Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Спасибо всем за поддержку.тоже думаю,что поправляюсь)малююююсеньку плитку шоколадки взяла....чет чувствует мое сердце,что завтра на узи 2 кг не будет,ну главное чтоб здоровая была там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, хоть кто-то меня понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну слава Богу, давай приходи в норму...удачи тебе на узи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо!

 

я пока не рискую! у нас много кто траванулся арбузами сейчас! я жду, когда муж разрешит - он разбирается в них!

И я пока боюсь есть арбузы, но уже очень хочется ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, если не считать, что я перепутала индекс, то посылка пришла через 11 дней! Хотя в таблице было написано от 14 до 30.

мне муж в азбуке купил арбузик. Мы подумали и решили, что, раз они так следят за своей репутацией, то у них можно рискнуть взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати)утром успела ж лак купить)буржуа для ногтей,такой красивый цвеееееет,сижу малююсь)на завтрашнюю встречу с дочей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поняла...уже столько времени прошло с момента, как я покушала арбуз. Где последствия???!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, да уж, мне примерно также акушерка сказала лежи пол часа как бы не забыть про тебя, но мне повезло мы с сестрой были она на прием как раз вперед меня зашла, потом вышла и я попросила акушерку позвать, гы правда у них в принтере кончился картридж и распечатать рез-т она не смогла, надеюсь хоть сохранила, в обменке написано просто 8-10б и все

10б - это максимальный результат...думаю 8-10 не плохо?? :sorry:

а дальше гениально типа неделю питаться тока чай,сшки и рисовая каша на воде и все!!!я говорю вы резнулись?с моей спсобностью терять в весе я через неделю буду весить 40 кг!!!!!кароче седня я канеш на кашках,но завтра потихоньку буду добавлять хоть немного еды.фрукты и овощи тоже низя...печаль...но мне получше щас,муж смотрю тоже уже лучше,щас буду искать где б мрт сделать ему....вот

куриный бульончик, для желудка оч хорошо и мяско есть.Можно на грудке сварить, чтоб не жирный был.

Сегодня и я пожалуюсь на здоровье, у меня голову кружит, утром и вечером....даже подташнивает...первый раз за все 8 месяцев... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, может организм потихоньку готовицца?по группам другим заметила,что у многих такие симптомы бывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, выздоравливайте скорее! завтра удачно сходить на УЗИ!

ой, девочки, я сегодня в самое пекло пеперлас в клинику к лорпу и окулисту (3 недю назад записалась), еле доползла в такую жару, да еще и метро это жуткое. Там была какая-то задержка, в итоге в клинике на пол часа больше провела. После уговорила мужа смотаться в МЕГУ (мало находилась и нажарилась). Короче недавно только приперлись. Ног не чувствую. Да еще живот каменный и болит, промежность пульсирует и Магний нифига не помогает :confusion: так там еще и Макдак тоже хомячила ... ппц сама с себя фигею :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мдяяяяяяяяяяяяяя?что прям предвестник типа? :think1: мне утром такая мысль в голову закралась - не родить бы седни, но я эту мысль прогнала....я на погоду грешу, гремит за окном весь день....как вы там с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька! С Днем Рождения тебя!!! ;)

Гармонии, женского счастья, мира,любви, добра!!! Будь счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, У многих за месяц до родов такое начаналось,так что у тя есть время),мужу уже хорошо)играет в комп,я даже не трогаю,подхожу тока спрашиваю как он.а я лежу,книги читаю,стараюсь ниче не делать,а руки так и тянуться прибрать в доме после мастера этого,пыльььььь везде,но терплю до завтра),завтра мужа за руку поведу на мрт,иначе не дойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну ладно что за месяц, самое то)))вот какие вы быстровходчивые и отходчивые от таких ситуаций, диву даюсь :sorry: давайте завтра все подвиги..я вот сижу грома боюсь одна дома :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, А мне нравицца ощущение боязни грома...не знаю почему...а молния есть?я бы еще села в комнате,укрылась одеялком и читала б книжку аля секретные материалы)))чтоб обкакаться от страха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, подружка ко мне пришла, чаи гоняем и спааать, а я трусихаааа, какое там секретные материалы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Прозрачная, С@шулькин, Musca, Irusja, Ane4ka1, Felix Femina, Irina_aki, smusik, Chicamama, Лапля, Underknee_жду// и другие пятничные, с недельками вас!!!

 

Elena08, да, наша "бесплатная" медицина - это что-тос чем-то! И не такая уж она и бесплатная кстати. С зарплаты на это идут налоги между прочим.

 

Musca, а благословление на роды это как? Расскажи плиз.

 

bezzabotna9, в угол вас вместе с мужем за такое отношение к здоровью. Поправляйтесь оба. И в церковь все же сходите. Умойтесь святой водой и пригласите батюшку домой - квартиру осветите. Удачи тебе на УЗИ, пусть с твоей лялечкой все будет хорошо.

 

SicilySic, а где фото вещичек в Хвастунишках?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюха, с Днем Рождения!!! Любви, счастья и здороооооовья тебе!!!!

 

Таня-беззаботная, не болеть! Еще чуть чуть, еще немножко и через месяцок можно рожать.

 

Таня-Тусик, держись, дорогая! Все будет ОТЛИЧНО!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, я думаю пора бабку искать....которая на сглаз проверит...но мне в положении страшно к таким ходить....на роды передумала мужа брать....еще помрет там....

 

Голд,у тя акриловая ванна?пожелтела?не беда,ее тоже восстанавливают либо акриловым вкладышем либо аля наливная ванна и то и то не дороже 5 тыщ,я все изучила уже)

Меняй ник на "33 несчастья"...Каждый день у тебя новости...Ты сама себя вгоняешь в депресняк, конечно нужно ко всему относиться с внимательностью, но не паниковать патологически...

 

Настен! с днем варения!!!

 

Моча у меня : 10-15 лейкоцитов, белок 0,013 г/л...фосфаты в поле зрения...уж по лучше ,чем была...Но Г паникует...Главное что-бы кишечная палка пропала с бак-посева мочи...2 го августа узнаю...

Девочки!!! что-то мой сыночек начал в писю мне бить, такое чувство,что ща сыкану...целый день сегодня...неприятное ощущение...

 

Наше знакомство: я отослала смс на телек с поздравлением,а там выбили мой номер...И как давай наяривать мне всякие озабоченные дядьки))) и вот прошло пару дней....все успокоились...Но один номер все продолжал звонить...Так мы и познакомились...Оч стыдно признаться, но когда он впервые приехал ко мне, мы даже не успели сказать друг другу "привет", сразу в кроватку...вот такая страсть...Люблю его скотиняку))) Вместе уже 2,7 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики! Пятничных с недельками!!!

 

Танюха, погодь шоколадто есть, дай организму успокоиться, пару дней на каше бульончике самое то, перегружать не стоит! Выздоравливайте с мужем на пару!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка, пятничных с недельками нас))))))))!

я сегодня попробую бессолевую диету начать, ем гречку с молоком без соли)

вчера два пальца в рот, плохо себя чувствовала, может от двух кексов с малиной. Вообще вчера была очень слаба, приползла из магаза из соседнего дома и упала. Низ живота вчера неприятно внизу тянуло, прям как при простуде и сегодня немного. Сегодня пойду к врачу, скажу ей!

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а может тебе лучше к психотерапевту сходить? А то фантазии твои усложняются с каждым днем. Меня уже это что-то утомляет.

Девушки, можете меня виртуально побить, конечно, за мои сомнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, прежде чем обращаться к бабкам нужно хорошо знать к кому именно ехать,то есть чтобы кто то посоветовал.А вообще считаю и сама можешь каждый день читать молитвы в церкви или в книжном купить книжку с молитвами.Это будет очень полезно.А по поводу здоровья мужа ему надо было лечь на обследование,так как это очень опасно,если не хочет лежать в больнице пусть сам обратиться к кардиологу и сдаст необходимые анализы.Возраст не важен,если молодой это не значит что все само пройдет,нужно обследоваться!Лечитесь давайте! :flower:

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, не читай форум),из тебя вообще пессимизм прет,я же не реагирую)

 

Скоро мамочкой стану, да эт муж вчера чето об этом заговорил,я не любитель бабок,считаю что такую оч трудно найти,а остальные тока бабло зарабатывают,да я и крестик не ношу....

 

Прозрачная, Кексы большие были или малюююютки такие?)))кстати гречка с молоком,но без соли вообще нормалек)удачи у врача!

 

mayals, я уже пришла в себя,редко просто мужу плохо бывает...а про то что ляля в писю бьется-я вчера тоже врачихе говорила,типа еще чуть чуть (ну по моим ощущениям) и просто выйдет-она сказала это нормально....

 

Планюша, пасиб,муж уже все,нормалек,правда курение сократил,вчера вообще не курил и решил в тренажерку пойти....занялся здоровьем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, не читай форум),из тебя вообще пессимизм прет,я же не реагирую)

 

Скоро мамочкой стану, да эт муж вчера чето об этом заговорил,я не любитель бабок,считаю что такую оч трудно найти,а остальные тока бабло зарабатывают,да я и крестик не ношу....

 

Прозрачная, Кексы большие были или малюююютки такие?)))кстати гречка с молоком,но без соли вообще нормалек)удачи у врача!

 

mayals, я уже пришла в себя,редко просто мужу плохо бывает...а про то что ляля в писю бьется-я вчера тоже врачихе говорила,типа еще чуть чуть (ну по моим ощущениям) и просто выйдет-она сказала это нормально....

я говорю надо знать к кому ехать,а не просто к какой то бабке которая все что угодно может наговорить.я думаю все у вас хорошо,просто все люди и семьи разные и у всех свои заморочки.самое важное сейчас это мужа проверить,чтобы подобного не повторилось.у вас будет ребенок и отец семейства должен быть здоров.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...