Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Lelikkk, poberezhnaya, ой!!! Как мне цена нравится!!!

Цвет и правда очень красивый)))) Кремовый)))) Причем ближе к молочному))) очень нежненький)))

 

кстати девочки, случайно наткнулась на сайт babykam*.ru (без звездочки) зайдите посмотрите.

Коляска которую я выбрала стоит 17100руб.(не дорогоооо)

Может кто уже промониторил цены на вещи и кроватки посмотрит как там с ценовой политикой ?!!!!

Очень интересны отзывы. Мне кажется что не очень дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да на тебя-то чего? У тебя что, тоже кто-нибудь в прединфарктном состоянии дома котлеты ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А третий это где?

 

Мне важно чтобы было как в 70. предродовая палата - это родилка. когда начнутся потуги что бы не нужно было шлепать в другое помещение с головкой ребенка между ног, и потом залазить на кресло. Надо чтобы кровать трансформировалась в кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пятничных с недельками! :flower:

Никак после вчерашних "прогулок" отойти не могу. Ремонт- это зло.

Касаемо тахикардии -она у меня всю Б. И только недавно кардиолог из РД прописала таблы Конкор Кор. Т.к. не только пульс большой, но и давление скакнуло сильно верх. Сказала отменить таблы с 37 нед. (если дохожу). Но с первого дня приема сразу стала себя лучше чувствовать, пульс в норму пришел, да и давление пока в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Бери пакет не ошибешься)) ага поешь а то вдруг там не оч кормят)) хотя я люблю столовскую еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Бери пакет не ошибешься)) ага поешь а то вдруг там не оч кормят)) хотя я люблю столовскую еду

с ума сошла!!! там все варено-пареное... и не соленое...как же я без своего обожаемого майонеза буду))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Привыкай детка))) я уже давно отвыкаю скоро нас ждет ГВ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я люблю столовскую еду

ничего себе, ты счастливая ))) Я даже запах столовки не могу переносить ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, ты счастливая ))) Я даже запах столовки не могу переносить ((((

 

да да я тащусь от каш и паровых котлет)) когда лежала с гастритом кайфовала ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, на месте определимся, думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. мало кто читает темку встречи Беременюлек, пишу сюда!

Москва, давайте на выходных встретимся и поедем к водоему?!

Предлагаю поехать на Есинские пруды. Это км 40-50 от Москвы по носовихе. Но можно рассмотреть и другие варианты)

Я могу с собой взять три-четыре пузика))))

Девочки, кто на востоке или юго-восток может все таки соберемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, слушай,тоска зелая,ты за@бала уже.мужу первую помощь на работе оказали,домой он сам приехал на машине своей.не вниимательно читала сообщения-нех@й тогда выпендриваться.скучно в роддоме?очень жаль-позвони подругам.писать такие вещи не красиво.

 

poberezhnaya, таак, в третьем роддоме точно все эти условия есть,тока надо узнать для платников или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила ихтиоловые свечи, до врача еще 2 часа, а я ненавижу такую боль тупую (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да я тащусь от каш и паровых котлет)) когда лежала с гастритом кайфовала ))))))))))

ну ты вообще ))) Я когда с гастритом лежала не разу в столовку не зашла, моим приходилось мне все из дома таскать )))

 

poberezhnaya, это мое направление, но мы в эти выходные отмечаем ДР мужа с друзьями.

 

bezzabotna9, так девочки, брейк. Если мы сейчас будем друг на друга срываться, то что же дальше будет???

 

купила ихтиоловые свечи, до врача еще 2 часа, а я ненавижу такую боль тупую (

а они для чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а что это за свечи такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, 3 роддом метро университет))) Я пока до еду из дома - рожу в машине)))) Если только с работы ехать - то может успею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, да что же такое! Все на юге!!! А я на севере )

bezzabotna9, тссс, не бушуй, а то тут сейчас половина группы от нервов рожать начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Пусть муж тебя куда-нить к нам поближе привезет, а вечером заберет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему все боятся родить в машине? (те, у кого вторые роды - не в счет). Мне кажется, я из Мытищ спокойно доеду до РД на юге...пару часов (с учетом пробок) ничего не решат. Зато меньше в РД скучать придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на юге - а встретиться не можем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да я то спокойна.не люблю,когда не поняв что произошло в семье такие высказывания пишут.это же неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, да он-то привезет... Только завтра доставка плитки а потом на дачу к его начальнице (если успеем), она, кстати, на юге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вообще я только что прочитала что ихтиол это Ихтиол, противовоспалительное, местнообезболивающее и до некоторой степени антисептическое средство; аммониевая соль сульфокислот сланцевого масла.

 

мне кажется я походила босиком, и мой хр. аднексит дал о себе знать, хотя у меня вечно боли неясного генеза, врачи говорят, мы не знаем, что у тебя болит) вот сейчас полежу со свечкой, а то уже и поясница и писька как то странно потягивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему все боятся родить в машине? (те, у кого вторые роды - не в счет). Мне кажется, я из Мытищ спокойно доеду до РД на юге...пару часов (с учетом пробок) ничего не решат. Зато меньше в РД скучать придется...

 

поехали со мной тогда в третий роддом рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, такая жара, лучше встречаться тут_)) в Москву в шляпе поеду, ппц жарит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...