, ща как раз съемом будем заниматься, цены опять на квартиры повысились(((((( такие халупы.

Это ж Москоу!!! тут цены никогда не падали! Обдираловка еще та! РД при 15 ГКБ на Выхино, просто мы пока тут рядышком живем, но переедем через 2 недельки. Я тоже тут только из-за мужа, если бы была только моя воля, рожала бы на Родине, там крутячий перинатальный центр, да и договоренность намного дешевле, за 20 т.р. можно с кем угодно договориться, даже с заведующей. И они реально пылинки будут сдувать, т.к. не разбалованны большими деньгами как тут.

А вы с каким районом определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамство персонала РД терпеть однозначно не буду...если что, то сразу звоню мужу, а он уже всех на уши поставит. Этот РД потом проблем не оберется, если что. Я принципиальна в этом плане. И в России только так и надо...нельзя спускать врачам их хамство и халатность. Может быть тогда хоть что-то изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты права, только заранее не настраивайся на хамство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...