Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

А почему у меня нет треникооов?!!!

 

Marua, завязывай с этим офисным безобразием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное назначение прислала смс моя Г - свечи с папаверином 10дн и ношпа по 1табл 3р в день... Пиндец... что делать?

 

SicilySic, я бы с удовольствием, но надо все сдать... отчетный период (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у меня нет треникооов?!!!

 

Marua, завязывай с этим офисным безобразием!!!

оно тебе это зачем??

наслаждайся тем что их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, ммм...я не врач, но но-шпу можно попробовать пить только тогда, когда заболит. Мне ее тоже прописывали. Но я не стала по 3 раза в день...

А кроме тебя некому этим заняться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное назначение прислала смс моя Г - свечи с папаверином 10дн и ношпа по 1табл 3р в день... Пиндец... что делать?

 

SicilySic, я бы с удовольствием, но надо все сдать... отчетный период (((

 

вполне нормальное назначение, ток вот ношпы лишка кажись, но врачу виднее канеш

 

и еще я свечи вставляла только по ощущениям, чувствую что напряжен живот тогда и вставляла, а курсом не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Как зачем? Чтобы понять, что такое схватки!... А так-то, я, конечно, наслаждаюсь! ))) а может они есть, но я их не чувствую? Такое бывает???

У меня пару раз только живот схватывало, что я чувствовала (внизу тянуло...как при м.), так я даже тонус не чувствую, а г. мне постоянно о нем говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче девули я щас такой страх испытала(((,вышла в магаз,дошла до него вроде норм,он был закрыт-зашла рядом в другой,хожу,немного набираю по мелочи и вдруг резко просьрел в лобке,пот просто градом!тошнит!голова кругом,нереальная жажда и оооооч хочу по большому.я говорить не мола,тетка еще медленно пробивает заказ,вышла,мин через 2 отпустило...иду домой,звоню мужу,так и так,типа он спрашивает как щас?я начинаю говорить что вроде норм,и тут опяяяять этот приступ(((я в слезах соплях щас добежала,животик крутит АД!!!!села на унитаз и сижу((((мокрая вся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, некому ((( Планюша, Просто я боюсь вообще и ношпу и свечи... это же одно и тоже и для шейки не есть хорошо ((( а шейку мне не смотрели и я не знаю в каком она состоянии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Как зачем? Чтобы понять, что такое схватки!... А так-то, я, конечно, наслаждаюсь! ))) а может они есть, но я их не чувствую? Такое бывает???

У меня пару раз только живот схватывало, что я чувствовала (внизу тянуло...как при м.), так я даже тонус не чувствую, а г. мне постоянно о нем говорит

гыы с первым тоже все у мамы помнится выспрашивала, как так схватки как понять что такое, она смеялась, начнется не пропустишь сказала, собстнно так и было, а треники у меня помнится были один раз в 37 недель гдето, весь день в коленно-локтевой простояла наверно, ток так отпускала, и ничо так и доходила до 40 недель на след день после ПДР сын родился

 

и треники ничего общего могут и не иметь с родовыми схватками....

 

SicilySic, некому ((( Планюша, Просто я боюсь вообще и ношпу и свечи... это же одно и тоже и для шейки не есть хорошо ((( а шейку мне не смотрели и я не знаю в каком она состоянии...

если в меру то все нормально будет, а что были до этого с шейкой проблемы? короткая? открытие? Если нет то папаверин в попу и лежать, попробуй отпроситься с полдня всетаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, оооооооооо у меня как пошла ета тренировочная схватка я поняла что будет не слодко!bezzabotna9, что ж ето с тобой такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  выпей энтеросгель, его можно при Б. Он абсорбент и снимает интоксикацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Мне при отравлении выписывали лактофитрум, или энтеросгель, уголь активированный, померий температуру и вообще лежи, отдыхай и пей воду, вот придумала еще по магазинам ходить....не ешь кисломолочку сегодня, я спаслась сухариками и чаем

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, нет не было, просто говорили что мягкая, длина нормальная и закрытая была ... но это было примерно в 15нед... отпросилась, через 2часа уеду только... раньше не отпускают...

так у меня эти треники уже неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девчушки побежала за лампами, а то в субботу кухню привезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с днем рождения тебя!!!

Всех благ тебе и твоей семье)))))

Ну и спасибо за то что ты у нас есть)))))

 

Доброе утро всем.

Девочки, а на КТГ всех отправляют? И с какого срока? Что то мне ничего об этом не говорят.

 

И мы наконец то заказали колясочку, остановились на Hartan VIP XL. Ну очень она нам понравилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня что-то по бокам тянет, мне кажется я могла придатки застудить, постоянно по полу хожу босиком, можно ли ректально поставить облепиховую свечу как думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала с туалета,опять вырвало-одна желчь((одна дома(((коленки дрожат,легла и включила вентилятор,живот побаливает(((я же не рожааааю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, хорошо траванулась... Тебе бы к врачу... К гастро. А там, как направят. У меня так было до б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, А зачем облепиховая свечка?? вообще то можно я ими геморрой лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мож ты перегрелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с днем рождения тебя!!!

Всех благ тебе и твоей семье)))))

Ну и спасибо за то что ты у нас есть)))))

 

Доброе утро всем.

Девочки, а на КТГ всех отправляют? И с какого срока? Что то мне ничего об этом не говорят.

 

И мы наконец то заказали колясочку, остановились на Hartan VIP XL. Ну очень она нам понравилась))))

на КТГ с 32 недель в основном отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, мне кажется они оказывают общее противовоспалительное действие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня что-то по бокам тянет, мне кажется я могла придатки застудить, постоянно по полу хожу босиком, можно ли ректально поставить облепиховую свечу как думаете??

не стоит, скорей это мыщцы растягиваются, лучше полежать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не рожаешь, траванулась хорошо, у меня тоже самое было, как видишь еще не родила

 

Прозрачная, можно если хочешь) их свободно можно при Б и ГВ

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала с туалета,опять вырвало-одна желчь((одна дома(((коленки дрожат,легла и включила вентилятор,живот побаливает(((я же не рожааааю???

врядли ты рожаешь, а вот отравление налицо как говорится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...