Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, bezzabotna9, Lelikkk, ну что в следующие выходные поедем пузо греть на солнышке?

давай попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, так я мужа тоже настраиваю на сл выхи ,что бееееез дааааачииии....если что напоминаю есть будни-ну для тех кто может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все уже приблизительно знают и понимают в чем выписывать малышей будут?продумали что и как?у меня вчера подружка спросила этот вопрос....я чет голову почесала и промолчала.....

я никак не сориентируюсь какой слип выбрать, у нас конверт-кокон бело-салатово-серый, вот хочется и слип какой-нить яркий... а тут сразу вопрос встает о шапочке... подруга вчера уверила, что даже в коконе надо будет пелинать... блин, не хотела я его пелинать...да и жарко наверняка будет, упреет малышок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, откинула уже эту идею.сегодня достану крестик и буду носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, в Москве где можно детскую мебель посмотреть?? В Громаде есть? А то я только все в интернете смотрю.. а хочется в живую поглядеть, потрогать, а то в интернете еще на разных сайтах по разному описано, цвета хрен поймешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-----МОЙ ДИРЕКТОР СКАЗАЛ: "ищи роддом, в котором будешь/хочешь рожать-а мы тебе оплатим роды!"

да я не то чтоб в афиге-я в АХ@Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть за нал, хоть по безналу....... :P

ничего себе :shok9: какой у тебя шикарный директор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, тут тебе вряд ли подскажут ложится или нет... Обдумай все и постукай так, как сердце подсказывает )))

Хорош уже мне душу арбузами травить)) я же терпеливо жду середины августа, когда смогу их купить более-менее безопасными...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никак не сориентируюсь какой слип выбрать, у нас конверт-кокон бело-салатово-серый, вот хочется и слип какой-нить яркий... а тут сразу вопрос встает о шапочке... подруга вчера уверила, что даже в коконе надо будет пелинать... блин, не хотела я его пелинать...да и жарко наверняка будет, упреет малышок

 

 

Я так понимаю,что готовить надо 2 комплекта:на случай холодрыги или нереальной жары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дождь пошел, так что вместо шляпы зонт надо брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с нескромным вопросом. Простите, краснею и бледнею, но спросить надо.

Я узнала, что в моем роддоме не делают клизму... Как избежать неловкостей? Мне почему-то кажется, что они могут случиться... Учитывая то, что я, например, с первого триместра на Дюфалаке сижу и туалет у меня все равно раз в два дня, то вопрос(простите) "Как не обделаться на родах" для меня важен...

Может, самой сделать? Когда? После того, как воды отойдут? А у меня роддом в часе с копейками езды...

 

А еще, мне посоветовали пить оливковое масло по утрам, чтобы потом не было проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Так - нас уже двое)))) На следующую субботу!!!!!!! ДЕВОЧКИ, кто еще*?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, так я мужа тоже настраиваю на сл выхи ,что бееееез дааааачииии....если что напоминаю есть будни-ну для тех кто может.

я с 1 августа не работаю. Так что смогу и на недели. Только Юго-Западная от меня далековато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, моя шкурка пока с вами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya простите дорогие , но я не в силах уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дождь пошел, так что вместо шляпы зонт надо брать))

это в каком районе дождь? У нас в районе Лубянки солнце светит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, в Москве где можно детскую мебель посмотреть?? В Громаде есть? А то я только все в интернете смотрю.. а хочется в живую поглядеть, потрогать, а то в интернете еще на разных сайтах по разному описано, цвета хрен поймешь

Совенок, Коломенская, Детский мир, Кораблик, МЕГИ, большие ТЦ - только цены там выше чем в инете...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улицах столько стройных девушек... А я слоняра с пингвиньей походкой %)))

ну хоть еще лицо с волосами остались на доб. уровне, а так бы наверно застрелилась %)))

а я что-то так привыкла к своему пузу, что уже забыла как это, без него. тут посмотрела фоты подруги с моря в купальнике и вдруг меня осенило, что я тоже была совсем недавно такой же стройняжкой)))) как будто в др. жизни это было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, моя шкурка пока с вами))))

Так. нас уже трое))))))

 

poberezhnaya простите дорогие , но я не в силах уже(

А ты в каком районе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, почитав девочек в сентябрятах 2011-сделала вывод,что как я поняла клизма ускоряет процесс и запускает родовую деятельность,поэтому то и как бы не желательно дома то делать-вдруг еще не рожаешь....если твой роддом не делает,как во многих кстати странах-значит они готовы к наплыву какашек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с нескромным вопросом. Простите, краснею и бледнею, но спросить надо.

Я узнала, что в моем роддоме не делают клизму... Как избежать неловкостей? Мне почему-то кажется, что они могут случиться... Учитывая то, что я, например, с первого триместра на Дюфалаке сижу и туалет у меня все равно раз в два дня, то вопрос(простите) "Как не обделаться на родах" для меня важен...

Может, самой сделать? Когда? После того, как воды отойдут? А у меня роддом в часе с копейками езды...

 

А еще, мне посоветовали пить оливковое масло по утрам, чтобы потом не было проблем.

а в каком РД не делают? А вы вот только писали про страхи, что родов не боитесь и т.д. А я вот больше всего боюсь клизму :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya простите дорогие , но я не в силах уже(

 

нужна тачила подбирать нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, если они не делают, знаит готовы к этому...а тебе со схватками будет нас..ть, поверь мне. Я когда тяжелась, мне там чето трубочкой делали и мне было так пофиг. Это при том что на родах была группа студентов. Так что расслабься и постарайся все дела делать каждый день...хоть на дюфалаке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 неделя Он много спит и, вероятно, видит не менее яркие сны, чем его мать

Как они узнали что он видит сны)) ?? и что он может видеть, если он жизни не видел??)))))) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, странно, а что за РД? Я думала, что во всех делают... Тогда, конечно, делай сама, а то эксцессы реально происходят, да и если будут делать эпизио лучше, чтобы несколько дней потом не было походов в туалет. Я думаю, что перед выездом в РД сделать надо и душ принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то коломенская ярмарка дороговата. У меня она в детском мире стоит за 19 990 руб.

там вообще какие-то нереальные цены на все. я туда поехала только пощупать, заказывала все в инете. моя эмалюнга варио там стоила 40 тыс, купила ее за 33400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...