Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, вот насчет другого врача даже не знаю-у меня щас такая каша в голове.. мам говорит ложись, уйти всегда успеешь, посмотришь что назначат...

 

У тебя почти 35 недель. рожать скоро. В первую Б я бы не задумываясь легла, лишь бы с лялей все было хорошо, а сейчас вопросы. с кем ребенка оставить. Если у тебя все нормально, могут и в приемном покое завернуть. Типо мест нет, а ты и дома полечишься. Я лежала на твоем сроке в роддоме, у меня нормализовался вес и давление. А еще поговорила с девочками, видела как схватки начинаются, при мне нескольких уводили в родилку, потом они приходили и про роды рассказывали. А твоя врач перестраховщица или нет? Просто есть реальная угроза или так на всякий случай?

врач настаивает что не известно как себя там ребенок чувствует, может ему там очень не комфортно и плохо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, тут тебе вряд ли подскажут ложится или нет... Обдумай все и постукай так, как сердце подсказывает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, тады иди, думай о малыше! спокойней будет, если все нормально, уйдешь под расписку, если не очень, то останешься. Давай-ка собирайся! Пусть все посмотрят, проверят, пообщаешься с бер девочками, обсудите роды, посмотришь порядки в роддоме...морально к родам приготовишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, мои дорогие. пошла собираться... интересно, а в патологию с сумками можно? или тоже только пакеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, :D я вспомнила про твои пакеты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, отпишись потом. как в роддоме приняли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот насчет другого врача даже не знаю-у меня щас такая каша в голове.. мам говорит ложись, уйти всегда успеешь, посмотришь что назначат...

 

врач настаивает что не известно как себя там ребенок чувствует, может ему там очень не комфортно и плохо...

тахикардия у кого я не поняла?как давно на узи была?а так узист сказал что в нормы укладываетесь,тогда все нормально должно быть,врач перестраховывается. Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  многоводие ващще вещь субьективная, зависит от роложения ребенка и меряют его можно сказать на глаз, меня уже ложили с таким диагнозом а в итоге его отмели, зато выяснили траблы с кровью, так что лучше перебдеть, в р/д тебе точно при поступлении опять узи сделают и все анализы и врачи там всетки отличаются от тех что в жк, они именно с беременными работают постоянно и им часто виднее проблемы чем врачу из жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, :D я вспомнила про твои пакеты

смеешься надо мной,да???!!! :Crazy:

Chicamama, я постараюсь, с телефона через раз получается(((

Скоро мамочкой стану, тахикардия у меня. но она у меня всегда была. сейчас правда бывает за 150 зашкаливает...на узи была 2 нед назад.

Планюша, я тоже думаю что мне узи там еще сделают, по крайней мере надеюсь на это. может и правда отправят домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я совсем чуть-чуть :D Наверно я просто по хорошему завидую. Ты уже во всю подготовилась, а я до сих пор самая безответственная маман.

 

Я застрелюсь сейчас. Сижу у мужа на работе, глазами хлопаю (все таки беремененные весьма забавны)...безумно спать хочу, но дивана поблизости нет! Горизонтальное положение мне не светит. Жду, когда подруга подъедет и мы пойдем гулять.

 

Я могу ошибаться, но, кажется пуз опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, тады я в твоей компании безответственных. У меня есть вещи, но они не стираны, не глажены. Ничего не куплено (муж говорит, что в августе купим). С коляской не определились, кроватки нет, даже пеленальник не знаем куда поставить. Хорошо хоть место для вещей освободила. А и про выписку. Есть только красивые чепчики. А так думаю, может в розовой чапочке просто? Короче ни одной сумки не собрано...триндец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, С@шулькин, Musca, Irusja, Ane4ka1, Felix Femina, Irina_aki, smusik, Chicamama, Лапля, Underknee_жду// и другие пятничные, с недельками вас!!!

Спасибо, дорогая!

 

 

Musca, а благословление на роды это как? Расскажи плиз.

Если у тебя нет духовника, то подойди к любому батюшке в храме и попроси благословения на роды, скажи ему, когда тебе рожать. У меня, честно говоря, когда я беру благословение все в разы легче происходит. Так что после этого точно не стоит бояться, что что-то пойдет не так :)

 

Еще я хочу купить иконку Божьей Матери Поможение родам.

2006_0_0.big.jpg

Чудотворная икона находится в Никольском Соборе в Серпухове. Я туда до родов уже вряд ли доеду, но вообще молитва здорово помогает. Так что родов я не боюсь :)

 

Маняша**, лучше перебдеть, как говорится :) Хотя у меня тоже тахикардия - причем пульс 120-150 уже вообще стал нормой, я по ночам уснуть не могу - мне сердце мешает - стучит в ушах, а меня врач успокаивает, говорит, что это индивидуальная особенность :) А вот многоводие - это не айс. Хотя у тебя вроде все в референсных значениях. В общем, ты не волнуйся, а в больничку ляг, на всякий случай.

 

А все уже приблизительно знают и понимают в чем выписывать малышей будут?продумали что и как?у меня вчера подружка спросила этот вопрос....я чет голову почесала и промолчала.....

Я даже предположит не могу, какая будет погода, когда малыш родится! Поэтому предварительный вариант - трикотажный костюмчик и трикотажный пледик. Но мы решили, что купит вещи муж, когда я буду в РД (чтобы реально было понятно по погоде).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...у меня как-то ночью внезапно сердце часто забилось...и не дыхание, ничего не помогло... Это тахикардия???

Chicamama, я знаю, среди нас найдется еще пару девочек )))

 

Блиииин, как бы поспать...отключаюсь прямо сидя на стуле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня утро началось с ругани. Поругалась с теткой в метро которая меня толкнула, чтобы быстрее место занять :girl_mad: . И еще сделала невинный вид, как будто я сама виновата. И видя, что я беременная, а рядом со мной стояла девушка тоже беременная, она даже не соизволила встать :girl_mad: . В результате для меня бабка с противоположного конца подняла девушку, чтобы я села. А другая девушка беременная так и стояла всю дорогу. :(

Хорошо, что я все время езжу на машине и не сталкиваюсь с таким хамством каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ага, с 2008 года на форуме, прям перестала читать. Я не люблю, когда меня квк кролика разводят.

С тебя прямо так оптимизм и прет, читаю и так радоваться прям охота, какой-то гон все-время.

Извините, девушки, накопилось. Больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые умудряются работать на таких сроках - вы маньячки! Я, конечно, вам завидую в какой-то степени (точнее вашей энергии), но Нееет. Это нереально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все уже приблизительно знают и понимают в чем выписывать малышей будут?продумали что и как?у меня вчера подружка спросила этот вопрос....я чет голову почесала и промолчала.....

у меня будет велюровый комбез, если не холодно будет, а вниз я еще никак не придумаю, что одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,

 

да-да-да , под низом бодик беленький с короткими ножкми и ручками

 

SicilySic, ты что скрываешь свой срок?) сколько у тебя, что уже кажется ччто пуз опустился) я этого побаиваюсь и завела привычку, ладонью проверять ямку))

 

Lelikkk, комбезик с ножками- ручками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, сегодня не в настроении... Только на меня не ругайся пож-та :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро)) очень нужно ваше мнение. мне по уз поставили умеренное многоводие ИАЖ 185 при норме 74-274 и тахикардию. врач хочет заложить меня в больницу. но как объяснил мне узист, что в норму я впринципе укладываюсь и лечения это не требует. но врач настаивает, говорит, если не хочешь-пиши отказ, что всю ответственность за жизнь своего ребенка ты берешь на себя, сунула мне направление и отправила. а я теперь сижу и маюсь-ложиться или нет. боюсь как налечат мне там чего-нибудь...

проконсультируйся еще с каким-нибудь врачом. А отказ они всегда заставляют писать, если ты не хочешь госпитализироваться, потому что если не дай Бог что, они не несли ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, вот гадина! Надо было рявкнуть на нее так, чтобы от стыда выбежала из вагона. Блиииин, а мне ведь сегодня предстоит поездка в метро: дмитровская - войковская. Просить мужа довести на машинке не разумно...хотя, конечно, оч хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня сегодня тоже ощущение, что пуз опустился. И ладонь между пузом и грудью влезает, и изжога неожиданно не мучает (хотя я на ночь схомячила совсем запретный продукт - ржаной хлебец :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я могу ошибаться, но, кажется пуз опустился.

а ты фотку выложи и мы оценим твой пуз :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, п.с. Эта сучка явно ни разу не была б. поэтому не в теме, КАК тяжело даже с места встать на наших сроках. Блин, никогда не думала, что буду так говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а мне войковская- китай город к 1700

слушай зачем тебе метро, там электричка прям на дмитровской 15 минут и на войковской без всяких пересадок и толпы

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...