Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, С Днем Рождения доченьку!!! Счастья и здоровья!!!!

Ruchey, с хорошим узи!!!

ТУСИК-ПУЗИК, у меня такое было в 33 недельки, но отходила я до 39, когда врачи выписывали в 36, сказали, чуть ли не завтра вернешься. Давай там держись, роддом не сахар, но сама понимаешь, это все временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы родителей знакомили??? :D

Я знала его родителей, он моих. Когда он сделал мне предложение (в Москве, мы жили вместе), наши родители друг друга не знали. Знакомили их зимой вроде...решили встретиться все в ресторане. :D Это был трандееец. Все пришли, сели и...тишина :D я думала - застрелюсь!

 

Underknee_жду//, круть ))) а на чем он сайты пишет? С готовыми движками работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы родителей знакомили??? :D

Я знала его родителей, он моих. Когда он сделал мне предложение (в Москве, мы жили вместе), наши родители друг друга не знали. Знакомили их зимой вроде...решили встретиться все в ресторане. :D Это был трандееец. Все пришли, сели и...тишина :D я думала - застрелюсь!

 

Underknee_жду//, круть ))) а на чем он сайты пишет? С готовыми движками работает?

 

иногда с готовыми, иногда сам пишет, если бюджеты тех кто заказывает позволяют.

Изменено пользователем Underknee_жду//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки) да вот завтра буду проводить там супер омовения и заткновения))))что бы не накапало лишнего)))))

Ну насмешила!!!! :D :D :D

Буду держать кулачки,чтоб все старания были не напрасны @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

очень красивый у вас ремонт! А потолок везде глянец?

 

Да, везде глянец, он и вправду делает визуально потолок выше.

Потолок пока не провис))) Хотя мы сейчас в кв не живем и поэтому зимой там откл отопление, но это на него не повлияло.

Про швы... поверь, ты будешь смотреть на этот потолок только первую неделю, а потом уже будешь воспринимать его как честь целого....да, если смотреть на потолок, то швы видны, но при определенном освещении и под определенным углом....я очень волновалась из-за швов, в итоге они совсем меня не беспокоили, не очень заметно, даже если присматриваться...

Да, вроде бы есть и безшовное большое полотно, но я не думаю, что стоит переплачивать...правда, вы не будете на эти швы смотреть...

Клевый малыш,слушай,а всем соски то дают?это я так понимаю обязательно покупать надо?

у меня с дочей было куплено три разные вида сосок, она так и не взяла ни одной, правда я стала давать в 1,5 мес, когда она взяла привычку просто так на сиське висеть...видимо поздно начала давать, так что соски не пошли у нас... моя мама очень настойчиво пыталась приучить, я унее в тот момент гостила, а я уже и не была против, так как висение на сисе по 2 часа меня стало малек напрягать))) но, доча чхать хотела на соски эти...она, кстати, брала бутылочку первые мес 2,5... я сцеживалась и оставляла мужу милк, когда по врачам или с подружками увидеться...а потом она тоже перестала брать бутылку...видимо прочухала, что сиська лучше...

сейчас хожу вокруг сосок и думаю, да или нет.... все-равно не буду давать первый мес, чтоб научился малыш сисю нормально брать и чтоб наладить ГВ, а потом наверное уже поздно приучать((( сама в думках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня родители приехали в москву и мы пригласили его родителей, это было у нас дома на съемной квартире, посидели за асти мартини и разошлись) второй раз на свадьбе, на этом закончилось знакомство. Они друг друга только по телефону с днюхами поздравляют)

 

Девочки, а как вы или ваши мужья называют ваших родителей? Я никак, зову просто на вы, или твоя мама, твой папа, при них причем))) понимаю, звучит тупо, в третьем лице) муж папу моего никак вроде не зовет, на вы, а маму периодически называет мамочкой, но как то с приколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!!!

я сегождня посдавала анализы.!!! кровь и мочу!

что у нас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вся в расстроенных чувствах(( купили коляску Эмалюнгу в цвете чарльстон, стояла с сб в дождевике. вчера открыла ее, а на белой коже появились следы от флюоресцентной полоски от дождевика, ничем отмыть не могу... по-любому надо менять, вот только не пойму, неужели все дождевики у них косячные (у меня черный с салатовой полоской), или белая коляска просто не вариант((((

 

по-любому, белая коляска будет сильно пачкаться, у нас красная была. так все-равно, грязь такая иногда, что вся люлька в каплях была, и еще некоторые дебилы, так едут....что было и не раз, что нас малек накрывало от проезжающих машин.... но это ты сейчас на это внимание обращаешь, а потом тебя уже не будет корежить от пары новых пятнышек))) поэтому, если нра белая, то оставляй ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха. историю знакомства я уже писала, а вот встреча родиелей у нас прошла на ура! они так набрались, что танцевали в ресторане на столе! прада ресторан загородный и столы такие типа пеньков большых! :D :D :Dtanyaer, с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня родители приехали в москву и мы пригласили его родителей, это было у нас дома на съемной квартире, посидели за асти мартини и разошлись) второй раз на свадьбе, на этом закончилось знакомство. Они друг друга только по телефону с днюхами поздравляют)

 

Девочки, а как вы или ваши мужья называют ваших родителей? Я никак, зову просто на вы, или твоя мама, твой папа, при них причем))) понимаю, звучит тупо, в третьем лице) муж папу моего никак вроде не зовет, на вы, а маму периодически называет мамочкой, но как то с приколом.

 

Мой муж называет маму на ты и по имени, это она его сама попросила так))) ну у них разница в возрасте даже меньше, чем у меня с мужем))) У нас с ним 11 лет, а у него с моей маман 9 лет)))

а его родители уже не с нами, к сожалению, звала по имени отчеству, на вы...

Изменено пользователем Finia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мы называем на них мама и папа! без них говорим "твоя мама, твой папа"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, я правильно помню, что ты писала, что у Карагановой рожать хочешь? Я собиралась к Нормантович, но сегодня выяснилось, что она сама в декрете :Crazy::girl_cray:

Так что теперь собираюсь к Карагановой... не расскажешь про нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, у Карагановой рожала одна моя знакомая. Ей все очень понравилось, роды у нее были осложненные (не могу точно сказать, в чем там дело было), но все прошло очень хорошо, она довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про знакомство: было это в начале лета 2006 года. пошли с подружкой погулять и тут ей звонит парень ее, типа давай встретимся - она говорит,что не одна ну и он сказал,что не один. Было с ним еще 3 друзей и среди них мой муж. сразу мне понравился он. пошли гулять вчетвером (я так боялась, что он уйдет и не пойдет с нами). проводили нас они, я тогда в общаге жила и поцеловать попросил - я сказала только в щечку...ну и все закрутилось потом

 

а переспали только в декабре. я ж девочка была ни ни :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, спасибо ))) По голосу она приятная ))) может потому что перед отпуском :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, по поводу сосок, у меня конечно опыта нет пока, но сегодня как раз затрагивали эту тему на занятии по грудному вскармливанию. Сказали, что давать можно когда наладится ГВ, но действительно, может потом и не взять..

Irina_aki, мой муж называет мою маму тетя Лиза, хотя по детски звучит конечно, но всех это устраивает. А вот я его родителей тоже никак не зову, как и ты.. Сама не знаю, что делать, тк сверковь приедет в сентябре на 2-3 нед., надо будет как то ее называть... Наверное по имени отчеству буду, просто мама для меня не вариант, мама у меня одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я по именя отчеству и муж мои также,стараемся ваще никак не называть)))муж мою маму МАМОЙ назвал тока на свадьбе,когда с ней танцевал.Мне его отец и мать предлагала называтьих мамой и папой,я твердо сказал НЕТ.У меня только одни родители.И всех остальных называть так не буду.воть.

 

мля весь день сплю.ваще.пес не кормленный,сама ела 2 раза.суп один раз и яблоко.мля.что за день?хожу в майке мужа,как алкашка)))точнее встала так,муж звонит-уже едет,ужина НЕТ.мать его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а вы бутылочки и соски берете в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сосок,почему спрашиваю,читаю в книгах,что если на грудном вскармливании,то не надо ниче больше пихатьв рот малышу.....да и ваще....читаю Комаровского....странный мужик.....особенно его ответы на форумах....один раз ответил,что при грудном вскармливании пить пиво можно......через месяц на такой же вопрос,что нельзя....оччч страааааннно.

 

Джина Форд ваще ппц.у чеа вообще нет детей,и пишит такие книги.режим нужен ребенку,но ТАКОЙ,нахер тада ваще детей иметь.

 

А вот книга "после трех уже поздно" японского чела нравицца....

 

девченки а вы бутылочки и соски берете в РД?

 

вот тоооже интересный вопрос......

 

Finia, слушай,но про коляску,у Настюхи вон бежевая и она говорит,что не сильно то пачкалась коляска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня запутали с сосками %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, если у тебя будет все как по книжкам (схватки по нарастающей: сначала с интервалом в 30 минут, потом 25, потом 20 и т.п.), то понятно примерно когда - как в этих книжках и советуют- когда схватки через 5 минут. Меня этот интервал в 5 минут и смутил как раз - я и подумала, что у меня открытие наверное уже большое, раз такие схватки пошли, ан нет ни фига подобного оказалось. А так многие знакомые как раз дома и нахаживали себе схваточки, пока интервал позволял. Надеюсь, что в этот раз у меня будет как у нормальных людей- по нарастающей, а не 8ч. непрерывных схваток.

 

Девочки у меня схватки были через 2-3 минуты. Я проснулась с утра и живот периодически тянет. Я начитаась, что если периодически тянет, то надо лечь и расслабиться, чтобы прошли ложные схватки. А так как я уже лежала, то решила равзбудить мужа. Он засек время и сказал собираться в роддом. В 10 утра меня положили в родилку с этимиже 2-х минутными схватками, в 12 отошли воды и вот тогда началась жесть...я взяла эпидуралку и знать не знала когда были схватки. В 16.10 родила. Теперь боюсь я чего-то родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родили уже в августятах,про тех кого я писала утром,молодцы,правда если зайти тупа в августята,то там одна другая,та которая родила 10.07 почему ее убрали..хз...кароче оказывается тержинан,который от молочницы и всякой бяки я вставляю,так еще и профилактика разрывов....тоже у них прочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу отеков, я последнюю неделю каждый день ем арбуз, и проблемы ттт нет вообще, вес не растет, писаю отлично, анализ мочи отличный, хотя до этого у меня были проблемы с этим, даже ставили гестоз.

bezzabotna9, я вот вообще поняла, что сколько людей, столько мнений. Сегодня вот на занятии в ЖК нам одни вещи про прикладывание говорили, в книжке ребенок от рождения до 2-х лет Сирс другое написано, на еще одном семинаре по ГВ, куда я ходила, говорили третье.. Думаю, потом сами разберемся, что к чему!

Я соску и бутылочку брать не буду, нужно сначала будет ГВ наладить, к тому же пока будет молозиво, все равно бутылки не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у меня схватки были через 2-3 минуты. Я проснулась с утра и живот периодически тянет. Я начитаась, что если периодически тянет, то надо лечь и расслабиться, чтобы прошли ложные схватки. А так как я уже лежала, то решила равзбудить мужа. Он засек время и сказал собираться в роддом. В 10 утра меня положили в родилку с этимиже 2-х минутными схватками, в 12 отошли воды и вот тогда началась жесть...я взяла эпидуралку и знать не знала когда были схватки. В 16.10 родила. Теперь боюсь я чего-то родов...

 

да не бооойся)мы сами тут ССЫМСЯ от страха)))будем всех поддерживтаь и успокаивтаь по телефону)))))))у меня мужу доверить считать низя)))мугагагаг)на второй секунде уснет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ммм...пусть сам приготовит? %) у меня муж умеет яичницу готовить. Правда, она у него какая-то невкусная получается. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...