Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Сейчас то все прошло? Выпила чего не будь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  не паникуй! Я где-то читала, что чтобы проверить подтекание надо подложить салфетку и покашлять хорошо, если не течет, то все гуд!

Я так уже в порывах паники проверяла )) ничего не текло и сразу спокойнее становилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, треники блин у меня ((( каждый час точно, живот каменеет секунд через 40отпускает и сразу болит низ живота ((( минуту или две (((

К врачу только через 2нед ((( Нормально это? Или идти на внеплановый прием???????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю, огромного женского счастья, любви, здоровых и послушных деток!! Пусть исполнятся все твои желания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  с днем рождения, Солнце!!! Любви, радости и настоящего женского и материнского счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК,  привет, ну как вы там? Как настроение? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с Днем Рождения! Пусть исполняются все мечты и желания!!!

images?q=tbn:ANd9GcRg1C0pSPvarHKIeEqtg-g926_56wcJKrFnB7FBBgo3jZWjusur

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Вообще не понимаю что происходит.одремала,щасвсла-опять тошнит с новой силой....и что делать не знаю,я даже есть не могу...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками пузики!

А я наконец-то заказала колясочку DPG Карино 3в1

А вчера пол дня гладила перестиранные вещи детские,чет и правда все такое мелкое, забыла я уже что ляльки такие малявочки)))))

 

Девочки, треники блин у меня ((( каждый час точно, живот каменеет секунд через 40отпускает и сразу болит низ живота ((( минуту или две (((

К врачу только через 2нед ((( Нормально это? Или идти на внеплановый прием???????????????????

может полежать и ношпу на крайняк выпить, моя Г просто грит не злоупотреблять ей уже, она размягчает шейку на наших сроках то.

 

TashaPav, Вообще не понимаю что происходит.одремала,щасвсла-опять тошнит с новой силой....и что делать не знаю,я даже есть не могу...(((

 

чай крепкий сладкий попей, без фанатизма с крепостью канеш, мед положи он хорошо успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю от души. Счастья тебе и твоей семье.

 

StasyUSA, а мне третью ночь снится, что я прихожу в роддом, а мне говорят - рано, нет у тебя схваток, приезжайте в конце августа)))))))))

Кстати, у меня подруга живет недалеко от роддома, прям пешком минут 5, на первые роды муж возил, вышло дольше, чем идти ( в москве такое бывает:)), а на вторые сама пошла и все нормально!!

 

Chicamama, да классная история, обожаю такие, которые растягиваются на года!!!

У меня тоже в жизни был романтик, но он остался в прошлом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  может врачу позвонить??? Не дело это, второй день тошнота, значит интоксикация идёт......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, Настюша, с днем рождения!!!!!!! Счастья тебе и всей твоей семье!!! Пусть сбываются все мечты!!!!

доча- прелесть! мне бы такой день рождения!! Ты супер мамочка, так постаралась для дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька с Днем Рождения тебя!!

bezzabotna9, ну вот зачем ты эту каку ела????

 

на счет опускания яичек: у моих знакомых сын родился, а яички не опустились - потом операцию делали ему

 

я тоже во сне уже рожала, то кошку рожу, то девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня у сестры мужа так было, поехала в больницу, оказалось обострения гастрита или чего-там...а до этого прописали какой-то гель глотать, чтобы если отравление абсорбировать и вывести каку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, с днем рождения! Счастья и тебе и твоей прекрасной семье!

Хотела спросить ты завтра начинаешь бессолевую диету?) ты говорила, что с 32 недель))

 

Девочки, треники блин у меня ((( каждый час точно, живот каменеет секунд через 40отпускает и сразу болит низ живота ((( минуту или две (((

К врачу только через 2нед ((( Нормально это? Или идти на внеплановый прием???????????????????

Девочки, треники блин у меня ((( каждый час точно, живот каменеет секунд через 40отпускает и сразу болит низ живота ((( минуту или две (((

К врачу только через 2нед ((( Нормально это? Или идти на внеплановый прием???????????????????

 

не прошло? теплый душ и лежать пробовала?? ты какие-нибудь таблетки от этого пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Прозрачная, я на работе ((( Работа сидячая... лежать ни как ((( пью магне Б6премиум 3 р в день, валерьяночку... и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Felix Femina, дорогулька,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, сколько ж можно работать! иди домой лучше, ты сидишь все время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, отличное день рождение дочи!!! Тортик ммм... Безумно понравились ее платье и цветок на голове (можешь кинуть ссылочку, где ты такой цветок заказывала?) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснилось что я дочю родила и кормила грудью! так реалестично!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Прозрачная, я на работе ((( Работа сидячая... лежать ни как ((( пью магне Б6премиум 3 р в день, валерьяночку... и все...

мдя.... бросать значит надо работу, лялька важнее счас, а то так и в р/д упекут на 2 недели как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, стараюсь гулять по офису, но в основном сижу (((

Планюша, счас написала смс Г своей... посмотрим что ответит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...