Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Chicamama, ну я вроде напилась таблов крепкого чая и сушку впихнула....пока сижу....а вот если вот так вызываешь скорую..куда везут?в любой роддом?я могу попросить в том,в котором рожать буду,но где еще не оформлена?

 

.

Обычно везут в дежурный, но у меня муж чуток приплатил и отвезли куда сказал, благо не сильно далеко было. Просто я бы застремалась очень. У меня мама родила в 37 недель брата - колбаой отравилась, а в роддоме ее пугали, что типо ребенок у нее неизвестно в каком состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем тут неожиданно попали в августовский номер журнала Роды.ру :) К нам на курсы для Б. в ЦПСиР приходила журналистка. Мы на второй странице слева. Правда я на фотке совсем не айс - это был пик жары, я отекшая и мокрая...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  да не.....просто пакеты собираю, чтобы спокойнее было, а то уже 35 недель.....время быстро летит

 

Musca, симпатяшки))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик стал меньше на 2 см...к моим размерам минус еще.....кароче в жопу,если завтра на узи ченить не оч хорошее скажут принудительно кула нить лягу.надоело трястись.

 

Узи вечером...врачиха моя с утра...черт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а ты почему ещё не у врача? Ты, кстати, в курсе, что обезвоживание может привести к преждевременным родам? Не надо так беззаботно относиться к своему здоровью!

 

lublena, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата я растаяла, в хорошем смысле слова :kiss2: совершенно случайно наткнулась на Муми кафе! С детства к этой семейке не ровно дышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я пью....заметила,что писаю реже....щас позвоню гине.....мужа с работы жду,чет пока не отпускают его(((

 

Девчата я растаяла, в хорошем смысле слова :kiss2: совершенно случайно наткнулась на Муми кафе! С детства к этой семейке не ровно дышу

Где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой замечательный праздник! И дочка-красавица, на тебя, кстати, сильно похожа вообще, вы молодцы, отличная семья!

на самом деле - она вылитая папа ;)

 

Natallka84, Ruchey, спасибо девочки!! :flower:

все очень красиво, и наряд дочи, и стол и главное тортик! умница! А где вы отмечали? природа красивая вокруг...

спасибо)) отмечали у родителей, у них 2 дома за городом, мама у меня садовод-любитель, за садом ухаживает и обустраивает его))

 

Скоро мамочкой стану, спасибо моя хорошая!!!

 

Marua, TashaPav, Chicamama, спасибо лапочки!! так приятно!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я пью....заметила,что писаю реже....щас позвоню гине.....мужа с работы жду,чет пока не отпускают его(((

 

 

Где?

 

.Новослободская дом 46, у них сайт в тырнете есть

Ссылки скрыты.

. Все))))я туда срочно хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Underknee_жду//, Аришечка, StasyUSA, *Семицветик*, Vikusi4, ТУСИК-ПУЗИК, Планюша, lublena, smusik, ЛисаОлеся, ой девочки, спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, так тебя и не пустят со всем этим добром))) все потом привезут муж и мама)

 

bezzabotna9, даа пей как можно больше воды, от обезвоживания спазмы начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, Beremenylka, спасибо!!!!

Прозрачная, спасибо!! да, завтра начинаю!!)))

SicilySic, спасибо)) скину в личку))

 

Alenchik_81, pusikL, спасибо солнышки!!

 

одна желчь((одна дома(((коленки дрожат,легла и включила вентилятор,живот побаливает(((я же не рожааааю???

зай, это реальное отравление!!! я бы скорую вызвала, рвота в третьем триместре не айс!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я как то скорой доплатила чтобы они меня куда надо отвезли, принимали с боем, но скорая была непреклонна)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная,  то что я перечислила- все можно, самое главное, чтобы это было два отдельных пакета поэлетиленовых для меня и малыша. Нам так на курсах сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила гине.сказала приезжать к 7....зачем то кгт делать еще сказала....и я не призналась про макдак(((((((((

 

Господи у меня опять диарея(мля еще мастер сидит там рядом(((а я щас со стонами в туалете буду......я везунчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Vinogradinka ღ, zima12, С@шулькин, спасибо мои сладкие!!!

Musca, вы просто прелесть!!!

 

Всем хочу лайки поставить, дык закончились((( завтра налайкаю всех!!! :kiss2:

 

и я не призналась про макдак(((((((((

ептя моптя!!! ты ха какой х.. его жрала???!!! по жопе тебе!!! :Laie_::bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! с днем Рождения!!! желаю тебе легких родов, здоровых деток и исполнения всех желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я больше не буду :( всегда норм все было...((((

Мля,спрашивала у мастера вонять краской будет?нет вы что,современные краски не пахнут!козлина!!!вся квартира воняет,я с псом закрыласьв комнате (щелку оставила шоб следить за ним),везде окна открыла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, мм понятно, но у нас только с водой и тапочками принимают, мне тоже пора закупаться

из приданного малыша у меня дома есть только 3 чепчика по 23 рубля, подружка купила :D

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, как сейчас себя чувствуешь??? Ты, блин, сбила мое мимолетное "прозрение". Переживаю за тебя. Но хорошо, что сегодня к врачу.

Забрала посылочку... Еле доползла до дома...жарко на улице. Пока шла один раз чуть не расплакалась (кажется я с ума сходить начинаю) пришла домой, распаковала коробку, достала вещи и...расплакалась. До сих пор накатывает.

П.С. Вещи прекрасны. Теперь только Ральф Лорен и бенеттон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на КТГ с 32 недель в основном отправляют

 

 

я на КТГ в 32 была, начиная с 32х отправляют

 

Спасибо, значит через недельку и нас направят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, привет!!! Зато у вас ремонт заканчивается, а мы еще не начинали! Только материалы закупаем!

Вещи для малыша на первое время уже в Москве (мама мужа выслала 2 посылки!!!) на днях, думаю, заберем на почте. + я заказала на 3-6 мес несколько вещичек. Выше писала об этом. В остальном мы не готовы совершенно! Кроватку скоро должны привезти %) коляску даже не выбирала... С РД не определилась. ))) в голове дурдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральф Лорен

реально красивые вещи... многое понравилось! но цены... не детские весьма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Пасиб за переживания зая)я соглашусь на все что гиня скажет.жрать хочу нереально и не могу....а посылка через ебэйтудэй?научилась?не плякай)

 

Господи Настя)животик какой)пффф)я на свой покосилась и посмеялась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...