Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе утро всем всем всем!с последней пятницей июля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ссорьтесь Танюшки!

 

Еще немножко и все бабки дедки дрязги вообще уйдут на дальний план, лялька будет центром вселенной!

 

Беззаботная, сеня ваще ответственный день УЗИ, встреча с маськой, море позитива

У меня в 5 часов УЗИ сегодня)))) первый раз пойду в своей поликлинике делать, все платноходила, а тут врач талончиком ощастливила, посмотрим как делают, что покажут расскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, это дааааа,с его родственниками тем более,он заболеет-мне мозг вскроют нафиг,да и я не привыкла,чтобы муж жаловался на здоровье,так сразу грустно становицца,думаю просто еще нервная обстановка плюс бабуля плюс его мама,он же тоже не каменный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

С недельками у кого они сегодня :flower:

Девочки, что вы с утра ссоритесь...

А я с утра поставила папаверин, и пока все гуд... животик не каменеет ))) но и малышка тихая совсем...

Помню кто то писал что от гречки с молоком ни какой пользы...

А я себя не могу в еде ограничивать ((( вот счас кушаю соленый арахис и запиваю спрайтом ))) не кидайте в меня тапками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем всем всем!с последней пятницей июля)

Ой точно уже июль кончается... Последний месяц каникул начнетси и опять школааааа.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ссорьтесь Танюшки!

 

Еще немножко и все бабки дедки дрязги вообще уйдут на дальний план, лялька будет центром вселенной!

 

Беззаботная, сеня ваще ответственный день УЗИ, встреча с маськой, море позитива

У меня в 5 часов УЗИ сегодня)))) первый раз пойду в своей поликлинике делать, все платноходила, а тут врач талончиком ощастливила, посмотрим как делают, что покажут расскажут

 

Да мы не ссоримся)я Тутусика тоже понимаю,лежит бедняжка в роддоме,вся на нервах,а тут у меня каждый день то се то то и по мелочи и я же переживааааю за каждую мелочь,думаю опыта наберусь и не буду на любую болячку и слово так реагировать.....

 

 

Ты раньше увидишь лялю)))а я иду сегодня к узистке,которая вееечно молчит и делает квадратные глаза как будто у тебя там крокодил)буду пытаться ее разговорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, не читай форум),из тебя вообще пессимизм прет,я же не реагирую)

 

Скоро мамочкой стану, да эт муж вчера чето об этом заговорил,я не любитель бабок,считаю что такую оч трудно найти,а остальные тока бабло зарабатывают,да я и крестик не ношу....

 

Прозрачная, Кексы большие были или малюююютки такие?)))кстати гречка с молоком,но без соли вообще нормалек)удачи у врача!

 

mayals, я уже пришла в себя,редко просто мужу плохо бывает...а про то что ляля в писю бьется-я вчера тоже врачихе говорила,типа еще чуть чуть (ну по моим ощущениям) и просто выйдет-она сказала это нормально....

 

Планюша, пасиб,муж уже все,нормалек,правда курение сократил,вчера вообще не курил и решил в тренажерку пойти....занялся здоровьем)

могу сказать что все девушки разные и у всех свои заморочки,пессимизм проскакивает и у одной и у другой.просто все сейчас напряженны у всех свои проблемы и переживания за детей,за предстоящие роды и это нормально.Давайте не будем друг на друга срываться.У меня вообще такая ситуация,что я тут всем жаловаться должна,но нет у меня на это никакого желания.Все чужие друг другу люди,у всех свои проблемы.Мне вообще проблемы многих кажуться мелочными,но я понимаю что для другой семьи это может самая большая проблема и семья очень переживает.Я только могу написать слова поддержки,а судить о том кто что для себя придумал не берусь.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

С недельками у кого они сегодня :flower:

Девочки, что вы с утра ссоритесь...

А я с утра поставила папаверин, и пока все гуд... животик не каменеет ))) но и малышка тихая совсем...

Помню кто то писал что от гречки с молоком ни какой пользы...

А я себя не могу в еде ограничивать ((( вот счас кушаю соленый арахис и запиваю спрайтом ))) не кидайте в меня тапками )))

 

 

охохо)))арахис)))спрайтом))))клевое сочетание)пуз надулся сразу?))а мне вкус миринды больше нравицца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

С недельками у кого они сегодня :flower:

Девочки, что вы с утра ссоритесь...

А я с утра поставила папаверин, и пока все гуд... животик не каменеет ))) но и малышка тихая совсем...

Помню кто то писал что от гречки с молоком ни какой пользы...

А я себя не могу в еде ограничивать ((( вот счас кушаю соленый арахис и запиваю спрайтом ))) не кидайте в меня тапками )))

Я с утра уже спагетти с ежиком и чай с конфетами ето в 8 утра было, хм и вот ведь опять есть охота и куда в меня стоко лезет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, тоже верно зай,форумы и созданы для поддержки,а так какой смысл тогда тут сидеть,если по сути всем друг на друга насрать)и главное тока как у себя дела и тэдэ)в просторах интернета легко и поругаться и послать,но я понимаю тоже,что скоро все встретимся с малышами,в итоге все хорошо будет,щас ваще август оч напряженный будет,продержимся)стока месяцев уже тут вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты меня рассмешила)))))))) у меня так на первом скрининге было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра уже спагетти с ежиком и чай с конфетами ето в 8 утра было, хм и вот ведь опять есть охота и куда в меня стоко лезет.....

 

Едставила спагетти с ежиками....вкусссссно наверно так......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, а мне лишь бы чем то желудок заполнить без соли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты меня рассмешила)))))))) у меня так на первом скрининге было)))

 

про узистку то?)))я сначала напрягалась безумно када она меня смотрела)а щас даже глаза закрываю,чтоб даже соблазна не было спросить "божеееее ну что таааммммм?")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да мы не ссоримся)я Тутусика тоже понимаю,лежит бедняжка в роддоме,вся на нервах,а тут у меня каждый день то се то то и по мелочи и я же переживааааю за каждую мелочь,думаю опыта наберусь и не буду на любую болячку и слово так реагировать.....

 

 

Ты раньше увидишь лялю)))а я иду сегодня к узистке,которая вееечно молчит и делает квадратные глаза как будто у тебя там крокодил)буду пытаться ее разговорить...

Ой насмешила, ржу нимагу, я вот и представить пока не могу шо за узист будет,ниразу небыла там

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все уже приблизительно знают и понимают в чем выписывать малышей будут?продумали что и как?у меня вчера подружка спросила этот вопрос....я чет голову почесала и промолчала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да-да , я тоже забиваю на это дело, смотреть в ее напряженное лицо , и гляжу в потолок с полным смирением)))))))))))

 

bezzabotna9, я полутеплом комбезике типа мишка)) конверта у меня не будет) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Планюша, и у меня это второй завтрак )))

Прозрачная, ну понятно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, так полутеплый комбез-дальше слипик/боди и подгузник?так в итоге если его раздеть?)

 

Marua, хороший аппетит у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дооооброе утрооо! Блииииин! Август скоро?! Вы же понимаете, что это значит??? Я еще морально не готова!

А я сегодня в 5-30 арбузик кушала. Мои почки явно работают с опозданием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро)) очень нужно ваше мнение. мне по уз поставили умеренное многоводие ИАЖ 185 при норме 74-274 и тахикардию. врач хочет заложить меня в больницу. но как объяснил мне узист, что в норму я впринципе укладываюсь и лечения это не требует. но врач настаивает, говорит, если не хочешь-пиши отказ, что всю ответственность за жизнь своего ребенка ты берешь на себя, сунула мне направление и отправила. а я теперь сижу и маюсь-ложиться или нет. боюсь как налечат мне там чего-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, для меня август значит,что харе тянуть кота за гениталии и нужно конкретно закупаться для малыша)ты с утра пораньше по арбузикам?)))я бы уже бегала по туалетам туда-сюда)))

 

девочки, доброе утро)) очень нужно ваше мнение. мне по уз поставили умеренное многоводие ИАЖ 185 при норме 74-274 и тахикардию. врач хочет заложить меня в больницу. но как объяснил мне узист, что в норму я впринципе укладываюсь и лечения это не требует. но врач настаивает, говорит, если не хочешь-пиши отказ, что всю ответственность за жизнь своего ребенка ты берешь на себя, сунула мне направление и отправила. а я теперь сижу и маюсь-ложиться или нет. боюсь как налечат мне там чего-нибудь...

 

А есть возможность проконсультироваться у другого врача?ну это во всех отказах так,что ответственность берешь на себя.если б я доверяла врачу-скорее сего легла бы,а вот если не доверяла б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, :D Я так понимаю, что меня это тоже касается. Да, надо...и ремонт надо успеть сделать...вчера краники для ванны привезли. Красотааа! Бабушка обратила свой взор на необычайную белизну ванны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро)) очень нужно ваше мнение. мне по уз поставили умеренное многоводие ИАЖ 185 при норме 74-274 и тахикардию. врач хочет заложить меня в больницу. но как объяснил мне узист, что в норму я впринципе укладываюсь и лечения это не требует. но врач настаивает, говорит, если не хочешь-пиши отказ, что всю ответственность за жизнь своего ребенка ты берешь на себя, сунула мне направление и отправила. а я теперь сижу и маюсь-ложиться или нет. боюсь как налечат мне там чего-нибудь...

У тебя почти 35 недель. рожать скоро. В первую Б я бы не задумываясь легла, лишь бы с лялей все было хорошо, а сейчас вопросы. с кем ребенка оставить. Если у тебя все нормально, могут и в приемном покое завернуть. Типо мест нет, а ты и дома полечишься. Я лежала на твоем сроке в роддоме, у меня нормализовался вес и давление. А еще поговорила с девочками, видела как схватки начинаются, при мне нескольких уводили в родилку, потом они приходили и про роды рассказывали. А твоя врач перестраховщица или нет? Просто есть реальная угроза или так на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, она приедет тока в воскресенье)))))я еще шторку в ванне поменяю)))))тоже интересно заметит ли.....а про август,у тебя вон хоть посылки с вещами пришли родственники отправляют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...