Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки, по поводу отеков, я последнюю неделю каждый день ем арбуз, и проблемы ттт нет вообще, вес не растет, писаю отлично, анализ мочи отличный, хотя до этого у меня были проблемы с этим, даже ставили гестоз.

bezzabotna9, я вот вообще поняла, что сколько людей, столько мнений. Сегодня вот на занятии в ЖК нам одни вещи про прикладывание говорили, в книжке ребенок от рождения до 2-х лет Сирс другое написано, на еще одном семинаре по ГВ, куда я ходила, говорили третье.. Думаю, потом сами разберемся, что к чему!

Я соску и бутылочку брать не буду, нужно сначала будет ГВ наладить, к тому же пока будет молозиво, все равно бутылки не нужны.

 

ну да,единственное,что мне понравилось пока у комаровского,типа природой заложено,чтобы малыш сразу грудь сосал,ну как у животных,их же не отнимают у мам....и типа ЛЮБУЮ сиську можно растормошить,как бы те херово не было,даже если по каким то причинам отняли малыша на пару дней,нужно делать массаж сиси и сцеживать,даже если акушерки не говорят....вот это я хочу попробовать.тока куда сцеживать там?в раковину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха. историю знакомства я уже писала, а вот встреча родиелей у нас прошла на ура! они так набрались, что танцевали в ресторане на столе! прада ресторан загородный и столы такие типа пеньков большых! :D :D :Dtanyaer, с недельками

 

О! Спасибо! А я тебе про коляску вопрос задала! Жду ответа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ммм...пусть сам приготовит? %) у меня муж умеет яичницу готовить. Правда, она у него какая-то невкусная получается. :D

 

я попросила макдак)ну так))чтоб перекусить)пока я готовлю)я заказалда бутер ,где котлета из креветок)а собаке наггетсы))мля)))))идеальная мать)зато как то после вчерашнего кризиса из серии "боже мой,че я буду делать с малышом",рыдала пол ночи,что ниче не хочу,седня я КАК СЛОН.разберусь емое че с ним делать.ваще не парюсь.ВООБЩЕ,это такое клевое чувство....не паааааарииииццца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь на следущей неделе на семинар по ГВ . интересно уже так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, быстрооо! А во второй раз :D Еще быстрее. Круто! Тоже так хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, расскажи потом.А то я видимо ваще не доберусь ни до каких курсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в общем нравиться подход Комаровского! но все надо фильтровать!!!! уменя 2 подруги воспитывают по нему - детки до года не болели ни разу!

tanyaer, уже ответила!!!!! ето Роан Марита именно етот цвет! он просто сказочный!

 

bezzabotna9, ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, мое мнение,что можно все прочитаьт и составить свое мнение по поводу книг...но про комаровского не раз уже читала в просторах инета,что сейчас эээ ему чуть ли не платят.....специально за ту или иную инфу....сильно раскрутили.Во всех журналах даже он....но признать пишит он прикольно)с юмором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне кажется, вряд ли он от разрывов, он убивает грибы, которые разъедают стенки влагалища, от чего и разрывы, если у тебя другая инфо почему, напиши плиз!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,единственное,что мне понравилось пока у комаровского,типа природой заложено,чтобы малыш сразу грудь сосал,ну как у животных,их же не отнимают у мам....и типа ЛЮБУЮ сиську можно растормошить,как бы те херово не было,даже если по каким то причинам отняли малыша на пару дней,нужно делать массаж сиси и сцеживать,даже если акушерки не говорят....вот это я хочу попробовать.тока куда сцеживать там?в раковину?

 

Ох уж эти сиськи))))))) у меня сестра как "дойная корова" пардон за грубость двоих выкормила, вся морозилка была завалена авентовскими пакетиками с грудным молоком. Говорит что наличие или отсутствие молока, идет из головы, мол как сама себя изначально настроишь так и будет.

Подруга, была настроена на ГВ, но ничего не вышло, как не тормошила она сиськи, какими чаями не упивалась, и какие мантры не читала.

Я настраиваюсь на лучшее, что бы "молочная ферма", но и к возможным вариантам тоже готовлюсь, что бы без нервов и беготни обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, это я у августят прочитала щас),да да,типа разрывы прогрессируют именно от болячек,поэтому так важно письку вылечить.Вот :m0591:

 

Ох уж эти сиськи))))))) у меня сестра как "дойная корова" пардон за грубость двоих выкормила, вся морозилка была завалена авентовскими пакетиками с грудным молоком. Говорит что наличие или отсутствие молока, идет из головы, мол как сама себя изначально настроишь так и будет.

Подруга, была настроена на ГВ, но ничего не вышло, как не тормошила она сиськи, какими чаями не упивалась, и какие мантры не читала.

Я настраиваюсь на лучшее, что бы "молочная ферма", но и к возможным вариантам тоже готовлюсь, что бы без нервов и беготни обошлось.

 

я морально готовлюсь к молочной ферме)))хочу хоть убей)одно меня настораживает...везде пишут не нервничать....едрид-мадрид....я же клочок нервов....КАК не нервничать ВООБЩЕ не втыкаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь на следущей неделе на семинар по ГВ . интересно уже так!

 

Клева, я на сл. неделе топаю на первое занятие курсов "легкие роды", посмотрим что там интересного расскажут. Вообще времени прилично идут, месяц почти получается (2 раза в неделю, с 12.30 до 16.30).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, мугагага)че то еще раз перечитала твое сообщение)))грибы)которые разъедают))ахаххххххххххххххххххххххххххх)я же ПРЕДСТАВИЛА сразу)))так жалко писюлю стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, это я у августят прочитала щас),да да,типа разрывы прогрессируют именно от болячек,поэтому так важно письку вылечить.Вот :m0591:

 

 

 

я морально готовлюсь к молочной ферме)))хочу хоть убей)одно меня настораживает...везде пишут не нервничать....едрид-мадрид....я же клочок нервов....КАК не нервничать ВООБЩЕ не втыкаю.

 

Я если честно себя тоже не представляю толстокожим мамонтом)))))может травки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне и нравиться его позитивный подход! типа " что вы из всего делаете проблему" или типа " у вас нормальный ребенок, не ищите в нем ничего""" и т т

мне вот врач из Рд рассказывал про гель Дианатал, типа при родах смазываеться промежына. и лучше все проходит! слышали о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, хмммм неа...а как же масло веледа?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, ого! 4 часа!!!! ну потом поделишься!!!! а то с курсами у меня как-то не сложылось!

я тоже настраиваюсь на гв - но в меру! до годика и хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нам вот тоже сказали, что кормить могут все, что все из головы.. Я очень хочу в это верить, тк один идиотский маммолог мне сказала, что я кормить не смогу из-за плоских сосков.. Сегодня мне врач сказала на занятии, что это все фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, оно типа при самых родах наноситься? или при подготовке?

 

все девули, мужа позвонил едет с работы, иду хавку граеть! папули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне курсы очень нравятся, они бесплатные от ЖК, даже не ожидала. Очень полезно. Причем у меня там кажется самый большой срок среди девочек. Важно еще, чтобы было удобное место для сидения, я прихожу пораньше и занимаю мешок мягкий, тк на стуле трудно сидеть 2.5 часа, а мешков на всех не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, веледой заранее мазаться надо,пальцы,писю и внутрь пальцы пихаешь и массаж......я вот щас долечусь и примусь.....

 

ммм макдак приехал))))пошла есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, веледой заранее мазаться надо,пальцы,писю и внутрь пальцы пихаешь и массаж......я вот щас долечусь и примусь.....

 

хыыыыы)))))я про нее слышала)))))но побаиваюсь данной процедуры, вдруг перевозбужусь или растормошу там все и рожать начну раньше положенного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, слушай...про плоские соски.....у меня одна девочка тоже взгрустнула и ИВ начала кормить,а другая делала процедуры,просто она заранее их начала.МОжет тоже начнешь и она даже щас до сих пор кормит,соски как соски....пока время есть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж машину тюкнул, подрезал кого-то :girl_mad: ща поедем с ним в гаи, буду морально поддерживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хыыыыы)))))я про нее слышала)))))но побаиваюсь данной процедуры, вдруг перевозбужусь или растормошу там все и рожать начну раньше положенного :D

 

))))а мне больновато было,када я недели 3 назад начала делать....может канеш тогда я и рано начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...