Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, макдак не пошел... Беременность - уникальное время, за которое можно привыкнуть к правильной пище :D Я уже не помню, какой мак на вкус. Недавно попробовала мастер какой-то там из KFC (так вроде?) :toks2: Какашкаааа. Как народ это ест вообще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь романтик? Вот тебе история.

 

 

О Боже, вот эта история! Очень романтично, я даже слезу со щеки смахнула)))

 

 

интересно среди нас есть вегетарианки?или те которые мясо не едят давно?

 

 

Я не вегетарианка, но к мясу равнодушна очень, я люблю морепродукты, мясо ем, но очень очень редко....раз месяца в три... и то совсем мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  мать, ну ты в макак то не ходи. Я вон уже 3 месяца почти вообще мясо не ем. И изжиги тьфу-тьфу. Щас для профилактики буду пить картофельный сок.

 

Я вегитарианкой стала уже 3 месяца как

 

Отпечатка не почти вообще, а вообще не ем:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, если воды подтекают...то животик же в теории должен немного подсдуваться? Купи тест на подтекаете вод... Ты же на узи недавно была? И у врача и тебе сказали, ч все ок?

Просто из меня просто так не льется...бывают выделения...,но это именно выделения...почти водянистые, но с белым налетом. Я списываю на молочницу, но ее не подтвердили..значит просто выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже про яички не сказали, ну я и забыла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин,деевочки,шла на кухню,не заметила открытой двери в ванну и прям четко в нее врезалась животом(((дверная ручка четко в пупок,больно,это место красное(((все же нормааально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я очень редко ем мясо. Но у меня белок в крови резко упал ((( поэтому вчера кушала белое куриное мясо, а сегодня приготовила пасту болоньезе... Видимо надо по чуть-чуть кушать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, когда ты до гинеколога дойдешь, мне кажется у кого подтекают воды реально 1 процент из ста если не меньше! на этом страхе и мнительности женщин и делают бабло производители теста) сходи к врачу, но я уверена это не воды, у меня тоже течет иногда, сейчас все больше и больше будет выделений

я дорвалась до жевачки мятной мммм

вегетарианкой я похоже никогда не стану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, трандец. Пуз не лопнул? Тогда все ок. Ты поаккуратнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  ага сказали и тес на воды делали, но все равно ссыкатно, когда вот так вод инистое что-то вытекает...

Щас продложила салфетку буду наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, все нормально, я тоже врезалась в ручки не раз!) у малыша хорошая подушка безопасности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  если чувствуешь, что хочется ешь. Я просто не хочу, меня не тянет. Тут как-то попробовала рыбу (угорь) в суши, поняла, что не нравиться больше, а вот креветки понравились, но злоупотреблять не буду.

Про тесты и гиню, я на даче, хочется отдохнуть от Мск. Понаблюдаю, если будет продолжаться поеду проверюсь. Так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Понаблюдай так, но, думаю, не стоит переживать... Если воды, то они постоянно будут подтекать, а не периодами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Пуз не понял в чем дело),я мужа как ребенок попоосила побить эту мерзавку ручку-он стоял ее лупил)))собака в шоке была)зато я радовалась)доча ваще скажет "мля,родители дебилы,тл врезаются,то ошпаривают пуз,то папа локтем ночью заденет"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  не переживай природа хорошо защитила малыша. Сама поаккуратней;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, в том то и дело, что мясо не хочется...но вроде как надо. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  спасибо за поддержку, так как-то поспокойнее стало :)

 

VERMI//, в том то и дело, что мясо не хочется...но вроде как надо. (((

А ты почитай где белок еще можно взять и кушай в удовольствие этот продукт. В организме хорошо усваевается только то что употребляется с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, меня в последнее время волнует то, что пью я как обычно, а вот писаю явно меньше... Ммм... Завтра муж купит арбуз! Посмотрим, как пойдет! Пойду Погуглю продукты богатые белком

 

Ааа, как же мне не нравится реклама трусиков-подгузников хаггис! Ррррр

они не могли бейбу посимпатичнее? Реклама же...

 

Завтра ем: нектарины с творогом, киви, сыр и пью милк

 

А вечерооом АРБУУУЗ! Пилять, я лопну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про яички- у моего малыша на узи в 28-29 недель яички уже опустились и весил он 1380 гр- но он на этом сроке еще не доношенный!!! )))

 

а нам в медучилище говорили, что это признак доношенного ребенка.

 

 

Новорожденный ребенок считается доношенным, если период его внут¬риутробного развития составил полных 37 нед., масса тела равна или превы¬шает 2500 г, а рост 45 см. Средняя масса тела доношенного мальчика — 3500— 3600 г, доношенной девочки 3200—3300 г. Средняя длина тела 49—52 см.

Признаки доношенного плода. Доношенный ребенок громко кричит, у него активные движения, хорошо выраженный мышечный тонус и сосательный реф¬лекс. Кожа у него розовая, эластичная. Подкожный жировой слой хорошо раз¬вит. Кости черепа эластичные, боковые роднички закрыты, ушные раковины упругие. Пупочное кольцо находится на середине расстояния между лобком и мечевидным отростком. Ногти заходят за кончики пальцев. У девочек большие половые губы закрывают малые, у мальчиков яички опущены в мошонку.

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а я вчера арбузиком траванулась...хотя все ели и ничего......

 

 

Скоро пойдем гулять с мужем и песиком...вечерний забег....а завтра придет маааааааастер и сделает вааааанууууу и бабулька не сможет помешааааааать......)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  ты соли не много ешь? Она обычно задерживает воду. Я воды много пью 2,5-3 литра (именно воду) выходит на ура. Ночью по 3 раза встаю.

Ты только всю эту еду в перемешку не ешь:))) а так планы на еду вкусные)))

 

Пошла спать. Всех чмокаю!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот с 20 недель каменеет постоянно! А последние несколько дней такие каменения возникают по несколько раз в час, причем достаточно болезненно. Я вчера ночью вообще чуть в роддом собираться не начала - схватки каждые 5 минут по минуте и больно! Схваткосчикалка сказала собираться в РД. Памятуя о курсах для Б. пошла в ванну - все прошло, так что это такие треники. Врач говорит, что на моем сроке это нормально (!) и родить я должна в 37-38 недель по её прогнозам. А никакой гинепрал на таких сроках она не назначает, т.к. это осложнит роды. В общем, меня поражает перестраховка врачей ЖК, не надо бояться каменений живота, это все должно быть в 3 триместре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, хм...а если мне врачи ставят маленький плод,не больше 3х кг,то у меня получается ваще не будет по логиуе доношенного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, вообще соль не ем! Себе еду не солю, соус болоньез солила для мужа в самом конце и то чуть-чуть.

bezzabotna9, эээ...как это? А где покупали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да фигня все это, а не статистика!!!

я родилась 2900 на 42 (!) неделе. и что? я недоношенная? сколько же меня надо было носить, год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...