Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

tanyaer, я про то, что по одним яичкам не ставится доношенность или нет, что для деток важнее работа легких, чем опущение яичек))). просто есть детки, которые рождаются нормальными, доношенными, только яички не опустились или не полностью опустились. они тоже будут считаться доношенными, если остальные показатели будут в норме)))

 

Согласна! абсолютно грамотный ответ! сразу доктора видно! :flower: А мне врач вообще сказала - мальчик, смотрите, вот мошонка, вот писюн, а про яички - ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, на каком сроке назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Не рвет пока)это радует))),напрягает низ и крестец,неприятная боль,кости прям разрывает...

 

Позвонила в роддом)узнать када сраный контракт сделать можно,что если че у них лежать.фраза в 35-36 недель,это надо мне ждать именно 35 недель или можно в 34+2 например?

 

Тутусик ты там держииииись,я чет тоже морально готовлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  недель 30 наверное было. Я месяц до этого магний В6 форте пила по 2 два раза и у меня после этого все кишки расслабило, что с горшка не слезала, после этого но-шпу и назначили. В недели так пила по три туки в день, зато легче стало.

Правда сейчас опять затонусил пуз и мне уже гинипрал назначили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше каменел животик на секунд 20....щас по 5-7 минут....и вообще мне кажется живот сдулся и где то внизу,еще вчера я сидела и сиси на пузе были,а щас села,а сиси воообще не достают до пуза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Все, я безвозвратно отстала от вас. Не осилю с 405 страницы :( Все у вас в порядке? Никто больше не родил, вроде, Слава Богу!

Как Merengata кто-нить слышал? Как Машенька?

bezzabotna9, я заключила в 34 недели контракт. Столько вопросов у меня было, но на месте мы все забыли, блин :(

 

Прозрачная, я пью его с 24 недели и до сих пор пью. Правда, начинаем отменять по четвертинке. Мне помогает, тонус снимает. Тут, конечно, психологическая поддержка имеет значение, я думаю, что он меня спасает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я тоже магне Б6 пью... ну теперь пропью еще ношпу... ну вот час назад поставила папаверин - отпустило... пока нет треников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное назначение прислала смс моя Г - свечи с папаверином 10дн и ношпа по 1табл 3р в день... Пиндец... что делать?

Совершенно правильно - спазмолитики снимают треники. Мне но-шпа как мертвому припарка, а папаверин помогает. Это я тебе как спец по треникам говорю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, мне тоже хорошо помогает папаверин! Но я за шейку боюсь........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, прости, что поздно отвечаю. Ремонт - жесть! Делаем уже лет сто его. Работники накосячили страшно там!!! Переделывали многое. Вчера выбрали диван, во вторник привозят, так что, осталось только телек купить, всякие полочки и ЧЕРТОВА СТОЛЕШНИЦА на кухню будет готова только через 2-3 недели :((( Потом клининговая служба с генеральной уборкой, шторы и я буду дома!!! урррррррррррррра!!! Куда малыша поселим так и не решили :(

 

Расскажи-ка мне, ты что-то купила в роддом и малышу на первое время? Я все жду пинка от тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала сегодня все поклажки в роддом собирать, малышу все постирала для роддома-домашние вещи постирают мама со свекровью, пока мы будем в роддоме. Становится поспокойнее, что почти все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, а нам в 3д сделали снимок "папиной гордости", на холодильник повесим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерсно, я смотрю только твой врач против Гинепрала, а всем тут назначают! Не знаю, как в Украине, но в нашем городе 1 РД и 1 патология, и врачи тоже против гинепрала. В 29 недель вот такие схватки останавливали мне Нифидипином в теч. 3 дней. Про каменения живота тоже, говорят, вариант нормы. Я спросила, когда лежала, про гинепрал, и врач мне объясняла, почему не применяют его, хотя в Украине его выпускают. Причем, сказала, применять его надо по строгой схеме и под наблюдением. А тут читаю, все пьют вроде по назначению, но не регулярно, а по ощущениям . Ничего не понимаю. А почему твой врач против гинепрала?

От него, вроде, шейка дубеет. После 30 недель поэтому его сейчас не рекомендуют назначать

 

Musca, мне тоже хорошо помогает папаверин! Но я за шейку боюсь........

Ты знаешь, мне врач говорит, что после 30 недель нечего за шейку бояться, то, что она у меня уже коротковата для срока врач наоборот восприняла как позитив:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала сегодня все поклажки в роддом собирать, малышу все постирала для роддома-домашние вещи постирают мама со свекровью, пока мы будем в роддоме. Становится поспокойнее, что почти все готово.

а что малышу в роддом берешь? Соску, например, надо?

Нам еще сказали взять что-то перекусить в роддом, вдруг захочется. Вопрос, что бы это могло быть? Что можно есть после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, странно... ведь многим тут говорили обратное... ой не знаю... наверное моей Г виднее.. буду ставить папаверин и ношпу пить.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, нда,незадача у вас с ремонтом. Желаю чтобы все поскорее было сделано: как надо и без косяков, чтобы ты поскорее оказалась уже дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, зая,я что то пропустила?почему в роддом собираешься?

 

 

Сижу контролирую ремонт ванны...

 

Господи,что за день-еще зуб сломала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала с туалета,опять вырвало-одна желчь((одна дома(((коленки дрожат,легла и включила вентилятор,живот побаливает(((я же не рожааааю???

 

Давай ка ты дорогая в скорую звони, лялька важнее, чем нежелание ехать в роддом. Все проверят, выпишут назначения, если с лялькой все ок, напишешь расписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Стол шикарный, фоточки супер!

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, у кого сейчас показала превышение лейкоцитов, что прописывали, мне бля опять этот тержанин, но я отказалась, заменил на полижинакс.

 

Chicamama, клевая история! А у меня с первым мужем, было 11 лет, с 16лет стала жить, за 10 лет никогда не говорил, что маленькая)

SicilySic, рада за тебя....блин когда мне придет :malicious:

tanyaer, мне узист в этот раз уже распечатал фоточку, где яички опушены в мошонку :D

Alenchik_81, меня тоже на ктг не отправили, а сама забыла спросить, но при первой Б делала с 34 недельки.

bezzabotna9, может траванулась, у меня на днях подобное было. час наверно хреново было, потом прошло, активированный пила.

ТУСИК-ПУЗИК, Тань, я что-то не пойму, что тебя так рано допекать начинают....у меня подруга родила двойню (ПКС) в 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  мне лучше всего вообще помогает привлечь и расслабиться. Так что завязывай с работой! Детка в пузике важнее! А при тонусе малышам плохо, им даж кислорода меньше поступает, тк все у нас дубинки вместе с сосудами и кровотоками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ПОдскажите пожалуйста, второй раз было такое, жвиот вечером надувается, как каменный становится и дышать тяжко, а потом отпускает, спустя минут 15!? Что это может быть!? До этого треников не было, хотя я чесно и незнаю что это такое....

Эт и есть треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ну я вроде напилась таблов крепкого чая и сушку впихнула....пока сижу....а вот если вот так вызываешь скорую..куда везут?в любой роддом?я могу попросить в том,в котором рожать буду,но где еще не оформлена?

 

А мне кстати при трениках дышать легче....

 

 

Мне кажется я за эти дни в весе потеряла килограмма 2-3.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда? ты ходила 5 недель без слизистой пробки?

Ну по крайней мере, когда в роддоме я то что из меня вышла показала врачу она сказала. что это пробка и со дня на день могу родить срок около 35 недель был,

 

наверное, Энтеросгель

Да, да он самый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя и Танюшка, поздравляю вас с Днями Рождения!!! Желаю счастья, радости, здоровья!!!

очень извиняюсь, что Танюшку с опозданием поздравляю) теперь всё с телефона в интернете и в основном читаю,а не пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13,  на курсах нам сказали взять для малыша -памперсы, влажные салфетки, крем детский, мыло жидкое детское, полотенце-уголок, одежка-бодики, распашонки, царапки, носочки, шапочки.

А для себя халат, тапки моющиеся, носки, полотенце, нужную косметику ( шампунь, гель для душа( но мне хватит и детского жидкого мыла), бепантен мазь для сосков, кружка и ложка, вода питьевая и шоколадка, туалетная бумага и салфетки, ночнушка ещстараюсь много не набирать сразу, потом родители и муж привезут необходимое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...