Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! ПОдскажите пожалуйста, второй раз было такое, жвиот вечером надувается, как каменный становится и дышать тяжко, а потом отпускает, спустя минут 15!? Что это может быть!? До этого треников не было, хотя я чесно и незнаю что это такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с Днем Рождения!!!! всего всего самого наилучшего!! и исполнения желаний!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чай даже не мооогу сделать,руки дрожат(лежу рыдаю в пса своего((,еще мастер придет скоро ванну делатб,вонять будет(((,воды выпила и опять вырвало(((мама мия,доча притихла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с днем рождения тебя!!!

Всех благ тебе и твоей семье)))))

Ну и спасибо за то что ты у нас есть)))))

 

Доброе утро всем.

Девочки, а на КТГ всех отправляют? И с какого срока? Что то мне ничего об этом не говорят.

 

И мы наконец то заказали колясочку, остановились на Hartan VIP XL. Ну очень она нам понравилась))))

 

я на КТГ в 32 была, начиная с 32х отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Блииин, давай-ка лучше к врачу... Если даже от воды такая реакция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом низ тянет,болит крестец...с боку на бок щас перевернулась и прям сболь в костях.щас темпу померею и опять тошнота накатывает(((уже просто неееечем(скорую страашно вызывать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Настя, Поздравляю с Днем Рожденья!!!!!

Ссылки скрыты.

Праздник. замечательный у вас был! Принцесса счастливая. в красивучем платье! Молодцы!

Alenchik_81, меня на КТГ с 28 недель направили. Уже делали 4 раза.

bezzabotna9, блин, ну ты даешь, у тебя прям каждый день какие-то новые симптомы... вполне можешь уже начать рожать... я б на твоем месте уже навестила больничку. Если там свкажут, что все ок, так поедешь домой, со спокойным сердцем. Пожалей ребенка, ему же сейчас тоже хреново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот с 20 недель каменеет постоянно! А последние несколько дней такие каменения возникают по несколько раз в час, причем достаточно болезненно. Я вчера ночью вообще чуть в роддом собираться не начала - схватки каждые 5 минут по минуте и больно! Схваткосчикалка сказала собираться в РД. Памятуя о курсах для Б. пошла в ванну - все прошло, так что это такие треники. Врач говорит, что на моем сроке это нормально (!) и родить я должна в 37-38 недель по её прогнозам. А никакой гинепрал на таких сроках она не назначает, т.к. это осложнит роды. В общем, меня поражает перестраховка врачей ЖК, не надо бояться каменений живота, это все должно быть в 3 триместре!

 

Интерсно, я смотрю только твой врач против Гинепрала, а всем тут назначают! Не знаю, как в Украине, но в нашем городе 1 РД и 1 патология, и врачи тоже против гинепрала. В 29 недель вот такие схватки останавливали мне Нифидипином в теч. 3 дней. Про каменения живота тоже, говорят, вариант нормы. Я спросила, когда лежала, про гинепрал, и врач мне объясняла, почему не применяют его, хотя в Украине его выпускают. Причем, сказала, применять его надо по строгой схеме и под наблюдением. А тут читаю, все пьют вроде по назначению, но не регулярно, а по ощущениям . Ничего не понимаю. А почему твой врач против гинепрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я бы на твоем месте скорую вызвала, и муж пусть едет домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, хм...а если мне врачи ставят маленький плод,не больше 3х кг,то у меня получается ваще не будет по логиуе доношенного?

 

ну это цитата из нета, а в учебниках по акушерству. наверняка все точнее. Возможно, это твоя физиологическая особенность. У меня соседка 29 лет родила в августе того года, причем , ходила все лето на море сама и пешком ( у нас недалеко), не то, что я - отвезите, усадите, принесите, до воды доведите... И я когда встречала ее на улице, не видела живота, а потом - говорят, родила и в срок. И сейчас дочь у нее такая мелкая, на годик и не выглядит, хотя развивается норм. Я , конеч, не спрашивала ее вес при рождении, но дитенок точно мелкий, и у мамы был маленький животик. И девочка соседка сама мелкая, как тростинка, еще танцами занималась, жиру не откуда взяться.

А моя подруга по вузу говорила, что , по словам ее мамы, она родилась весом, как палка колбасы. Не знаю, колько это, но выросла ого-го тетя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерсно, я смотрю только твой врач против Гинепрала, а всем тут назначают! Не знаю, как в Украине, но в нашем городе 1 РД и 1 патология, и врачи тоже против гинепрала. В 29 недель вот такие схватки останавливали мне Нифидипином в теч. 3 дней. Про каменения живота тоже, говорят, вариант нормы. Я спросила, когда лежала, про гинепрал, и врач мне объясняла, почему не применяют его, хотя в Украине его выпускают. Причем, сказала, применять его надо по строгой схеме и под наблюдением. А тут читаю, все пьют вроде по назначению, но не регулярно, а по ощущениям . Ничего не понимаю. А почему твой врач против гинепрала?

 

Мне гинепрал от тонуса прописали неделе на 20ой, точно не помню. 1/4 таблетки, 4 раза в день, строго через 4 часа. Знаю что его отменять должны скоро, что бы шейка к родам начинала готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что ты ела? может я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом низ тянет,болит крестец...с боку на бок щас перевернулась и прям сболь в костях.щас темпу померею и опять тошнота накатывает(((уже просто неееечем(скорую страашно вызывать(

 

Блин, бедолага :( тебе бы доктора...ты давай держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, я бы гинипрал ни за что не пила, даже если бы назначили, когда был сильный тонус на 20-х неделях, читала как потом от него разродиться не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, я бы гинипрал ни за что не пила, даже если бы назначили, когда был сильный тонус на 20-х неделях, читала как потом от него разродиться не могут

 

у меня до начала приема тонус был постоянный, даже с папаверином и прочими радостями, лежала пластом месяца 2 точно. На счет разродиться ну фиг знает, посмотрим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я про то, что по одним яичкам не ставится доношенность или нет, что для деток важнее работа легких, чем опущение яичек))). просто есть детки, которые рождаются нормальными, доношенными, только яички не опустились или не полностью опустились. они тоже будут считаться доношенными, если остальные показатели будут в норме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Вчера довольная как слон ждала макдака...сьела млять и через часа 2 как прихватило,вот до сих пор.темпа норм,но низ тела я готова оторвать,ноги стали гореть и в них кости тоже ныть стали.поясница с крестцом тоже ноет,низ грею руками и полегче.уговариваю все части тела дожить до завтрашнего узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай,, с Севой с трениками родии тютелька в тютельку в 40 недель. Хотя в 35 из роддома не хотели выписывать, типо родишь со дня на день, к тому же уже и пробка отошла. А я нет еще 5 недель спокойно ходила.

 

 

Не, не у меня таких соседей :( Моя подружка с 3-го этажа переехала :( Придется, наверное, со свекровью, но у нее раз на раз не приходится. То я трезва, а то неочень :( :(

 

правда? ты ходила 5 недель без слизистой пробки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да все как было. Сегодня дозу гинипрала увеличили. Хожу держу живот руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька!!! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Всего тебе самого благополучного,удачи во всех твоих делах, а главное, чтобы малышка родилась в срок, здоровенькая, а мама была самой счастливой на свете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ага я уже нашла выше, что ты ела) ну что не отпускает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, я бы гинипрал ни за что не пила, даже если бы назначили, когда был сильный тонус на 20-х неделях, читала как потом от него разродиться не могут

 

кто то и без генипрала не может разродиться, не может так долго держаться действие не одного препарата, назначали гинепрал пропила его 2 недели и все с ним еще сильнее тонус и треники были, как бросила сразу все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня у сестры мужа так было, поехала в больницу, оказалось обострения гастрита или чего-там...а до этого прописали какой-то гель глотать, чтобы если отравление абсорбировать и вывести каку!

 

наверное, Энтеросгель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное назначение прислала смс моя Г - свечи с папаверином 10дн и ношпа по 1табл 3р в день... Пиндец... что делать?

 

Мне назначали но-шпу тоже по 1 таб 3 раза, Пропила и все норм вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, готовлюсь к преждевременным родам потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...