Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Elena08, ну и ну))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Сегодня шла с магазина и по дороге такую девчушк помпушку увидала, так ее потискать заотелось. мне почему-то в эту Б так девочки маленькие нравятся, прям ташусь с них. А вот когда на дочу была Б мне тогда мальчики нравились. :Crazy: :Crazy:

bezzabotna9, Тоже подумываю о покраске, а то я походу всякими силитами ее испортила. теперь уже ничего ее не берет.

А по поводу акриловой ванны, я вся в расстройстве. Наверное, я неправильно за ней ухаживала, но она пожелтела немного и вид стал совершенно не новый уже спустя месяц :(

Вот вот и у меня та же фигня, правда она у нас уже три года стоит, но вся в желтых пятнах ничем не отмывается :(

Елки зеленые, может вам водичкой святой умыться обоим?

bezzabotna9 Обязательно сходи в церковь.

Да и к врачам вам надо обоим!!!

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в Б. надо регулярно исповедоваться и причащаться. Регулярное причастие очень важно для малыша. Я хочу раз в месяц, и то меня духовник сильно ругает, говорит, что нужно каждую неделю! bezzabotna9, тебя это особенно касается со всеми твоими проблемами. И благословение на роды обязательно возьми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, здоровье это такая относительная вещь, мне кажется нет вообще абсолютно здорового человека, про Б ообще молчу, так, а что тебе врачи говорят?

 

Девчонки, а что ни у кого нет превышения СЕЙЧАС лейкоцитов?????????? Повторяю вопрос, что прописывали, тержанин я отказалась ставить, заменили на полиженакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет ;)

приехала с деревни, отмылась в ванной :Crazy: , вас дочитала, правда страниц 30 пропустила в деревке, с телефона неудобно :(

Настюша, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!У тебя прекрасная семья!!!Счастья вам большого-прибольшого, здоровья и благополучия, ну и естественных родов тебе ;)

 

...он почему то уверен что семью сглазили....(мать с бабулей небойсь),стою жарю котлеты через силу,так как мне ваще хреново терь стало. И делаю вид,что мне нормально(((

Танюх, я за церковь и святую воду - сами умойтесь, всю квартиру опрыскай и свечки поставьте..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, охренеть, давайте выздоравливайте! Не знаю, берешь ты мужа на роды, совет не бери, пусть дома ждет новостей, а то будут врачи на родах его откачивать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  да уж, мне примерно также акушерка сказала лежи пол часа как бы не забыть про тебя, но мне повезло мы с сестрой были она на прием как раз вперед меня зашла, потом вышла и я попросила акушерку позвать, гы правда у них в принтере кончился картридж и распечатать рез-т она не смогла, надеюсь хоть сохранила, в обменке написано просто 8-10б и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, читаю и смешно и грустно, тк сама когда лежала на сохранении, тоже забывали не раз, ходили почти каждый день, а я хоть сейчас, хоть тогда, если на спине на твердом больше 15 минут, потом хоть еле встаю :) вот сейчас не знаю, когда направят, хоть бы тоже не забыли, а то этож попа полная :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша медицина-голимый совок. Это я говорю как человек измученный больничной капцстой, устаревшими таблетками и тупыми врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, а что ни у кого нет превышения СЕЙЧАС лейкоцитов?????????? Повторяю вопрос, что прописывали, тержанин я отказалась ставить, заменили на полиженакс.

У меня лейкоциты, прописали тержинан. Я блин не хочу его ставить. Сказала можно пимафуцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, я тоже не хочу, но уменя сильная молочница началась до кольпита, я три дня поставила и бросила, прошло все, но перед родами еще хочу для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, можно я не буду отвечать уже, врачи достали уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, здоровье это такая относительная вещь, мне кажется нет вообще абсолютно здорового человека, про Б ообще молчу, так, а что тебе врачи говорят?

 

Девчонки, а что ни у кого нет превышения СЕЙЧАС лейкоцитов?????????? Повторяю вопрос, что прописывали, тержанин я отказалась ставить, заменили на полиженакс.

У меня лейкоциты в моче 10-15

 

 

Танюш, я бы на твоем месте не к бабке бежала, а к Матроне с'ездила

 

Настенька, с днем рождения!!! Всех благ!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Да, надо еще перед родами так сказать просанировать родовые пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, как же я тебя понимаю с этим настроением.. особенно касаемо врачей. ей Богу, меньше знаешь - крепче спишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я дома.начну по порядку:пока доехали,я думала помру от страха,муж гонщик сам по себе,скорость ниже 120 за скорость то не считает,а тут ехал 20 км в час!!!!!!!весь зеленый((((3 бутылки ледяной воды выпил...так страшно за него было((((доехали.

 

 

У врачихи значит у меня давление поднялось до 140,измерили живот,опять 31 вдм,то есть за 10 дней не вырос ваще.вес потеряла я 500 грамм,еще на кресле смотрели,практикантка была еще)вот она оч нежно смотрела,врачиха больно(((,сказала что все там закрыто и пока не бояться родов.сказала,что по правилам каким то меня нужно госпитализировать на скорой в инфекционку-вот тут как раз давление стало 140),завтра узи с допплером-сказала обязательно звонить ей,чтобы решить надо ли меня класть в роддом и ченить прокапать,хотя сама врачиха не хочет капать мне ничего,боицца что в роддоме докапают мне до слишком большого ребенка.какоче хз ваще,отменила мне все таблы,которые я пила.пить энтеросгель,бактисуптил и ношпу,сказала что запрещает мне этим летом есть арбуз,вообще.а дальше гениально типа неделю питаться тока чай,сшки и рисовая каша на воде и все!!!я говорю вы резнулись?с моей спсобностью терять в весе я через неделю буду весить 40 кг!!!!!кароче седня я канеш на кашках,но завтра потихоньку буду добавлять хоть немного еды.фрукты и овощи тоже низя...печаль...но мне получше щас,муж смотрю тоже уже лучше,щас буду искать где б мрт сделать ему....вот

 

П.с кто то выше спрашивал где ему плохо стало-на работе,а не дома,и еще там оказали помощь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дорвалась до арбуза... Теперь арбуз аж в горле стоит. Если лягу - потечет обратнооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Не сыпь мне соль на раааану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ладно, не буду... Но мне плооохоооо. Я переелааа, блиииин... Когда же почки переварят...хоть место освободится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а я наоборот....куууууууушать очень очень хочу и желательно тонну мяса,а не кашку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а я наоборот....куууууууушать очень очень хочу и желательно тонну мяса,а не кашку(((

Значит, идешь на поправку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Настя)животик какой)пффф)я на свой покосилась и посмеялась)))))

да, пуз был в первую Б огромен)) сейчас начал расти.. блин.. тоже большущий будет))

 

 

Настюша, с днем рождения!!! Мне казалась, что мы уже тебя недавно поздравляли

спасибо))) явно не с ДР поздравляли)))

 

SicilySic, сколько посылка шла?

 

 

хотела написать , что доча совсем на тебя не похожа - но не стала))). Действительно больше на папу))такие волосики у новорожденной черные, прелесть.

))) ага, она вся-вся папина))) а родилась обезьянкой!! волосики везде были!!! даже на ушках, щечках, на лбу!! кошмар)))

 

Gold, Qwerty13, Elena08, Ириска123, спасибо зайки мои!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у меня тут нашли лейкоциты в моче, так Г (не моя правда, моя в отпуске) вообще мне локального действия антибиотик прописала. Я пока пить не стала, сегодня пересдала анализ,в воскресенье пойду к терапевту, он мужик адекватный (и жена у него недавно родила) все время мне моральную поддержку оказывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

SicilySic, а я наоборот....куууууууушать очень очень хочу и желательно тонну мяса,а не кашку(((

Значит все у тебя налаживается ))) Изменено пользователем Lelikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо!

А я дорвалась до арбуза... Теперь арбуз аж в горле стоит.

я пока не рискую! у нас много кто траванулся арбузами сейчас! я жду, когда муж разрешит - он разбирается в них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...