Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

жду сыночка, солнце,я думаю все индивидуально,мне вон вчера шейку смотрела врачиха-я ойкала,она сразу мне типа таня ты как рожать будешь???и я задумчиво посмотрела в потолок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня др. страх-если все начнется, а дома никого не будет... мне до роддома можно добраться только на машине и по пробкам... а это может от получаса до 1,5 затянуться

Вызываешь скорую, договариваешься с ними и они везут тебя туда куда тебе нужно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если пробка отошла, то сколько еще дней можно дома пробыть?

Т.е. быстренько эти "процедуры" можно сделать дома перед отъездом в роддом?

опять же подругу упомяну.. .у нее пробка начала отходить за месяц, слизь пошла как при овуляции (у меня, кстати, тоже началась такая тема). а сама пробка уже плюхнулась за неделю где-то...

я читала еще, что если отошла пробка прозрачная, то это еще 1-2 недели можно ждать, если же с прожилками, то неск. дней, а если красная, то уже роды вот-вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая недавно рожала,тоже безумно переживала и в итоге када были потуги-она начала зевать)говорит не могла собраться,устала уже и напала зевота)видимо организма от стресса защищался.

эпидуралку наверное ей вкололи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты случайно не психолог??

только в душЕ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, вчера на курсах для мам сказали, хоть банальную и наивную, но все же правильную вещь-бояться нельзя!!! от этого хуже и маме, и малышу, ибо все зажимается и родовая деятельность проходит намного медленнее и болезнее. я, кстати, вообще спокойна, мне от этого страшно)) я не читаю про роды ничего и не смотрю, так легче))) а как заболит все, там уже не обратимо... но все это неск. часов всего, справимся, лишь бы малыш здоровым родился, ему же намного хуже, чем нам

вот и у меня почему то нет страха перед родами, хотя по натуре я трусиха и очень всего боюсь, что связано с больницами и медиками :( . Но я тоже ничего не смотрю и не читаю, будь как будет. Все равно обратного пути уже нет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, даааааааа))) слушай, а ты в басик не ходила?

poberezhnaya, ну ты герой, долго еще работать будешь?

 

ЛисаОлеся, я только увидела откуда ты)

про басик ты имеешь в виду в консультации? не, не ходила. это вообще далековато от меня. и я даж не интересовалась, работает ли. у меня тут рядом снеж.ком, но я и туда щас не хожу, боюсь заразы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызываешь скорую, договариваешься с ними и они везут тебя туда куда тебе нужно!

не все так просто. знакомая работает на скорой в нашем городе, говорит, что даже за деньги уже такое не практикуется...так что может и не повезти(( ну во всяком случае в нашем городе)))

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно сильно ли врачи орут...?чтоб заставить девушек собраться и делать все правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТЦ есть платная парковка если мне память не изменяет 50 руб час (или 100 руб). а так стихийная.

Я на машине поеду, буду ставить на парковку!

 

тадысь ок, ближе к делу я думаю определимся что там да как (я про время). А разгуляться в европейском насколько я помню есть где, давно там правда не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, давайте) только я за центр. лучше конечно будни, в выхи обычно много дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ггггг))))все девочки))))беременные мозги поехали в раскоряку)))))))))))

прикрепляю кусок переписки с мужем, читать снизу вверх

27.07.2012, 14:14, "sw013"

если в аптеке хочется челку постричь, то это первый признак того что пора домой)

 

27.07.2012, 13:41, "Underknee"
на улице пекло медвежа....я там одурела...хотела зайти в аптеку и челку подстричь, поняла что сил нет вообще
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, спасибо ) Успокоила. А то я все еще себе представляю, что у меня отходят воды и мы бегом бежим в машину ... )))

AngelN, хм. пойду посмотрю в нете как выглядит пробка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну водичка бывает приятной)вопрос тока сколько литров вливать то будут?)))где то увидела в сообщениях,что 5 литров....меня разорвет до унитаза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно сильно ли врачи орут...?чтоб заставить девушек собраться и делать все правильно...

некоторые даже бьют))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, :Crazy::D Подстригла?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему "ВЫ"? :girl_mad: Я сейчас в обморок упаду... мы тут такие темы обсуждаем , а все еще "ВЫ"!!!??? :Laie_: Пожалуйста, ко мне только на "ты". ок? )))

 

нееее, я не к тебе на ВЫ обращалась :D , а подразумевала множественное число :) . Еще когда писала так и подумала, что как-то звучит не так :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые даже бьют))))

 

 

ммм садисты?))кайф))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надула губы... меня забыли на встречу позвать :girl_cray:

ну ладно :cry: все равно, я с этим ремонтом все вых трачу на поездки по магазинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в клизме что страшного для тебя? Ни разу не делали? ) Очень полезная процедура )) Не приятная, конечно...

 

 

в том то и дело, что делали в возрасте 7 лет, вот и остались какие-то жуткие воспоминания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, AngelN, спасибо)) А я заказывать все равно в инете буду, просто хочется посмотреть и потрогать для начала)

 

Мне сделали мини клизму когда на сохранении лежала, так я еле добежала до туалета, хорошо что свободен был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, :Crazy::D Подстригла?))

 

неа))))зашла в салон,а там у них ни одного мастера нет на месте :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм садисты?))кайф))))

эт я шучу)) хотя всякое наверное бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, давайте) только я за центр. лучше конечно будни, в выхи обычно много дел.

В принципе можно собраться и на киевской, загрузится в машинки, а потом поехать в центр.

Я на машине, Underknee_Жду// тоже на машине!

Нам главное где-нибудь встретиться. а дальше уже определимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что делали в возрасте 7 лет, вот и остались какие-то жуткие воспоминания.

вот в процедуре этой самое неприятное - это когда ты бежишь в туалет, а он занят))))

 

В принципе можно собраться и на киевской, загрузится в машинки, а потом поехать в центр.

Я на машине, Underknee_Жду// тоже на машине!

Нам главное где-нибудь встретиться. а дальше уже определимся)

обязательно фоточки потом нам покажите, мы ждать будем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...