Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, погугли - инглезина виттория белая эко-кожа, с белыми колесиками.. я такую взяла, она еще красивее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему все боятся родить в машине? (те, у кого вторые роды - не в счет). Мне кажется, я из Мытищ спокойно доеду до РД на юге...пару часов (с учетом пробок) ничего не решат. Зато меньше в РД скучать придется...

Ты просто не представляешь как больно когда сильные схватки, а тебе нужно сидеть в машине... Если со слабенькими то терпимо - до едешь!!! А вообще -это же Москва, твою мать, как встрянешь в пробку можно очень долго простоять. Я однажды зимой попала в пробку до дома пешком можно было дойти за 10-15 минут, а я простояла в пробке 4 часа!!!!!! ВОТ так) Поэтому и переживаем что можем не доехать ) Будет то сентябрь, дороги будут забиты...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы тут все немножко крейзи сейчас. Надо как-то (если научишься, расскажешь) учиться фильтровать/пропускать мимо ушей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, да он-то привезет... Только завтра доставка плитки а потом на дачу к его начальнице (если успеем), она, кстати, на юге!

Можно собраться в следующую субботу (будет тепло)!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила подружке, которая там лежала...там даже сплитов нет...вот ё-моё!!!! я же там поджарюсь...или скорее задохнусь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, если проследить как это началось :m0591: видно,что я стала жертвой плохого настроения человека или раздражаю иными своими качествами :m0591: претензий у меня к тутусик,как таковых нет :sorry: не нравлюсь я-не пиши ничего-логично?все равно я с форума не уйду не из за кого)а если охота ругаться-я тоже за)у меня большой словарный запас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, такая жара, лучше встречаться тут_)) в Москву в шляпе поеду, ппц жарит

(((( А я наоборот хотела к водоему, там вода такая чистая.....

 

А вообще за москвой прохладнее)

И эти пруды окружены лесом... А в машинке прохладненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ахаххх)в машинке прохладно-представила встречу беременяшек в тачиле с кондеем и прохладительными напитками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Давайте в следующую субботу! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.чет чувствует мое сердце,что завтра на узи 2 кг не будет

слушай, ну если у меня 1700 в 31,5 неделю, и я не парюсь, ты то чего бъешся за эти 2 кг??))) я слон 180 ростом, а ты миниатюрная моделька! У тебя и доча миниатюрная будет!

 

 

мне муж в азбуке купил арбузик. Мы подумали и решили, что, раз они так следят за своей репутацией, то у них можно рискнуть взять.

сейчас нет сезонных арбузов, сейчас все накаченные, сезонные не раньше чем через 1,5-2 недели будут, и то, кт его знает какие они будут с нашим то летом.... я пока жду 20 августа, не раньше... а репутация магазина - бред - они делают закупку на тех же базах, что и другие магазы.. и если кто-то траванулся, придет с жалобой - то они ни при чем - не они же растили этот арбуз)))

 

 

уже столько времени прошло с момента, как я покушала арбуз. Где последствия???!

не факт, то последствия будут, смотря на сколько сильно накачан арбуз и чем (какими нитратами), у кого сильней организм, может спокойно "мимо" все пройти, но зная, что сейчас только накаченные арбузы, я бы не стала пихать реБ этой гадостью)) ведь нитрат сам по себе в дозе мизирной не опасен, он накапливается в организме не сразу, пстепенно... вот если рука дрогнет у "качающего", и он чуть дозу увеличит - тут да, сразу отравление.. а так.. просто постепенное идет накопление этой гадости у тебя в организме... конечно, бывает, что просто водой с марганцовкой накачивают, но каким шприцом.... какой водой и сколько марганцовки туда... вообщем.. я знаю много секретов про арбузы... у меня есть знакомые с программы "Контрольная закупка" в Москве... сколько они мне всего по на рассказали)) кошмар! и не только про арбузы... ббрррр

 

 

Карюшка, Ruchey, irkulena, mayals, спасибо девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А теперь представь рожу полисмена который остановит проверить документы)))) В машине пять мамаш и все пузатые)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я бы легла.. зайка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я думаю он будет в шоооооооке))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, желаю тебе хорошего узи и радостной встречи с малышкой)))

 

Мы едем гулять)))) погода в Питере радует!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу в темке целая куча... и все молчат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, почему то мне кажется,что 2 кг это некий рубеж,типа есть 2 кг?все можно рожать :sorry: Как днюху отпраздновала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я думаю он будет в шоооооооке))))))

Вот-Вот)))) Зато как весело будет))) Можно кстати и по-рыбачить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу в темке целая куча... и все молчат(((

 

Малышка-давай поговорим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, у меня большой словарный запас)

про твой запас никто не сомневается :D .

 

bezzabotna9, А теперь представь рожу полисмена который остановит проверить документы)))) В машине пять мамаш и все пузатые)))))

хотела бы я на него посмотреть :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, много пузиков в закрытом пространстве это опасно ))) зашкаливающие гормоны %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, но нас же можно развлечь чем нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  не бойся! Лучше перестрахуйся и ложись. Они там все равно свое узи и заключение сначала будут делать. Если действительно есть проблемы то полечат, а нет - так отпустят! У меня лично так было с доплером. Он поставил нарушение, они его не увидели и выписали. Я опять к своему, а он опять видит нарушение! Так что пока и не знаю кому верить. В РД просто так тебя лечить не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, bezzabotna9, Lelikkk, ну что в следующие выходные поедем пузо греть на солнышке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм у элтона джона будет второй ребенок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмем с собой фотоаппарат, устроим себе фотосет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...