Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

кто уже рожал - сильно больно??боюся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте встретимся!!!!!

я ооочень хочу, но пока не отписываюсь, потому что не знаю смогу ли. У нас же переезд на носу. Сейчас немножко ремонтом занялись. Все выходные там проводим. А вы когда хотите? В субботу, вечером?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже в группу у кого еще ничего не готово для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уже рожал - сильно больно??боюся

Схватки сильно-сильно больно.... А сами роды и потуги - нет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, эко кожа это и есть кож зам! И это отличный вариант: не собирает пыль, легко моется! Одни бонусы! Да, ждем от тебя ценууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва когда же вы встретитесь?это будет чудо наверное, или снег пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, вчера на курсах для мам сказали, хоть банальную и наивную, но все же правильную вещь-бояться нельзя!!! от этого хуже и маме, и малышу, ибо все зажимается и родовая деятельность проходит намного медленнее и болезнее. я, кстати, вообще спокойна, мне от этого страшно)) я не читаю про роды ничего и не смотрю, так легче))) а как заболит все, там уже не обратимо... но все это неск. часов всего, справимся, лишь бы малыш здоровым родился, ему же намного хуже, чем нам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, прикольные обои)солнце часто в комнате бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ооочень хочу, но пока не отписываюсь, потому что не знаю смогу ли. У нас же переезд на носу. Сейчас немножко ремонтом занялись. Все выходные там проводим. А вы когда хотите? В субботу, вечером?

Да, в субботу вечером! Можно и не совсем вечером! и это время можно провести с пользой для малышей! Можно для них что-нить купить или для себя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки сильно-силишуьно больно.... А сами роды и потуги - нет))))

даже ни с чем сравнить нельзя?пися болит??)))что болит??самой смешно когда пишу. Живот наверное болит? или все вместе взятое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, мы сделаеммм это)по частям может)но сдеееелаем)

 

жду сыночка, +1 к группе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, вчера на курсах для мам сказали, хоть банальную и наивную, но все же правильную вещь-бояться нельзя!!! от этого хуже и маме, и малышу, ибо все зажимается и родовая деятельность проходит намного медленнее и болезнее. я, кстати, вообще спокойна, мне от этого страшно)) я не читаю про роды ничего и не смотрю, так легче))) а как заболит все, там уже не обратимо... но все это неск. часов всего, справимся, лишь бы малыш здоровым родился, ему же намного хуже, чем нам

я все пересмотрела,зря наверное. неизвестность пугает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва когда же вы встретитесь?это будет чудо наверное, или снег пойдет

Это точно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, ахахахаха))

да мы просто без машин все, мне реально тяжело ходить стало))

poberezhnaya, кто-то уже точно может встретиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, эко кожа это и есть кож зам! И это отличный вариант: не собирает пыль, легко моется! Одни бонусы! Да, ждем от тебя ценууу

блин, я после своей белок коляски уже не верю, что все легко моется и оттирается((( либо у меня руки не оттуда растут, либо не все так просто)))

а когда увидела такую картинку, вообще почувствовала себя дурой, что детскую обставляю светлой мебелью)))

47801496077.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый вечер представляю себе как я рожаю, надо еще и представлять что совсем больно не будет - мысли материальны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, прикольные обои)солнце часто в комнате бывает?

с утра до часов 4х примерно. они немного светлее, чем на фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже ни с чем сравнить нельзя?пися болит??)))что болит??самой смешно когда пишу. Живот наверное болит? или все вместе взятое

Тебя как наизнанку выворачивает, живот внизу болит, спина болит. Скручивает так что ты не знаешь куда ползти... и какую бы позу ты не приняла все равно болит. Боль как при месячных только 10000000000000 раз сильнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, было бы не плохо :) давайте встретимся и устроим похолодание! :Crazy: правда в эти выходные я точно буду в заМКАДье, а вот со сл. уже свободнее

Изменено пользователем Underknee_жду//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я после своей белок коляски уже не верю, что все легко моется и оттирается((( либо у меня руки не оттуда растут, либо не все так просто)))

а когда увидела такую картинку, вообще почувствовала себя дурой, что детскую обставляю светлой мебелью)))

47801496077.jpg

не фига себе! бедная мама)))это он в чем измазался??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь слышал про магазин СМИК?сеть детской одежды....хочу на выхах найти его...

 

На юго-западной тоже ливануло.свежо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, было бы не плохо :) давайте встретимся и устроим похолодание! :Crazy:

Ты в каком районе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже ни с чем сравнить нельзя?пися болит??)))что болит??самой смешно когда пишу. Живот наверное болит? или все вместе взятое

мне подруга рассказывала, а она совсем недавно родила, что все терпимо, если довериться природе и когда больно не зажиматься, а наоборот стараться расслабиться. а болит больше всего поясница. но у нее и ребетенок небольшой, 3300 родился. родила за 4-5 часов.

 

Тебя как наизнанку выворачивает, живот внизу болит, спина болит. Скручивает так что ты не знаешь куда ползти... и какую бы позу ты не приняла все равно болит. Боль как при месячных только 10000000000000 раз сильнее

ну зачем так пугать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в каком районе?

 

ЗАО, мичуринский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, что ж тут страшного)) я готова к такому лично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...