Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Underknee_жду//, ого! 4 часа!!!! ну потом поделишься!!!! а то с курсами у меня как-то не сложылось!

я тоже настраиваюсь на гв - но в меру! до годика и хватит))

 

ага, потом поделюсь что там и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж машину тюкнул, подрезал кого-то :girl_mad: ща поедем с ним в гаи, буду морально поддерживать

 

главное ТЫ не нервничай.Все хорошо,все живы и здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты знаешь, сейчас уже вроде поздно с ними что-то делать, тк может привести к преждевременным родам. Мне врач сказала просто взять молокоотсос, и пользоваться им перед кормлением, но не чтобы молоко сцеживать, а чтобы формировать сосок. И вообще, ребенок должен его хорошо вытянуть. У меня уже сейчас молозиво выделяется, думаю, все должно быть ок! У подружки тоже плоские были, а сейчас как фломастеры торчат, я в шоке была когда увидела.

 

bezzabotna9, да, я вообще не нервничаю, в пробке толкался просто, и в кого-то въехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нам вот тоже сказали, что кормить могут все, что все из головы.. Я очень хочу в это верить, тк один идиотский маммолог мне сказала, что я кормить не смогу из-за плоских сосков.. Сегодня мне врач сказала на занятии, что это все фигня.

У тебя хоть плоские... А у меня они вообще втянуты внутрь совсем! Вот и меня маммолог напугала, а на курсах успокоили. Ничего с сосками делать во время Б. нельзя - это может спровоцировать роды, а вот потом мне посоветовали пользоваться формирователями сосков. Я купила японский фирмы Pigeon.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня ДР у моей доченьки! Как же я ее люблю!!! Вечером выложу фотки с ДР)))))))))

С днем рождения дочки, растите, крепчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орые разъедают))ахаххххххххххххххххххххххххххх)я же ПРЕ

да это жестокая правда)))) я блин боюсь этим тержинаном, боюсь что молочница вернется ( если она у меня щас есть, хз зуда нет) , а это будет все зря, и малышу не полезно, а говорят молочница возвращается :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а я не знаю, плоские у меня или втянутые... Вобщем, не будем об этом думать, все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//,

о я тоже хочу об этом поговорить, НО Я НЕ МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ блин! какой-то психологический барьер после молочницы :D

 

и как глубоко пальцы засовывать?

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я тоже читала,что молочница как и цистит всегда возвращаются.....но во время родов не хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевый малыш,слушай,а всем соски то дают?это я так понимаю обязательно покупать надо?

Я дала соску в роддоме на третий день, когда он вроде сытый, а все равно плакал. В общем соску не все дети берут..наш почти до 2-х лет сосал.

За малыша спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еее! Посылка пришлааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мало. норма 120 и выше

 

Девочки я вчера была на приеме у гини. Окружность живота уде 97см, Высота 34 см. Прибавила 500 гр за 2 недели. Про гемоглобин сказала что мой 115-это просто шикарный на моем сроке. Даже 110 это нормальный у беременных. Сказала забить на железо есть мясо, зеленые яблоки. Сказала доходить до 35 недель хотя бы. Если будет каменеть живот более 5 раз в час, то съесть целую таблетку гинепрала , если пройдет то на следующий день в консультацию. Если нет то вызывать скорую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля не могу понять комаровского....купание в большой ванне,он это рекомендует,ок это я поняла,но у новорожденных же косточки мягкие,как можно вытащить его из воды поддерживая тока за подмышки и накинуть на голову полотенце...эээ эт как?головешка же слааабенькая....

 

Девочки я вчера была на приеме у гини. Окружность живота уде 97см, Высота 34 см. Прибавила 500 гр за 2 недели. Про гемоглобин сказала что мой 115-это просто шикарный на моем сроке. Даже 110 это нормальный у беременных. Сказала забить на железо есть мясо, зеленые яблоки. Сказала доходить до 35 недель хотя бы. Если будет каменеть живот более 5 раз в час, то съесть целую таблетку гинепрала , если пройдет то на следующий день в консультацию. Если нет то вызывать скорую...

Сто стоп стп,а что так строго?что случилось у тебя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Chicamama, малышик чукдесный!

 

 

 

Спасибки, самой не вериться что такой был когда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, а мне только 1/4 гинепрала сказали выпить, и еще вместе с чем-то от сердца, не помню.. Это я еще гине правда не сказала, что у меня 2-е суток живот каменный был без перерыва, а то бы упекла в больницу..

А у тебя часто каменеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, открытие 1 палец до внутреннего зева, шейка короткая и мягкая. Сказали, что так еще можно походить.

 

 

Крепись и держись! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про каменение живота :мне гиня ниче не прописала О_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

97см, Высота 34

блин я думала ты про малыша говоришь. пошла за листком узи и думаю почему у твоего окружность живота 97 см. а у моего всего 29 :D

 

bezzabotna9, а ты что так хочешь таблетками объесться? мне душ теплый помогает, сразу бегу , а потом полежать

 

Natallka84, у меня тоже как закаменеет, так закаменеет никаких там минуток и в помине нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ага, просто когда он 2-е суток был каменный и не отпускал, уже как то не по себе стало. Лежание, душ и тд не помогали. А потом вдруг взял и отпустил, ттт. Врачу сказала, что пару раз только каменел, и то она страшные глаза сделала, типа плохо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, а мне только 1/4 гинепрала сказали выпить, и еще вместе с чем-то от сердца, не помню.. Это я еще гине правда не сказала, что у меня 2-е суток живот каменный был без перерыва, а то бы упекла в больницу..

А у тебя часто каменеет?

С веропамилом его пьют

 

Я вообще про такое и не говорю, моя какаято паникерша последнее время, а в р/д я не хотю раньше времени, тем более мой на помывке сейчас, ток 13 августа откроется, вот мы с дочей каждый день договариваемся что сидим до сентября)))

Даньку в школу проводим в 3 класс, а там можно и рожать)))))

 

Икает моя доча, это я коктельчика наверновкусного напилась, купили сегодня новый блендер и коктель молочный сделали дома, а завтра суп пюре с шампиньонами и сливками будет.

А еще утюг новый купили у старого регулятор сломался да и отслужил он уже 10 лет... Как подумаю у нас почти всей технике уже лет по 10, скоро так все менять придется.. Потихоньку все из строя выходит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С веропамилом его пьют

 

Я вообще про такое и не говорю, моя какаято паникерша последнее время, а в р/д я не хотю раньше времени, тем более мой на помывке сейчас, ток 13 августа откроется, вот мы с дочей каждый день договариваемся что сидим до сентября)))

Даньку в школу проводим в 3 класс, а там можно и рожать)))))

 

Икает моя доча, это я коктельчика наверновкусного напилась, купили сегодня новый блендер и коктель молочный сделали дома, а завтра суп пюре с шампиньонами и сливками будет.

А еще утюг новый купили у старого регулятор сломался да и отслужил он уже 10 лет... Как подумаю у нас почти всей технике уже лет по 10, скоро так все менять придется.. Потихоньку все из строя выходит.....

 

Ага с Веропомилом или еще каким-то препаратом (вчера сказали я уже и забыла). Но мне моя Г сказала попробовать 1/4 и посмотреть на самочувствие (если сердцебиение участится, то нужно пить блокатор, если нет то не нужно). Я не пью в итоге Веропомил так как у меня он (гинепрал) реакции не вызывает.

Блендер...! Я вот жду сентября, мы его на сентябрь в бюджет внесли, тоже крем суп захотела и коктейль молочный ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм :smilie_girl_321:

Изменено пользователем Underknee_жду//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тему, кстати,уже поднимали, девочки а как вы познакомились со своими мужьями? есть интересные истории? тогда прям пару человек написали, а так интересно, как зарождается любовь :) у меня седня романтик настроение)

 

Хочешь романтик? Вот тебе история.

С мужем познакомила в 2000 году. Ходили вместе в поход под Мурманск в Хибины на лыжах. Мне было 12 лет, а он после армии, ему 21 год. Я была единственная девочка в походе и он меня опекал, вкусности втихаря давал. Потом года три не виделись. Когда мне 15 исполнилось он приехал на слет, и про меня не забыл, привел вкусности и мягкую игрушку. и офигел, когда вместо 12-летней девчушки без груди, увидел девочку, которая уже с мальчиками встречается. Ему тогда почти 25 было и он кинул такую фразу "Был бы я помоложе, я бы за тобой приударил!", вместе посмеялись, в таком возрасте 1 лет-то пропасть.

Потом встретились, когда мне было 17 лет, для него я была просто маленький ребенок, он встречался с моей подругой, а я влюбилась в него, хотя сама об этом еще не знала, просто тоскливо было смотреть, когда он с другой. А так он меня и дальше опекал...Даже своему младшему брату (на 6 лет младше мужа) "открыл" на меня глаза, тот за мной начал ухаживать. И я по-моему назло начала сним встречаться. Но мы очень быстро расстались.

И вот в то лето, когда я закончила школу (17 лет), мы поехали загород на соревнования. Туда приехал Вовка(муж) и так получилось, что мы спали в одной палатке, там мы первый раз поцеловались, я очень испугались. ПОка были на соревнованиях-была идилия. приехали в город и от него ни ответа, ни привета. Я за ним с месяц побегала, а потом он ясно дал понять, что я еще слишком мала, что его и посадить могут. Говорил, что я иду в институт, что найду себе более достойного (у него нет вышки, он сидел в крестах, правда его оправдали и отпустили в зале суда, у него нет своей квартиры и т.д), а мне было пофиг, уменя первая настоящая подростковая любовь. Мы расстались...если это так можно сказать. Но я знала, что он ко мне не ровно дышит, потому что, когда я позвонила под новый год в 9 вечера и сказала, что я в 2-х часах езды от города. он бросил все и поехал на вокзал, но электрички уже не ходили. А в новогоднюю ночь, он защищал женщину от разъяренного пьяного мужа омоновца и схлапотал себе в глаз. накладывали швы и он не хотел, чтобы я его видела таким.

В общем в следующий раз мы встретились 8 марта (мне 18 лет) опять на соревнованиях. Я решила просто его не замечать (только от его закидонов еду-не еду. хочу-не хочу начала отходить), а он как назло, мне все внимание, а под конец, кода мы разъезжались по домам, при всех на лестнице сделал предложение "Даш, выходи за меня замуж!", я сказала "Хорошо, я согласна!", он спросил согласна ли я прямо завтра, я говорю да. Он проводил меня до дома, подарил букет, прислал смс со спойной ночи и .....пропал на 10 дней. видимо, до него дошло, что он сделал и ему нужно было время все обдумать. Потом правда говорил, что у него не было денег меня пригласить куда-то. А мне и не надо было!!!! Один его звонок и я писалась от счастья.

Через 10 дней звонок, спросил приду ли я на тренировку, я согласилась. На тренировке был сама обаяшка, домой подвез, в ино пригласил. А я не поверила, что вообще его еще услышу. Ан нет на следующий день позвонил, уточнил время.

А потом все завертелось, закрутилось, в общем стали видеться почти каждый день, потом почувствовали, что просто видиться мало, захотели жить вместе. Через пол года встреч, сдела официальное предложение, а через месяц стали жить вместе. И у нас был первый секс. Он стал моим первым и по сей день единственным мужчиной. Все хотели подать заявление в ЗАГС, но откладывали, денег нет, очереди большие, с временем года не определиться. Потом решили завести ребенка, когда узнали, что Б, сразу поехали в ЗАГС...

 

 

 

Девочки, а как вы или ваши мужья называют ваших родителей? Я никак, зову просто на вы, или твоя мама, твой папа, при них причем))) понимаю, звучит тупо, в третьем лице) муж папу моего никак вроде не зовет, на вы, а маму периодически называет мамочкой, но как то с приколом.

 

я свекровь называю тетя Оля, а муж мою маму мамой зовет. И вообще у мужа моя мама в телефоне, как МАМА забита. А телефона своей мамы нет. И свекровь тлько мне звонит, а ему нет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, я правильно помню, что ты писала, что у Карагановой рожать хочешь? Я собиралась к Нормантович, но сегодня выяснилось, что она сама в декрете :Crazy::girl_cray:

Так что теперь собираюсь к Карагановой... не расскажешь про нее?

Сама не много знаю) по рекомендации к ней попала, видела один раз всего. На вид и общение нормальная тетка.. :think1: 31-ого июля к ней пойду, знаю она в отпуск сваливает с 5 по 25 августа.. так что раньше бы не разродится., очково немного.. за 5 минут приема не поймешь человека....))) может после 31-ого будет что о ней написать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!:)

А я опять на даче до вторника! Здесь так хорошо, пью свежевыжатый малиновый сок, ем фрукты, дышу свежим воздухом:) красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сегодня сынок три раза икал: первый когда я арбуз ела, второй когда чай пила и третий когда дыню ела))

 

интересно среди нас есть вегетарианки?или те которые мясо не едят давно?

 

Девочки, привет! :)

А я опять на даче до вторника! Здесь так хорошо, пью свежевыжатый малиновый сок, ем фрукты, дышу свежим воздухом :) красота!!!

завидуюю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...