Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Vikusi4,  спасибо за совет, щас испробую:)

 

Настюша, с днем рождения!!! Мне казалась, что мы уже тебя недавно поздравляли или я что-то перепутала. В любом случае больше не меньше. Пусть будет счастлива ваша семья!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, я через ебэйтудей заказывала + на распродажу попала. Поэтому получилось не так дорого.

bezzabotna9, угу. Не, лучше не кушай!!! Разве что какие-нибудь сухарики...просто пей воду! Держись!!! И отпишись потом, что г. скажет! В общем, держим за тебя @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, значит возможно твоя подруга вполне здоровая женщина, ей повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура.ванна белая.я это сделала!ваще мастер сказал не верить тв и мыть тока содой....и комаровский так писал...хм....краской надышалааааааась.зато муж едет уже!напишу потом че как там у меня...тьмаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец добралась до тлф моего мужа. Он в последнее время жаловался, что у него улетают деньги на билайне %))) ууу...я была в шоке от детализации ))) он, впрочем, тоже %))) операторы в последнее время Оборзели! Подключают без ведома на всякие сервисы...

 

bezzabotna9, поздравляю с ванноооой!!! А что значит "мыть только содой"? А доместоооос???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот он сказал туалет доместосом и мойте,па все вещества уносят частички эмали,сода самая щадящая...а комаровский писал,что если лялю купаете в большой ванне,то ванну содой мойте-самые безвредные частички в ней для малыша.вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, трандец... Я же без доместоса никуда... У меня Цезарь ванну аккупировал...а он слишком шерстяной и слишком любит все самые грязные углы... Я после него в ванну ни-ни без доместоса. Я наверно ненормальная...

Эты вчера разрекламиюровала Комаровского, я его тоже начала читать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я не во всем его поддерживаю,но есть пару статей прикольных)интересно пишит,не напрягает.статья для бабушек ваще убила)))я мужу читала),еще на сайте у него люблю читать,как народ вопросы задает,а он отвечает)))

 

Вииик,про кису в ванне,говорят надо коврик резиновый и потом кису на него,да и любую живность и потом мыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не, он туда сам залазит и спит... Ему жарко видимо, а ванна холодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, хотела написать , что доча совсем на тебя не похожа - но не стала))). Действительно больше на папу))такие волосики у новорожденной черные, прелесть.

bezzabotna9, как же тебе плохо, бедняжка, надо в суд на этот МакДак подать - будь он не ладен!

 

сегодня хотела купить Комаровского - 315 рублей - не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюша, а вы саму ванну красили, чтоб белой была? Чем красили? А перед этим с ней что-то делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower: Всего самого доброго и чудесного тебе и твоей семье! :)

ТУСИК-ПУЗИК, держим кулачки, что еще минимум пару недель твои малыши продержались в животике!

bezzabotna9, а ты что-то от отравления выпила? у меня что-то подобное было в марте. Это была полная .опа :( Можно и нужно Смекту- она реально помогает организму вывести всю гадость. Еще нужно линекс (у него другое направленное действие), его можно во время Б.

А по поводу акриловой ванны, я вся в расстройстве. Наверное, я неправильно за ней ухаживала, но она пожелтела немного и вид стал совершенно не новый уже спустя месяц :(

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, спасибо за ответ. А то я паникую уже ))

НАСТЯ!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Здоровья тебе и твоим куколкам )

 

Qwerty13, нда,незадача у вас с ремонтом. Желаю чтобы все поскорее было сделано: как надо и без косяков, чтобы ты поскорее оказалась уже дома!

спасибо. Жаль, что я уже сама не могу ничего сделать, ни окна не помыть, вещи по шкафам, может, еще и распихаю, но работы с переездом много. Грустно, что силы не те, да и страшно напрягаться. Не хватало еще родить раньше срока из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, готовлюсь к преждевременным родам потихоньку.

вот еще, откармливай лялек лежи, рановато вам еще, держим за вас кулачки на месяц минимум! а там уж как пойдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нечто.ждала мужа,думаю что то не так,не звонит,на мои звонки скидывает-пишит смс я еду не переживай..приезжает,я смотрю на него,а он бело-зеленый!!!!!еле идет еле говорит!!кароче ,на работе переволновался из за меня и сердце прихватило,ну он умный,пошел покурил и хопа,сознание потерял,вызвали туда скорую ему,откачивала,типа признаки инфаркта...в 25лет!!!!!!!ладони фиолетовые были,кароче дома щас накачала его корвалолом,меня саму трясет,он все спрашивает как я ся чувствую-я грю хорошо малыш лежи не нервичай,ептэээээ,страшно(((3 года назад же шею ломал плюс нездоровый образ жизни,он почему то уверен что семью сглазили....(мать с бабулей небойсь),стою жарю котлеты через силу,так как мне ваще хреново терь стало. И делаю вид,что мне нормально(((

 

bezzabotna9, Танюша, а вы саму ванну красили, чтоб белой была? Чем красили? А перед этим с ней что-то делали?

 

вызвали мастера покрыть сверху эмалью.типа восстановление эмали называется.3300 р и ванна снова блестит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нечто.ждала мужа,думаю что то не так,не звонит,на мои звонки скидывает-пишит смс я еду не переживай..приезжает,я смотрю на него,а он бело-зеленый!!!!!еле идет еле говорит!!кароче ,на работе переволновался из за меня и сердце прихватило,ну он умный,пошел покурил и хопа,сознание потерял,вызвали туда скорую ему,откачивала,типа признаки инфаркта...в 25лет!!!!!!!ладони фиолетовые были,кароче дома щас накачала его корвалолом,меня саму трясет,он все спрашивает как я ся чувствую-я грю хорошо малыш лежи не нервичай,ептэээээ,страшно(((3 года назад же шею ломал плюс нездоровый образ жизни,он почему то уверен что семью сглазили....(мать с бабулей небойсь),стою жарю котлеты через силу,так как мне ваще хреново терь стало. И делаю вид,что мне нормально(((

 

 

 

вызвали мастера покрыть сверху эмалью.типа восстановление эмали называется.3300 р и ванна снова блестит)

 

Елки зеленые, может вам водичкой святой умыться обоим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, епт...ппц...пусть в самое ближайшее время идет обследоваться.что за хрень... Давайте оба выздоравливайте! Разваливаться начнете лет в 70, не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, я думаю пора бабку искать....которая на сглаз проверит...но мне в положении страшно к таким ходить....на роды передумала мужа брать....еще помрет там....

 

Голд,у тя акриловая ванна?пожелтела?не беда,ее тоже восстанавливают либо акриловым вкладышем либо аля наливная ванна и то и то не дороже 5 тыщ,я все изучила уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, я думаю пора бабку искать....которая на сглаз проверит...но мне в положении страшно к таким ходить....на роды передумала мужа брать....еще помрет там....

 

Голд,у тя акриловая ванна?пожелтела?не беда,ее тоже восстанавливают либо акриловым вкладышем либо аля наливная ванна и то и то не дороже 5 тыщ,я все изучила уже)

 

сходи в храм тогда, нафиг бабки тебе, а водичка она точно гут! И по-больше положительных эмоций, а то у вас все слишком остро последнее время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Что правда то правда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну у вас и семейка, что не день, так новости. Девочки правильно советуют, всякие бабки - это грех, вы же еще и венчаться хотели, зачем вам (бабки). Сначала подготовтесь, потом сходите на исповедь, потом служба, потом причастие и никакие сглазы не возьмут.

Я вообще рада, что беременная исповедалась и причастилась, много грешков было(((

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Прочитала, что там с тобой и мужем происходит... блин, хочется ремень достать и дать вам по жопе!

Я понимаю, в 20ть лет сложно к себе внимательно относиться!

НО блин, какого хрена ты там еще катлеты жаришь! Отравление во время Б это не шутки, надо принять что-н! Зачем ты краской дышишь??? это очень вредно! Я не хочу пугать, но это очень очень вредно для ребенка! есть к сожалению история грустная!!!

А муж???? что значит признаки инфаркта и он дома??? дорогая, ну не шутят с таким! У нас тут русские ребята рядом живут, сестра умерла у нее весной, вот так же инфаркт случился, ей 29 лет и никто и не подумал, что это инфаркт и может плохо кончится!!!!

Если у тебя продолжится рвота, то вызывай скорую и не думай, что страшно и еще что-то там, плохо не только тебе, но и дочке! И мужа к врачу...срочно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :Hello:

Настя! С днем рождения тебя! Здоровья пожелаю и своевременных легких естественных родов! :flower: :flower: :flower:

bezzabotna9, Таня, какие еще котлеты? Ты их будешь есть? Муж? Да вам обоим лежать надо, а еще лучше в больницу бы под присмотр

 

Про себя расскажу. Была сегодня на КТГ. Это какой-то кошмар у нас с бесплатной медициной. Мало того, что в нашей ЖК, да и вообще в гос. больнице нет нормального аппарата УЗИ, так у них еще и с КТГ траблы fingala.gif

Рассказываю историю. Пришла на прием , посмотрели-померили, м/с повела на другой этаж в кабинет КТГ, там девочка сидит, процедура у нее явно уже больше 20 минут идет. Моя м/с ее отцепила от проводов и со словами "Ну, надо же, забыли про тебя!" отправила к врачу с бумажкой. Стала меня присоединять, порадовалась я было, что не лежа это дело происходит, а сидя, и даже подушечка под спинкой есть worthy.gif Нашли ритм, запустили аппаратину, в руку мне кнопку шевелений и... "Я через 20 минут приду за тобой, сиди!"

Сижу... idontno.gif часов в поле зрения нет, телефон в сумке, сумка на стуле в метре от кушетки. Сижу еще... schmoll.gif Сижу дальше insane.gif Начинаю нервничать eek.gif Копчик уже затек капитально, дите в животе начало дискотеку, ритм на аппарате стал периодически западать. Хотела я было уже сама с пуза снять этот датчик, да потом думаю, а вдруг результат какой не получится, если прервать аварийно, потом опять мне тут зависать worthy.gif Да еще и сломается вдруг че-нить dont.gif Дотянулась я, в итоге, до сумки - мама дорогая! больше часа сижу уже тут! ranting.gif Звоню по мобильнику в регистратуру, счас, думаю, наведу шороху им. Нефига! Трубку никто не берет - все ушли на фронт! war.gif Через 10 минут в коридоре кто-то появился, я там ласточку чуть не сделала, чтобы дверь приоткрыть и позвать. В общем, пациентка какая-то сходила в нужный мне кабинет , и меня вызволили наконец-то! worthy.gifworthy.gifworthy.gif Сил ругаться просто не было уже idontno.gif

Ну и естественно, про результаты КТГ мне сказали, что все в порядке. Никаких вам баллов или еще каких показателей. Когда же к нам придет цивилизация!!!!!!!!!???????????

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, прости мне мою меркантильность, но я хочу котлеткууу %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...