Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, Настенька! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, чтобы твои домочадцы (муж и две принцессы-дочурки) окружали тебя любовью и заботой! Чтобы во всем тебе сопутствовала удача и чтобы всегда тебя окружал комфорт! Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь! Да, еще легких тебе естественных родов в срок!

c3b474de0118.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю тебе, конечно, естественных родов и рождение здоровой и красивой дочи!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Finia
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, бабуля мне купила :malicious:

 

И я присоединяюсь к поздравлениям!чтоб ЕР было,даже если и нет,чтоб не брала в голову,все хорошо будет!

 

AngelN, я согласна,что фигня)а то прям обидно за малышастика)нарекли так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена!!! С днем рождениииия!!! Пусть все сбудется!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа опять с унитазом....выпила молоко от изжоги...прилегла и опять затошнило.....видимо все от макдака....он же был ужином....кошмар...больше ниче не ела...а надо...а терь до утра не буду...боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Ruchey, bezzabotna9, irkulena, спасибо девочки за поздравления! Отпраздновали отлично! Сегодня уже мой ДР отмечаем))))))

 

Musca, Finia, bezzabotna9, SicilySic, спасибо мои куколки!! так приятно!!!!!!!!!!!! :m0591::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Когда будет минутка, выложи фоточки с днюхи дочки! Очень интересно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какой замечательный праздник! И дочка-красавица, на тебя, кстати, сильно похожа :) вообще, вы молодцы, отличная семья!

 

P.S. чего-то у меня не ставятся лайки, хотя день только начался :) попозже поставлю :)

 

P.P.S. Я тоже хочу такую кухню :) реально все детство мечтала об игрушечной кухне, но мое детство (как детство большинства форумчанок :) ) прошло в голодное дефицитное время. Все-таки нынешним деткам повезло :)

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

SicilySic, Простоверная, Natallka84, *Буся*, Ностальгия и другие недельчатые, с недельками вас!

 

а в спальне не раздражает, что лежишь и видишь как все отрожается в потолке? Я просто глянец никогда "в живую" в квартирах не видела. Чот у меня все знакомые матовые ставили.

Нет, не раздражает. Все не на столько четко отражается. Четко отражается только первые полметра возле окна. Дальше не так ярко. Не так, чтоб прям как в зеркале.

 

Девочки, все привет....

Я в печальке... залупается на меня свекровь. Все что не сделаю, всем не довольна...

ХЗ, все что не сделаю, все плохо и не правильно

обидно до слез

Может тебе наоборот, в наступление перейти, тоже попридираться к ней по поводу и без? Глядишь, может и утихомирится? Очень обидно, что тебе, беременной, нервы портят. Я обычно терплю до последнего, но потом у меня крышу сносит и пипец тому, кто меня довел. Кто не знает - не верит, кто знает - лишний раз трогать меня бояться. А вообще, я белая и пушистая. Если меня не трогать - то я хорошо себя веду.

 

Felix Femina, Настенька, с днем рождения тебя! Всего-всего тебе самого наилучшего!

 

Доченька у вас просто прелесть! Фотки с ДР замечательные!

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, все очень красиво, и наряд дочи, и стол и главное тортик! умница!

А где вы отмечали? природа красивая вокруг...

и доча правда на тебя сильно похожа))))

 

 

 

P.P.S. Я тоже хочу такую кухню :) реально все детство мечтала об игрушечной кухне, но мое детство (как детство большинства форумчанок :) ) прошло в голодное дефицитное время. Все-таки нынешним деткам повезло :)

 

ага я тоже мечтала, теперь на дочке отрываюсь... мы ей тоже на 2 года кухню дарили... вот теперь хожу вокруг домика для барби... мечта идиота в детстве...думаю на 3 года подарок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя с днем рожденья!!!!

Ссылки скрыты.

 

День рожденья доченьки шикарное,столько платьецев и все очень красивые мама постаралась видно.Праздник чудесный думаю доча очень довольная осталась!!! :D

 

bezzabotna9, все нормально, я тоже врезалась в ручки не раз!) у малыша хорошая подушка безопасности)

я вообще во сне стала на животик наваливаться,муж меня поворачивает на бок и ругается.Я говорю в оправдание что если бы малышу было бы не удобно он бы пнул,а муж говорит да он под твоей массой пнуть не сможет так наваливаешься на него!

 

Мне тоже про яички не сказали, ну я и забыла :(

и мне про сынены яички ничего не сказали!на следующем узи тихонько приспрашусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, С днем рождения!!!! Здоровья, любви и женского счастья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдям,полночи над унитазом.давно мне тааак фигово не было.встала вся разбитая,горло ободранное((даже воду пить больно(((

 

В 7 утра еще от мамы смс "позвони,срочно!"-я перепугалась (мало ли с папой плохо),звоню,а ей нужен был рецепт куриных оладьев.......ммммммм,попросила больше таких смс не писаааатьььь

 

Гиня мне прописывала тержинан на 10 дней...вчера все обыскала,но не нашла-я одну последнюю таблу посеяла((,не критично?9 дней хоть ставила....

 

Доооооброе утро мамашки и малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, хммм,у меня треники с каменением каждый день...значит надо морально готовиться к 35 неделькам....

Не переживай,, с Севой с трениками родии тютелька в тютельку в 40 недель. Хотя в 35 из роддома не хотели выписывать, типо родишь со дня на день, к тому же уже и пробка отошла. А я нет еще 5 недель спокойно ходила.

 

Chicamama, ты же подружилась с соседями? :D Оставляешь им!!!

Не, не у меня таких соседей :( Моя подружка с 3-го этажа переехала :( Придется, наверное, со свекровью, но у нее раз на раз не приходится. То я трезва, а то неочень :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, доча у тебя просто прелесть))С днем рождения!!!

 

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька. с днем рождения! Желаю, чтобы роды прошли на ура, как ты хочешь! Желаю, чтобы дочки тебя только радовали! Желаю, чтобы после дочек у тебя появились сынишки, которые будут охранять и защищать свою маму и сестренок. Пусть ваша семья остается такой же дружной и крепкой!

 

Девули, щас опять вытекло оттуда как водичка. Хоть в тот раз и проверили и сказали что это не воды, а вдруг в этот раз они. Как понять они или нет, а?

У меня тоже вытикает, но если поймать эти обильные выделения и присмотреться, то они не совсем прозрачные, а беловатые. И ваще мне нужен памперс...потому что когда я хочу писать, хз чего и откуда вытекает, но держать в себе это трудно.

 

О Боже, вот эта история! Очень романтично, я даже слезу со щеки смахнула)))

 

 

 

Ой, а я то сколько слез пролила с этим Вовой, капец, страшно вспомнить. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  спасибо, я вчера при смотрелась они и правда беловатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, отлично, я думаю, что можно подуспокоится немного!-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

Недельчатых с недельками!

Comolous,  здОрово! Я тоже к ней 31 ))) а ты уже карту заводила и платила за первый прием? (не подскажешь сколько?) а ты у нее не по контракту, а по "договоренности"?

А еще узи тебе там делают или ты у себя где-то?

Поздравляю с хорошим узи и встречей с малышом! Вы такие уже большие!!! Вот бы нам так набрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

Настюш, С Днём рождения тебя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, С днем рождения тебя! Всего самого наилучшего, светлого и доброго! Здоровья тебе и твоей семье!happy-birthday.jpg?1335279540

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, С Днем Рождения! Исполнения всех заветных желаний.

Доча чудо, да сейчас с подарками проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina! И я присоединяюсь к поздравлениям!!! :flower:

 

Сегодня приснилось что я родила!!! Причем боли вобще не почувствовала. Как- то быстро начались схватки безболезненные, я начала собираться в роддом и так и не успела собраться, ребенок родился. Я стояла в этот момент и малышок вылез... Правда вместо сыночка , дочка родилась и совсем не плакала и не кричала. Я из- за этого только немного переживала... Но проснулась я под впечатлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...