Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Блиииин, Москва. А сколько стоит натяжной потолок? Мне стало любопытно!

цены разные, все зависит от материала, страны производителя и естественно квадратуры комнаты. Мне вот самый обычный потолок посчитали на 15 кв.м. не менее 10 тысяч. Это потолок, без гипсокарон. переходов, светильников.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, не, я Настраиваюсь на позитив!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамство персонала РД терпеть однозначно не буду

потом то разбираться это уже дело 10е, а как себя заранее оградить от таких медиков? Договоренность наверное хоть как-то увеличивает шансы на нормальное отношение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, мы когда квартиру выбирали, искали, чтобы побооооольше была :D , но когда в субботу плитку на пол покупали, возмущались, нафига нам 12 м2 в коридоре?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, ну тогда правда посмотри на Динамо, на сайте роддом точка ру) может ближе будет вам, там реально классно, подруга рожала платно у врача, т.е. платила врачу, он роды принимал, лежала в обычной палате, отношение ко всем хорошее ровное, педиарты хорошие, акушерки тоже. С собой там надо только тапки резиновые и для себя - гигиенические средства, так все дают, даже полотенца.

И у меня в калуге областной роддом, блин платная палата стоит 800 р сутки, пипец копейки. Но муж очень хочет, чтобы место рождения была москва, он сам москвич в каком - то там поколении) и наблюдаюсь я здесь, куда я теперь переведусь(( районы - сао и свао, короче от серой до оранжевой верх, хочется марфино в идеале, но мы планируем однушку за 30 где-то, там подороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а я специально хотела, чтоб коридоров поменьше было, т.к. задействовать для пользы их площадь не возможно. У нас небольшой коридор, вернее их 2, но в общем их площадь менее 9 кв.м. У вас сколько комнат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, зная моего мужа, он пойдет разбираться сразу. Договоренность... Блин, я не против договоренности, но "покупать" нормальное отношение - это как-то неправильно! Нафиг они тогда шли на врачей учиться??? Это их профессия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда правда посмотри на Динамо

напомни номер, а то я уже запуталась, сейчас поизучаю. А если что, есть возможность с доктором договориться? Есть контакты?

 

"покупать" нормальное отношение - это как-то неправильно!

конечно не правильно, но не забывай в какой стране мы живем. У нас так на каждом шагу. Везде коррупция и бюрократия. А в Москве особенно. :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, сколько она заплатила?

zima12, у нас одна комната! И кухня меньше, чем коридор :D Но я все продумала, мы туда вместо клозетки маленький диванчик поставим (обуваться) и на нем спать можно будет, если что. И шкаф туда же и комод :D в общем, коридор удачный, но, блин...плитки и обоев много надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не, Вик, ты не права, я работаю в гос учереждении, я люблю свою профессию, но когда ко мне приходят сразу с хамством и начинают понты кидать, да вот я, да вот мои родственники 9папа, мама, муж и т.д.) ты думаешь я стану хорошо относится? в лучшем случае никак. Мне в этот момент срать, кто у них родственников, сейчас они зависят от меня, вот поэтому пусть засунут амбиции подальше и начнут в первую очередь - вежливо и уважительно. Так же и я отнесусь. Ты ведь жалуешься на своих ушлепков клиентов на работе? да, а чем врачи хуже - они тоже встречают таких же ушлепков, и они их бесят. Поэтому - без понтов, вежливо и спокойно и все будет хорошо. Правда!!!

 

Вик, за динамо тыс 40, но только врачу, не за условия.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, это меня безумно раздражает... Но я принципиальная ))) и очень доставучая. Эти врачи ничуть не лучше нас...обычные люди. Можно прищучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, да тыс 40, могу нарыть контакты минимум 2 врачей. Это роддом при ГКБ № 8 на Динамо, но: читала по отзывам, что сейчас там запрещают врачам приезжать не в свою смену, а вот так заплатишь - а он не приедет, че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, так я всегда вежлива... И уважительна и улыбчива. И многое спускаю... (понимаю, что человек может устать, у него могут быть проблемы какие-то и тд), но иногда встречаются такие экземпляры... Вот тут нельзя терпеть...

Я всегда всем иду на встречу. Ко мне часто многие обращаются за помощью (в плане дизайна) и я всегда стараюсь помогать по максимуму и ничего не жду взамен. Для меня главное, чтобы все остались довольны! Но потом все равно что-то стараются впихнуть/подарить... Лично мне это очень не нравится... Я не ради денег это делаю или конфет (хотя конфеты я люблюююю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня тоже муж такой, я начиталась тоже отзывов про хамство, думаю сразу ему скажу

но я за последний год лежала 3 раза в московских больницах и мне НИ разу не нахамили, считаю это зависит от человека, хотя при мне девочки были недовольны то тем то тем, то ей тарелку швырнули в столовой (ппц принцесса, как будто сестра вообще видит кому тарелку с кашей дает), то еще что...

а вот в Казахстане была, там конечно, было, одна врач очень грубая принимала меня с ЗБ, и то я к ней как то подход нашла, но потом всей палатой на нее жалобу написали + я еще на анестезиолога (русские обе), там типа проверки качества анонимные листы. Она потом пришла на осмотр с делегацией, видно прям через силу со всеми нормально разговаривает. Но она сама по себе оочень злая, хоть и молодая, прям будто у человека депрессняк какой-то.

Но я лежала без документов ( ну не могла я им сказать что я гражданка РФ) вообще и муж в Москве был, короче, попала там по самое не могу, так бы там точно эту больницу разнесла. Причем там во время обхода в палате должно быть идеально чисто, лежать укрывшись, если не открывается халат, то голой. НА тумбочке чтобы ничего не было, чтобы тапки не стояли у кровати :hohot: короче как в казарме, не то что в Московской 1 гинекологической, посередине стол, заваленый едой + все подоконники)

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, да тыс 40, могу нарыть контакты минимум 2 врачей. Это роддом при ГКБ № 8 на Динамо, но: читала по отзывам, что сейчас там запрещают врачам приезжать не в свою смену, а вот так заплатишь - а он не приедет, че делать?

а что по договренности положенно 100% вперед платить? Нельзя договориться об оплате уже после? Или как в таких случаях принято?!

маленький диванчик поставим (обуваться) и на нем спать можно будет, если что. И шкаф туда же и комод в общем, коридор удачный, но, блин...плитки и обоев много надо!

Если муж плохо себя вести будет, будет куда его выселить из спальни :))) Естесвенно, чем больше площадь, тем больше всего и НАДА! Сейчас вот понимаем, что придется несколько лет квартиру в достойный вид приводить, а пока поживем на коробках! Все на ипотеку будет уходить + я осталась без работы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я в 18 лет так попала на одного врача. Т.е. На мед.сестру при гинекологе. Самое забавное, что больница была частично платной и я платила за все анализы и приемы. Эта дрянь довела меня до истерики...просто потому что у меня хламидиоз обнаружили...я для нее кем только не была...и малолетней шлюхой и уже не помню даже ))) кровь на спид она у меня брала с намеком, что я должна ей денег дать. Но я была в таком состоянии, что забыла. Ничего не дала и правильно. Очень жалею, что тогда мне было всего 18 и я не была такой принципиальной, как сейчас. В противном случае это был бы ее последний рабочий день в той больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, видимо, да, заранее. Сама тоже не знаю. Девочки, все на вых узнаю, напишу.

SicilySic, ну если так, то да, а то знаешь, иногда люди сразу приходят и предъявляют требования в такоооооммммм тонеееееее. А так у меня муж тоже скандалист, я болела гриппом сильно, потом пришла уже на прием после болезни, а там че то в очереди начались проблемы как всегда, народу полно, а нам уезжать, у брата свадьба на след день, короче он вопил там как резаный, нас даже без очереди пустили, но сказали, что мужу надо лечиться в псих больнице. Мне даже стыдно за него было))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ГКБ 8 на 4м Вятском переулке правильно?! Сейчас маршрут проложила от дома, получается 32 км, 1 час в пути без пробок. С пробками, одному Богу известно... могут быть часы! Блин как все далеко получается. Мне конечно в любой РД в идеале заранее ложиться надо, но когда это заранее, как узнать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, многие берут после... Но точную сумму надо оговорить "до", чтобы не было недоразумений.

Мы год (уже чуть больше) живем с "муниципальным" ремонтом. Я вешаюсь... Меня безумно бесит этот пол! На нем не видно грязи и его очень сложно мыть...моешь-моешь, а толку ноль. Рррррр! Но скоро у нас будет белая, полированная глянцевая громадная плиткааа на которой видно ВСЕ! И, которую придется мыть если не ежедневно, то через день точно! Я буду наслаждаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все на вых узнаю, напишу

буду ждать, пиши если чо в личку :flower:;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у нас мужья в этом плане немного похожи :D Мне тоже иногда было стыдно за своего, но я быстро это пресекла. Всегда стараюсь разбираться цивилизованно, без ора. Но в случае РД дам ему полную свободу :D + законодательно подкреплюсь. Надо знать, кто кому подчиняется и кто за кем стоит, четко знать свои права и знать на кого давить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, многие берут после... Но точную сумму надо оговорить "до", чтобы не было недоразумений.

Мы год (уже чуть больше) живем с "муниципальным" ремонтом. Я вешаюсь... Меня безумно бесит этот пол! На нем не видно грязи и его очень сложно мыть...моешь-моешь, а толку ноль. Рррррр! Но скоро у нас будет белая, полированная глянцевая громадная плиткааа на которой видно ВСЕ! И, которую придется мыть если не ежедневно, то через день точно! Я буду наслаждаться

Ну обговорить это еще понятно, а вот платить вперед, это как-то странно. Может доктор вообще в отпуск свалит... к кому потом претензии предъявлять?!

У нас тоже муницип. ремонт, меня не стока пол раздражает, как обои на потолке, я прям на них смотрю и чесаться начинаю (не шучу!) бесят прям! Дааа с белой плиткой, это ты попала :))) но с черной было бы еще хуже. Думаю все у вас красиво получиться. ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, обои на потолке :D Ну дали :D держитесь в общем!!! Постепенно все сделаете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у меня на что-то аллергия... Изжоги стало меньше, а чесаться стала больше :D раньше только пуз чесался, а теперь: то рука, то нога, то на спине где-нибудь... Может это на эссенциале форте такая реакция...?

 

я, конечно, не врач, но эссенциале чистит печень и некоторые токсические вещества выводятся через кожу. Может и так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, мой организм захламлен, блин (((

Расстегнула рубашку, взяла оба конца в руки и сижу чешу спинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...