Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

жду сыночка, ахахахаха))

да мы просто без машин все, мне реально тяжело ходить стало))

poberezhnaya, кто-то уже точно может встретиться?

я забираю беззаботную с юго-западной, еще Lelikk с нами в следующую субботу. Может Sicily присоединится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, оооооой, ппц, кто дал ребенку в руки краску?! Это же каааапец! Спокойно...у нас тоже вся мебель белая будет и вообще вся квартира в светлых тонах. Я спрячу все пишущие предметы %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя как наизнанку выворачивает, живот внизу болит, спина болит. Скручивает так что ты не знаешь куда ползти... и какую бы позу ты не приняла все равно болит. Боль как при месячных только 10000000000000 раз сильнее

чуть-чуть стало понятно.... ну говорят что боль быстро забывается, хоть это радует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подруга рассказывала, а она совсем недавно родила, что все терпимо, если довериться природе и когда больно не зажиматься, а наоборот стараться расслабиться. а болит больше всего поясница. но у нее и ребетенок небольшой, 3300 родился. родила за 4-5 часов.

 

 

ну зачем так пугать???

Я не пугаю, а предупреждаю! Предупрежден-значит вооружен!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ну меня-то это не пугает, особенно фраза про "Боль как при месячных только 10000000000000 раз сильнее", ибо они у меня почти безболезненные))) просто если реально человек боится, а если спрашивает, то это не просто опасения, а именно страх, то лучше его не утверждать в этом страхе, тем более у всех индивидуально, кто-то легко рожает и быстро, кто-то дольше... надо настраивать себя на "все будет хорошо!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАО, мичуринский

Может приедешь на Киевскую? в следующую субботу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, вы знаете, мне кажется после укола анальгина с димедролом после лапароскопии и судороги в ноге ничего больнее нет))) но если и есть я готова потерпеть)) поверьте, гораздо больнее идти на чистку с замершей беременностью (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, почитав девочек в сентябрятах 2011-сделала вывод,что как я поняла клизма ускоряет процесс и запускает родовую деятельность,поэтому то и как бы не желательно дома то делать-вдруг еще не рожаешь....если твой роддом не делает,как во многих кстати странах-значит они готовы к наплыву какашек)

Да, мне как-то так и объяснили про запуск родовой деятельности... к наплыву они-то, может, и готовы ))) А я вот как-то стесняюсь... Они еще разрешают мужьям присутствовать на родах! :)

 

а в каком РД не делают? А вы вот только писали про страхи, что родов не боитесь и т.д. А я вот больше всего боюсь клизму :confusion:

Почему "ВЫ"? :girl_mad: Я сейчас в обморок упаду... мы тут такие темы обсуждаем , а все еще "ВЫ"!!!??? :Laie_: Пожалуйста, ко мне только на "ты". ок? )))

Я буду рожать в роддоме Дубны. Я почему - то не боюсь боли... Может, от того, что пока не знаю что это такое - рожать. А, может, успела себя настроить уже так. Я боюсь неизвестности, боюсь того, чего я не знаю, за малыша. А в клизме что страшного для тебя? Ни разу не делали? ) Очень полезная процедура )) Не приятная, конечно...

Qwerty13, если они не делают, знаит готовы к этому...а тебе со схватками будет нас..ть, поверь мне. Я когда тяжелась, мне там чето трубочкой делали и мне было так пофиг. Это при том что на родах была группа студентов. Так что расслабься и постарайся все дела делать каждый день...хоть на дюфалаке.

Я какая-то дурная... все время об этом думаю... Ну это же как-то совсем... Читала, что всем плевать и часто бывают "неприятности" и это норма, но мне как-то стыдно... лучше уж сделать :girl_hospital: и не париться

 

Qwerty13, странно, а что за РД? Я думала, что во всех делают... Тогда, конечно, делай сама, а то эксцессы реально происходят, да и если будут делать эпизио лучше, чтобы несколько дней потом не было походов в туалет. Я думаю, что перед выездом в РД сделать надо и душ принять.

я планирую поехать со схватками уже, ну или если малыш дотерпит до 41 недели, то поеду ложиться... Вот если уже начались схватки, будет ли у меня время на все эти "процедуры"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там вообще какие-то нереальные цены на все. я туда поехала только пощупать, заказывала все в инете. моя эмалюнга варио там стоила 40 тыс, купила ее за 33400

хорошо, что я так и не собралась туда съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, ага у меня также мес безболезненные были, так что трудно представить, а судорога это даааааааа

есть ли человек, которые не орет при судороге?? :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно?)боишься не добежать до туалета?я люблю клизмы))))

я боюсь когда воду в тебя вливают :confusion: Бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на курсы походить. я завтра на узи - опять всю ночь спать не буду(((

кстати малыш у меня стал очень часто икать теперь((как поем так сразу и даже сегодня с утра икал, я ничего поесть не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, оооооой, ппц, кто дал ребенку в руки краску?! Это же каааапец! Спокойно...у нас тоже вся мебель белая будет и вообще вся квартира в светлых тонах. Я спрячу все пишущие предметы %)))

нее, так нельзя)) надо развивать творческие задатки в человеке))) я вот думаю, как подрастет повесить большой лист на стену, чтобы он рисовал там чем угодно)) хотя есть и мольберт, и столик можно приобрести, но это все не так интересно, как на стене)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может приедешь на Киевскую? в следующую субботу!

 

да в принципе могу, у меня только вопрос с парковкой. Там реально машину где-то поставить, или как всегда хаос и не пойми что?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть-чуть стало понятно.... ну говорят что боль быстро забывается, хоть это радует

самые болезненные они перед потугами и не очень долго! Поэтому все забывается быстро)))) Особенно когда видишь и слышишь результат ваших стараний с мужем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, ага у меня также мес безболезненные были, так что трудно представить, а судорога это даааааааа

есть ли человек, которые не орет при судороге?? :hohot:

я не ору)) я вообще боль обычно молча переношу, но с тааакииимии большими глазами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подруга рассказывала, а она совсем недавно родила, что все терпимо, если довериться природе и когда больно не зажиматься, а наоборот стараться расслабиться. а болит больше всего поясница. но у нее и ребетенок небольшой, 3300 родился. родила за 4-5 часов.

 

 

ну зачем так пугать???

надо было в личку спросить, я же хотела чтобы с чем-то сравнили боль вот мне и объяснили.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, да я за тебя переживаю)) я-то не боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая недавно рожала,тоже безумно переживала и в итоге када были потуги-она начала зевать)говорит не могла собраться,устала уже и напала зевота)видимо организма от стресса защищался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в принципе могу, у меня только вопрос с парковкой. Там реально машину где-то поставить, или как всегда хаос и не пойми что?)))

В ТЦ есть платная парковка если мне память не изменяет 50 руб час (или 100 руб). а так стихийная.

Я на машине поеду, буду ставить на парковку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13,вообще многие роддомы сейчас не делаю клизмы и бритье, тк сейчас пошла уже другая теория по этому поводу. Когда рожала Егора, я побрилась за день, у меня сильно пробка стала отходить, а клизму мы с мужем вместе сделали, тоже дома пока скорую ждали, дома проще, можно это сделать между схватками, а то когда на сохранении лежала, там все быстро, пофиг на схватки, просто какать во время схваток не фонтан) так, что ты можешь и дома сделать, у меня например организм такой, бывает от боли и понос и рвота.

А что, если пробка отошла, то сколько еще дней можно дома пробыть?

Т.е. быстренько эти "процедуры" можно сделать дома перед отъездом в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня др. страх-если все начнется, а дома никого не будет... мне до роддома можно добраться только на машине и по пробкам... а это может от получаса до 1,5 затянуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, да я за тебя переживаю)) я-то не боюсь

А я боюсь рожать! Хотя первого рожать пошла смело, даже не переживала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ну меня-то это не пугает, особенно фраза про "Боль как при месячных только 10000000000000 раз сильнее", ибо они у меня почти безболезненные))) просто если реально человек боится, а если спрашивает, то это не просто опасения, а именно страх, то лучше его не утверждать в этом страхе, тем более у всех индивидуально, кто-то легко рожает и быстро, кто-то дольше... надо настраивать себя на "все будет хорошо!!!"

ты случайно не психолог??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, роды длятся достаточно долго, особенно первые. Когда схватки станут регулярными - где-то раз в 7 минут, займешься процедурами. Не волнуйся, до РД доедешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...