Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, а что интересного в 3 РД? Я же в основном на бесплатные роды настроена! Но пока думаю. Но тем не менее... Много все равно платить не хочу.

 

poberezhnaya, можно, только не оч далеко. И Обменки взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про Блёданс - по MTV горорили что она в течении беременности не пренебрегала алкоголем и вела праздную жизнь... Может это последствия?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, bezzabotna9, Lelikkk, ну что в следующие выходные поедем пузо греть на солнышке?

 

 

давай в кафе в москве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что интересного в 3 РД? Я же в основном на бесплатные роды настроена! Но пока думаю. Но тем не менее... Много все равно платить не хочу.

 

poberezhnaya, можно, только не оч далеко. И Обменки взять!

)))))) Мы рожать не собираемся)))))) Нам еще рано))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем!!!!!!!!!1 я даже не успеваю читать-слишком много-надеюсь все у всех хорошо......я уже несколько дней просто в трансе каком-то нахожусь-если вкратце-то взяла домой работенку (2 проекта)-подработать/подзаработать-у мужа диплом впереди........ и просто зашиваюсь с этим теперь-заказчик давит, вытекает много чего нового, приходится исправлять, и то, что я делала вчера до 4 утра-сегодня уже "не актуально"-я просто в шоке и снова и снова все переделываю..........слезы......нервы......нах... мне все это надо-знала бы-не взялась бы..........

а так есть одна просто отличнейшая новость..........вот тут-то я точно В АФИГЕ ПОЛНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blym: :blym: :blym: -----МОЙ ДИРЕКТОР СКАЗАЛ: "ищи роддом, в котором будешь/хочешь рожать-а мы тебе оплатим роды!"

да я не то чтоб в афиге-я в АХ@Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть за нал, хоть по безналу....... :P ----так что жди меня, роддом в Твери-я твоя!!!!! уже врачу позвонила-после узи 32 недели поеду обговаривать-че да как......по телефону сказала она мне, что проблем с госпитализацией не будет-надо будет раньше лечь до родов за7-10 дней-положат.........(по показаниям)......ну хоть что-то радует.......

а так я еще со своими проектами-до вторника надо сдать-так что я и так за последние 4 суток спала не помню когда-а тут..........всех цАлую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки!

SicilySic, тады я в твоей компании безответственных. У меня есть вещи, но они не стираны, не глажены. Ничего не куплено. Короче ни одной сумки не собрано...триндец...

О! Девочки! И меня в ваш клуб запишите! У меня ничегошеньки нет, кроме контракта на роды и тапок + бандаж послеродовой. Для малыша ничего! Когда стирать и гладить то, что еще не куплено - не известно. Мама за 3000 км, а свекровь вряд ли сможет что-то подготовить для нас... Короче, бедный мой муж. Он все еще надеется, что будет три дня отмечать рождение наследника! Ха-ха! )))

 

И рожать страшноооооооооооооо!!!! Переживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тут пыталась страху на себя нагнать, ну, мол рожать-то страшно и больно... Вот не страшно совсем. Я имею ввиду, не страшно, что будет больно, хотя должно же? Страшно, что неизвестно что будет; страшно, что не доеду; страшно, что воды отойдут, а схваток не будет; страшно, что с малышом что-то случится... Хочется уже пережить это и все!

А лучше, пусть по-дольше сидит в пузе, я люблю свой толкающийся пуз и уже не знаю как буду без него засыпать...

Ремонт- это зло.

согласна на 100%!!!

Кстати, о ремонте! Смотрите, я хвастаюсь ) Сегодня вот этот диван покупаем, муж поехал платить :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмем с собой фотоаппарат, устроим себе фотосет)

Оооо это я люблю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, я другой эффект имела в виду - мочегонный. )))

умоляю, только не надо подробностей про арбузы ) я красную рыбу до сих пор не ем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай в кафе в москве)

(((((( В следующую субботу????

Я ЗА все кроме голодовки!!!!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что интересного в 3 РД? Я же в основном на бесплатные роды настроена! Но пока думаю. Но тем не менее... Много все равно платить не хочу.

 

poberezhnaya, можно, только не оч далеко. И Обменки взять!

Я там когда была на узи в мае-спрашивала у девчонок про роддом,там были которые и в паталогии лежали и года 2 назад там рожали и все бесплатники.вообще в жк мне тоже краем уха удалось услышать много хорошего именно о бесплатном отделении.

 

привет, всем!!!!!!!!!1 я даже не успеваю читать-слишком много-надеюсь все у всех хорошо......я уже несколько дней просто в трансе каком-то нахожусь-если вкратце-то взяла домой работенку (2 проекта)-подработать/подзаработать-у мужа диплом впереди........ и просто зашиваюсь с этим теперь-заказчик давит, вытекает много чего нового, приходится исправлять, и то, что я делала вчера до 4 утра-сегодня уже "не актуально"-я просто в шоке и снова и снова все переделываю..........слезы......нервы......нах... мне все это надо-знала бы-не взялась бы..........

а так есть одна просто отличнейшая новость..........вот тут-то я точно В АФИГЕ ПОЛНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blym: :blym: :blym: -----МОЙ ДИРЕКТОР СКАЗАЛ: "ищи роддом, в котором будешь/хочешь рожать-а мы тебе оплатим роды!"

да я не то чтоб в афиге-я в АХ@Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть за нал, хоть по безналу....... :P ----так что жди меня, роддом в Твери-я твоя!!!!! уже врачу позвонила-после узи 32 недели поеду обговаривать-че да как......по телефону сказала она мне, что проблем с госпитализацией не будет-надо будет раньше лечь до родов за7-10 дней-положат.........(по показаниям)......ну хоть что-то радует.......

а так я еще со своими проектами-до вторника надо сдать-так что я и так за последние 4 суток спала не помню когда-а тут..........всех цАлую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Огого!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!это нереально хорошая новость!!!!

 

Привет, крошки!

 

О! Девочки! И меня в ваш клуб запишите! У меня ничегошеньки нет, кроме контракта на роды и тапок + бандаж послеродовой. Для малыша ничего! Когда стирать и гладить то, что еще не куплено - не известно. Мама за 3000 км, а свекровь вряд ли сможет что-то подготовить для нас... Короче, бедный мой муж. Он все еще надеется, что будет три дня отмечать рождение наследника! Ха-ха! )))

 

я тут пыталась страху на себя нагнать, ну, мол рожать-то страшно и больно... Вот не страшно совсем. Я имею ввиду, не страшно, что будет больно, хотя должно же? Страшно, что неизвестно что будет; страшно, что не доеду; страшно, что воды отойдут, а схваток не будет; страшно, что с малышом что-то случится... Хочется уже пережить это и все!

А лучше, пусть по-дольше сидит в пузе, я люблю свой толкающийся пуз и уже не знаю как буду без него засыпать...

 

согласна на 100%!!!

Кстати, о ремонте! Смотрите, я хвастаюсь ) Сегодня вот этот диван покупаем, муж поехал платить :)

Ссылки скрыты.

В клуб записала))а такой же белый брать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, с покупочкой!!! Белый, угловой дивааанчик в коже или эко коже. Мы пока в поиске. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((((( В следующую субботу????

Я ЗА все кроме голодовки!!!!!!!!))))))

 

это хорошо)нужно выбрать место наверно сначала)а потом уже корректировать дату)ну как вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой! Я уже недели две на арбузах сижу :strashno: Вроде, все в порядке. Могу сама за 1,5 дня весь слопать. Наемся и сижу как слон довольная.... Мы покупаем у знакомого дяденьки на рынке, он мне всегда тщательно выбирает фрукты... Арбуз можно проверить, опустив кусочек в воду, если накачен, то вода окрасится. Хотя, ты права, сейчас сезонных арбузов нет. Не верьте, если говорят, что арбуз астраханский, даже там еще не сезон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки!

 

О! Девочки! И меня в ваш клуб запишите! У меня ничегошеньки нет, кроме контракта на роды и тапок + бандаж послеродовой. Для малыша ничего! Когда стирать и гладить то, что еще не куплено - не известно. Мама за 3000 км, а свекровь вряд ли сможет что-то подготовить для нас... Короче, бедный мой муж. Он все еще надеется, что будет три дня отмечать рождение наследника! Ха-ха! )))

 

я тут пыталась страху на себя нагнать, ну, мол рожать-то страшно и больно... Вот не страшно совсем. Я имею ввиду, не страшно, что будет больно, хотя должно же? Страшно, что неизвестно что будет; страшно, что не доеду; страшно, что воды отойдут, а схваток не будет; страшно, что с малышом что-то случится... Хочется уже пережить это и все!

А лучше, пусть по-дольше сидит в пузе, я люблю свой толкающийся пуз и уже не знаю как буду без него засыпать...

 

согласна на 100%!!!

Кстати, о ремонте! Смотрите, я хвастаюсь ) Сегодня вот этот диван покупаем, муж поехал платить :)

Ссылки скрыты.

Клевый диван!!!! Сколько стоит???? Где брали????

 

это хорошо)нужно выбрать место наверно сначала)а потом уже корректировать дату)ну как вариант)

Я думаю в нашем случае лучше организоваться по дате! Куда пойти это уже последнее дело! Многие из нас мобильны с передвижением проблем не будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ага, белый :) Опрометчиво, наверное, учитывая появление маленького ребенка в доме, но муж был непреклонен. Хочется ему белый диван и все тут! ) Но он какой-то там категории.... пообещали, что хорошо моется и отчищается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, не все мобильны :D ,можно хоть среди недели)если меня заберет кто нить с юго западной)))

 

bezzabotna9, ага, белый :) Опрометчиво, наверное, учитывая появление маленького ребенка в доме, но муж был непреклонен. Хочется ему белый диван и все тут! ) Но он какой-то там категории.... пообещали, что хорошо моется и отчищается )

 

 

Мммм белый)завидуюююю белой завистью)))оч красиво будет,это я бы да и муж испугались бы такой брать-мы свинушки))сфоткай потом как он дома будет)слюни попускаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, не все мобильны :D ,можно хоть среди недели)если меня заберет кто нить с юго западной)))

Я среди недели ни как(((( Я работаю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, так ок,ты значит группа выходного дня)будем знать)

Но если кто на машине)и может за мной приехать,а главное есть желание)то можно и на неделе)с удовольствием покатаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не эко кожа - точно. Я вообще тугая на всякие "материалы" и проч. В этом вопросе муж заведует :) Мне кажется, что это и не кожа вовсе, а кожзам

poberezhnaya, я в него сразу влюбилась :) Там спинка в 10 положениях может меняться и подушки не надо будет разбрасывать по дому, они наверх перемещаются.... Уииии!!! Готова распищаться от удовольствия ))) В Диваны и Кресла покупаем на Ярославке. Цену позже скажу. Мы там же и второй диван заказываем, маленький, нам должны какие-то скидки сделать :) Пообещали 15%, но ТТТ чтобы не сглазить ))) Муж поехал вести переговоры )

 

Вот, похвасталась и настроение поднялось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка, пятничных с недельками нас))))))))!

я сегодня попробую бессолевую диету начать, ем гречку с молоком без соли)

Гречка с молоком-абсолютно бесполезный продукт, ибо ни кальций, ни железо не усваиваются вместе... так что лучше молоко, а через 2 часа-гречка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, народу в теме, а все лежат наверное кверху пузом)))))) я с телефона уже устала сидеть, заколебали эти бесконечные переписки с кучей знакомых и родных по скайпу и в сетях))

 

Кстати, кто страдает запором, ихтроловая свеча ппц, я мужественно держалась полчаса, хотя думала что нечем))

к врачу не пойду сегодня, что толку по жаре переться со свеженьким хорошим узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем!!!!!!!!!1 я даже не успеваю читать-слишком много-надеюсь все у всех хорошо......я уже несколько дней просто в трансе каком-то нахожусь-если вкратце-то взяла домой работенку (2 проекта)-подработать/подзаработать-у мужа диплом впереди........ и просто зашиваюсь с этим теперь

О_о! Ты береги себя!

Мне когда работать хочется, я спать ложусь... помогает )

Надеюсь, ты быстренько расправишься с этим проектом и вернешься в семью, т.е. к нам :)

 

Полдня себя уговариваю погладить белье, которое неделю копится. Свекровь через два дня приезжает, надо чтоб порядок был! Вот как себя заставить??

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, хорошо, но мне главное было пузико набить)) гречку сухую ниасилю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, да эт муж вчера чето об этом заговорил,я не любитель бабок,считаю что такую оч трудно найти,а остальные тока бабло зарабатывают,да я и крестик не ношу....

 

Если веришь в Бога, никаких бабок не посещай-большой грех. Зачем тебе лишний раз травмировать душу? к тому же настоящих из них 1 из 1000...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...